Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 27. Строительная инфраструктура :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 27. Строительная инфраструктура

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда машины были заправлены, они начали возвращаться на базу. Сначала им нужно было совершить несколько поездок, но после долгих размышлений, поскольку здесь находились филиппинские армейские рейнджеры, у них было достаточно людей, чтобы охранять тыл, и оба фланга, Луна, Сура и Макс, опередили всех, чтобы очистить площадь заранее. Это было также, где важность выравнивания выживших от ранее прибыла, чтобы играть. Без всех этих факторов перевозка тысяч людей была бы невозможна вообще.

Они двигались медленно, но в итоге сэкономили больше времени. Это было возможно только из-за того, что Баколод Сити не был таким уж большим местом для начала.

Хотя рейнджеры сначала колебались, в конце концов они решили проверить базу, прежде чем решат. Некоторое время спустя они наконец прибыли, и их приветствовали внушительные металлические стены и автоматические башни на них. Это было более впечатляюще, чем каменные стены другого лагеря, в которых даже не было башен.

Когда они наконец добрались до базы, они были впечатлены. Хотя необходимый ремонт еще не был закончен, но по сравнению с маленькими хижинами и палатками из прошлого, это место казалось почти таким же, каким оно было до апокалипсиса.

Даже солдаты понимали, почему Элиза так высоко отзывается о Луне. Тот факт, что кто-то мог так быстро адаптироваться и сделать все это возможным, определенно стоил того, чтобы им следовать.

Все были зарегистрированы и официально стали гражданами <Суверенной Нации>. Время не было потрачено впустую, как только все получили жилую площадь, Луна вернулся в свой дом. Людей было слишком много, домов в этом районе было бы недостаточно для размещения этих людей. Включая людей из зоны эвакуации, люди все еще продолжали вливаться, их уже насчитывалось до 10 000 человек, но у нынешнего <Национального магазина> не было вариантов жилья. В то время как многие дома были легко ремонтируемыми, гораздо больше уже вышло. У них также не было надежного способа получить сырье, необходимое для строительства достаточного количества домов, ни оборудование.

Вот почему Луна назначила Бони и Элиз заботиться о солдатах. Он должен был найти решение. Когда он достиг 1000 жителей, он мог повысить свою <Нацию> до 2-го ранга, а затем предложил инфраструктуру, которая поможет им с властью. Отлично! Но это был еще не ответ на его проблемы. Заняв 3-е место с населением 5000 человек, теперь он предлагает больше вариантов улучшения и учебного оборудования для солдат, в том числе передовые легкие наборы брони, что значительно поможет избежать заражения, а самое главное, их можно модернизировать по более высокой цене, чем оружие.

Наконец, 4 место на 10 000 населения, его молитвы были услышаны! Более футуристическая версия <Роанок Хаус> идеального размера для семьи, и она была относительно дешевой, всего по 3000 монет ВИС каждая. Они могут быть обновлены, чтобы иметь больше места, но будут расширяться только по вертикали. Хотят ли это делать семья или люди, живущие в этих домах, они сами должны тратить свою валюту.

Потратив 2 000 000 ВИС на покупку чего-то, похожего на гораздо меньшую электростанцию, он фактически идентифицировал свои территории и чудесным образом обеспечил электроэнергию. Видя это, Луна мог только размышлять о том, с чем они могут столкнуться в будущем, или о том, как на самом деле находится позади Земли, этого было бы достаточно, чтобы привести в действие весь город Баколод, когда ему наконец удалось его победить.

Вскоре после этого он отдает приоритет установке жилья на пустых участках, в то время как он приказал снести непоправимые дома.

Пока все это происходило, он уже поставил в очередь производство продвинутых наборов брони, каждый из которых собирал по 1000 ВИС каждый.

Затем, в центре населенного пункта, он установил <Станцию улучшения 2-го ранга> и <Станцию модификации оборудования 2-го ранга> для всех. Здесь граждане и солдаты могли бы потратить свои с трудом заработанные ВИС на модернизацию своего оборудования.

Затем он надлежащим образом установил металлические стены вокруг территорий, окружающих Академию Св. Схоластики. Это было в подготовке к тому моменту, когда они бросили ему вызов. Сама школа была на самом деле не больше, чем средняя территория, которую они уже завоевали, но, должно быть, это было из-за уже построенных структур, по крайней мере, так думала Луна, так как не было смысла беспокоиться об этом слишком сильно.

Как только наборы доспехов были сделаны, они были распределены среди людей, призванных в армию. Это было одно из условий Луны, поэтому никто не возражал. Не то чтобы они хотели, увидев, что слабость может только обречь их на себя, все ухватились за возможность получить снаряжение, чтобы сравняться с ним. Теперь они действительно выглядели как настоящая армия, хотя им все равно нужно было выполнить какое-то выравнивание, что было ежедневным требованием.

Луна была опытна в ММОРПГ, одна из главных причин, по которой лучшие гильдии будут оставаться на вершине, заключается в том, что они никогда не отступят. С самого первого дня это будет хардкорный размол. Если бы были ценные ресурсы, они были бы монополизированы. Даже если бы некоторые из их членов были менее опытными, они были бы настолько впереди по уровням и экипировке, что нападали бы на игроков более опытных.

Главный пример: Луна. Хотя он является особым случаем, никто не может не сравнить. Если бы он пошел против Рейнджеров прямо сейчас, со всеми их тренировками и тяжелой работой, они, вероятно, были бы деморализованы, когда узнали, что единственное, что они могут повредить, - это его одежда.

Не говоря уже о том, что те, кто еще не выровнялся, были на самом деле идеальными. Они станут основой для возможного формирования Корпуса Магов. И человек, который в конечном итоге приведет их? Тот, кого все стали называть Богиней Молний, и в конце концов, Генерал Молний Яблоко Линарио.

Как только Луна заканчивала со всем, он получил сообщение от Бони. «Братан, рейнджеры спрашивают, могут ли они вас видеть. Они говорят, что они хотят присоединиться к суверенной нации».

"Хорошо, я сейчас пойду туда." Луна не могла не надеяться. Хотя его основные члены были намного сильнее, было бы очень приятно, если бы к нему присоединились эти опытные солдаты, которые не обязательно были слабыми, а их группа была около 20-го уровня. В конце концов, если бы они это сделали, это значит, что завоевание Большой территории было бы намного проще, наряду с их знаниями, правильная подготовка армии была бы дополнительным преимуществом.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку