Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 58. Другие типы Агимата :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 58. Другие типы Агимата

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Таким образом, эти амулеты, они используются в качестве любителя нации, к которой они принадлежат».

«Это в основном верно, лорд Луна». Старейшина Аран ответил. Он вспомнил, насколько интенсивными и кровавыми были бои за эти реликвии. Сколько любимых он потерял?

Придя в себя, он продолжил. «Как вы можете видеть, это повлияло на Тарсьеров, даже привлекло множество Мутантных Зверей. Этот эффект все еще может быть весьма мощным, хотя и применим ко всем, кого может, в его окружении. Некоторые работают по-другому, например, Амулет опыта. Например. Если не применить к нации, он не будет распространяться так сильно, как на самом деле, один зверь-мутант, зомби или человек может монополизировать его, если они захотят. Конечно, это предполагает, что они были способны к устранение всех претендентов ".

«Так ли предводитель Темных Эльфов стал Полубогом раньше твоего?»

«Не совсем. Вот почему мы так сожалеем об этом. Почему мы смотрели свысока на Темных Эльфов? Почему мы продолжали подстрекать их? Лидер Темных Эльфов был явно великодушным человеком. Он не использовал оправдание «сделав это для расы» и монополизировав реликвию EXP, он укрепил весь свой народ. Так же, как и вы, лорд Луна. Столько вещей вы могли бы монополизировать, чтобы сделать себя сильнее и сделать себя неудержимым в нынешнем состоянии мира. Эльфы люди знают это, и именно поэтому мы верны вам ".

Несмотря на полученную им похвалу, Луна совсем не чувствовала себя польщенной. Это только подогревало желание узнать больше об ошибках других рас и учиться на них.

«Я не хочу играть себя как какого-то героя. Поскольку, по правде говоря, мне нужно, чтобы Суверенная Нация имела сильных мужчин и женщин. Потому что, если бы это было не так, я бы не смог защитить всех, даже если бы Я был в пять раз сильнее, чем сейчас ».

Старейшина Аран улыбнулся. Он все еще был очень доволен своим выбором клятвы верности Луне. «Вот почему мы верим, что ваше благополучие является одним из ваших приоритетов, лорд Луна. Теперь, где мы были». Потратив секунду на организацию своих мыслей, он продолжил. «Ах, да. Когда вы думаете о том, как это могло бы быть. Если бы мы работали вместе с Темными Эльфами, мы бы не истощили наши ресурсы и наши армии, только чтобы это было сделано, в конце концов. Можно только представить, Что, если наш лидер и лидер Темных Эльфов поделились знаниями друг с другом. Два Полубога, о боже. И если наши расы поделились знаниями друг с другом ". Старейшина Аран с надеждой посмотрел в глаза. «Мастерский в технике и элементах улучшения тела».

По правде говоря, Сура может определенно научить их. Просто это было для нее табу и тот факт, что будет много жертв из-за жестокости асуранских техник.

Она определенно была готова игнорировать правила и учить Луну, но по некоторым причинам, после долгих спекуляций, они посчитали, что усиление драконьей брони на теле Луны намного превзошло даже методы, которыми владеет Асура. Более того, он полностью ему подходит.

Так было с совершенствованием своего тела. Вы должны были выбрать технику, которая подходит вам как можно ближе к совершенству. Был вариант создать свой собственный, но это было слишком сложно, чтобы быть вариантом для большинства.

То же самое можно сказать и об элементах. Даже эльфы, по отдельности, чувствуют себя более настроенными на определенный элемент по сравнению с остальными.

Каждый защитил свою специальность. Даже когда их пытали, никто не сдавался. У большинства были средства убить себя при захвате. Они не позволили бы монстру, овладевшему обоими типами техники, появиться из вражеской расы. Это было так просто.

«Понятно. Вам не нужно беспокоиться, старейшина Аран. Вы многому нас научили, и за это я вам благодарен. Когда придет время, я обязательно попробую найти подходящую технику улучшения тела для каждый."

«Спасибо, лорд Луна. Теперь вернемся к теме амулетов или реликвий. Следующим уровнем ниже реликвий EXP, как вы, наверное, догадались. Понимание элементалей и амулетов понимания улучшения Тела. Как вы можете сказать, они очень специализированный, но, несмотря на это, менее мощный, чем Амулет опыта. "

«Если мы получим Амулет для улучшения тела, сможете ли вы выучить тот, который соответствует вашей конституции?» Луна поинтересовалась.

«Боюсь, что нет. В то время как Темные Эльфы получили реликвию опыта, через несколько недель мы получили реликвию улучшения тела. Мы были так счастливы. Даже если лидер Темных Эльфов стал Полубогом, но если наш лидер, который был в Кроме того, мы выучили подходящую технику улучшения тела, нам было бы нечего бояться. К нашему разочарованию, это ничего не сделало для нас ». Старейшина Аран покачал головой.

Он вспомнил, как они были радостны, но столкнулись с полным и полным разочарованием. Они даже пытались обмануть Темных Эльфов в торговле, но вождь понял их схему и отказал в торговле.

«Следующими в том же ряду являются Магическая атака, Физическая атака, Магическая защита и Физическая защита. Само собой разумеется, но есть еще одна деталь для них. Магическая атака Амулета в форме элементарной костяшки, очень похожа на тот, который есть у Apple, но гораздо сильнее, и может адаптироваться к любой элементарной привязанности пользователя ".

"О? Я предполагаю, что физическая атака в форме меча или чего-то еще?" Луне было определенно любопытно.

"Может быть." Старейшина Аран ответил.

"Может быть?"

«Да. Физическая атака Амулета может принимать форму любого меча, щита, копья или любого другого оружия, которое вам понравится. Конечно, не снаряд. Однако он начинается с появления меча». Последняя строка разбила надежды Луны.

«Черт. Кажется, я был слишком наивен. Как бы я хотел, чтобы это превратилось в ракетную установку». Луна засмеялась. Он знал, что с самого начала это было желаемое за действительное.

«Ну, если говорить о снарядах, любое не магическое оружие, производимое <Системой>, будет улучшено, если реликвия будет применена ко всей нации. Это включает в себя пули, которые автоматические турели производят после сбора атмосферной энергии».

Луна смеялась еще громче. «Хахаха! Хорошо, хорошо! Снайперы определенно будут рады услышать об этом».

"Л-лорд Луна? Вы говорите так, как будто у вас уже есть это." Старейшина Аран был сбит с толку. Да, Максен определенно почувствовал, что на Филиппинах есть немало сокровищ, которые вполне могут быть Амулетами. Но как Луна была так уверена, что он получит физическую атаку?

«Почти, старейшина Аран. Пойдемте со мной, мы едем в Сикихор. Эта упрямая пара, Хана и Мабини, осталась, несмотря на мой приказ отступить, потому что они получили сообщения о возможном сокровище. Вы можете догадаться, как это выглядит?» У Луны была огромная улыбка на лице.

"О боже, какая удача!" Старейшина Аран тоже был невероятно счастлив. «Хорошо, лорд Луна, позволь этому старику сопровождать тебя! Мы поговорим о других Амулетах по дороге!»

http://tl.rulate.ru/book/18898/474309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку