Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 25. Сиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 25. Сиса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот момент, когда он дал команду, четверо мужчин, принесших 3 комплекта цепей, вошли в комнату, приковав цепью Суру и Макса, человек, приковавший цепью Суру, не мог не сказать: «Почему у такой красивой женщины такие грубые руки? «Я думаю, у тебя не может быть всего, ее сиськи меньше, чем у Королевы театрализованных искусств, которую получил босс».

Сразу после того, как он сказал, что, выполнив свою работу, мужчина оборачивается, чтобы уйти, только чтобы услышать, как ломаются цепи. Прежде чем он успел повернуть назад, чтобы проверить, лезвие уже пробило его затылок, выходя вперед. Остальные трое успели повернуть головы, прежде чем они отрубились.

«Тебе не нужно было так скоро умирать, но тебе просто нужно было запустить рот». Сура с яростным выражением лица перед тем, как повернуться к Луне и сказать: «Я извиняюсь, кажется, я немного ускорила ваши планы».

Луна могла только выдать комментарий «Это не проблема», так как человек, который дал этот комментарий, хотя и не знал, что они просто притворялись, что упал в обморок, в основном просил смерти.

Буэнкамино, который наблюдал за всем происходящим, был в шоке, даже его глаза не могли понять, как все произошло так быстро. В панике он призвал всех своих головорезов: «ВСЕХ! Уничтожь троих в звуконепроницаемой комнате 2-А! Убей их!» Сразу после подачи команды он схватил Педро и выгнал его из комнаты: «Черт бы тебя побрал, Педро! Ты пригласил Волков в наш дом! Иди! Уничтожь их!»

Педро, который секунду назад испытывал величайшее удовольствие, чувствовал себя так, словно его разбудил пьяный ступор, натягивая штаны, когда он бежал наверх. В тот момент, когда он приблизился к комнате, где находилось трио, он увидел, как его люди уже направили оружие на троих, которые уже были за пределами комнаты.

"Чего вы, ребята, ждете ?! Стреляй!" Его задница уже была на линии, поэтому он хотел решить это как можно скорее. Все начали стрелять в Луну первыми, но даже после опустошения клипов они могли только смотреть в шоке, потому что единственное, что им удалось повредить, это одежда Луны. Сура и Макс спрятались за Луной не потому, что боялись пуль, а потому, что боялись, что их одежда может испортиться.

"Это моя очередь?" Даже не вынимая своего оружия, Луна внезапно появился перед одним из мужчин, хватая его голову, прежде чем раздавить его. Остальные пытались бежать за свою жизнь, но Сура и Макс не дали им возможности.

Педро наблюдал, как все это происходит, когда его колени подгибались, прежде чем он услышал шаги позади себя. Посмотрев, кто это, он увидел, что это была Скалли, чувствуя себя так, словно он только что увидел своего спасителя, и начал кланяться ему: «Скалли! Нет! Лорд Скалли! Сэр Буэнкамино сказал, что этот ребенок - твой!»

Скалли нахмурилась в его сторону: «Не думай, что я такой глупый. Я уверен, что буду встречаться с ними один на один, но не со всеми тремя. Ты сам по себе». как только он сказал это, он повернул назад, совсем не сдерживаясь, и начал бежать в противоположном направлении.

«Я не помню, чтобы я ушел, мистер». как только он бежал, он услышал восхитительно звучащий голос перед ним. Он посмотрел вниз только чтобы увидеть Макса. Он ухмыльнулся, думая, что Луна и Сура достаточно далеко, он мог вырвать маленькую девочку. Несмотря на то, что он был умным человеком, его страсть заставила его забыть, что эта маленькая девочка буквально только что появилась перед ним, как доказательство того, как быстро она была. Подойдя к ней, он широко улыбнулся, прежде чем почувствовал, как будто его только что ударили в живот кувалдой.

Когда его ударили по спине, держась за живот, он почувствовал шаг ногой по члену. "Сколько детей воспользовалось этой мерзкой вещью?" Сура посмотрела на него так, словно он был более отвратительным, чем зомби.

И тогда, *ТРЕСК*

"АААААААААААААА !!!!!" Скалли закричала так сильно, что казалось, что его глаза вот-вот выпадут из глазниц, но это не имело значения, так как в следующую секунду его голова была разрезана пополам.

Как только они собирались это сделать, группа мужчин в военной форме внезапно ворвалась в парадную дверь, среди которых оказался человек с именем «Леман» на груди. Увидев все трупы, они были начеку.

Один из мужчин вышел вперед и спросил: «Добрый день, сэр. Меня зовут Пако Роман, мы солдаты из филиппинской армии. Могу я спросить, что здесь происходит? Почему вы убили этих людей?»

Педро знал, что это был его единственный шанс спасти свою шкуру. Не имело значения, нашли ли они укрытие Буэнкамино, пока он сможет выбраться отсюда, он просто убежит, но прежде чем он успел что-то сказать, его голова уже покинула его тело.

Луна знала, насколько бесстыдными могут быть эти низкие жизни. Он не собирался терять время, слушая его болтовню.

Это шокировало солдат еще больше. Этот человек был настолько безжалостен, не говоря уже о том, что даже с некоторыми из них, особенно с Пако, 20-го уровня, они даже не могли следить за его движениями.

«Если вы все хотите найти ответы, идите со мной». Луна держал свое оружие, когда он шел в направлении подвала. После открытия входа все были в шоке. Все женщины были прикованы цепями, как собаки, совершенно голые.

Он уже ожидал этого, но Луна все еще была удивлена. Одно дело знать зло человечества, но это было другое, чтобы засвидетельствовать это для себя. Идя туда, где находилась отдельная комната, он заметил женщину, которая, в частности, обнимала колени и говорила себе: «Криспин, Базилио, мои сыновья. Где ты?» повторно. Услышав это, он посмотрел на Суру, это была Сиса, мать двоих детей. Луна опустилась на колени перед ней на колени и спросила ее: "Тебя зовут Сиза?" женщина вздрогнула, когда он приблизился, признак того, что она подверглась жестокому обращению, поэтому Луна не возражала против ее действий.

"Ты мать Криспина и Базилио, верно?"

Услышав это, ее глаза расширились: «Ты, ты, знаешь, где мои сыновья? Быстро, пожалуйста, скажи мне, где мои сыновья? Мой дорогой Криспин, мой сладкий Базилио, они в безопасности?»

«М-м, будьте уверены. Они не только в безопасности, но и намного сильнее. Если вы хотите, вы можете пойти с нами. Они тоже хотели вас найти». Луна хотела похлопать ее по плечу, чтобы заверить ее, но он знал, что физический контакт с кем-то, кто подвергся такому жестокому обращению, это скоро, возможно, не то, что ей нужно.

Освободив ее и остальных женщин, они последовали за Сурой наверх, чтобы переодеться, а Луна тащил Буэнкамино за шею. Он хотел убить парня прямо тогда и там, но он знал, что женщины, над которыми он издевался, хотели бы иметь некоторую справедливость для себя.

Это также был способ, которым он мог завоевать доверие людей, когда они увидели в нем кого-то, кто получил справедливость для этих невинных женщин. В конце концов, ему больше всего нужна рабочая сила, если он хочет, чтобы его <Нация> процветала.

Как только женщины оделись, он вывел Буэнкамино на улицу перед людьми, приказав нескольким мужчинам позвать всех. Пока он ждал всех, Луна подошла к старому кавказскому человеку из прошлого: «Вы Жерар Матье Леман?»

Старик вместе с солдатами рядом с ним были удивлены. "Как ты узнал мое имя?"

«Я заметил, что вы оглядывались вокруг. Я знаю, что вы, должно быть, удивляетесь, но Элиз здесь нет». Луна сообщила ему.

"Элиза, дочь моя, ты знаешь, где она? Она в безопасности?"

«Генерал Леман, у вас есть моя гарантия. Мало того, что она в безопасности, но на данный момент она уже сильнее, чем вы или кто-либо из ваших людей. Как только мое дело здесь закончится, я отведу вас к ней». Дав ему гарантию, Луна вернулась, когда люди почти закончили собираться. Увидев, что Буэнкамино выглядит так, словно потерял душу, он понял, что этот человек знал, что ему грозит расплата.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку