Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 20. ЧТО?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 20. ЧТО?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Луна бросился к Бони так быстро, как только мог, но не смог добраться до него вовремя.

Бони тоже не могла увернуться от времени, несмотря на то, что девушка находилась в нескольких метрах от него, когда услышал предупреждение Яблока. Подняв щит, чтобы встретить кулак девушки, он фактически образовал небольшую вмятину, прежде чем его отправили в полет.

Страх и шок были очевидны в глазах каждого, даже если бы Бони, один из их самых сильных танков, был отправлен в полет, разве это не означало бы мгновенную смерть для людей, основанных на ловкости? Увидев, что ее удар не убивает кого-то мгновенно, девушка подняла голову и закричала. В этом не было ничего особенного, это было похоже на обычную кричащую девочку, но затем последовали зомби, медленно появляющиеся издали, выходящие из разлома.

По приказу Луны Сура, Бони, Мабини и он окружили девушку, когда Луна разослала приказ: «Остальные, перехватите входящих зомби!»

В тот момент, когда девушка закончила кричать, она посмотрела на Луну, чувствуя, что этот мужчина казался лидером.

"Как такая очаровательная маленькая девочка может быть такой жестокой?" Яблоко не могла не комментировать сверху.

В следующую секунду девушка бросилась прямо на Луну. Обрушив на нее сбоку, прыгнул и повернул ее тело в воздухе, едва увернувшись от атаки. После того, как она приземлилась, вместо того, чтобы броситься вперед, девушка наконец показала намек страха в ее глазах. Заметив это, Луна не могла не думать о том, что эту девушку можно рассуждать, если она сможет показать такое человеческое выражение лица. Но он быстро убрал эту идею из головы, ведь этот ребенок был, в конце концов, последним противником, претендующим на <Среднюю территорию>.

Придя в себя после первоначального удивления, девушка снова бросилась к Луне, на этот раз она фактически схватила его оружие за противоположную сторону клинка и начала тянуть

"ГРР !!" она «зарычала», обнажая зубы, пытаясь вырвать его у него.

Луна с одной рукой на оружии на самом деле боролась, прежде чем он начал использовать обе руки, думая про себя: «Ты, должно быть, шутишь. Она на самом деле пытается украсть мое оружие ?!»

Он не знал, смеяться или плакать, остальные также видели ее тщетные попытки украсть оружие Луны и думали, что это самая восхитительная сцена в истории. Если бы не тот факт, что она почти уничтожила Бони одним ударом, то есть.

В ответ на ее попытки Луна быстро взмахнула оружием, неся девушку с собой, и в полную силу ударила ее по адамантитовым стенам, заметно повредив ее, когда она отскочила от него, только чтобы ее отбросил выстрел из башни , Чувствуя, что она сражается в проигранном бою, маленькая девочка на самом деле убежала.

Это действие заставило Луну вздрогнуть от разочарования, черные пятна появились на лбу, выражая его волнение. Это была битва, которая могла привести к гибели людей, но из-за того, что у их врага была маленькая девочка, это было немного комично.

"Преследуй ее!" Луна лаяла, когда они преследовали, девушка побежала в противоположном направлении от того места, где были зомби, пытаясь прыгнуть в соседние дома, чтобы сбежать.

Достигнув северного края <Средней территории>, она побежала еще быстрее, Луна и Сура были ближе к ней. Как раз когда она собиралась покинуть окрестности.

ТРАХ!

«А?» Луна была удивлен.

«Н-ни в коем случае», - добавила Бони.

"Это не то, как должен происходить бой с боссом ... верно? Это очередь за ее режимом ярости?" Мабини предложил.

Глядя на ситуацию, Луна сразу узнала, что происходит. Кажется, что если вы бросите вызов территории, она сформирует силовой щит, чтобы заблокировать эту территорию. Их домашняя база, находящаяся рядом с ней, должна была быть единственной причиной, по которой она была включена в обозначенный район.

Но не было ли это слишком комичным? Тогда Луна внезапно пришла в голову идея. Подойдя к маленькой девочке, он направил свое оружие на нее и медленно приблизился, когда это было в паре дюймов от нее, что-то внезапно остановило его движение вперед, когда перед ним появилось уведомление.

<ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы успешно претендовали на Среднюю территорию и выполнили бонусную задачу! Мир должен наверстать упущенное!>

Увидев эту же строчку снова, все в <Суверенной Нации> знали, что весь мир снова услышит их имя. Вскоре Луна получил ожидаемые бонусы.

----------------------------

Лидер Бонус:

1 000 000 ВИС!

<Драконий доспех>

Бонус первого владельца <Средняя Территория> 10 000 000 VIS!

Адамантиевые стены окружают вашу территорию!

Промежуточные автоматические турели x 16

Промежуточное куполообразное силовое поле

----------------------------

Бонусы были почти такими же, хотя и в большем масштабе, кроме брони, которую он получил, которую он решил исследовать после того, как все успокоится. Новое силовое поле будет достаточно большим, чтобы защитить территорию, с достаточным количеством башен, чтобы прикрыть территорию должным образом.

С этой новой, почти непроходимой крепостью к северу от его <территории> Луна мог бы начать планы по расширению на юг, где его новыми целями будут школы, которые он рассматривал заранее.

Сразу после получения территориальных бонусов сразу же был получен бонус за объективное вознаграждение.

<У вас есть два варианта!>

<Устранить цель за огромный опыт и большой бонус VIS> или <Вознаграждение за получение бонуса за цель>

Решение не заставило себя долго думать. Опыт, который он всегда мог растереть, и ВИС вместе с ним. Но бонусная объективная награда, как и Древо жизни, принесла бы немыслимые выгоды!

"Получите бонусное объективное вознаграждение!"

<Поздравляем! Привязать <Дочь Земли> к вашей душе!>

Как только он прочитал эти последние строки, маленькая девочка внезапно проснулась и нырнула к нему. Получив удивление, Луна не смогла вовремя среагировать.

Но злобное нападение, которого он ожидал, не пришло. Вместо этого это были теплые объятия, и из ниоткуда он услышал: «Да ... там».

Была ли это по другой причине или из-за того, что душа Суры была также связана с душой Луны, маленькая девочка посмотрела на нее своими яркими глазами, указала на нее и сказала: "Ма.. ма?"

Примерно в это же время остальные члены группы наконец-то догнали их, заметив, что очаровательный ребенок-демон из предыдущих времен так ласково обнимал Луну, что все были в замешательстве.

Элиза подошла к Бони, задавая вопрос, на который все хотели знать ответ: «Бони, что происходит?»

Бони повернулся, чтобы посмотреть на Элизу и остальных с озадаченной улыбкой на лице, когда он указал в направлении Луны.

«Кажется, Луна и Сура только что нашли дочь».

На секунду у всех на лице было пустое выражение, затем все они вопили в унисон.

"ЧТО?!"

http://tl.rulate.ru/book/18898/461335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
отец- девственник в новом mmorpg-мире
Развернуть
#
:). и перевод отжигает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку