Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 54. Безумие Фердинанда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 54. Безумие Фердинанда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди острова Мактан паниковали, но им некуда было идти. Некоторые люди пошли заранее, чтобы постучать в двери Фердинанда, но ему было отказано во въезде по его приказу. Несмотря на постоянные побуждения его людей, он все еще отказывался от них.

«Сэр, при всем уважении, это люди. Наши люди!» Протестовал солдат высшего ранга.

«Видишь ли ты каких-нибудь крыс, солдат ?! Крыса приливает мне в задницу! Если эти люди в конечном итоге станут шпионами, возьмешь ли ты на себя ответственность ?! Даже если есть, ну и что? Пусть эти придурки Силапу и Карлос сдерживают это! нас легко достать. Никогда больше не сомневайтесь в моем решении! "

Мигель сидел на одной стороне, обдумывая ситуацию. «Это немного подозрительно, но крысиный прилив? Может ли кто-то на самом деле придумать это? Даже если это было выдумано, те люди, которые пришли к нашим стенам, не могут быть актерами, верно? Потому что их мольбы казались такими искренними»

"Не такой подлинный, как нож, которым они будут наносить удар в спину!" Фердинанд был категорически против пропуска жителей острова Мактан. Каждый раз, когда кто-то даже пытался выдвинуть возможность пропустить их, даже если это был Мигель, он только разозлился.

Внезапно вошла скудно одетая женщина, которая принесла отчет одного из их часовых. Солдат, с которым разговаривал Фердинанд, сразу же покинул комнату.

Эта женщина была личным помощником Фердинанда, и все знали, что они делают за закрытыми дверями. Ходили даже слухи, что он преднамеренно убил свою жену зомби только для того, чтобы он до конца сохранял свой образ верного мужа. В конечном итоге это сработало для него, так как видеть, как он «встает и ведет людей даже после огромной потери», было хорошим лозунгом.

«Сэр, мы получили сообщения о драконе, летящем над нашей базой. Мы не уверены, почему, но внезапно появились мутантные звери и с тех пор начали атаковать наши восточные стены».

К несчастью для них, затянувшейся ауры от <Амулет> было достаточно, чтобы дать зверям-мутантам кардинальное направление, чтобы направиться к их базе.

***

Остров Мактан.

«Силапу, мы можем подождать еще минут 30 или около того, если лорд Луна не приедет так…»

Как только они начали волноваться, сверху донесся рев Дракона. Даже Крысиный прилив на мгновение был ошеломлен, что заставило их наткнуться друг на друга, еще больше замедляя их.

Когда приземлился Злой Бакунава, люди были смертельно напуганы, особенно когда он открыл рот. Только когда Луна вышла с Сурой и объяснила, что у них есть выбор присоединиться к нему, если они захотят.

Силапу и Карлос прибыли вскоре после того, как они сожгли все по пути сюда. Надеясь, что всего огня и стен между ними и крысами будет достаточно, чтобы остановить их еще немного.

«Лорд Луна, я формально распадаюсь и тем самым объединяю нашу <Нацию> и полностью подчиняюсь <Суверенной Нации>! Даже если мне придется умереть, пожалуйста, спасите моих людей!" Силапу не был в неведении. Если он был взят,

<Подтверждение системы: Лапу нация распущена>

<Системный перевод: содержимое хранилища валюты и нации передано суверенной нации>

<Передача завершена>

"Он на самом деле распустил это сразу. Решительный человек. Я думаю, что мы очень хорошо ладим". Луна подумала про себя, прежде чем говорить. «Все, добро пожаловать в <Суверенную Нацию>! Все вы будете проинформированы о том, чего от вас ожидают, но пока входите в пространственные врата!» Указывая на злого Бакунаву, он велел всем поспешить.

Сначала все были напуганы, но Силапу побежал к воротам: «Вы либо входите, либо вас покусывают крысы и умирают медленной и мучительной смертью!» как будто они получили сигнал «ВПЕРЕД», все начали двигаться.

Даже если эта штука съела их, было еще более благородно быть съеденным Драконом, чем быть поджаренным крысами. К их облегчению, внутренняя часть была похожа на другой мир. Как будто это был его собственный остров.

Они снова замешкались, когда увидели тарсиров в одном углу. Силапу посмотрел на всех и сказал. «Сколько раз в день вы будете напуганы? Выберите чертово место и сядьте! В любом месте, кроме места леди Максен». он указал на маленькую установку, которую имел Максен, указывая, что это было запрещено.

Как только крысиный прилив преодолел последнюю стену, они запустились. Луна удостоверилась, что они получили представление обо всем этом, переключившись на 360-градусный обзор их окружения. Это был психологический ход. Вы можете спасти людей, но большинство из них, как правило, забудут. Это была человеческая натура. Но когда они увидели потрясающий вид крысиного прилива сверху и их дома сгорели дотла, все это сгорело в их воспоминаниях.

Силапу подошел к Луне. "Лорд Луна, мы возвращаемся к <Суверенной Нации>?"

"Нет. Мы собираемся посмотреть хорошее шоу. То, которое вам наверняка понравится. Злой Бакунава, направляйтесь на восток назад на базу, которую мы видели ранее".

Пока они летали, животные-мутанты птичьего типа, которые были на уровне или ниже чем Сердитый Бакунава на уровнях, держались подальше от него.

По дороге Луна спросила Силапу о Фердинанде.

«Он был человеком, получившим нечестное богатство от своих родителей, которые раньше были профессиональными политиками. Сам он всегда был признан людьми, так как он всегда был там во время своих кампаний. Он также был актером в качестве актера, благодаря его богатству Это немного увеличило его известность. Но он всегда был напрасным, что его фанаты страстно защищали, говоря, что он заслужил это, потому что это его деньги. Если бы они только знали ». Силапу слабо рассмеялся. «Может быть, они и сделали. Люди могут быть настолько слепыми, насколько они хотят, когда они одержимы кем-то».

«Понятно. Если бы он был хорошим человеком, я бы подумал оставить его в покое. Но это делает его намного проще». Луна улыбнулась.

Злой Бакунава внезапно остановился. «Кажется, мы здесь». Луна сказала.

Все посмотрели вниз. Сначала это казалось немного неясным, так как структуры внизу выглядели очень маленькими с высоты. Луна должна была удостовериться, что они были частично скрыты в облаках. Достаточно, чтобы можно было видеть, но достаточно, чтобы препятствие и высота не позволили тем, кто внизу, даже заметить их.

"Что вы планируете делать, лорд Луна?" Силапу спросил.

«Показывать людям, что Фердинанд не способен руководить». Луна ответила. Затем он пошел вперед и открыл пространственные ворота, обнажая <Амулет> перед внешним миром, который раздражал мутантных зверей в Бохоле, и даже крысы, которые начинали успокаиваться и зализывать свои раны, снова двигались вперед.

"Лорд Луна, что если невинный умрет!" Силапу вскрикнул.

Луна снова посмотрела на Силапу и улыбнулась. «О вы, мало веры».

Сразу после того, как он вернул <Амулет> обратно, он дал команду Злому Бакунаве направиться вниз.

«Земля на южной стене. Приготовьтесь к эвакуации людей». Дракон кивнул и подчинился приказу.

Когда они приземлились, стражники на южной стене были так напуганы, что даже не могли пошевелиться. Они уже боялись приходящих зверей-мутантов, и этот Дракон определенно был тем, с чем они не могли справиться своими текущими числами, или, может быть, даже с большим количеством людей, которых они все еще не могли.

Луна вышла и посмотрела на одного из них, который был одет более формально, чем остальные. "Вы командир?"

"Д-да, сэр."

"Хорошо. Ваша база собирается быть перегружена, где ваш лидер?"

«Я пытаюсь связаться с ним прямо сейчас, сэр, но он не принимает никаких сообщений».

«Дайте команду всем эвакуироваться в этот район. Я отведу их в безопасное место».

***

Между тем за пределами комнаты Фердинанда солдаты стучали в дверь безрезультатно. Помимо комнаты, сделанной ранее, он фактически проделал дыру в соседней комнате, которую он только прикрыл. Это было похоже на версию секретной комнаты. Если бы кто-то был в обычной комнате, они наверняка услышали бы громкие стоны из этой комнаты. Это было очевидно, где он и леди из прошлого все время бездельничали. Быстрый переход из комнаты в комнату. В настоящее время Сам и Мигель по очереди на женщину. Дверей не было, кроме отверстия, которое они сделали, так как оно было заранее запечатано, а затем окружено измененными металлическими стенами.

Первоначально она была одним из предыдущих победителей театрализованного представления от Бохола, кого-то, кого Фердинанд и Мигель много раз любили. Она отвергала их каждый раз. Не только потому, что она не заинтересована, но и испортит ее образ, если ее поймают с женатыми мужчинами. К несчастью для нее, эти мужчины становились все более и более деспотичными по мере того, как они оказывались в новом мире.

«Черт возьми. Где они ?! Мы в осаде! Они также не принимают никаких сообщений!» Солдаты все еще паниковали.

"Просто сломай дверь!" Еще один призвал.

«Почему бы вам не попытаться сломать эту металлическую дверь! Мне бы хотелось, чтобы вы сломали ногу, пытаясь, только чтобы быть обезглавленным мистером Фердинандом! Идиот!» Они были действительно паникуют. У них не было протокола для вторжения такого большого размера.

***

Между тем люди, которых отправляли в эвакуацию, все еще были в замешательстве. Тем не менее они все еще слушали. Когда люди понятия не имеют, что делать во время бедствия, слово «эвакуация» было верным способом заставить их двигаться туда, куда вы хотите.

Они даже не подвергли сомнению, что Дракон остается полностью неподвижным. Они просто увидели пространственную дверь, и люди вошли внутрь и поняли, что это намного лучше, чем ждать, когда их разорвут на куски звери.

http://tl.rulate.ru/book/18898/474301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку