Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 30. Экстренная еда, разрушитель мира и спот :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 30. Экстренная еда, разрушитель мира и спот

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Луна пошла вперед и помчалась к месту Максена. Видимо, в тот момент, когда она услышала о животных-мутантах, которые создавали больше проблем, чем нынешние зомби. По пути он фактически получил большое количество жизненной силы, что позволило ему достичь 31 уровня.

Наличие Суры и Макса было действительно огромным преимуществом для него. Иногда двое выходили на охоту как дуэт, а иногда они менялись сменами, следя за тем, чтобы Луна получал постоянный поток опыта, пока он заботился о прогрессе <Нации>.

Когда он попал туда, кроме Орла, он также увидел мертвого мужчину и женщину Льва, что объяснило другую волну опыта, которую он впитал ранее. Сам Орел пока не стал слишком большим, но, увидев пару львов, они выглядели как грузовики с трактором.

После использования <Сканера> он увидел, что Орел был только на уровне 20, Львы были в 39 для мужчины и 35 для женщины. Луна была очень удивлена, если бы это были нормальные люди, даже 5 человек на уровне 30, было бы невозможно выйти невредимым.

Глаза Максена загорелись, как только она увидела Луну. «Отец! Эти звери-мутанты были страшны, но как только Мать стала серьезной, они выглядели так, как будто все, что они хотели - это сбежать!»

Луна не мог не радоваться тому, что у него такая надежная дочь, но что еще удивило его, так это то, что за ней был маленький орел, львенок и детеныш гепарда, что было странно, потому что он не видел родителей гепарда. трупы вокруг. Еще более шокирующим было то, что они смотрели на Макса так, словно она была их хозяином.

"Ах! Отец, это мои новые домашние животные. Я могу держать их, верно?" У Макса было выжидательное выражение лица. Это было похоже на то, как маленькая девочка спрашивает своих родителей, может ли она иметь собаку или кошку. За исключением того, что эти «кошки», вероятно, вырастут даже больше, чем аквариум, и эти птицы, вероятно, будут есть истребители на завтрак.

Сура, которая знала, что именно интересует Луну, решила ответить на этот вопрос в его уме. Погладив Макса по голове, она улыбнулась Луне и сказала: «Когда она достигла 30-го уровня, очевидно, в ней пробудился врожденный навык, принадлежащий только <Дочери Земли>. Это способность <Укрощать>. В настоящее время она может приручать до пяти в день, поэтому она решила убивать взрослого те, что дают вам опыт, к сожалению, Гепард был съеден Львами, в то время как малышам 5-го уровня и ниже она приручена, чтобы они могли вырасти и выручить вас. У вас довольно заботливая дочь. "

Макс, казалось, наслаждалась комплиментами, которые она получала от своих родителей, затем она быстро вспомнила, как представила своих новых питомцев Луне. «Хорошо, вы трое, выстраивайтесь в очередь за отцом, чтобы я мог представить вас!»

Орел и два детёныша выстроились в ряд, как настоящие солдаты, когда Макс представил их одного за другим. «Эта маленькая птичка здесь - немного напуганная кошка, поэтому я решил назвать его «Чрезвычайная еда», и он станет тем, кем он окажется, если он не окажется полезным». Услышав это, глаза «Чрезвычайной еды» расширились от страха, когда он посмотрел на Луну, словно прося помощи, а Макс продолжил. «Этот здесь довольно сложный, вы можете сказать, что он довольно властный, даже пытался напасть на нас, прежде чем я приручил его, я решил назвать его Разрушитель мира который, я думаю, довольно крутое имя, о, и этот маленький прямо здесь, его Мать была съедена отцом Разрушителя Мира, я назвал его Спот, потому что у него его много ».

Сура прикрывала рот, стараясь изо всех сил сдержать смех, увидев ошеломленное выражение лица Луны. Луна восстановил самообладание, сказав: «Хорошая работа, Макс. Продолжай в том же духе, хорошо? Если можешь, приручи пять раз в день, делай это, но не уходи слишком далеко от своего пути для этого. Кроме того, не запугивайте Чрезвычайная Еда, он будет весьма ценным, особенно в качестве разведчика в будущем ". Он все еще не мог пройти через процесс присвоения имен этим парням. Кто-то может подумать, что сколько бы он ни вкладывал в имя Макса, она будет платить за своих питомцев.

Услышав это, Emergency Food посмотрела на Луну с величайшей благодарностью. Эти три были бы весьма полезны в будущем, Спот и Чрезвычайная Еда оказались бы полезными для разведывательных миссий, в то время как Разрушитель мира, казалось, имел большую ценность, будучи на передовой.

Вспоминая об этом сейчас, он задавался вопросом, какие еще у Макса были преимущества с точки зрения полезности. Когда он впервые получил Древо Жизни, он предполагал, что каждый бонус на первой территории будет иметь какую-то полезность в широком масштабе. Макс, будучи активом благодаря своим боевым возможностям и врожденному потенциалу, похоже, не имела большой пользы в этом масштабе.

Пока она не достигла уровня 30, то есть. Какие еще навыки она могла бы выучить в будущем? Несмотря на это, ее способность приручать мутантных зверей, даже только новорожденных, окажется жизненно важной в долгосрочной перспективе.

Приручение предметов считалось системой редкостью, и это не учитывает вероятность того, что она может потерпеть неудачу, что усложнило, если не сделало невозможным, массовое приручение зверей-мутантов.

Хотя это не помогло бы его индивидуальной силе, это действительно было бы чрезвычайно полезно при завоевании территорий. Кто знает, какие мутации будут иметь эти звери в будущем? Это только принесет больше преимуществ.

Теперь у него был еще один слой планов по сравнению с его предыдущими, заключающийся в том, что, окружив горы и тропические леса, он будет регулировать охоту, проводимую в этих районах, чтобы популяция не сокращалась слишком низко, в то же время оказываясь хорошей. места, где можно охотиться за едой, приручать зверей и обучать солдат.

С этой хорошей новостью он с нетерпением ждал завоевания первой в истории большой территории. Какие преимущества это принесло бы его <Нации>? Будет ли там что-то похожее на Драконий Доспех?

Кажется, ему пришлось немного ускорить свои планы. Хотя вначале у него были огромные преимущества, которые заставили его завоевать первые малые и средние территории, что, если там была безумная группа людей?

Кажется, ему пришлось немного ускорить свои планы. Хотя вначале у него были огромные преимущества, которые заставили его завоевать первые малые и средние территории, что, если там была безумная группа людей?

Он был готов инвестировать в большее количество турелей, чтобы окружить этот район, так как это все равно станет ключевой областью для обучения и воспитания молодежи. Причина, по которой он хотел использовать это для обоих, была проста: если дети увидят, насколько сильны и надежны солдаты, они посмотрят на них. В том же духе он побуждал бы солдат служить примером и для детей.

Вроде как дети спартанцев или викингов смотрят на взрослых, которые были сильны и охотно хотели стать сильнее, чтобы сражаться, как они, в будущем. Конечно, не все подходили для Воина, некоторые были лучше приспособлены для Магов. Некоторые уникальные гении, которые были пригодны, чтобы быть тактиками или подходили для двух или более ролей, получили бы больше ресурсов, чем обычно.

Луна прочитал много историй, будь то художественная литература или выдумка, где он заметил вещи, которые, по его мнению, могли бы быть лучше, и он адаптировал то, что узнал. Учиться на ошибках великих мужчин и женщин, в конце концов, может только помочь тебе.

В то время как все остальные были обеспокоены проблемой большой территории, он уже думал о следующих шагах. Который был не только расширяющейся территорией, куда сначала расширяться, но и одной из проблем, которые были прямо у них под носом.

Крысы и плотвы.

Раньше он читал рассказы о приливах крыс и о том, какими смертельными они могут быть. Он никогда не читал о приливах Роуча, но они не были вне сферы возможностей. Если бы эти двое убили друг друга в канализации, это было бы удивительно, но это было слишком много желаний.

Это было также одной из причин, по которой он потратил лишнюю валюту на системное жилье сразу же, вместо того, чтобы тратить больше времени на сбор денег и заставлять людей платить за них самостоятельно, потому что у них были встроенные системы утилизации, которые разлагали любые виды отходов, которые производили чтобы им не пришлось беспокоиться об отходах, которые могли бы привлечь вредителей, или полагаться на канализационную систему, которая была бы бесплатным входом для таких вредителей.

Тем не менее, высокие стены, которые у них есть, не сильно помогут во время прилива крысы или плотвы. Он должен был придумать план противодействия им.

Также следует знать, что Филиппины - это рай для пауков. До нового мира для многих детей было хобби ловить пауков для борьбы с пауками, тем более что их было невероятно легко найти, что свидетельствовало о том, насколько часто они встречаются в районах с большой растительностью.

Размышление об этих вещах вызвало у Луны головную боль. Хорошо, что мутация этих вещей еще не вышла из-под контроля. Имея это в виду, он продолжал присоединяться к эксперименту с Сурой и Максом. С его текущим VIT, равным 108, если бы он не вышел за его пределы, ему не понадобилось бы столько сна, чтобы быть в отличном состоянии.

В конце концов, в то время как этим троим было бы трудно найти свою пару, причина этого заключалась в том, что они никогда не ослабевали с самого начала, что приводит к тем преимуществам, которые они имели сегодня.

Хотя сегодня они не достигли другого уровня, они все же достигли некоторого прогресса, прежде чем им пришлось возвращаться на отдых.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку