Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 32. Капре :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 32. Капре

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прямо около 24 часа.

Маги, сражавшиеся с 16-го часа, должны были восстанавливать ману и снова отдыхать.

Некоторые солдаты ускользнули за это время, и некоторым из ETZ удалось прорваться и нанести ущерб за короткое время. К счастью, Луна отреагировала вовремя и устранила это, продолжая защищаться, в то время как остальные преобразовали свои линии.

Как только эта волна прошла, они, похоже, не заметили больше нереста. Это было закончено? Скептически они все смотрели на Луну для ответов.

«Это еще не конец. Нет, пока мы не получим уведомление. Будьте начеку!» Луна ответил на их молчаливый вопрос.

Когда все наблюдали за своим окружением, громкий плач внезапно эхом разнесся по всей области, вызывая озноб по всем позвоночникам.

«Я никогда не слышал, чтобы кто-то из них звучал так раньше. Приготовьтесь к более жесткому бою, чем раньше! Это, вероятно, последняя волна!» Луна знала, что это могут быть более новые варианты. Если бы это было так, наряду с тем фактом, что они только что вышли, была высокая вероятность того, что они также были сильнее. В дополнение к предыдущей команде Маги, которые отдыхали, получили новую команду от него. «Маги, направьте эти Огненные Циклоны вперед! Шипы Земли наготове! Я хочу, чтобы земля замерзла как можно скорее! Все, готовьтесь!»

Некоторые люди все еще были сбиты с толку, хотя это была последняя волна, у них были члены 30-го уровня или выше, верно? Им просто нужно было потратить немного дополнительных усилий для этого последнего толчка. Или так они думали. То, что последовало дальше, застало всех врасплох.

Около ста зомби, с внешностью, похожей на первоначальных эволюционировавших зомби, с поразительными отличиями. Эти из них казались более устойчивыми, хотя и не так сильно, как ETZ, но они были более чем в три раза быстрее, с длинными когтями вместо обычных рук. Эти вещи были определенно созданы, чтобы быть охотниками, в отличие от ETZ, которые были больше для осады и облицовки фронта. Ему придется найти способы противостоять этому варианту, когда его солдаты отправятся на тренировки в будущем. Отныне он решил называть эти вещи HVZ, что означало «Зомби с вариантами охотника».

Им действительно удалось освободиться от удара циклона, прежде чем они получили достаточно урона, чтобы умереть. Несмотря на то, что они действительно получили некоторый ущерб, им удалось бежать к солдатам.

«<Сканер>» Луна проанализировала их и обнаружила, что на самом деле это были варианты 30 уровня эволюционировавших зомби. К счастью, на протяжении всей этой осады все были либо 30-го уровня, либо выше, самому Луне удалось достичь 38-го уровня благодаря ему, Суре и Максене, которые устранили большинство ETZ в своих областях.

В тот момент, когда они достигли линии фронта, HVZ фактически перепрыгнули через линию фронта. Было очевидно, что их целью были Маги. Если эти монстры дойдут до них, они будут уничтожены. Хорошо, что Луна, Сура и Макс находились во внутренней области вместе с Магами, как и Элементали. Даже тогда слишком близко для комфорта.

HVZ, как будто чувствуя трех абсолютных монстров перед ними, защищающих Магов, решили повернуть назад и ударить солдат, через которых они перепрыгнули. Сразу же, 30-го уровня, которые не смогли вовремя среагировать, были ранены, из-за их высокого VIT, они не умирали от этого сразу, но, к сожалению, было еще как минимум 30 человек, которым не повезло, и они заразились, когда они были поцарапаны где-то, что их броня не защищала.

Увидев это, Луна была полна ярости. В конце концов, это были мужчины с семьями и друзьями, не говоря уже о том, что они 30-го уровня и выше. Сура и Макс, чувствуя необузданную ярость от Луны, бросились вперед и уничтожили HVZ, прежде чем они смогли нанести больше урона.

Маги, которые были первоначально потрясены, также отбивались. Это были и их товарищи, люди, с которыми они делили жизнь и смерть. Некоторые из этих людей были даже теми, кто охранял их, когда они были слабыми, и власть нивелировала их. Как они могут быть чем-то меньшим, чем дрожь в гневе? Слезы текли по их лицам, они отомстили этим монстрам.

Когда они наконец убили всех до одного, они сразу же пошли к своим друзьям, которые уже были в процессе зомбирования. Эти солдаты знали, что их судьба была решена. Они не были готовы умереть вообще. В конце концов, не прошло и недели, как они серьезно тренировались. Все они были счастливы участвовать в этой защите, так как они могли быстро набирать уровни, но кто знал, что для них это закончится? Несмотря на то, что они могли винить себя только в том, что не защищались достаточно быстро, в основном из-за своей неопытности в битве и истощения, все равно было трудно это принять. Они не были похожи на рейнджеров, которые были отточены в разуме, теле и духе благодаря нечеловеческому обучению, которое они прошли до нового мира.

Солдаты прощались и прощались со своими товарищами и семьей. Маги, которые обладали умением <Лечение>, даже пытались его использовать, ожидая чуда, что оно может каким-то образом обезвредить вирус зомби, но безрезультатно. В конце концов, смелые мужчины и женщины предпочли умереть с неповрежденным человечеством, прежде чем повернуть.

Когда солдаты скорбели, Луне удалось восстановить самообладание, заметив очень важную деталь: до сих пор не было никакого уведомления!

Мораль определенно не была больше, если бы им пришлось пережить еще одну волну, они наверняка понесли бы больше потерь.

Пока он ждал, на расстоянии внезапно появился гигантский раскол, но он был настолько велик, что они ясно видели его с того места, где находились. Гигантский монстр с некоторыми сходствами с ETZ, за исключением того, что у него были волосы, покрывающие каждый сантиметр его тела, он был намного выше, и самое смешное, что на самом деле он курил огромную сигару, не говоря уже о том, что он имел специфический запах это было довольно тошнотворно.

Луна вспомнила истории о чем-то похожем на это существо: Капре! *

Конечно же, как только он использовал <Сканер> для проверки своих предположений, он был ошеломлен.

<Капре>

Но это была не та часть, которая потрясла его, прямо рядом с именем было: Уровень ???

http://tl.rulate.ru/book/18898/461375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку