Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 22. Максен Александрия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 22. Максен Александрия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Сура вернулась, она была шокирована, увидев Луну, которая занималась проверкой доспехов. Когда он пожелал, чешуйки дракона образовали еще один слой на его коже, защищая его. Он мог покрыть им все свое тело, или частично, если бы он этого пожелал, с его головы образовались бы рога и высовывались бы к передней части головы.

Если бы он пожелал, сформировался бы хвост, не слишком тонкий и не слишком толстый, и в битве было бы замечательно застать врасплох ничего не подозревающего врага.

"Ого! Отец! Могу я покататься на твоих плечах и использовать твои рога в качестве ручек?" Маленький ребенок немедленно вскочил на него, как будто он был ее верхом. Он мог только беспомощно смотреть на Суру. Теперь, когда этот ребенок не пытался пробить целое сквозь них, она была еще более очаровательна.

«Луна?»

"Да, Сура?"

Покраснев, она продолжила: «Наша хм… доо… дочь. Она хочет имя, и она сказала, что хочет, чтобы вы дали ей одно».

Луна почесал голову: "У тебя нет идей?"

Сура кашлянула, прежде чем продолжить: «Я пыталась назвать ее Грязью».

«Грязь?» У Луны не могло быть более изумленного взгляда на его лице.

«Отец, мама сказала, что это потому, что я была дочерью Земли, но мне не нравится это имя».

«Извините, я думал, что это было поэтично в то время». она неохотно ответила.

Луна рассмеялась, а Сура не могла перестать краснеть от смущения.

"Хорошо. Хм ... Как насчет Максена Александрия. Мы будем называть тебя Максом для краткости." Луна предложила.

"Да! Мне нравится это имя, отец!" Макс хлопнул от радости.

Сура выглядела так, словно глубоко задумался: «Почему это имя? Мне нравится, мне просто любопытно».

«Ах, хорошо, вы видите, что Максен или Макс произошли от имени Максимилиан, что в переводе с латыни означает« Величайший. Александрия - женская версия имени Александр, что означает «защитник мужчин» ».

Услышав объяснение, Макс был еще счастливее, чем раньше. Сура не смогла сдержать улыбку: «Мг, это великое имя».

Луна сняла Макса с его плеч, села на диван и спросила: «Макс, я знаю, что ты очень сильный. Но есть ли еще что-то, на что ты способен, о чем ты хотел бы сказать нам?»

"Да, папа, я ... Мне не нужно убивать, чтобы стать сильнее, планета, естественно, снабжает меня энергией, но убийство делает меня сильнее даже быстрее. Я очень долго спал, и я бы не стал всплыли еще на миллион лет, но планета внезапно получила столько естественной энергии, что почувствовала, что все развивается, и набралась достаточно сил, чтобы всплыть ». объяснила она, делая жесты рук, так как она рассказала свою историю очень оживленно.

Ее родители не могли не шокироваться, значит ли это, что Макс уже существовал так долго?

«О, и я также могу чувствовать сокровища естественного происхождения. Я могу определить направление, в котором они находятся, и чувство становится сильнее, когда я подхожу ближе. О, я также чувствую, что на многих островах, окружающих остров, появилось много природных сокровищ. нас, включая того, на котором мы находимся до того, как меня изгнали из чрева, в котором я находился. добавила она, как будто это не было слишком большой сделки.

"Природные сокровища?"

«Да. Некоторые не слишком скрыты, некоторые есть, но я чувствовал, что они еще не выросли. Они развиваются вместе с миром, как и я».

Это имело смысл. С появлением нового мира планета в целом развивается. Растения, животные, насекомые, все. Также имело бы смысл, что на Филиппинах появилось бы много природных сокровищ, видя, как «чрево», из которого пришел Макс, освободило ее вокруг его области. Вся эта природная энергия, сходящаяся для ускорения ее роста, определенно стимулировала бы рост таких сокровищ.

Это было определенно хорошо, но то, что зарезервировано на будущее. Не говоря уже о том, что они не закончили развиваться, ему нужно было быстро и быстро расширить свою территорию. Ему нужно было сосредоточиться на том, что он имел перед ним на данный момент. Так как бонус <Большая территория> был в основном на его переднем дворе.

Пока что все должны были отдыхать, особенно после той борьбы, которую они все прошли.

Отдохнув в течение следующих 4 часов, Луна приступила к установке стен по всей территории, оставляя много места для людей, чтобы жить в них. Максен была с ним, практикуя созданную для нее Луну Гуандао, и, казалось, она действительно боготворила то, как ее отец использовал это. оружие, поэтому она продолжала просить одного, пока Луна не сдалась.

Сура убивала зомби поблизости, как и остальные. Лишь несколько человек, которым было поручено зарегистрировать новых граждан, которые приедут. После установки стен и башен это действительно выглядело очень внушительно. Как только оставшиеся в живых увидят эту схему, один только ее вид заставит их почувствовать себя в безопасности.

Как только наступил назначенный час, некоторые из участников, которые шли на размолвку для опыта, фактически встретили некоторых выживших по пути и сопровождали их на базу. На самом деле были некоторые, которые были на самом деле 10-го уровня, но по большей части это была группа людей, которые прятались некоторое время. Некоторые из них имели доступ к компьютеру заранее и видели уведомление, некоторые были людьми, которых те, кто знал, встречали по пути и приглашали.

Процесс был гладким, первая задача для этих выживших заключалась в том, чтобы направиться к месту, где они должны были остаться, и очистить его, чтобы им было комфортно с домами. У некоторых были разбитые окна, сломанные двери, а некоторые даже собирались требовать, чтобы люди делали немало ремонта.

Кроме того, было много домов, где зомби, которые были убиты, были настоящими людьми, которые заразились и должны были быть проведены. К счастью, были некоторые, кто был Плотниками и Архитекторами, чтобы помочь с этим. Были также инженеры, учителя, даже медсестры, которых знали два доктора, поэтому они были назначены на них. Хорошо, что Баколод-Сити был центром профессионалов, достаточно, чтобы некоторые из них выжили. Большинство были учениками, которые приходили с родителями или оставались одни.

Оставшиеся в живых, которые жили в доме Луны, также убрали некоторые из домов, чтобы они могли там жить. В конце концов, это место должно было стать домом их лидера. Не говоря уже о Бони и Элиз, постапокалиптических любовниках, из-за высокого ВИТ Бони издавал слишком много шума ночью.

Луна продолжала назначать тех, кто не имел никакой специализации, в армию. Несмотря на то, что у него еще не было такой большой части населения, лучше было обучать людей заранее.

Когда начало приходить к полудню, Бони действительно вернулась, привлекая немало людей, которые выглядели так, будто прошли через ад.

«Луна! Эти ребята были из зоны эвакуации, им как можно скорее нужны целители! Буэнкамино, этот ублюдок!»

Он мог немного догадаться, что случилось, но он позволил выжившим вылечиться сначала и дал им немного еды и воды, прежде чем спросить их, что случилось.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
перевод огонь, настолько что глаза горят
Развернуть
#
Переводчик в Аду будет гореть ядерным реактором
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку