Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 34. Трудность быть лидером :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 34. Трудность быть лидером

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------

Лидер Бонус:

20 000 000 VIS

Первобытное пламя Баталы - самое первое и сильное пламя, созданное самим Баталой. Тем не менее, хотя он мог убирать изначальное пламя, даже он не мог полностью погасить их.

За бесчисленные годы своего существования он сформировал дух, который в качестве меры предосторожности адаптируется к текущей силе пользователя.

<Анито> для оружия.

-----------------------

<Яйцо Бакунавы>

Единственное существующее яйцо, оставшееся от легендарной Бакунавы. Оставьте его в <Колыбели эволюции>, расположенной на маленьком острове посреди четырех <Деревьев жизни>, которые он породил, на 7 дней, пока он не вылупится. Владелец этого яйца должен оставаться с ним в течение полных 7 дней в любое время, чтобы оно могло познакомиться с вашей душой, признавая вас своим хозяином.

-----------------------

Бонус Большой Территории:

Адамантиевые стены окружают вашу территорию!

<Усовершенствованное куполообразное силовое поле> для защиты вашей новой территории.

<Усовершенствованные автоматические турели> x32

Бонус первого владельца <Большая территория> 100 000 000 VIS!

<Древо жизни> x4

<Колыбель эволюции>

-----------------------

<Колыбель эволюции>

Колыбель, созданная как минимум четырьмя <Деревьями Жизни>, которая увеличивает врожденный потенциал Младенцев или Яиц, помещенных в нее в течение семи дней. Яйца занимают намного меньше времени, чтобы вылупиться, когда помещены внутрь.

Яйца легендарного класса можно вылупить, только поместив в колыбель.

-----------------------

Луна была очень рада новым достижениям, которые они только что получили, но только на мгновение. Когда он вспомнил цену таких достижений, у него было торжественное выражение лица. Когда солдаты заметили его поведение, они тоже поделились минутой молчания.

«Давайте сейчас вернемся. Нам нужно похоронить наших мертвецов». Когда он дал команду, все они вернулись на базу. Все знали, что с этого момента предыдущее минимальное требование уровня 10 теперь будет повышено как минимум до уровня 20, даже тогда можно было бы только убежать от ETZ и молиться, чтобы их не видели EHZ.

Это было горько-сладким для всех. Они многое приобрели, и они оценили, что у них был лидер, который заботился о них, но в то же время они потеряли своих товарищей, а также тот факт, что те, кто имел семью, теперь останутся без отца или матери.

Яблоко увидела, как сильно она весила на плечах Луны, когда она положила руку ему на плечи. «Если хочешь, я могу позаботиться об этом. У тебя есть о чем беспокоиться, Луна».

Он показал улыбку, наполненную признательностью к задумчивости Яблока. «Спасибо, Яблоко, но я должен сделать это».

Она могла только кивнуть, наблюдая, как он идет вперед, пока все, что она могла сделать, это смотреть на его спину, прежде чем Мабини похлопала ее по плечу и пошла с ней на базу.

Как только они вернулись на базу, трупы погибших мужчин и женщин были выстроены на земле. Жены, мужья, дети - все оплакивали смерть своих близких.

На его лице было тяжелое выражение лица, когда он смотрел на каждого плачущего члена семьи и на каждый труп, сохраняя все это в памяти. Клятва еще больше, чем прежде, что он сделает все возможное, чтобы укрепить свой народ. Чтобы оставаться впереди с точки зрения эволюции.

Даже когда он знал, что никак не мог защитить их всех. Таковы были трудности быть лидером. Вы всегда хотели лучшего для своих людей, но это не всегда было возможно. Как это может быть так просто, в конце концов? Особенно в этом новом мире, где тема должна быть расширена до предела, чтобы развиваться дальше?

"Лорд Луна, почему ты позволил моему отцу умереть?"

"Лорд Луна, почему ты позволил моему мужу умереть?"

"Лорд Луна, почему ты позволил моей жене умереть?"

В своем горе некоторые потеряли рассудок и возложили вину исключительно на него. Некоторые солдаты хотели сделать им выговор, но Луна остановила их.

Когда они увидели, что Луна подходит к ним, они испугались. Они поняли, что говорили вне очереди.

Присев на колени, сказал он. «Я виноват в том, что я не заставлял ваших близких быть сильнее, чем они. Если бы они были на секунду быстрее, они бы быстрее реагировали, они все равно были бы живы, но я допустил ошибку, думая, что зависание вокруг минимальных требований для выживания было достаточно обычного солдата ».

Сказав это, остальные могли только размышлять о значении этих слов. Луна встал, его взгляд привлек внимание всех.

«Все. Сегодня вечером мы все видели, как внезапно эти монстры могут эволюционировать. Как легко мы можем быть застигнуты врасплох, насколько хрупки наши жизни! Наши люди ВСЕГДА адаптируются к любым обстоятельствам! Независимо от того, какие формы бедствий, мы всегда улыбались это и пошло дальше. В этом новом мире все по-другому. Особенно в НАШЕМ городе! Будь вы филиппинец, американец, китаец, японец, кореец, испанец или индиец. Если вы живете в городе улыбок, этот самый образ жизни проникся в вас ". указывая на трупы, продолжил он. «Запомни этих самых мужчин и женщин. Потому что они пожертвовали своей жизнью, чтобы напомнить всем нам ценный урок».

Как только он сказал это, один из маленьких мальчиков, которые были в горе, схватил тагалоги Итака своего отца. Между рыданиями он заставил себя говорить. «Лорд Луна, я могу быть молодым, но я знаю, что этот новый мир не заботится об этом. Я хотел бы стать сильнее. Сильнее, чем моя Мать, поэтому я могу отомстить за нее, пожиная жизни этих зомби с улыбкой на моем лице."

Остальные люди, которые были в трауре, встали и дали такие же клятвы. Никто бы никогда не догадался, что смерть этих мужчин и женщин зажжет неугасимый огонь среди всех, кто выжил.

Уже на следующий день….

С 100 000 000 ВИС, которые получил <Суверенная Нация>, Луна потратил огромную сумму на модернизацию текущей брони своей армии, даже улучшая и модифицируя ее так, чтобы солдаты теперь получали защиту на своих лицах в виде масок.

Изнутри все было прозрачно, поэтому это не повлияло на их зрение, но снаружи это была маска, которую можно было изменить, чтобы изменить ее внешний вид. Все они были изменены их соответствующими владельцами, чтобы их внешность напоминала разные улыбающиеся маски, напоминающие о фестивале Масскарра. Даже Хана, Элиз, Ю-Джин, Санг-Хва и остальные изменили свои маски, чтобы улыбаться им, но они были разработаны уникальным образом, чтобы соответствовать их стилю, основанному на их собственной культуре.

Все это не заняло много времени, так как настройка самих масок требовалась только их пользователями, чтобы создать дизайн, который они хотели.

Вскоре они все переехали. Их цель была проста: если минимальное требование для выживания было 20, их было бы 40. Если бы это было 30, их было бы не менее 50. Таким образом, армия, которая впоследствии стала известной как «Улыбающиеся Бессмертные», начала свой путь для большей эволюции.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку