Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 56. Притаившиеся Тараканы, Скрытые Пауки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 56. Притаившиеся Тараканы, Скрытые Пауки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В сознании Луны появилось уведомление.

<Получено 51 031 018 VIS>

Наряду с валютой банк гильдии также получил бесчисленные пары тагалогов итак и несколько книг навыков.

«Похоже, что в наши дни книги по навыкам становятся все более и более редкими. Это хорошо, что мы заранее накопили их. Кто знает, насколько редкими будут текущие редкие книги позже. Возможно, они вообще даже больше не будут падать». «. Луна задумался немного. Затем он посмотрел на оставшихся охранников. «Мы уходим. Если вы хотите присоединиться к суверенной нации, тогда я позволю вам. Но попробуйте что-нибудь смешное, и вы в конечном итоге, как он». Указывая на Фердинанда, охранники начали дрожать, независимо от того, как сильно они пытались это остановить.

"Да, лорд Луна!" Они опустились на колени. Кажется, что с этим парнем можно было бы рассуждать, но если они попытаются хотя бы один раз пересечь его. Он жестоко покончил бы с ними, чтобы показать пример.

Они вышли из резиденции Фердинанда и направились к стенам, когда один из охранников заметил быстро движущуюся инвалидную коляску на главной дороге.

"Это бабушка Мельхора! Смотри! Это Сора с ней!" Сора и ее семья имели довольно хорошую репутацию в этой области еще до нового мира.

"Вы их знаете?" Спросила луна.

«Да, лорд Луна! Мельхора Акино, она одна из самых милосердных людей, которых мы знаем! У нее есть прозвище« Танданг Сора », где ее дочь получила имя« Сора »для своей внучки. Пожалуйста, лорд Луна! Они хорошие люди. Если ты сможешь их спасти, то не только я, но и весь наш народ будет служить тебе преданно! »

"Я буду держать вас на слове." Луна кивнула. Он собирался спасти их независимо. Он весьма восхищался тем, что она не оставит бабушку, когда было очевидно, что это будет лишь желание смерти. «Все вы, идите вперед и войдите в пространственные ворота».

***

"Мы почти там, бабушка!"

В этот момент от восточных и западных стен раздался огромный взрыв, сотрясая землю, наклоняя вращающуюся инвалидную коляску, сбивая ее в сторону.

"Держись бабушка!" Сора вытянула ногу в сторону, в которой падало кресло-коляска, и не позволила ему опрокинуться. Мутантные звери на востоке неистовствовали к центру, где они находились, и крысиный прилив также шел с запада.

"Сора, оставь меня! Мы не успеем!" Ее бабушка умоляла ее.

"Я не могу! Если ты умрешь, я умру!" Глаза Соры были залиты слезами до такой степени, что это даже затуманило ее зрение. Ее бабушка была единственным человеком, который держал ее вместе.

Как будто судьба играла с их жизнями, инвалидное кресло показало, что батарея была разряжена. Солнечных панелей на нем было недостаточно, чтобы поддерживать его!

"ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ!" Сора подумала о том, чтобы просто поднять бабушку, но с ее нынешним состоянием это еще больше усугубит ее травмы. Инвалидная коляска была их оптимальным выбором благодаря встроенным амортизаторам.

Она обняла свою бабушку, так как они были окружены со всех сторон.

БУМ !!!!

Она почувствовала, что что-то приземлилось позади нее. Секунду спустя она почувствовала повышение температуры.

Они оба подняли глаза и увидели, что перед ними стоит человек с огненным Гуандао, клинок которого напоминает клинок гораздо более толстого Итака Тагалога. Это было вполне зрелище. Он вращал его, и когда он вращался, огонь шел по его пути, как кнут. Теперь они были в круге огня, которого звери-мутанты пытались избежать.

«Это все моя мана». Человек сказал. «Сегодня не день, когда ты умрешь».

«Пожалуйста, будьте осторожны с моей бабушкой, ее органы больше не работают должным образом». Сора знала, что спрашивает слишком много, когда Луна уже спасает их, но ее беспокойство одолело ее стыд. К ее недоверию, раздраженное выражение, которого она ожидала, не показывалось.

Вместо этого Луна улыбнулась ей. «Твоей бабушке очень повезло, что ты есть у тебя. Тебе не нужно беспокоиться, <Суверенная Нация> все еще сможет ее спасти». его сердце всегда согревало бы, если бы в этом мире все еще существовало больше таких людей, как Сора.

"Спасибо Спасибо!" Сора упала на колени, слезы все еще падали из ее глаз. Мне казалось, что она погружается в пропасть, а затем Луна вышла и вытащила ее из нее.

"Макс, забери нас".

Мельхора и Сора подняли глаза, когда на землю спустился разгневанный Бакунава, обвиваясь вокруг их близости, прямо в круге огня. Он открыл рот и открыл пространственные врата.

"Быстро, быстро! Огонь не будет длиться намного дольше!"

Луна несла Мельхору, а Сора шла впереди.

***

Между тем на восточных стенах суверенного народа. Старейшина Аран давал свои уроки, так как он был размещен здесь, чтобы на всякий случай охранять.

«Старейшина Аран, мы обнаружили нити шелка, прикрепленные к нашим северо-восточным стенам!»

Старец вздернув брови, ответил. "Пряди шелка? Возьми меня туда! Быстро!"

Когда они туда попали, к стенам действительно были прикреплены пряди шелка. Они были едва заметны, они были невероятно крепкими, и другим потребовалось немало времени, чтобы протянуть руку и непрерывно отрубить их. Даже тогда они просто будут колебаться в воздухе, и в конце концов они снова присоединятся. Как будто независимо от того, сколько раз они были отрезаны, они снова подрастут.

Хотя, когда некоторые из них были порезаны, они падали в воду, как будто что-то давило на них.

***

Муниципалитет Медельин.

Пауки все еще расширялись. Они либо пожирали своих родственников для дальнейшего развития, либо охотились на зомби. ETZ были для них легкой добычей, они просто покрывали их шелком, оборачивали, вводили яд и пожирали свою добычу.

Однако EHZ были другой историей. Если бы их поймали, их тоже было бы легко выбрать, но когда они поймали пауков врасплох, потребовалась всего одна атака когтями, чтобы разорвать их на части. Это был тупик между двумя. Это было то, что мешало паукам сходиться на Бохоле.

Тем не менее, они пытались использовать определенную технику, вдоль берега пауки обращали свои концы наружу к морю, выпуская шелк. Некоторые из них будут схвачены морскими существами, чему они быстро противодействуют, устанавливая ловушки. Эти пряди шелка плавали бы, постепенно расширяясь, пока не почувствовали, что они на чем-то прикрепляются.

Так они смогли вступить в бой на Бохоле после ухода Луны. Остров Негрос находился довольно далеко, поэтому, пока пауки ползали по своим паутинам, так же быстро, как и они, они падали в воду, становясь пищей для морской жизни.

***

Южный Себу, муниципалитет Моалбоал.

Тараканы размножались безостановочно. Они были относительно слабыми, несмотря на их большие размеры. Самый большой из них почти вдвое меньше мини-бондаря. В отличие от пауков, тараканы не имели так много инструментов, чтобы отбиваться от хищников. То, на что они полагались, были просто числа. С увеличением размера, это означает, что их выбор добычи также увеличился.

Они постоянно размножались со скоростью, намного превосходящей пауков. Их ноги были заполнены шипами, способными пробить даже ETZ, хотя это было слишком мелко, чтобы действительно убить. По восточному периметру их территории некоторые ETZs разгорелись и пожирали их. У них было много жизненной силы, и они были легкой добычей, что делало их идеальной добычей.

Вожак тараканов смотрел, как его голова наклонена в сторону, бесконтрольно трясясь, его крылья тоже слегка мерцали. Медленно, он на самом деле встал.

Это была пугающая сцена. Представьте, что вы видите таракана, такого большого, как вы, и он внезапно встал на обе ноги. Это даже не было видно, как убивают его братьев, было ясно, что этот зомби нарушит его еду.

Прямо под ним находился мужчина с модифицированным тагальским «Итаком» с гораздо более длинной рукоятью, он был настроен так, чтобы быть больше пронзительным оружием, чем рубящим оружием. Он был все еще едва жив, цепляясь за свое копье. Прямо рядом с ним были его друзья, их умы уже были разбиты от страха и от того, что его съели заживо. Это было неизбежно, что они будут следующими в меню.

Лидер тараканов осмотрел свое оружие, затем откусил ему руку. Он закричал в последний раз, затем его лицо было растоптано, раздавив голову.

Лидер поднял свое копье, неловко держа его четырьмя из шести его ног, прежде чем оно наконец смогло удержать его в устойчивом положении. Она присела и медленно поползла к ETZ.

Как только он был в нескольких метрах от него, он вонзил две задние ноги в землю, согнул «колени» и направился к ETZ с копьем в руке, намереваясь пробить ETZ. К сожалению, это неуклюжая хватка провалила его, как только он соприкоснулся, копье было фактически сброшено с его ног, когда зомби схватил его за голову и прижался к нему.

http://tl.rulate.ru/book/18898/474306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку