Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 29. Система Анито :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 29. Система Анито

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только они привели зверя, все не могли не удивляться. Эта штука была как минимум в 3 раза больше, чем самый большой крокодил на свете до появления нового мира.

Крокодила готовили несколькими способами и раздали тем, кто действительно хотел его съесть. Те, у кого не было аппетита, потом пожалели об этом, так как люди сказали, что это было лучшее на вкус мясо, которое они когда-либо имели, и они могли чувствовать, что оно в значительной степени питает их тело.

После того как Луна наконец-то успел сесть и отдохнуть, он решил, что пришло время обновить свое оружие. Как только он поднял свой инвентарь, он заметил, что его броня была светящейся границей вокруг него. Выбрав его, он открыл для него опцию:

<Улучшить броню? Да / Нет>

"Да."

Конечно! Он был так занят, что забыл, что эта броня становилась сильнее вместе с ним. Нынешняя чешуйчатая броня начала трансформироваться, та часть, где находились наплечники, начала формировать голову дракона, с ее пастью на виду. Область груди выглядела так, как будто это был нагрудник, но каждый раз, когда он дышал, маленькие уникальные щели в середине выглядели так, как будто внутри них был огонь дракона. Было все очень интересно увидеть, как это так трансформируется. Он мог как-то начать слышать дух дракона в самой броне. Что было еще более удивительным, так это то, что этот дух на самом деле очень слабо питал его душу, что заставило его с нетерпением увидеть, как далеко пойдет развитие этой брони в будущем.

Затем он продолжил модернизировать свой Guandao, после того, как были установлены новые станции модернизации и модификации, он теперь мог обновить свое оружие еще 3 раза. Хорошей частью модернизации в этом новом мире было то, что она не была основана на RNG. Достаточно было потратить VIS, пока не обновится строка обновления, и она автоматически увеличится.

+4!

+5!

+6! <Улучшение этого снаряжения до +6 разблокировало Анито для этого оружия>

----------------------------

<Система Анито>

У разных предметов в мире есть духи, которые бездействуют. Обновление оружия и доспехов - это только один из способов пробудить этих духов.

Основным эффектом Анито является усиление вашего оружия дальше +6

Оружие и доспехи все получают духовой датчик на +6, чтобы подняться выше, нужно экипировать оружие или доспехи, убирая мобов , чтобы заполнить датчик, прежде чем вы сможете продолжать укреплять его.

----------------------------

"Интересно. Интересно, что Анито имеет мое оружие и какие дополнительные эффекты оно может иметь?" Луна удивилась. Ему было любопытно, будет ли он иметь собственную волю и сможет ли он общаться со своим владельцем. Узнав эту информацию, он передал ее остальным своим основным членам, чтобы поделиться со своими полками.

Позже он также поделится этой информацией со своими солдатами, но на данный момент особого смысла не было. Они все равно не могли бы позволить себе ничего, кроме +3 в данный момент.

+4 один стоил 100 000 VIS. +5 стоит 200 000, а +6 - 300 000.

Это только для одного оборудования. Это было еще хорошо, так как это еще больше способствовало бы размалыванию мобов.

Он позвал Бони, Элизу, Марию, Клару, Мабини, Яблоко, Хану, Ю-дзин, Санг-хва, Со-хи и Со-Хён.

Это были первые 11 человек, которых он имел в своей команде, и до сих пор у него было очень хорошее впечатление обо всех них.

«Я призвал вас всех сюда, чтобы помочь вам улучшить ваше оружие до +6, что касается вашей брони, это будет ваше дело». Луна был готов потратить валюту <Нации>, чтобы усилить их боевую мощь, но он знал, что чем выше их население, тем больше у него будет доступа к новым структурам.

Ему нужно будет копить еще больше денег, чем больше будет увеличиваться его территория. Это было нормально.

Выжившие продолжали ежедневно прибывать, что привело к следующему, что он хотел обсудить со своими основными членами.

«Во-первых, хорошая работа по захвату территории вокруг школы. Я привел вас сюда, ребята, потому что я хочу, чтобы мы заняли большую территорию как можно скорее. С нынешним количеством войск у нас есть, не говоря уже о большем количестве магов, владеющих различными элементам, в этот раз должно быть относительно легче. Нашей главной целью будет просто сражаться на открытых площадках. Постарайтесь не разрушать слишком много структур ». Луна торжественно посмотрел на него, прежде чем повернуться к Яблоку. "Яблоко, как проходит обучение Мага?"

Яблоко открыла папку и протянула Луне лист бумаги с подробным описанием имени каждого Мага, какой элемент у них был в основном, и какие навыки они изучили. «Мабини и я лично позаботились о том, чтобы обучить их. Все женщины, которых вы спасли, записались. Они, похоже, очень хотели стать сильнее, поэтому мы не стали с ними связываться, даже когда их необходимое время истекло. Я уверен, что к завтрашнему дню они могут достичь 15 уровня. Кроме того, у нас также было немало подписчиков. По крайней мере, у нас достаточно, чтобы сформировать роту, еще пару сотен, и у нас будет достаточно, чтобы сформировать наш первый батальон Магов.

Все были очень впечатлены. Даже неделю назад все они задавались вопросом, как они выживут или будут ли жить еще один день. Но все они знали, что благодаря планированию, быстрому размышлению и лидерству Луны им удалось создать эту маленькую, но сильную Нацию, которая стала оплотом надежды для них и выживших, которые начинают вливаться.

Луна одобрительно кивнула, когда Яблоко закончила свой отчет. «Впечатляющие вещи, вы двое. Кроме того, я также хотел поговорить с вами, ребята, о еде. Пока мы можем полагаться на зернохранилища в качестве еды на данный момент, в конце концов нам придется охотиться. Мой план состоит в том, чтобы расширить и, по крайней мере, окружить ногу». горы Канлаон, чтобы мы могли в конечном итоге охотиться на зверьков-мутантов за едой, а также пробираться к побережью, чтобы охотиться на морепродукты там. Если зверьки-мутанты столь же питательны, как этот крокодил, это может укрепить общую силу нашей нации и мораль, а также. "

«Луна-сама.» Хана встала. Она изменила почетное звание, которое использовала для Луны, с -доно на -саму, что означало изменение в величине уважения и восхищения, которое он имел к нему. «У Баколода есть два разных зоопарка, один из которых ближе к нам, а еще больший - у Лагуны столицы провинции. Я предлагаю, чтобы после того, как мы захватили школу, мы направились туда. В лагуне есть тысячи тилапий. можно взять, это в основном бесплатная рыбная ферма, чтобы накормить наше население ".

Глаза Луны не могли не расшириться от удивления. "Конечно! Хана, ты гений! Как я не думал об этом раньше. Очень хорошо. Бони, Элиз, когда вы берете свой полк, чтобы завтра перебить, попробуйте немного сократить численность населения в этом направлении, так что к тому времени, когда мы проедем туда, мы не окажем такого большого сопротивления. Нерестившиеся зомби не станут большой проблемой. Охотьтесь на любого Мутантного Зверя, которого вы найдете, и если вы не можете справиться с этим, позвоните мне немедленно."

Бони похлопал его по груди, когда он ответил. «Ты понял, братан! Я отправлю разведчиков заранее, на всякий случай. Хе-хе. Генерал Леман научил меня некоторым трюкам, я спросил его, может ли он тоже тебя научить, и он сказал, что будет рад. "

Луна улыбнулся, думая, что это было бремя с плеч Бони, чтобы получить одобрение своего тестя. «Хорошо, я непременно нанесу ему визит завтра».

После того, как планы были определены, на завтра все разошлись и приступили к своим обязанностям. Затем Луна отправлялся наружу и растирался еще немного, направляясь немного на восток, чтобы увидеть, сможет ли он заметить какого-нибудь зверя-мутанта, сбежавшего из зоопарка, но как только он собирался уходить, он внезапно почувствовал большое количество жизни сила входит в его систему вместе с посланием души от Максен.

«Отец! Отец! Я только что убил гигантского орла вместе с Матерью! Он пытался меня съесть, но я ударил его по голове! Но, ну, вы видите…» Луна почувствовала легкое колебание от нее, прежде чем продолжить. "У него есть дети. Могу ли я сохранить его?"

Если бы не тот факт, что она только что говорила о том, чтобы поразить голову мутантного зверя, это было бы как совершенно нормальный сценарий перед новым миром, когда дочь спрашивала своих родителей, может ли она иметь домашнее животное. Луна нашла это довольно забавным, а затем отправила свой ответ. «Жди меня там, у меня есть кое-что, что может приручить одного из них».

http://tl.rulate.ru/book/18898/461367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку