Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 55. Скатертью дорога :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 55. Скатертью дорога

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Было все еще много людей, которые были слишком напуганы. Они застыли на месте от страха. Никто не может больше пытаться убедить их, так как неистовствующие животные-мутанты рано или поздно станут причиной.

***

"Бабушка, пожалуйста! Мы должны уйти!" Молодая женщина плакала, стараясь изо всех сил убедить бабушку уйти с ней.

На кровати лежала старуха с коричневой кожей. У нее не было больного человека, напротив, она выглядела здоровой снаружи.

"Там, там, моя сладкая Сора. Я жил в этом доме всю свою жизнь, включая моих маму и папу до меня. Мне не на что жить, и, если возможно, я бы хотел, чтобы это было мое последнее пристанище ". Она похлопала ее по голове, лаская своими темно-черными волосами, а затем поглаживая ее по щеке. "Ты выглядишь так же, как твоя мать."

Она вспомнила все свои прошлые воспоминания, вплоть до того момента, когда ее муж умер. Даже время, когда ее дочь и зять умерли, защищая ее и Сору. Только беспомощно наблюдать за тем, как эта 18-летняя девочка не только должна была наблюдать смерть своих родителей, но и вынуждена снова убивать их как зомби.

«Но, бабушка, мы можем продолжать выравнивать тебя! Ты можешь добавить больше жизненной силы и быть еще здоровее, чем раньше, верно ?!» Сора прервала ее воспоминание.

«Мои органы вышли из строя, моя дорогая. Даже эта новая мировая система не может помочь мне прожить несколько месяцев спустя». Сначала она была весьма обнадеживающей.

Увеличение жизненной силы увеличило бы ее жизненную силу, верно? Так и было, но даже пассивной регенерации, которую она получила от кропотливой пиявки со стороны Соры до 30-го уровня, было недостаточно, чтобы справиться с ущербом, который она получила от своих неисправных органов.

При таких показателях она будет длиться не более трех месяцев. Её диета совсем не помогла. Все, что у них было, это то, что они получили в продуктовых магазинах. Они не были похожи на Суверенную Нацию, где у них в основном Канлаон, как постоянный источник мяса зверьков-мутантов или ошеломляющего количества магов, которые могут постоянно убивать животных-мутантов электрическим током у побережья, чтобы приносить им пищу.

«Бабушка, пожалуйста! Сделай это для меня! Ты единственный, кого я оставил. Если ты умрешь здесь, то я умру с тобой». Ее решимость была видна через ее глаза. Единственная причина, по которой она осталась сильной, была из-за ее бабушки.

«Вздох. Такой упрямый ребенок. Хорошо, пошли. Но ты должен пообещать оставить меня, когда дело доходит до выбора моей жизни или твоей».

«Хорошо!» Затем она перевела бабушку в инвалидное кресло и пристегнула ее. Это инвалидное кресло было электрическим. Его можно заряжать как обычно, так и солнечной энергией. Это было немного безрассудно, но они оба двигались с максимальной скоростью.

«Мы сделаем это, бабушка! Мы поедем по пандусу у комплекса Фердинанда. Я слышал, что там находится эвакуационная машина. Может, они наконец-то получили самолет, да?» Сора старалась быть настолько позитивной, насколько могла. Она знала, что даже самый продвинутый самолет, способный вертикально приземлиться на вершине стены, не сможет вместить всех.

***

Внутри дома Фердинанда.

"Где Фердинанд?" Луна спросила одного из охранников. Силапу и Сура были прямо за ним.

"Кто ты? Силапу ?! Что ты здесь делаешь ?!" Заметив Силапу, который был прямо позади, охранники выхватили оружие.

«Ты пойдешь за мной, когда Лорд Луна, предводитель Суверенной Нации, окажется перед тобой? Только Фердинанд будет держать идиотов на страже». Cilapu может заботиться меньше. Если эти идиоты хотят умереть, они могут пойти дальше и сделать это.

"Суверен ... Ты имеешь в виду Суверенную Нацию? Как будто! Хороший блеф! Отрежь этих дураков ..." Но прежде чем он успел даже закончить предложение, он внезапно почувствовал, что мир перевернулся и вернулся обратно. Только чтобы узнать, что на самом деле его голова кружилась в воздухе. Он был обезглавлен, даже не зная как.

«Я спрошу еще раз. Где Фердинанд?»

Солдаты все еще были ошеломлены. Прежде чем они смогли ответить, Луна услышала кого-то из металлической двери. "Еще один раунд, детка!" Это был Фердинанд. Видимо, до того, как Луна добралась сюда, они закончили прелюбодеяние и немного отдохнули. Слушание Луны определенно нельзя недооценивать. Только он действительно слышал их голоса снаружи.

Он шагнул вперед и послал кулак в дверь, летя по ней.

Губы охранников были с разинутыми ртами, даже глаза Силапу расширились. По правде говоря, если бы он узнал, что Луне просто повезло с его имуществом, и был способ устроить государственный переворот и привести его в ловушку, он сделал бы это. Как он мог знать, насколько сильна Луна, не говоря уже о Суверенной Нации в целом?

У него была металлическая пластинка, как у двери, он использовал ее, чтобы использовать свои регенеративные способности, и использовал ее как боксерскую грушу, чтобы создать больше микротрещин в костях. Для этого использовалась концепция, объясненная старейшиной Араном, - тренировка тела. Это не показывало в форме статистики, но это было там. Но независимо от того, сколько раз он тренировался на одной и той же плите, он в наибольшей степени помял ее.

Луна фактически отправила его взлетом на петли одним ударом! "Этот парень не может быть человеком!" подумал он про себя. Тем временем Луна уже отбросила «вход» в секретную комнату Фердинанда. Увидев голое трио внутри, он схватил Фердинанда и Мигеля, бросая их перед Силапу.

"Хотели бы вы получить удовольствие?"

Силапу колебался. Это правда, что он и Фердинанд подрались, но даже когда их люди сражались, колебание убивать все еще было. В лучшем случае они ранили друг друга, прежде чем Фердинанд решит бежать.

«Лорд Луна, это .. я, я никогда раньше не убивал человека».

«О? Я слышал, что этот человек игнорировал ваших людей, когда они просили спасения от крысиного прилива». Луна знала о боевом мастерстве Силапу, но он не думал, что этот человек не способен убить. По правде говоря, он уже почувствовал себя плохо, когда порезал плоть другому человеку.

Его нельзя обвинить, даже Луна, по общему признанию, чувствовал себя немного тошнотворным в первый раз. Просто он знал, что, когда кто-то смотрел на лидера, он не мог проявить никаких признаков слабости.

«О, хорошо, это делает вещи проще». Он связался со старейшиной Джаксом, который стоял на страже снаружи. «Старейшина Джекс, это человек, ответственный за убийство некоторых из ваших братьев».

По выражению лица старейшины Джакса никто не мог сказать, насколько он был зол. Но глядя в его глаза, красные вены были более чем достаточным индикатором.

«Пожалуйста, нет! Нет! Я заслуживаю справедливого суда!» Мигель начал кричать. Фердинанд в стороне выглядел так, как будто он уже потерял всю свою энергию. Его лицо было бледным, голова была наклонена в сторону, а под ним была лужа жидкости. Видимо, он уже разозлился.

БУМ! Удар старейшины Джакса коснулся живота Мигеля. отправив его в сторону одной из бетонных стен напротив секретной комнаты Фердинанда с металлическими стенами. Паутина трещин распространилась повсюду, когда он соскользнул и выдохнул в последний раз.

«Как бы я ни хотел насладиться моментом, я ценю время лорда Луны». Затем он шагнул вперед к Фердинанду, положил ногу за голову и растоптал ее. Охранники слышали треск костей, даже Силапу начал рвать на месте.

Фердинанд теперь выглядел так, как будто он был в устной форме. Действительно позорный способ умереть.

http://tl.rulate.ru/book/18898/474302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку