Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 68. Дувендес и Энгкантос :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 68. Дувендес и Энгкантос

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Передовые разведчики были отправлены в пещеры. Они были проинструктированы, чтобы сохранить определенный запас прочности и посмотреть, что они могут обнаружить, не принимая ненужных рисков. Это были прямые приказы от Луны. Любой, кто, как сообщалось, был слишком опрометчив и в конце концов подвергал опасности своих товарищей-солдат, будет подвергнут суровому наказанию.

Именно благодаря таким правилам солдаты почувствовали, что Луна по-настоящему заботится о своем благополучии. Почти во всех битвах он никогда не использовал оправдание «если я умру, мы потеряем нашу валюту» или что-то в этом роде, чтобы заставить их взять на себя все риски. То, что обычно делают многие лидеры.

***

Внутри пещер отряд солдат, специально обученных для разведывательных миссий, тщательно исследовал пещеру Палье. Пещеры были просто великолепны. Достигнув определенной глубины, повсюду образовались люминесцентные кристаллы. Даже биолюминесцентные существа, казалось, приспосабливались к пещерной среде. К сожалению, их красота только обрекала их на то, чтобы быть легко замеченными другими хищниками. Они спрячутся в кристаллах, которые невероятно прочны. Какой-то солдат замахнулся на него своим Итакским Тагальским, чтобы достать осколок, но обнаружил, что получил всего лишь царапину и руку.

"Какого черта, почему это так сложно ?!" Он жаловался. Во-первых, он был частью этой миссии, потому что он уже 45-го уровня.

«Ну, ты пытался добыть его мечом, идиот». Его друзья дразнили его, когда они смеялись.

«Тем не менее, это довольно сложно. Но я должен был сначала попробовать мягкий подход». Он был достаточно зрелым, чтобы признать, что это была довольно глупая ошибка.

«Посмотрим, сможем ли мы получить его описание.» Подойдя к скоплению кристаллов, он протянул к нему руку. Как только он постучал по нему, крошечные, биолюминесцентные существа, которые прятались в кристалле, убежали. Появилось описание.

------------------------

<Пропуск>

Используется для улучшения стен и дает им <светящийся> эффект , который может быть включен / выключен теми, кто имеет на это право.

------------------------

Видя, как было выделено слово <светящийся>, командир отделения сосредоточился на нем, и он вывел описание для него.

------------------------

<Светящийся>

Способность, полученная при обновлении с использованием <Пропуск>. Позволяет модернизированным стенам излучать свет.

Эффективен для освещения ночью.

Может активировать активное умение: <Вспышка>

Запустите взрыв самого высокого потенциала <светящийся>, чтобы вывести из строя противников. Непосредственно убивает противников ниже 30 уровня.

Вредные эффекты не влияют на союзников.

------------------------

"Это .. это удивительное открытие!" Прочитав описание, он отправил запрос на контакт одному из руководителей, который также отправил запрос на общение Луне.

Как только они праздновали свою находку, они услышали звук чего-то тащащегося из глубины пещеры.

Капитан отделения дал понять, что его люди должны молчать и прятаться.

Вскоре в поле зрения появилось маленькое существо, которое тащило за собой труп ребенка. Живот ребенка был разорван, и существо жевало его кишечник. Его безжизненные глаза были широко открыты, с очевидными признаками пыток перед смертью

"Дувенде!" *

* Мунк Мунк Мунк *

Несмотря на то, что все привыкли убивать зомби, как из пустоты, зараженных людей, так и даже самих людей, они увидели ребенка, который, по-видимому, подвергся большим пыткам, только чтобы его тело тянуло вокруг и медленно пожирало, но все же сделал их желудки немного повернулись.

«Хмм ?!» Как только Дувенде прошел мимо их укрытия, он заметил что-то странное. Он повернулся, чтобы оглянуться за ним, только чтобы увидеть, как капитан отделения направляет клинок прямо к его шее. Дувенде вырастил маленького ребенка, чтобы использовать его в качестве щита, но, к сожалению, тело маленького ребенка до уровня 45 было похоже на бумагу. Он ничего не сделал, чтобы остановить клинок, он прорезал тело несчастного мальчика и не замедлился, пока не отрубил голову Дувенде. Это уродливая голова, которая напоминала им гоблина,

Зная, что ему нужно немедленно сообщить об этом, он сделал это быстро. Он также дал им быстрое напоминание. «Предупредите также команду в пещере Биана! Нам удалось быстро ее убить, потому что мы застали ее врасплох, но я могу сказать, что эти твари быстры и сильны. Эквивалентны по крайней мере 40 уровня».

***

Луна уже направлялась в пещеры. Как только он услышал новости, он ускорился еще больше. «Старейшина Аран, пожалуйста, отправляйтесь в пещеру Биана. Им понадобится ваша помощь».

«Я уже в пути, лорд Луна». Старейшина Аран ответил. Он был намного ближе к Биане, поэтому он оказался там раньше, чем Луна прибыла в пещеру Палье. Не тратя времени впустую, каждый из них направится внутрь, как только доберется до своих мест.

«Спасибо. Я отправлю Максена, чтобы помочь вам.»

***

Максен, которому только что удалось поймать гигантского краба с помощью Суры, не хотел уходить, не имея возможности съесть его.

«Мистер Солдат! Охраняйте моего краба! Убейте любого, кто попытается украсть его! Я должен пойти и выполнить поручение!» После заказа нескольких солдат, дислоцированных поблизости, она ушла с Сурой. Группа мужчин смотрела друг на друга, прежде чем окружить гигантского краба.

«Все, берегите это своей жизнью! Мы должны произвести впечатление на леди Максен. Может быть, она назначит нас действительно сильными животными-мутантами в качестве наших партнеров». Один из них кричал. Лично для них это была их самая важная миссия.

***

Вскоре Сура добралась до входа в пещеру Палье, и Максен также достиг входа в Биану. Им сказали, что Луна и старейшина Аран уже вошли первыми, чтобы встретиться с разведывательными командами.

Как только они догнали каждую команду, они начали двигаться вперед с еще большей осторожностью, чем раньше. Чем глубже они шли, тем больше <Пропуск> они находили и тем мистичнее была вся темница. Убивать любых существ, которые преградили им путь. Вскоре они увидели огромное открытое пространство перед ними, с другой тропой на другой стороне.

Когда они продолжали идти, Луна внезапно остановилась. Он телепатически сообщил своей команде: «Я слышу шаги, идущие таким образом. Все остаются неподвижными и сводят ваше дыхание к минимуму».

Все стояли как можно тише.

В этот момент перед ними появилось несколько фигур. Группа пришла с другой стороны стены. По-видимому, был другой путь, параллельный тому, по которому они шли. Луна, которая изначально была готова устроить засаду, остановилась.

"Старейшина Аран? Макс?" Он сказал.

Группа немедленно обернулась.

"Отец! Мать!" Максен радостно поприветствовал.

Солдаты на стороне Луны приветствовали Максена и старейшину Арана, а солдаты на стороне старейшины Арана приветствовали его и Суру. Казалось, и подземелье Пале и пещера Биана в конце концов сошлись в этом месте.

Но в тот момент, когда Макс издал шум, земля начала дрожать, и из открытого пространства перед ними выскочили огромные насыпи. Дувендес начал выскочить и побежал к ним, цепляясь за них своими острыми когтями.

К счастью, с Луной, Сурой, Максеном и старейшиной Араном, они быстро справились с ними. Это было похоже на то, когда чрезмерно выровненный персонаж входил в темницу, которая не уменьшала его масштаб.

«Этим монстрам от 40 до 45, и они дают действительно хороший опыт. Не стесняйтесь, убивайте столько, сколько сможете». Луна сказала солдатам позади них.

"Ах, да, наши извинения!" Из-за того, насколько велика суверенная нация в настоящее время, не у всех был шанс лично увидеть этих четверых в бою. Причина, по которой солдаты не сражались сразу, заключалась в том, как они были потрясены.

Сура, пришедшая из расы асур, была понятна. Все знают легенды этой расы.

Старейшина Аран был лидером выживших эльфийской расы, а эльфы были одарены. Это также сделало это приемлемым.

Максен, как <Дочь Земли>, это как-то имело смысл и для них.

Но Луна, он был человеком, не так ли ?!

«Тогда почему он кажется таким грозным, как эти трое ?!» Два других отряда обсуждали друг друга телепатически, пока они сражались.

С каждым ударом своего Гуандао он убивал нескольких Дувендесов, и ветер, создаваемый его колебаниями, запускал песок по направлению к тем, кто бежал в его направлении. Это была бойня.

Эта бойня длилась более часа, прежде чем Дувенде, наконец, перестал бежать вперед. К этому времени Луна уже достигла 55-го уровня, Максен достигла 56-го, старейшина Аран был бесконечно ближе к 66-му уровню. Опыт не делили с солдатами, но даже им удалось достичь 47-го уровня.

«Так много опыта всего за час». Один солдат прокомментировал.

«Да, но эти монстры действительно сильны. Черт побери отрезал мне шею. Если бы мы были одни, мы были бы убиты». другой ответил.

«Неудивительно, что лорд Луна пытается получить как можно больше преимуществ для следующего этапа. Если бы монстры были такими же сильными, как эти Дувенды, то мы все бы умерли жалкой смертью».

«Да, напомни мне ударить любого, кто когда-либо снова подвергает его сомнению». Один сказал, как он сидел на земле. Бой только сейчас явно утомил их, поскольку они использовали каждую унцию силы, которую имели.

Именно тогда раздался голос с дорожки, которая была на другой стороне области.

«Что ты посмеешь вторгнуться на ** территорию Энгканто. У тебя наверняка есть мужество».

---------------------------------------------------------------------------------------

Я помещаю описания здесь, так как «Мысли автора» ограничивают количество символов, которые я могу написать в нем.

Выиграть / Проиграть:

Это маленькие существа, которые могут обеспечить удачу или плохую судьбу людям. Считалось, что они стали причиной смерти детей, питаясь их кишечником.

Спрайты:

Мужчина из сказки придуман как спрайт, но это совершенно другая раса. Считается, что они злые и физически привлекательные, со светлыми волосами и клыками.

https://en.wikipedia.org/wiki/Philippine_mythical_creatures

http://tl.rulate.ru/book/18898/476183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку