Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 59. Душа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 59. Душа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внутри внутреннего мира Злого Бакунавы.

Луна, Сура, Максене и старейшина Аран в настоящее время сидят, направляясь к острову Сикиджор.

«Старейшина, магический защитник и физическая защита Амулета. Я думаю, их тоже можно носить?»

"Да, конечно." Старейшина Аран ответил.

"Они приходят в форме тяжелой брони и как одежда, как таковая?" Луна говорил из своего опыта MMORPG и ему, если бы это было так, это имело бы смысл.

«Не совсем. Они на самом деле не в форме традиционных доспехов. Они как… как бы это выразить». Старейшина Аран задумался о том, как лучше всего это описать. «Они как бы выступают в качестве дополнительного слоя. Например, лорд Луна, в полной форме вашей драконьей брони, они могут добавить дополнительный слой поверх этого. Он может быть тонким, но он обеспечивает защиту, которую вы ожидаете от него. Это работает так для них обоих. Еще одна деталь, и это одна из причин, по которой лидер нации предпочел бы использовать магическую защиту Амулет, заключается в том, что он имеет дополнительный эффект защиты души ».

Луна посмотрела на Суру. Он знал, что у нее есть навык, способный взволновать душу, и в тех случаях, когда у кого-то была слабая или открытая душа, она могла фактически устранить их на месте.

«Кажется, что противостоять атакам души невероятно трудно, почему он не находится выше в списке уровней?» Луна поинтересовалась.

«Это потому, что не так много тех, кто может использовать атаки души. Те, кто балуется этим, не достаточно опытны, чтобы использовать его в бою». Сура ответила на его вопрос.

"Разве Асура не знает как?" Луна была в замешательстве.

«Не совсем, нет. Это одна из причин, по которой другие племена пытаются запугивать мое. На нашей родной планете есть много опасных областей, в которых могли бы умереть даже наши самые сильные воины. Одно из племен, которые хотели, чтобы я женился на их лидере. Сын, сказал, что они перестанут давить на нас, если я зайду в одно из этих мест на неделю и выйду живым ».

Луна улыбнулась. Очевидно, из истории Суры, она выжила. "И ты сделал."

«Их лидер имел в виду это как шутку. По сути, говоря:« Ты можешь также жениться на моем сыне или умереть ».

"Ха-ха! Это моя Сура." Кто не был бы горд иметь такую плохую жену? Но его следующее заявление все еще выражало его заботу о ней. «Но, должно быть, это было тяжело. Для района, который Асура считает опасным. Я даже не могу представить, через что ты прошел».

«Действительно. Это место, мы действительно не знали, как оно первоначально называлось, но мы дали ему правильное имя». глубоко дыша, продолжила она. «Камера пыток».

Старейшина Аран почесал голову. "Действительно удачно назван, кажется."

«Оно получило свое имя, потому что каждый человек, который там рискнул, мог слышать только крики, пока в конце концов не остановился. Когда их выбрасывают из этой области, их тело смертельно бледно. Никаких признаков магии или физического повреждения. и быть широко открытыми, и кроваво-красный. Знак их борьбы ".

"И никто не знает, почему они умерли?" Спросила луна.

«Не до меня, то есть. Место не предназначено для пыток. Оно предназначено для тренировочной площадки для души, которая вознаграждает тех, кто проходит ее испытания. Чем больше вы проходите, тем больше вы получаете вознаграждений. Большинство людей тренируются исключительно в магии. или просто улучшение тела. Бесконечно редкие случаи - это те, которые не только тренируются на обоих, многие люди в какой-то степени пытаются это сделать, но никогда не добьются многого в обоих, тратя впустую всю свою жизнь и свой потенциал. этот поезд и намного выше среднего по обоим, достигая высоких уровней. Это настоящие монстры ".

«Я понимаю вашу точку зрения. Зная это, у кого на самом деле будет время для тренировки техник души? Это просто не имеет особого смысла. Освоение различных Анито и Элементов означает, что вы обладаете высоким наступательным преимуществом и высокой магической защитой, особенно когда вы намного превосходите своего противника. Овладение техниками улучшения тела означает, что вы обладаете чрезвычайно сильной физической силой и общей физической и магической защитой. Однако душа ". Луна пытался обдумать как можно больше, чтобы попытаться найти больше плюсов, но безрезультатно.

Сура продолжил свою мысль. «Мало того, что для него доступно очень мало или совсем нет техник, что на самом деле делает тренировка техник души? Да, это неожиданная атака, от которой не многие могут защититься, и она в некоторой степени усиливает удар физически, но тело Улучшение может сделать то же самое. Как и мой навык, который я назвал Гнев Асуры, вы, должно быть, путали его как основной навык для нашей расы, но это только то имя, которое я дал навыку, который я выучил из этого места ». Сура поделилась своим мнением.

Луна была в глубокой задумчивости. Он был уверен, что в этом было что-то большее. Помимо умения атаковать Суру, был еще один!

"Душа связывает!" Луна вдруг сказала.

«Ах! Да, это. К сожалению, это то, что сделали Боги, никто из нас не знает, как это сделать». Сура ответила.

«Нет, нет. Нам не нужно знать, как это работает сразу же. Нам просто нужно узнать, как это влияет на нас, чтобы узнать, на что оно способно». Луна предложила.

Старейшина Аран был заинтригован этим. Эльфы обычно предпочитают сосредоточиться на своей магии, потому что это то, в чем они хороши. Он даже не думал об этом.

Максен вдруг заговорил. «Душа, отец? О, как мы связаны как семья, верно? У меня есть кое-какие знания об этом».

Шок был намазан на их лицах. Правильно, кроме драконьих доспехов Луны, которые произошли от Истинного Дракона из легенд, Максен был абсолютно самым загадочным здесь.

Дочь Земли! Технически она прожила дольше, чем все они. Именно эта большая часть ее жизни была потрачена на поглощение энергии, обеспечиваемой планетой. Кто сказал, что она не знает древних секретов? Земля раньше была полем битвы и в древние времена, верно?

«Мг! Я не очень много знаю об этом, но человек, который создал Землю, оставил мне некоторые знания, которые постепенно приходят ко мне, когда я становлюсь сильнее». Максен сказал. С ее индивидуальностью, она не очень заботится о древних знаниях, она просто хотела повеселиться. Но видя, как то, что она знает, поможет ее отцу и матери, она воспользовалась этой возможностью.

"Макс, ты не мог бы рассказать нам, что ты знаешь?" Луна похлопала ее по голове, и она улыбнулась до такой степени, что ее глаза были закрыты, она была похожа на счастливого кота.

"Конечно, отец! Гм!" Она притворилась, будто учительница, которая собирается читать лекции по всему классу. "Хорошо! Слушай, суки!"

"Максен Александрия!" Луна и Сура оба сказали в унисон.

"Да?"

Сура заговорила первой. «Даже я знаю, что это уничижительный язык. Кто тебя этому научил?»

Несмотря на его первоначальное удивление, Луна уже знала, откуда она это взяла. Лицом к лицу, он сказал: «Бони. Это должно быть Бони». даже интонация была точной копией того, как Бони это скажет.

"Ммм! Дядя Бони убил несколько животных-мутантов один раз, и он сосет" Соси это, суки! " когда он стоял высокий и указывал на них. Я думал, что это было довольно круто. " Максен объяснил.

«Хахаха! Это очень хорошо согревает сердце, когда в такие времена семья ведет себя нормально». Старейшина Аран сказал. Он был прав. В мире, где убийство было постоянной и принятой вещью, по сути, конец света. Мать и отец, все еще пытающиеся быть хорошими родителями таким естественным образом, могли только предвещать добро. Хотя «нормальный» был субъективным, так как не все семьи обычно обсуждали технику души.

«У старейшины Арана есть смысл. Вздох. Это то, что есть». Понимая, что было действительно смешно делать выговор их дочери за проклятие в мире, где она, в конце концов, будет убивать других людей, Луна могла только позволить этому уйти.

«Хех!» Максен улыбался от уха до уха. Любой ребенок будет чувствовать себя самодовольным из-за победы над своими родителями.

«Ах, верно! Преимущества души. Это на самом деле невероятно просто, хотя кажется, что никто не может доказать это, что объясняет ваше замешательство раньше. Сила души, не техники, а сама душа, когда укрепляется Улучшает ваш общий потенциал и силу техник типа вашей души. Конечно, не считая сокровищ, таких как Драконий доспех Отца. Отец, вы можете этого не заметить, но этот доспех постепенно укрепляет вашу душу ».

"Это .. Почему я не чувствую этого?" Луна удивилась.

«Я тоже этого не чувствовал, но теперь, когда вы упомянули об этом». Даже Сура была удивлена.

«Мг! Из того, что я знаю, последним оставшимся Истинным Драконом была гора человека, который сотворил Землю».

"Вы имеете в виду Бога, чей голос говорил с нами?" Спросила луна.

«Нет, у меня нет всех деталей. По крайней мере, пока нет, но я точно знаю, что этот человек был намного сильнее богов, о которых вы все знаете». В голосе Максена был намек на благоговение.

Существо, которое намного превзошло Богов? Кто-то достаточно сильный, чтобы иметь Истинного Дракона в качестве коня? Хотя они и не знали, насколько силен Истинный Дракон, но одно только имя предполагает его превосходство. Это существо, созданное Землей? Тогда почему люди Земли были такими слабыми? Почему они не были самой сильной расой? Так много вопросов, на которые еще не было ответов.

«Если эта броня принесла столько пользы и была создана Истинным Драконом, то почему же Боги не используют ее сами?» Луна была в замешательстве. Эта броня, казалось, имела такой большой потенциал. У них наверняка была бы какая-то польза для этого, верно?

«Это потому, что доспехи находятся в зачаточном состоянии. Когда они умерли, создатель, которого они называли« Мать », не смог оживить кого-то столь же сильного, как тот Дракон. Считается слабым. Если бы Боги экипировали его, их энергия убила бы его. Если бы кто-то, намного более сильный, чем вы, когда вы впервые получили это, отец, и экипировал его, это было бы пустой тратой. был идеальным кандидатом. Это не может подавить и вашу душу, поэтому она очень медленно укрепляла его ».

«Все это кажется таким обслуженным. Так продуманно». Сура сказала. Быть сильнее всех Богов было для нее также новостью.

«У меня только размытые воспоминания об этом, но кажется, что Земля предназначена для того, что называется« последней фазой ». что бы это ни значило. Видимо, я должен играть большую роль! Вот почему я здесь родился! Это делает меня особенным! " - гордо сказала Максен, улыбаясь.

"Это ты, Макс." Луна улыбнулась, обнимая ее.

Несмотря на восторженный тон Максена. Луна с обеспокоенным взглядом посмотрел в глаза Суре и старейшине Арану, у которых было такое же выражение.

Через несколько минут они наконец приземлились в Сикиджоре, где в настоящее время собирались Хана и Мабини вместе со своими войсками.

«Мы обсудим это позже». Луна сказала. Сура и старейшина Аран кивнули в знак согласия.

Одно было точно: они должны были стать сильнее!

В этом мире было так много неизвестных факторов, включая все развивающиеся существа. Особенно существа из пустоты. Он отказывался верить, что эти вещи просто бездумно пришли сюда. Должна была быть рука, направляющая их, и кто бы это ни был, они были по крайней мере наравне со всеми богами вместе взятыми. Тот факт, что они могут позволить себе вторгаться во многие миры, говорит только об их силе.

Какая страшная мысль на самом деле.

http://tl.rulate.ru/book/18898/474310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку