Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 33. Убийство Капре :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 33. Убийство Капре

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Монстр с вопросительными знаками в качестве уровня после использования <Сканера> означал, что он был как минимум на 10 уровней выше. В этот момент Луна почувствовала, что, возможно, они поспешили с этим слишком рано.

В настоящее время он был на 39-м уровне, поэтому Капре был как минимум на 50-м уровне. Этот бой был тем, в чем были достойны остальные. Луна посмотрела на Суру и Макса, когда он сказал: «Это будет до нас троих. «. Оглядываясь назад на всех солдат, он дал одну последнюю команду. "Защити эти деревья любой ценой!"

Когда он сказал это, он, наконец, впервые использовал свою Драконью Броню в полную силу. Сура инициировала свой режим «3 головы» и «6 рук», удивив всех.

"Ого, это окончательная форма этого лидера?"

«Лорд Луна не использовал эту форму, когда боролся с этим огромным Крокодром в прошлый раз. Кажется, он сдерживал довольно много». прокомментировал один из рейнджеров.

«Они, наконец, отпускают». Яблоко объявила. Обычно спокойный дуэт, который она знала, наконец-то отпускал.

"Поехали." Как только он сказал это, Луна, Сура и Макс бросились к гигантскому Капре. Луна сделал полный удар по ноге, немного порезал ее, прежде чем он не смог продолжить. Хуже всего то, что как только он нанёс рану, она начала заметно заживать перед ним.

«Мы не можем сражаться здесь, я рискну повредить деревья, их слишком много. Следуй за мной!» Луна дала команду людям на самой южной стене, чтобы все очистили территорию. Его план был прост, он должен был выманить Капре из этой окрестности и еще больше по направлению к его территории. Хотя ему придется пожертвовать частью южной стены, солдаты могут легко защитить ее.

Он бы попросил Бони восстановить его, как только он заманил Капре, но, к сожалению, строительство не было разрешено во время испытания или если кто-то находился слишком близко к окрестностям. Это было так, что люди не могли просто непрерывно строить стены, чтобы бороться с любой оппозицией.

Трио взбежало по стенам и посмотрело на Капре, словно насмехаясь над ним, прежде чем направиться к другой стороне. Неожиданно он не разрушил стену, а просто перепрыгнул через нее.

Командуя остальным, чтобы они охраняли дерево, Яблоко взяла магов уровня 30+ и разместился на вершине стен. Она была готова осадить Капре, если Луна попросит об этом.

Между тем, трио уже были заперты в битве против Капре. Они знали, что если они проиграют, все неизбежно пойдут с ними. Хорошая часть заключалась в том, что Капре был относительно медленным для своего уровня, хотя он почти соответствовал скорости Луны даже с его нынешним телосложением с полностью активированной броней Дракона.

Плохая часть заключалась в том, что эта вещь была определенно в основном на основе VIT, даже при постоянных атаках трио, она едва ли получала бы урон из-за того, что скорость ее регенерации соответствовала текущему урону, который они имели.

Был вариант, что он мог заставить магов обрушить заклинания на эту вещь, но если это внезапно включит их, они все неизбежно умрут. Даже если бы Бони сам пытался бороться с этим, он тоже умрет в нескольких ударах. Единственная причина, по которой Луна могла позволить себе бороться с этим, была из-за его способности уклоняться от атак.

Но как долго он мог продолжать это? У Капре было больше ВИТ, чем у них на дальнем расстоянии, поэтому попытка сражения на истощение - это гарантированная медленная потеря. Он должен был думать быстро, но думать, сохраняя себя живым, против этого легче сказать, чем сделать.

После нескольких часов напряженной борьбы Луна начала чувствовать себя более обеспокоенной. Затрачивать максимум усилий с каждой секундой сражения, эта штука была более утомительной, чем жать других зомби одним взмахом своего оружия.

Пока он боролся, Яблоко отправила ему сообщение. «Луна, эта штука не умрет, пока ты не истощишь себя. Пожалуйста, позволь нам помочь тебе!»

«Нет, я не могу рисковать твоей жизнью». Луна ответила в ответ.

«По крайней мере, давайте наведем на него облако молний и огненную стену, то, чего он не сможет увидеть, откуда он исходит». Яблоко призвал. Он знал, что Луна ведет проигранную битву, и она не хотела, чтобы ему навредили.

Так же, как Яблоко упомянула «Облако молний», идея наконец появилась в голове Луны. «Яблоко, возьми с собой всех Молниеносных Магов, возьми одного из твоих самых опытных Земных Магов и следуй за нами сзади. Возьми несколько солдат, чтобы охранять себя!»

"Я на этом!" Как только она получила заказы, Яблоко стала невероятно эффективной. Делая это, она заметила, что Луна бежит прямо на запад.

«Кажется, он бежит прямо на запад ... но это порт Бредкоу, это тупик? Вот почему ...» Яблоко быстро реализовала его план, ускоряя всех остальных, в то время как оставшиеся продолжали защищаться на стенах. Некоторые из людей из первого полка также пошли помогать, оставив достаточное количество людей у Деревьев Жизни на случай, если некоторые зомби все же смогли появиться.

Луна была невероятно напряжена, пока, наконец, не достигла порта, а Капре все еще был горяч на хвосте. Подняв вздох облегчения, он невероятно боялся, что у этого Капре будет достаточно поводка, чтобы добраться до этой области. Он надеялся, что у этой штуки вообще не будет этого.

(Примечание автора: диапазон поводка в MMORPG - это, в основном, когда монстр останавливается вслед за вами и бежит обратно в область, где он появлялся.)

В тот момент, когда они туда попали, он продолжал кататься на кайтах вокруг Капре, пока Яблоко и остальные не добрались туда.

Вскоре после того, как он получил ее сообщение. "Луна, мы здесь. Где маг Земли?"

«Я здесь, лорд Луна». Это была Габриэла Силанг, женщина, муж которой умер от рук бандита Буэнкамино. Он не заметил этого, но она была самым трудолюбивым Магом, иногда даже удивляя Яблоко, добавляя к этому, что она, естественно, была талантлива в бою.

«Хорошо, слушай. Габриэла, я сделаю все возможное, чтобы сбить этого парня с воды, мне нужно, чтобы ты аккуратно использовал свой <Шип Земли>, чтобы попытаться помочь мне толкнуть его. Маги Молний, как только эта штука ударяется о воду, я хочу, чтобы каждый из вас наложил на нее <Облако молний> и направил на нее <Цепную молнию> без перерыва. Остальные солдаты, предотвратите любые перерывы, я хочу, чтобы два отряда выполняли свои обязанности чтобы предотвратить любые неудачи. Понял? "

"ДА, ЛОРД ЛУНА!" они все признали.

Как только он нашел место, где поблизости не было лодок, на которые Капре мог бы держаться, он продолжил привлекать его ближе. Как только он готовился, пара щупальцев внезапно вырвалась из темных вод и схватилась за его ногу. К счастью, он отреагировал достаточно быстро и нарезал их. Когда он оглянулся, он едва различил силуэты бесчисленных мутировавших морских существ, когда Капре мчался к нему, Луна выпрыгнула с дороги.

Он остановился, как только собирался упасть, когда Габриэла немедленно наколдовала несколько «Земных Шипов», достаточно длинных, чтобы поразить заднюю часть его колена, некоторые заклялись прямо из-под его ног, почти оттолкнув Капре к воде, но этого было все еще недостаточно.

Не прошло и секунды, как другой вызвал заклинание, точно пронесся к задней части Капре, нацеливаясь на его священное выходное отверстие. Хотя это было не совсем то, чего ожидала Луна, тем не менее, это было невероятно эффективно, так как, наконец, оттолкнуло Капре.

В тот момент, когда он приземлился на воду, все мутировавшие морские существа немедленно атаковали его.

Луна оглянулась и увидела, что это пировали. «Ты не крадешь этот опыт у нас».

Сразу же, несколько сложенных грозовых облаков приблизились сверху, приземлившись на воду, а затем несколько цепных молний. Эксперимент был поделен в это время, главным образом потому, что Луна хотела поразить уровень 40 от этих убийств, и, конечно же, после получения жизненной силы от мутантных морских существ.

----------------------------------

<Поздравляем с получением 40 уровня! Теперь вы считается развитым существом 4-го ранга!>

Вы получили 40 статов для распространения!

<Расширенное видение> повышено до ранга 3

<Продвинутая регенерация для начинающих> теперь стала <Средней регенерацией>

<Сканер> теперь может действовать на монстров на 15 уровней выше вас!

----------------------------------

Видя, что его статистика теперь имеет здоровый баланс, Луна знал, что, несмотря на благословения Аполаки и Майяри, несмотря на Драконий Доспех, чем выше уровни, тем больше разница. Если бы не эти преимущества, которыми он в настоящее время обладал, он бы вообще не смог сравниться с Капре, но если бы у него было больше силы, это означало бы, что он действительно нанес бы достаточно урона, чтобы уничтожить его.

Таким образом, он назначил все 40 статов в STR, доведя его общую базовую силу до 95.

Сура и Максен также почувствовали, что стали сильнее, Максен была на самом деле ближе к 41, чем они оба, из-за того, что она постоянно поглощала энергию, даже когда она не боролась, с этой энергией немного быстрее, когда она достигла уровня 40.

В этот момент Молния все еще направляла цепную молнию, в конце концов, монстр 50-го уровня, основанный на VIT, не был чем-то, что даже Луна могла бы недооценить, что еще их? Даже Яблоко, которая приближалась к 38-му уровню и назначила огромное большинство своих очков в INT, не полностью верила, что ее повреждения будет достаточно только за это время.

Они продолжали в течение нескольких минут, пока Луна не дала им сигнал остановиться. Через несколько секунд он все еще не получил уведомление, которое могло означать только одно.

Конечно же, гигантская рука опиралась на сторону порта, когда Капре, изо всех сил пытаясь выбраться из воды.

Конечно, Луна не даст этому шанс. С текущей силой Луна, Сура и Максен бросились вперед. Луна ударила по левой стороне шеи, в то время как Максен получил правую сторону, Сура, которая все еще была в своем 3-х главном 6-вооруженном режиме, нанесла удар обоим глазам, обоим ушам и двум по направлению к рту.

Отрезав ему голову, Капре был наконец убит.

Мгновенно все получили уведомление, люди прыгнули на огромных уровнях, люди вроде Яблоко, которые были уже на 38-м уровне, мгновенно прыгнули на уровень 41. Луна, которая была уже на 40, прыгнула на уровень 43 с Сурой, в то время как Максен достиг уровня 43.

Завоевание большой территории, наряду с бонусным опытом от того, чтобы быть первым <Нацией>, завоевавшим большую территорию и прояснившим цель, действительно дало удивительные результаты.

Затем Луна проверил, какие бонусы он получил после всего этого испытания.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку