Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 31. Большая территория :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 31. Большая территория

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день каждый доступный полк, который не дежурил по внешнему периметру, был собран внутри школы, а маги на вершине стен окружали его своими элементалами. Самым низким уровнем среди этих Магов был уровень 10. Среди них были женщины, которых Луна спасла заранее, они были высокими на уровне 15.

Кто-то вызвался добровольно, чтобы проверить, получит ли кто-то элементал, если у него есть разные элементы, и выяснилось, что он этого не сделает. Этому человеку были переданы другие заклинания по его выбору, чтобы он продолжил свой путь как гибридный элементальный Маг.

Луна приказал своим солдатам заранее очистить школу и достать такие предметы, как парты, доски и другие школьные материалы. Думая об этом сейчас, он, вероятно, был слишком наивен, чтобы думать, что может быть шанс, что он сможет сохранить некоторые из структур, но по крайней мере с этим ему не придется беспокоиться о школьном оборудовании.

Как только все было установлено, и дополнительные башенки, которые он установил, были готовы, он поднял подсказку.

<Хотели бы вы претендовать на эту территорию? Да / Нет>

"Да."

<Вызов для большой территории начнется через 5 минут>

Так же, как они готовились, средняя часть самого большого поля в школе вырастила 4 саженца в квадратной формации, каждая на вершине кургана, это было четыре <Деревья Жизни> и в середине всех них было яйцо На нем были выгравированы древние филиппинские персонажи по имени Байбайин *, что буквально переводилось как «Запечатано Баталой **: Яйцо Бакунавы ***».

"Черт!" Эта внезапная путаница просто разрушила весь их план, по правде говоря, он ожидал чего-то похожего на Древо жизни, но проблема в том, что эта школа настолько велика и имеет разные области, в отличие от бесплодной средней территории от до того, что они никак не могли знать, где он появится. Таким образом, Луна надеялась, что это не так. Увы, удача была не на его стороне в этом отношении.

«Бони, возьми свой полк и окружи эти деревья жизни! Яблоко, возьми четыре отряда Магов и пойдем со мной и Бони! Рейнджерс, защити эти деревья жизни любой ценой!» Луна разослал множество приказов, когда он бросился к Дереву Жизни вместе с Максеном и Сурой рядом с ним.

Он должен был убедиться, что они получили эти Деревья Жизни любой ценой. Это было бы основным источником воды для их <Нации>, если бы у них было в общей сложности пять. Они все еще не знали, какие плоды принесут эти деревья, так как первые еще не выросли, но одной воды было более чем достаточно, чтобы сражаться за свою жизнь на линии.

Не прошло и минуты, как все находились в строю, окружая саженцы.

"ЩИТНАЯ СТЕНА!"

В тот момент, когда команда была дана, все солдаты более высокого уровня, основанные на VIT, которые были впереди, посадили нижнюю часть своих боевых щитов на землю. Это было намного эффективнее, чем предыдущие бетонные баррикады, которые они использовали.

Как только возникли разломы по всей области, эволюционировавших зомби или обычных зомби не было, все они были танковыми вариантами. Даже несмотря на это, все, кто формировал стену щита, были как минимум 20-го уровня, с более одинаково выровненными людьми, готовыми переключаться с ними во время этой осады.

Первая часть, где зомби были привлечены к обильной жизненной силе, которую дали Деревья Жизни, была, как и ожидалось. Это было похоже на то, как это было в первый раз.

По мере того, как к ним приближались варианты танков, Маги и их призывы к Элементалам уже начали стрелять заклинаниями. Каждый отряд Магов состоит из десяти Магов, двое из которых имеют один и тот же элемент: Огонь, Земля, Лед / Вода и Ветер, а два других имеют Молнию.

Маги Земли развернули свое умение <Земляные Шипы> заранее, постоянно производя больше, ранив входящую орду, но, что более важно, замедляя их.

Огненные Маги бомбардируют их <Огненными шарами>, поддерживая <Огненную Стену>, достаточно далеко от линии фронта, поэтому орда немного ослабнет, когда они пройдут через нее.

Маги Лед / Воды заморозят землю на достаточном расстоянии за Огненными Стенами, застигнутые врасплох зомби, потеряют равновесие и упадут на земляные пики.

Волшебные Маги могли бы помочь с <Ударом ветра>, если зомби подобрались слишком близко, но их самым мощным умением был их умение <Циклон>, которое, несмотря на 5-минутное время восстановления, при использовании в сочетании с <Огненной стеной> Огненного Мага умение, создающее вихри Огня, которые вращаются наружу по направлению к орде, нанося огромный урон.

Жизнь тех, кто находился на линии фронта, была довольно расслабленной, поскольку Маги обменивались сменами, когда им нужно было восстановить свой MP.

В этот момент Луна могла меньше заботиться о том ущербе, который они причинили школе, теперь все это не было под их контролем.

Около 9-ой волны, когда они наблюдали за всем, некоторые люди начали замечать что-то своеобразное, на что раньше они не обращали особого внимания.

Варианты танков казались более упругими. Луна использовал свою способность <Сканер> и заметил что-то, что заставило его позвоночник дрожать.

<Эволюционный вариант танка> - уровень 20

Видя это, он мог только горько смеяться. Это было одно за другим. Потом он вспомнил, что так было с самого начала, вам пришлось приспосабливаться к самым внезапным изменениям. Он не получал никаких сообщений об этих модифицированных вариантах танков раньше, он предполагал, что они начнут появляться в открытом мире после того, как они закончат эту «инстансированную версию».

Это пока.

<Запрос голосовой связи>

Это была Хана.

«Луна-сама! На наши стены нападают полчища танковых вариантов, но они кажутся намного сильнее, чем мы привыкли. Я развернул второй полк и все наши доступные отряды Магов для защиты. У вас есть другие заказы? "

Пошло все к черту. Он просто должен был высунуть рот «одно за другим», не так ли?

«Защити эти стены любой ценой, Хана! Я рассчитываю на тебя, доложи мне, если случится что-нибудь серьезное». Несмотря на разочарование, он этого не показал. Он знал, что в тот момент, когда люди увидят, что он слаб, боевой дух упадет.

«Понял!» Хана признала его приказ и затем сосредоточилась на защите. Очень повезло, что он взял только 4 отряда магов здесь, иначе у них будут еще более серьезные проблемы. Как только эти усовершенствованные варианты танков пройдут через эти стены, это станет катастрофой для его граждан.

Как и в любой игре по защите от зомби, как только они все пройдут, игра окончена. Если бы не тот факт, что часть его условий для вступления в <Суверенную Нацию> была обязательной тренировкой, его нация сегодня наверняка пала бы. Даже тогда они все еще не были в безопасности. Он не знал, как долго продлится этот бой. С другой стороны, все они получали тонну опыта.

(Примечание автора, отныне я буду называть эти варианты / зомби Эволюционировавший Танк: ETZ / ETZ, так что это не глоток каждый раз. ETV звучит слишком похоже на ATV, поэтому.)

Эти ETZ все были уровня 20, в конце концов.

После 8 часов непрерывного произнесения заклинаний, даже с их идеально синхронизированными переключателями, Маги были истощены. Им нужно было время для отдыха, поэтому следующие несколько часов будут до линии фронта.

Все наслаждались огромным приростом опыта в течение всего этого времени, самому Луне до сих пор удавалось достичь 35-го уровня, само собой разумеется, что тем, кто был на уровне около 20 или выше, удалось достичь по крайней мере 29 уровня, если не 30-31 уровня.

Это сделало так, что они чувствовали себя лучше, так как ETZ, в то время как на уровне 20, были, естественно, намного сильнее. Тем, кто еще не достиг 30-го уровня, было приказано переключаться с теми, кто после 29-го уровня пытался отбиться от ETZ, только чтобы его отправили в полет и умер вскоре после того, как он приземлился на землю.

Яблоко увидела, как боролись передние лайнеры, поэтому она продолжила спрашивать Луну. "Луна, мы должны помочь Магу сейчас?" даже Маги, которые отдыхали после всей их тяжелой работы, чувствовали некоторую форму вины, когда они видели, как люди умирают, они хотели продолжать сражаться.

"Нет. Мы не уверены, как долго продлится эта осада. Я должен учитывать возможность появления более продвинутых зомби. Отдохните пока, это только станет жестче. Я выйду и немного ослаблю давления на данный момент. " Луна исчез со своего поста и появился за пределами их линии обороны в ближнем бою, размахивая своим Гуандао, он начал с легкостью пожинать жизни ETZ.

Максен и Сура тоже присоединились к веселью. Сура танцевала как божество меча, а Максене достала свой собственный Гуандао, который был примерно вдвое больше ее роста.

Видя, как они танцуют на поле битвы и дают солдатам передышку, они не могли не взбодриться. Их боевой дух повышен.

Бони воспользовался этой возможностью, чтобы еще больше поднять боевой дух. «Если наш лидер готов проплыть через океан зомби, чтобы ослабить давление на нас, то кто мы такие, чтобы жаловаться! Не сдавайтесь! Сражайтесь!»

"ХУ-ХУ-ХУ !!!!!" Все начали подбадривать, даже те, кто сражался на стенах, слышали их и были полны желания сражаться, несмотря на то, что защищаться было намного легче.

Это будет долгая битва с неизвестными переменными. Если бы он мог, Луна продолжал бы сражаться до конца, но он должен был учитывать вероятность того, что в конце всего этого может быть какая-то битва с боссом.

Вот почему он собирался драться только еще 8 часов. У Магов достаточно времени, чтобы восстановиться и сразиться, чтобы он мог отдохнуть, пока не достигнет своей вершины.

После этого он может надеяться только на то, что все готовы, а если нет, то все, что они усердно работали над созданием, превратится в дым.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку