Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 26. Возвращение домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 26. Возвращение домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот момент, когда все увидели Буэнкамино на земле и женщин, которые, как думали, ушли по собственному желанию, уставились на него, словно хотели вырвать ему горло, у всех уже было представление о том, что произошло.

Луна подошла к толпе, затем он заговорил. «Все, меня зовут Луна. Возможно, вы не слышали обо мне раньше, но я уверен, что вы слышали о <Нации>, которую я основал. <Суверенная Нация>».

В тот момент, когда он упомянул об этом, все, включая солдат, посмотрели на него с шоком. В течение последних нескольких дней все они получили уведомление о <Суверенной Нации>, которая сверкает в этом новом мире. Думать, что они увидят лидера той же самой нации здесь. Некоторым было трудно поверить.

«Вчера некоторые из ваших собратьев-эвакуированных пробились на нашу территорию. Некий Ганс Гарсия и женщина по имени Габриэла Силанг. Жена Диего Силанга, который был убит людьми Буэнкамино».

"Диего? Я думал, что он ушел с женой? Он мертв?"

"Ганс, разве это не тот солдат, который пытался устроить государственный переворот?"

«Вы все глупы? Посмотрите перед собой, те самые женщины, которые исчезли! Используйте здравый смысл, и вы поймете, что подонок Буэнкамино лгал нам все это время!»

Луна подала знак всем успокоиться, затем указала на женщин, подвергшихся сексуальному насилию. «Правильно, эти женщины были найдены в цепях, в то время как Буэнкамино и его мужчины издевались над ними ежедневно». Посмотрев в сторону женщин, Луна кивнул головой, после чего Сура вручила каждому из них пару тагалогов Итака. «Справедливость, которую ты ищешь, в твоих руках».

Буэнкамино, видя свою судьбу, пытался просить о его жизни, но безрезультатно. «Нет, нет, нет! Пожалуйста! Я был неправ! Прости меня! НЕТ! Женщины планировали убить его, пока он не был неузнаваем. Когда его жизнь угасала, Луна поднялась и нанесла смертельный удар. В конце концов, он всегда мог использовать больше ВИС, чем больше у его нации, тем больше он может вкладывать в их безопасность.

Большинство людей в толпе не смогли с этим справиться и начали рвать. Некоторые пережили это, тем более что некоторые из этих женщин были теми, кем они тоже восхищались, они были полны ненависти. Даже когда Буэнкамино был уже мертв, некоторые из них все еще продолжали насмехаться над ним.

Вошла Луна и остановила их. "Довольно." услышав это, женщины наконец пришли в себя.

«Вы все можете присоединиться к <Суверенной Нации>, если вы будете соблюдать наши правила и наши требования. Если вы хотите остаться здесь, это тоже ваше дело. Мы уходим к следующему утру. Пусть это все будет Урок для всех. Этот новый мир не прощает, довольно скоро эти стены сами по себе ничего не сделают. Причина, по которой Буэнкамино думал, что он может сойти с рук, была в том, что правительство Филиппин рухнуло. Никто не придет спасать Вы после этого дня. Только вы можете контролировать свою судьбу сейчас. "

Одна из жертв шагнула вперед и опустилась на колени к Луне. «Лорд Луна, вы спасли мою жизнь, если бы вы позволили, я хотел бы присоединиться к вам. Я хочу стать сильным, чтобы никто, мужчина или женщина, никогда больше не мог контролировать мою судьбу. "

С этими словами все остальные клялись в верности. В конце концов, кроме того, что Луна спасла их жизни, они все еще были невероятно слабы. Будучи закованными в этом подвале, они не имели возможности выровнять себя.

«Очень хорошо. Пока ты остаешься верным мне, я буду относиться к тебе хорошо». Объяснив свои требования к своим гражданам, Луна официально пригласил их в <Суверенную Нацию>.

Один из солдат не мог не говорить. «Извините, сэр Луна, но разве вы не собираетесь противостоять филиппинскому правительству? Создание нации на филиппинской земле?»

Луна подошла к солдатам, заставляя их быть осторожными. "Как тебя зовут?"

"Эдуардо Руска, сэр." Человек был быстр, чтобы ответить.

«Господин Руска, я вижу. Какое правительство вы говорите? Тот, кто издевался над этими женщинами? Или тот, кто оставил этих людей, в результате чего Буэнкамино издевался над этими женщинами?»

«Это ...» Он не совсем знал, как ответить, поэтому он посмотрел на своих товарищей в поисках ответа, но им тоже нечего было сказать.

Видя, что у этих людей не было никакого ответа, он продолжил. «Ваши официальные лица, возможно, бросили этих людей, заставив их страдать, но я не буду. Вы можете приехать в Манилу, если хотите, предполагая, что вы можете зайти так далеко, или вы можете защитить людей, которые сейчас здесь. Если вы решите присоединиться ко мне, а затем поговорите со мной до завтра ". Сказав это, Луна ушла, зная, что им нужно будет поговорить между собой. Единственным человеком, к которому он был уверен, присоединился генерал Леман.

На следующий день все закончили готовить свои вещи. Бони, с которой Луна обменивалась сообщениями через <Нацию>, что было возможно только тогда, когда один из них приобрел центр связи через магазин за 1 000 000 ВИС, который, к счастью, содержался самостоятельно.

Это позволило участникам использовать что-то похожее на систему <Друзья> в ММОРПГ, где вы можете либо использовать голосовые сообщения с людьми, добавлять их в свои контакты, отправлять им сообщения в текстовой форме, либо, если вы были лидером, например, Luna, или достаточно высокий рейтинг, вы могли бы немедленно связаться с людьми в вашей стране. Единственный способ связаться с кем-то за пределами вашей страны, используя эту систему, - это если вы были официально связаны с их страной, и у них был установлен центр связи.

Бони, наряду с другими элитами, несмотря на то, что они были в штатском, выглядел внушительно. Даже солдаты были ошеломлены. По правде говоря, в магазине <Нация> было много вещей, которые можно было купить, если только у вас были на это деньги.

Одним из них была базовая броня, которая также могла быть улучшена. Просто Луна знал, что время имеет существенное значение, поэтому он сначала позаботился о Буэнкамино, тем самым спасая женщин, и в то же время мстил тем, кто хотел этого, делая их более склонными служить ему, а также как завоевать доверие всех в эвакуационном центре.

Элиза тоже была с ними, Бони сообщила ей, что Луна уже встретила своего отца. Она побежала к отцу на полной скорости, рассказывая о своем опыте и о том, как она и ее друзья были спасены. Элиза также была очень внимательна, она старалась говорить достаточно громко, чтобы солдаты поблизости могли слышать. Это неизбежно повлияет на их решение о желании присоединиться к <Суверенной Нации> или нет.

Как только все сели в машины, пришло время возвращаться домой.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку