Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 60. Сикихор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 60. Сикихор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Остров Сикихор. Этот остров был печально известен на Филиппинах за его гексы, заклинания и всевозможные злые чары. От необъяснимого отека живота до насекомых, выходящих изо рта, среди многих других вещей. С другой стороны, именно здесь собрались духовные целители. В ней никогда не было науки, но всегда были люди, даже руководители, которые устраивали бы ежегодные походы в горы, чтобы навестить своих целителей. Они всегда клянутся этим.

Большинство, вероятно, посмеялись бы над этим, но кто знает, после всего, что произошло до сих пор? Этот остров, который был известен как дом Асвангса *, был также островом красоты. Окружен бирюзовыми водами и пышной зеленью.

Во временном лагере, организованном соответствующими войсками Ханы и Мабини. Яблоко уже присоединилось к ее Корпусу Магов, что говорит о том, насколько ценны Амулеты.

Выходя из внутреннего мира Бакунавы, все смотрели с почтением к четырем самым могущественным существам в Суверенной Нации. Особенно по отношению к Луне, их лидеру.

Хана подошла к ним и поприветствовала их. «Я рад, что вы четверо сделали это здесь в такой короткий срок. Извините, что доставили вам неудобства, я знаю, что вы уже имели достаточно ситуации в Бохоле».

«Хана, ты слишком волнуешься. Ситуация там, возможно, была напряженной, но этого было недостаточно, чтобы утомить нас». Луна ответила. На самом деле это было правдой. С его нынешней выносливостью и тем фактом, что самый «утомительный» бой, который у него был, был с Сурой внутри пещеры, он легко восстановился к этому моменту.

«Если вы все последуете за мной, Яблоко в настоящее время анализирует амулет».

"Веди".

Амулет был найден в муниципалитете Сан-Хуана. Это было так, как описано, оно имело форму меча, пронзенного в землю. Самая необычная вещь в этой сцене - это то, что из щелей вокруг нее струился пурпурный туман. Вот почему они призвали Луну вместо того, чтобы просто взять ее. Если бы это дало волю чему-то важному, было бы слишком поздно сожалеть.

Когда они прибыли на место, счастье на лицах Яблоко и Мабини стало очевидным.

«Луна, Сура, Макс, Старейшина! Слава Богу, вы, ребята, здесь, мы не смогли сделать из этого головы или хвост, и мы не смеем принимать необдуманные решения». Яблоко, заявила.

Пытаясь просканировать туман, Луна тоже ничего не дала. «К сожалению, я такой же тупой, как и ваши парни».

Глядя на ее последнюю надежду,Яблоко обратилась к Старейшине за некоторыми ответами. "Старейшина Аран, ты знаком с этим?"

«Кажется, что Амулет действует как печать для всего, что находится под ним. Хотя я не уверен, что это может быть, эти факторы довольно случайны, вы видите. Нет никакого способа узнать. Мы можем только вытащить это и надеяться к лучшему." Старейшина Аран поделился своим пониманием ситуации.

«Хорошо. Мы не совсем знаем, каковы будут последствия, но если это будет какая-то зона действия, это также поставит под угрозу войска. Яблоко, пусть войска отступят на острова Негрос. " Луна сказала.

"Будет, но лорд Лу-Луна, я имею в виду, Луна, что ты планируешь делать?" Яблоко, которая все еще находилась в процессе привыкания к тому, чтобы просто называть его «Луна», как он просил ее раньше, была довольно любопытна.

Какой гениальный план будет у их бесстрашного лидера на этот раз? Она думала. Только чтобы быть ошеломленным ответом, который он дал им всем.

«Мы собираемся схватить его и побежать за ним». Луна ответила

«Это ...» Все были ошеломлены. Это был его генеральный план? Но когда они подумали об этом, это был самый безопасный вариант. Если бы эта печать вызывала монстров, это было бы хорошо. Они могли бы легко их устранить, когда вышли. Но если бы он выпустил какой-то ядовитый газ, они потеряли бы слишком много солдат, даже Амулет не стоил бы всех этих обученных солдат в одиночку. Не говоря уже о том, что они считались их братьями и сестрами по оружию.

Они не могли ничего сделать, пока войска все еще возвращались на свою базу, поэтому они убивали зомби и животных-мутантов, чтобы скоротать время. Луна изо всех сил старалась найти выживших, но безрезультатно. Это было похоже на то, как будто все встали и ушли

Солнце уже садилось к тому времени, когда войска вернулись на базу. Злой Бакунава подготовил пространственные ворота на тот случай, если им понадобится быстро пробежать к ним.

«Хорошо, все будут настороже». Луна предупреждена.

«Подготовка готова, лорд Луна, если что-нибудь выйдет в пределах 20 метров от этого разлома, мы будем готовы к этому». Старейшина Аран заверил.

«Отец, Чрезвычайная пища в настоящее время тоже разведывает с небес. Он пошлет сигнал, если увидит, что мы не можем». Максен также закончила свои приготовления вместе с Чрезвычайной пищей, они позаботились о том, чтобы поблизости не было других факторов, которые могли бы вызвать дополнительные осложнения.

Луна, Сура и Мабини убрали всех зомби и зверьков-мутантов.

Это было наконец время. Глядя на меч, он выглядел как обычный новый длинный меч. Единственная заметная часть этого была его охрана, его цвет был золотой, и он изогнут вверх, и на лезвии также были выгравированы витиеватые узоры.

"Тут ничего не происходит." Луна схватила рукоять меча и, как только он попытался вытащить его, выскочило перед ним меню.

---------------------------------------

<Амулет физической атаки - Меч Флавио, Пандей> **

При применении по требованию <Нация>, он наносит дополнительно 10% физического урона всем своим гражданам и его обороне, включая Зверей-мутантов. Это может также принять форму любого оружия, если пользователь желает сделать это.

Меч, выкованный кузнецом Флавио из таинственного метеорита. Первоначально, метеорита было достаточно, чтобы выковать балараву (кинжал), но как только кинжал был направлен в небо, он собрал атмосферную энергию, которая заставила его волшебным образом принять форму меча. Меч, который теперь содержит дух Флавио, позволяет ему жить как клинок, который поможет человечеству уничтожать злых существ.

---------------------------------------

<Вы хотите заявить права на этот Амулет? Да / Нет>

"ДА!" Луна командовала. Меч был мгновенно вырван, и он мог чувствовать силу, исходящую от него. Он хотел сделать это, поскольку уже начинало темнеть.

Через несколько мгновений вокруг них начали появляться трещины. Как все виды монстров, которые, как известно, появлялись на Филиппинах раньше, выползли из них.

«Отец! Служба экстренной помощи сообщает, что вокруг нас появляются трещины в радиусе 2 миль!» Максен сообщил, что, как он передал информацию экстренной помощи, чтобы вернуться к ним, для его собственной безопасности.

"Отступление! Мы уходим отсюда!" Луна отозвался мгновенно. Когда они отступали, он уже отдал приказ, чтобы войска на стенах были готовы к жесткой обороне.

К счастью, они были подготовлены для области вокруг них, что дало им достаточно времени, чтобы вернуться в внутренний мир разгневанного Бакунавы. Он немедленно развернулся и быстро полетел обратно к базе.

Рой Манананггалс *** вышел из разломов. Этих крылатых монстров было довольно сложно убить. Их верхняя часть тела отделялась бы от нижней части тела, чтобы летать и охотиться за добычей. Согласно легендам, единственный способ убить их - это найти их нижние части тела и посыпать их солью или сжечь, что делает их так, чтобы они не могли снова присоединиться. Если они все еще не вернутся к своим нижним половинкам к следующему дню.

Одно можно было сказать наверняка: если вы собираетесь защищаться от этих монстров все время. Ты проиграешь эту битву на истощение.

http://tl.rulate.ru/book/18898/474311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку