Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 28. Укрощение системы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 28. Укрощение системы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Луна прибыла, все встали, чтобы поприветствовать его. Затем Пако вышел вперед и сказал: «Лорд Луна, спасибо, что пришли. Мы пришли к решению».

«Мне действительно неловко, когда меня так называют, я признаю. Просто называй меня Луна, Пако». Луна знала, что люди называют его «Господь» из уважения и почтения, но, честно говоря, это не его дело. Это было еще более неловко, когда кто-то такого уровня, как Рейнджер, говорил это.

«Как вы хотите. Мы хотели сказать вам, что мы хотим следовать за вами, чтобы защитить людей. При одном условии: если правительство Филиппин все еще существует, мы не примем на себя обязательства сражаться с ними». Пако искренне сказал. В конце концов, он был солдатом, обученным прислушиваться к приказам высших чиновников.

«Это не будет проблемой. Пока вы соблюдаете наши правила и вносите свой вклад, добро пожаловать сюда». Луна ответил, что неважно, уйдут ли они в будущем, главное, чтобы он мог использовать их опыт, чтобы помочь обучить своих солдат.

Как только они собирались закончить, Луна неожиданно получил запрос голосовой связи от одного из своих людей. Приняв его, он получил сообщение с другого конца линии. «Лорд Луна! Извините, что беспокою вас, но есть проблема в восточной стене. Это похоже на гигантского крокодила!»

Луна была очень удивлена: в этом районе не должно быть крокодилов. Если только в городе не было двух зоопарков, один находился дальше на юге, а другой, расположенный на востоке, находился на расстоянии 3-4 миль. Не удивительно, что одному из животных удастся побродить здесь.

«Кажется, на восточной стене есть какие-то проблемы, извините, господа». Извинив себя, Луна обернулся и ринулся к восточной стороне, и повезло, что стены там были адамантитскими. Элиза, которая была с Бони после того, как наконец представила его отцу, обменялась взглядами, извинившись, и пошла в том же направлении.

Видя, как они уходят так быстро, Леман и остальные последовали его примеру. Когда они приблизились к стене, они уже услышали стук, гигантский крокодил был, вероятно, около 30 метров в длину, и весил несколько тонн. Промежуточные автоматические турели, казалось, мало что сделали, кроме того, что разозлили его еще больше.

Это было нормально, базовые автоматизированные башни были построены для обычных зомби, а промежуточные были построены больше для AoE-взрывов и эволюционировавших зомби. Если бы это не могло повредить варианты танка, это определенно не повлияло бы на толстый панцирь мутантного крокодила.

В то время как все были явно потрясены, Луна не могла не волноваться. До сих пор не было такого большого количества проблем, с которыми он сталкивался, даже варианты танков быстро стали шуткой, он не мог дождаться появления зомби. Даже несмотря на то, что Сура и Макс сейчас выходят на бойню зомби, это все равно не позволило ему достичь 30 уровня.

Но теперь, с этими животными-мутантами, которые были по природе сильны, он чувствовал, что, наконец, он получил спарринг-партнера, которого всегда хотел, с той силой, которая у них была, было очевидно, сколько жизненной силы имели эти животные.

Вскоре Бони и Элиза прибыли позади него. Посмотрев на Крокодила, чей шум привлекал некоторых зомби, включая танковый вариант, а затем просто сожрал их, Бони заговорила и что-то предложила. "Братан, мы должны вызвать Яблоко, чтобы убрать эту штуку отсюда?"

Глядя на Бони, Луна только улыбнулась. "Незачем." Леман и Рейнджерс прибыли туда как раз вовремя, чтобы увидеть, как Луна спрыгнула с высоких стен, и даже они, даже находясь на 20-м уровне, не вышли бы без повреждений. Они все оглянулись и увидели, что Луна швыряет своего Гуандао на спину мутировавшего Крокодила и, на самом деле, сокрушает его чешуйки, из которых вытекает кровь.

Крича от боли, он инициировал свой подписной ход, бросок смерти. По правде говоря, он мог бы подождать, пока более уязвимый живот Крокоделия не будет разоблачен, и прикончить его, но это нанесло бы ущерб его главной цели.

Крокодил-мутант очень любил использовать свой невероятно длинный и мощный хвост, Луна конкурировала с ним, отклоняя его своим Гуандао, пытаясь измерить его силу. Как и ожидалось, его сила вместе с импульсом раскачивания его хвоста была действительно в состоянии соответствовать луне, хотя у него был один недостаток, который заключался в том, что он совершал полные удары, поэтому скорость атаки не могла сравниться с луной в малейшей степени , Это было также до того, как он использовал драконий доспех.

До сих пор он был очень доволен этим испытанием, он не только смог проверить свои силы, но и поднять боевой дух войск, чтобы они знали, что их лидер может уничтожить такую огромную цель. Рейнджерс теперь чувствовал еще больше, что следование за этим человеком было правильным выбором. Эти люди не знали ни о том факте, что Луна получил Аполаки и благословение Майяри, ни о том, что его тело было обновлено его доспехами.

Пако вместе с остальными открыл рты. Вид маленького человека, идущего против такого гиганта и выходящего вперед, был за пределами их понимания. «Я рад, что никто не слишком остро отреагировал, когда мы увидели, как он убивает людей Буэнкамино».

Остальные рейнджеры могли только кивнуть в согласии. Бони и Элиз старались изо всех сил, чтобы сдерживать волнение, притворяясь, что это то, чего они обычно ожидают от своего лидера.

Сразу после того, как он закончил свои тесты, Луна исчезла, чтобы снова появиться рядом с Крокодилом, отправив и взмахнув вверх, разрезая сторону, сбивая ее на полпути к спине, и, обнажив живот, нанесла удар по мягкому месту, ближайшему к хвост и побежал весь путь до головы. Из-за выплескивающихся внутренностей Луна заметила выпадение небольшого шара и 1000 ВИС, автоматически попадающих в его инвентарь вместе с книгой навыков.

Как только он получил жизненную силу для своего убийства.

----------------------------------

<Поздравляем с достижением 30 уровня! Вы теперь считаетесь развитым существом 3 ранга!>

Вы получили 30 статов для распространения!

<Расширенное видение> повышено до ранга 2

<Регенерация новичка> теперь стала <Продвинутая регенерация новичка>

Вы приобрели активный навык <Сканер> - использование этого навыка позволяет вам видеть уровень монстров в вашем текущем поле зрения, если он не на 10 уровней выше, чем у вас. Не может сканировать противников под действием умения <Скрытность>.

----------------------------------

Все 30 баллов были закачаны в VIT.

Достигнув 30-го уровня, Сура, наконец, получила доступ к <3- головый 6-вооруженный режим>, фирменному навыку Асуранской Расы.

После этого Луна осмотрела маленький шар, который он поднял.

-----------------------------------

Уровень 3 Мутантный зверь

Редкий предмет, который может выпасть из зверей-мутантов 30-39 уровня.

Может использоваться для приручения зверей-мутантов ниже 40-го уровня с базовым шансом 10%.

Базовый шанс уменьшается до 1% для зверей на уровне 40-49

Шанс увеличивается от того, чем больше урона получил зверь.

-----------------------------------

Множество идей мгновенно пришло в голову Луне. Что делать, если у него были солдаты, которые также занимались разведением животных? Неужели он не мог иметь значительную кавалерийскую часть? На данный момент он быстро положил эту мысль в затылок, в конце концов, это считалось редким падением, на данный момент оно не было достаточно надежным, если они не выращивали достаточно мутантных зверей.

Посмотрев на остальных сверху, он закричал. "Возьми эту штуку на базу. У нас сегодня вечером на обед Крокодил!"

http://tl.rulate.ru/book/18898/461362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку