Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 21. Драконий доспех :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 21. Драконий доспех

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Подобно Древу Жизни, она является« бонусной целью »для достижения небольшой цели».

Все сразу поняли. Все они задавались вопросом, какую чудесную пользу может дать ребенок? Особенно, когда думаешь о Древе жизни. По сути неограниченное количество самой чистой воды на этой Земле, которая имела чудесные последствия при длительном употреблении алкоголя, что было удивительно для общего состояния здоровья. Не говоря уже о том, какие плоды это может принести.

Некоторые люди хотели спросить, но они знали, что, если Луна знает и хочет сказать им, он будет. Если нет, то это решение их лидера. Все знали об убежище, которое этот человек собирался принести бесчисленным другим. Они предпочли бы обуздать свое любопытство, чем пытаться спросить о том, чего не следует делать.

Несмотря на это, теперь они завоевали довольно приличное количество территории. Следующей целью Луны была Академия Св. Схоластики прямо на юг. Была только одна проблема: считалась Большой территорией.

Что, если бы был другой противник типа <Босс>, такой как Дочь Земли? Что тогда? Если бы он не был достаточно силен, то все, ради чего он работал, загорелось бы.

Ответ был прост: сначала займите все прилегающие территории, таким образом, разломы будут вынуждены открываться на территории, вложите деньги в башни, расположенные на стенах, окружающих школу, а затем вызовите вызов.

После недавнего испытания Бони и его окружения достигли 25 уровня. Они получили только 5 уровней, несмотря на жестокую бойню, которую они только что совершили. Это произошло потому, что опыт был предоставлен всем, включая приличный бонус опыта, полученный всеми за завоевание территорий.

Луна и Сура достигли уровня 29, главным образом из-за огромного бонуса опыта, который он лично получил от победы над <Дочерью Земли>, что приблизило его к достижению 30-го уровня. Он вложил полученные очки в ВИТ, в результате чего его общее количество жизнеспособность до 66. Это было главным образом потому, что его показатель AGI был на комфортном уровне и из-за того, что многие его пассивы уменьшали ВИТ. Сура также сказала ему, что ее умение в 3 головы и 6 рук уменьшено с той же характеристики. STR в основном игнорировался после того, как вначале на него были наложены первые 10 статов, так как они в основном полагались на свое модернизированное оружие.

В конце концов, какая польза от сильного удара, если вы наносите медленный удар, или вас сбивают после того, как <Вариант танка> пукнет в вашем направлении. Конечно, изначально некоторые люди хотели вложить статистику в силу, потому что идея нанести большой урон понравилась им. К счастью, для своей группы Луна расставил приоритеты, объясняя о сборке статов на ранней стадии.

То, что Луна хотела, чтобы все отдохнули первыми. Он также хотел проверить бонусные предметы, которые он получил. <Драконий доспех>, который вызвал у него любопытство, поскольку в нем говорится, что это доспех, но в его инвентаре он выглядел как куб. Он не сомневался, что это было ценно, потому что он мог чувствовать силу, исходящую от этого. Текст на нем также был синим, что означало, что на самом деле он считался «редким» предметом.

Вскоре все отправились отдыхать, поскольку менее чем через 10 часов они ожидали, что выжившие начнут прибывать.

В комнате Луны.

Маленькая обезьяна-паук все еще наслаждалась своей маленькой поездкой на Луне.

"Иди к своей .... первой маме." Луна все еще чувствовал себя немного неловко, в конце концов, он даже не думал о возможности завести ребенка даже перед новым миром, а тем более теперь, когда они были в апокалипсисе.

Но, как сказал бы любой мудрый человек: если у вас будет дочь, по крайней мере, есть такая, которая может отправить полный танк ВИТ уровня 20 в один удар.

Она вышла из Луны и обняла Суру, на что ее мать ответила ей: «Малышка, пойдем, сначала прими ванну. Уверен, твоему ... отцу будет о чем поговорить позже».

"Да, мама!"

Как только они вышли из комнаты, Луна сосредоточилась на темном кубе перед ним, анализируя его.

Прочитав описание, он пришел, чтобы узнать, что на самом деле это была форма жизни, но у нее не было ни воли, ни души. В основном нужно, чтобы кто-то носил его, чтобы принять форму.

Это наделит пользователя силой, соответствующей его текущей силе, и будет развиваться вместе с пользователем. Это было похоже на благословение Аполаки и Маяри, за исключением того, что это было настоящее оборудование. Что означало, что Сура не могла унаследовать выгоды от этого.

После его оснащения он будет привязываться к пользователю и заново выковывать его тело, устраняя любые загрязнения, подделывая кости, мышцы, повышая жизненную энергию в крови, позволяя вам превзойти человеческий потенциал, очень похожий на настоящий Дракон в любой форме у того, кто носил доспехи, будь вы гуманоид или даже развитый зверь.

Можно было спрятать все это, и твердые слои были бы под их кожей, и когда пользователь пожелал этого, он мог раскрыть истинную форму брони, увеличивая свои защитные и наступательные способности. По сути, он станет частью тела пользователя под его полным контролем.

Эта броня была невероятно полезной и удобной, поскольку ее возможности были расширены с ее владельцем. Таковы были награды за то, что они были первыми <Нации>, которые заняли среднюю территорию.

Но как насчет большого? Как насчет того, чтобы первым убить <Титана>? Награды за захват Города не будут, потому что это просто набор территорий, но <Титан>, какие у него будут дропы и какие бонусные дропы даст новый мир за то, что он первым снесет одну из них. ? Время покажет.

"Экипировка Драконьей Брони".

<Снаряжение этой брони свяжет ее с вами. Экипировать? Да / Нет>

"Да."

Как только он подтвердил это, куб рассеялся на бесчисленные нити и проник в его кожу, через его мышцы, в его кости.

Он чувствовал, как будто все его тело пронзено бесчисленными ножами, единственное, что успокаивало, заключалось в том, что среди всей боли он чувствовал невероятное количество энергии, которое излучали мышцы его тела, его кости начинали чувствовать, что они получают тяжелее, жестче.

Луна стиснул зубы сквозь все это, все, что он мог сделать, так тяжело дышать, стоя на руках и коленях.

К тому времени, когда процесс был завершен, он мог наблюдать только за собой, ощущая силу, проходящую через его тело. Затем он осмотрелся вокруг беспорядка вокруг него, особенно с примесями, которые покинули его тело, ему определенно пришлось вычистить, прежде чем Сура вернется.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сура:*приходит*
Сура:*рассматривает*
Cура: ТЫ ОБОСРАЛСЯ????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку