Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 66. Мобилизация Суверенной нации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 66. Мобилизация Суверенной нации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Суверенный народ мобилизовался, как только смог. Из-за того, что орды-мутанты были коллективно направлены на восток на острова Себу и Бохол, Луна сказала всем пока избегать этой области.

Это все было частью его плана. Как только наступит следующая фаза, если орды-мутанты будут иметь дело друг с другом, а будущие вновь образованные зомби также немного облегчат их бремя. Это означало, что из-за их быстрой транспортировки со Злым Бакунавой, пока восточные стены не слишком заняты, некоторые из размещенных там людей могут укрепить других, не ставя под угрозу их положение, если это будет необходимо.

Все наконец закончили свои приготовления к следующему дню. Вполне возможно, что это усилие приведет к жертвам, но до тех пор, пока у них не будут разбиты головы, или какая-то мгновенная смерть или инфекция, целители могут залечить свои раны или, если это было серьезно, хотя бы стабилизировать их. , Таким образом, их естественного выздоровления будет достаточно, чтобы вернуть их к полному здоровью, если у них будет достаточно времени.

Если бы только у <Древо жизни> был какой-то способ лечения инфекции. К сожалению, его свойства не учитывают свойства пустоты. По крайней мере, не сейчас. Одна вещь в этом мире состояла в том, что все было возможно. Вот почему Луна назначила Астрид, Докторов Торре и других выживших, которые имели некоторый опыт в биологии, исследовать ее свойства. Во всем была наука, и поэтому очень важно, чтобы они узнали, что это было. Это вполне может быть ключом к их общей победе.

Цель Южной армии состояла в том, чтобы очистить как можно больше земель и бросить вызов как можно большему количеству территорий. Им не обязательно было держать его, но только бонус VIS от него был достаточно ценным. Не говоря уже о том, что это позволило бы им разбить лагерь, не опасаясь появления зомби поблизости. Наряду с этим, это означало, что они могли установить там оборону, и, если бы оно упало, это не имело бы значения, поскольку у них было бы больше стен, в которые можно было бы отступить.

Это был самый рентабельный план, который они могли иметь на данный момент. Но главная цель этого расширения состояла в том, чтобы найти каких-либо скрытых амулетов или природных сокровищ, а вторая - уничтожить террористов с юга после проникновения в более глубокие районы Минданао.

Они сместят всех доступных Амулетов, о которых Максен сказал, что на Филиппинах их было довольно много. Это должно было обеспечить им максимально возможное преимущество до следующего этапа.

"Хана-чан! Я рад, что мы снова работаем вместе!" Со-Хён побежал к Хане и обнял ее. Южная армия была назначена генералу Леману. Его сопровождали Яблоко, Мабини, Бони, Элиз, Со-Хеон, Со-хи, Ю-цзинь и Санг-хва.

Хана обняла ее в ответ. «Mг! Давайте на этот раз, чтобы получить как можно больше преимуществ».

«Точно. Никто точно не знает, насколько сильными будут зомби на следующем этапе. Даже старейшина Аран не знает». - добавил Мабини, сложив руки с Санг-Хва так, что они выглядели так, словно собирались ссориться.

«Правильно. Наш мир развивается гораздо быстрее, так что, как и ожидалось». Ю-Джин добавил.

«Я не слишком беспокоюсь. План Луны довольно твердый». Элиза сказала, когда она придерживалась стороны Бони.

«Его спокойствие почти заставляет меня чувствовать, что он думает, что он просто играет в другую MMORPG. Хотя я не могу пожаловаться, все, что он сделал, до сих пор было очень эффективным». Так хи сказал. Она хихикнула, потому что была весьма удивлена тем, как действия хардкорных игроков будут так хорошо работать в этом новом мире.

Яблоко наконец догнала их вскоре после того, как она закончила свои специальные приготовления для Магов «Хорошо, ребята, мы собираемся выехать. Генерал Леман наметил наш маршрут, так что, надеюсь, все идет по плану».

Под Яблоком находились женщины, которых они спасли из лагеря Буэнкамино. Они были лидерами команды сами.

Увидев их сейчас, вы не смогли бы догадаться, что они были теми же людьми с начала нового мира. Одни только их ауры были довольно властными, обычные солдаты были даже запуганы ими.

Сиза, которая была на грани полного сумасшествия, теперь стояла рядом со своими двумя мальчиками. Ее испытание в сочетании с мыслью о потере двух ее любимых сыновей сделало ее еще более жестокой, чем другие. Как будто что-то щелкнуло у нее в голове, что сделало ее невероятно цепкой, вместе с Криспином и Базилио, что дало им право стать частью Снайперов Луны.

У самих Стрелков теперь было больше чисел. Половина из них была с армией, направляющейся на юг, а другая половина была вместе с Луной. Ангелов нужно было выровнять до тех пор, пока они не достигнут достаточно комфортного уровня, как того требует Луна.

Из-за отсутствия оружия <Системы> для дальнего боя террористы будут весьма подвержены воздушным атакам. Как только ангелы достигли 40-го уровня и выше, если бы они создали минимальный VIT, даже калибр .50 не сможет пробить их кожу.

Единственными эффективными вариантами дальнего боя были Пистолеты. Нечто, что Луна вложила много в оснащение Ангелов. В конце концов, какой смысл иметь ВВС, если они не могут залить врага смертью сверху?

Наконец, Тарсьерам было поручено сопровождать их. Это было потому, что Тарсьеров можно было найти в Базилане, и было совершенно очевидно, что они не будут такими же сильными, как старейшина Джакс и другие. После того, как Луна попросила вступить в армию на юг, их просьба была удовлетворена.

***

Тем временем террористическая группировка нации <Маут> также была занята. Остров Басилан был не намного больше острова Сиквиджор, но он был гораздо более укрепленным. Несмотря на все это, на них постоянно нападали морские существа со всех сторон. Очевидно, у них было не так много солдат, как у Суверенной Нации, и поэтому, даже с гораздо меньшими размерами Басилана, они едва могли ежедневно защищаться.

Животные-мутанты находились на суше либо на островах к югу, либо еще в пределах Василана. В Замбоанге на севере другой <Нация> удерживал форт. В основном это было связано с тем, что беглецы предупреждали другие народы своей группы, которые, в свою очередь, объединились.

Самой большой ошибкой нации <Маут> было то, что они воспринимали новый мир как игровую площадку. Они изнасиловали, грабили и пытали, как им было угодно. Если бы они поняли текущую ситуацию в новом мире, они бы поняли, что создание врагов других людей, когда вы уже окружены несметным количеством вещей, которые хотят пожрать вас, - это, попросту говоря, большая ошибка.

***

На севере президент Эмиль и все остальные чувствовали себя намного лучше. Хотя они все еще сохраняли слабость большинства своих граждан. Они заверили их, что все было хорошо, даже если они не были уверены. Так же, как вы ожидаете от правительства. Несмотря на это, граждане были достаточно сильны, чтобы по крайней мере иметь дело с ETZ, EHZ и Mutant Beasts, пока они охотились во взводах.

Основное различие между ними и суверенным народом заключалось в том, что они охотились есть и просто выживать.

Это сравнение было похоже на случайного геймера против хардкорного геймера, который лишает жизни любую MMORPG, в которую он играет, особенно на начальных этапах игры и в начале любого расширения. Это отразилось на том, насколько далеко впереди был Луна с самого начала, и в ожидании следующего этапа он планировал сделать то же самое.

Единственная разница на этот раз заключалась в том, что он должен был быть совершенно осторожным. Не только он сам, но он должен был привить то же самое предостережение своим солдатам. Воскресений и возрождений не было. Даже заражение зомби означало верную смерть или, по крайней мере, потерянную конечность. Тем более, что они понятия не имели, насколько сильна будет следующая волна захватчиков.

До сих пор казалось, что суверенный народ рассматривает этот новый мир как шутку. По правде говоря, это было все равно что наблюдать за главной гильдией в MMORPG и жаловаться на то, что контент кажется таким простым. Когда на самом деле они не были хорошим примером того, как тяжело это на самом деле.

Вот почему Луна и другие официальные лица решили, что лучше ехать медленнее, чем ехать на Злом Бакунаве на Лусон. Привлекая как можно больше людей, тем самым спасая жизни тех людей, которые наверняка будут обречены, когда наступит следующий этап.

Помимо Армии во внутреннем мире Злого Бакунавы, за ними следовала еще одна партия, дважды проверяя выживших и разыскивая любого Амулета, которого они могут найти. В конце концов, Амулеты не просто лежали бы случайно.

Президент Эмиль наслаждался своим бокалом вина среди своих товарищей, когда он получил известие от солдата, которого он послал в прошлый раз.

«Бытие, наконец, возвращается». Он сказал.

"О? Они наконец выпустили его?" Томас Маскардо спросил.

«Да, и кажется, что их лидер собирается встретить нас. Хахаха! Идиот! Он идет под именем Луна? Как легендарный генерал Луна? СУБАРАШИИ! Он будет убит так же, как и он! Он стал дерзким, потому что его нация считается самой сильной ?! Он забыл, что нам нужно только убить его, чтобы получить контроль над сокровищницей его страны ?! Хахаха! "

Бывший заключенный повернулся к генералу, глаза Томаса Маскардо начали дергаться, услышав монолог Эмиля. "Это чертовски лицо президента просто сказал" Субарашии "? Уэб! Нынешний президент Филиппин чертовски вздох! Вздох. Мне нужно отвязаться от этого беспорядка, но где? " Он подумал про себя, как не мог не посадить лицо на ладонь. Сам Маскардо на самом деле был также поклонником аниме, даже смотря его в своем доме, находясь в тюрьме *. Но он никогда не будет застигнут мертвецом, будучи таким же дерзким, как Эмиль, который считал себя модным, когда использовал одно или два слова из других языков. Он не всегда был таким, но вся сила ушла ему в голову. Он действительно думал, что все, что он сказал, было круто и остро. Любой нормальный человек увидит, что с ним что-то не так.

Вот почему они «позаботятся» о нем и позволят ему жить спокойной жизнью. Если он сейчас выйдет на улицу, и кто-то его пометит, он, вероятно, убьет их на месте. Это будет вызывать недовольство среди граждан, и это также повлияет на них. Эмиль по-прежнему был наивысшим уровнем среди них всех, с постоянным выравниванием мощности, которое ему давали его преданные поклонники, что ему каким-то образом удалось убедить, что, сделав его сильнее, он также делает страну более безопасной и сильной. Тяжелые инвестиции в его снаряжение через банк их страны также были частью его коррупционной деятельности.

Другие высокопоставленные члены, которые не присутствовали, также были обеспокоены, когда услышали о планах Эмиля. К сожалению, он был лицом, которому люди доверяли больше всего, благодаря его популярности перед новым миром и тому, как быстро он работал, чтобы заручиться поддержкой выживших. Он всегда будет присутствовать, когда придут новые выжившие. Можно было с уверенностью сказать, что он был достаточно опытным в маркетинге сам.

«Президент Эмиль, мы не должны его недооценивать. Он никак не мог разоблачить себя без плана. Я говорю, что мы пытаемся работать с ним, а не против него». Другой чиновник предложил.

«Работать с ним? Он предатель нации! Он идеальный кандидат, мы должны показать пример любому потенциальному узурпатору! Это вполне может быть единственным шансом, что мы обязательно избавимся от него. Если мы не воспользуйся этим шансом, и он станет еще сильнее, мы покончим!

"Это ... я понимаю." По правде говоря, он не согласен с Эмилем. Он просто согласился с его рассуждениями, потому что он не хотел провоцировать свой гнев.

Одно было наверняка, все они думали, что личность Эмиля становится все более и более эксцентричной. Но пока он делал свою работу, они не будут противостоять ему сейчас.

Тем временем один из доверенных людей Томаса Маскардо быстро покинул свою базу в тюрьме и направился на юг.

***

Остров Гимарас.

Этот остров был связан с островом Негрос до этого через мост. Но благодаря суше, на которой находились старейшина Аран и другие, пролива Гимарас больше не было.

В муниципалитете Сибунаг. Все были разбросаны и очищали как можно большую часть территории и тщательно искали Амулеты.

Этот остров был одним из их охотничьих угодий, но они никогда не исследовали его так тщательно. Это потому, что это нарушит их протоколы безопасности. Даже если бы был шанс, что будут сокровища, не стоит терять жизни своих братьев и сестер по оружию.

На этот раз, однако, все было иначе. Появление амулета полностью изменило игру. Наряду со своим модернизированным снаряжением, они могли позволить себе рискнуть. Поиск был медленным, но все это было в соответствии с планами Луны.

Когда он просматривал карту Филиппин и отмечал места, которые они искали, Пако подошел сзади.

«Лорд Луна, мы преднамеренно слили новости, которые вы нам проинструктировали, этому человеку по имени Бытие. Их лидер должен ожидать, что вы скоро прибудете. Без сомнения, он уже сообщил об этом своему начальству».

Все время, пока Книга Бытия была заперта, он все-таки мог общаться в своей Нации.

Луна улыбнулась, услышав эту новость. «Хорошо. Пусть он подождет, пока его задница оторвется. Чем нетерпеливее он становится, тем больше он склонен совершать глупые ошибки. Продолжайте давать этому человеку случайную бесполезную информацию. Дайте ему неправильные места и неправильные ETA нашего времени прибытия».

"Да, лорд Луна." Пако отдал честь и ушел, кивнув Суре, Максене и старейшине Арану, которые были позади Луны.

"Отец такой озорной!" Максен был первым, кто заговорил. Она хихикала все время, пока Пако отчитывался, держась за свое любимое оружие. Это была уменьшенная версия оружия Луны, которое он ей подарил.

«Это довольно удивительный план, если я сам так скажу». Старейшина Аран потер бороду.

«Так вот что вы имели в виду, когда говорили, что« всякая война основана на обмане », - сказала Сура. Она сказала себе, что позаимствует книгу, из которой Луна взяла эту цитату.

«Сунь Цзы: искусство войны». Он улыбнулся.

«Я хотел бы позаимствовать его, если вы не возражаете». Сказала она, когда подошла к нему и держала его за руку. Она восхищалась его мужчиной и не могла не похвалить себя за то, что приняла правильное решение, выбрав его своим партнером.

Он держал ее за руку, как он ответил. "Конечно." Он сказал, как он взял его из своего инвентаря и передал ей.

"Чепуха! Я ненавижу это, когда они становятся мягкими." Максена пожаловалась, когда ударила рукоятью своего Гуандао на землю, сделав так, чтобы лезвие было перед ней, закрывая глаза. Затем она использовала руки, чтобы прикрыть уши, но безрезультатно, так как ее слух был слишком хорошим.

«Хахаха! Там, там, дорогой Максен. Однажды ты тоже узнаешь о тайнах любви. Тогда ты поймешь, почему это делает тебя Отцом и матерью сильнее». Старейшина Аран передал слова мудрости маленькой девочке.

"Вздох." Она знала, что он имел в виду, но все еще не хотела. «Я сомневаюсь, что найду мальчика достаточно достойным. Если этот день действительно наступит, я сомневаюсь в этом, но если это произойдет! Он должен быть, по крайней мере, таким же хорошим и сильным, как мой отец! Или иначе ... хммм!»

«Ну, когда ты это делаешь, кажется, что это не произойдет в ближайшее время. Хахаха!» Старейшина Аран не мог не удивляться этой маленькой девочке. Кто сейчас был сильнее Луны? Даже он сам не был уверен в своих шансах, если он и Луна пойдут в битву жизни и смерти.

http://tl.rulate.ru/book/18898/476180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку