Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 19. Оправдывая риск :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 19. Оправдывая риск

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока Луна смотрел на оборону, он глубоко задумался. Сура чувствовала, что он глубоко задумался, когда Яблоко шла к нему из-за стен.

Яблоко была удивлена, увидев оборону за воротами, она вспомнила, что изначально Луна планировала использовать только деревянные шипы, чтобы немного замедлить орду. Глядя на это сейчас, она заметила, что Луна использовала гораздо более качественные металлические шипы. Вместо двух ворот у него теперь было три. Кроме того, было две дополнительные <промежуточные автоматические башни>.

Последняя деталь сбила ее с толку еще больше. Эти турели были не совсем дешевыми, даже без них, хотя эта следующая операция должна была проверить их выносливость, это было не то, что они посчитали «сложным» после установки этой дроссельной заслонки и с несколькими линиями, на которые можно было вернуться. Он тот, кто благодаря своему идеальному балансу чувства срочности и осторожности принес им много пользы в этом новом мире.

Яблоко решила прекратить думать об этом сейчас, так как все начали собираться, он собирался начать информировать их.

«Все здесь. Хорошо. Я сразу перейду к делу. Эта оборона не будет только непосредственными территориями, окружающими нас. Я уверен, что вы заметили, что установка защиты была бы просто излишней». Это именно потому, что наряду с этими территориями я также бросаю вызов средней территории позади нас ". Серьезное выражение лица Луны было всем, что им было нужно, чтобы увидеть, что он вообще не шутил.

«Господин Луна. Разве это не слишком безрассудно? Это значит, что мы, вероятно, будем постоянно сражаться около 20 часов. Но, конечно, я даю вам слово, я все равно буду сражаться до конца, если вы спросите меня» к «. сказал один выживший.

«Я рад это слышать. Знай, что твое доверие ко мне не напрасно. План игры прост, все, кроме меня и Суры, будут стоять так долго, как вы все сможете. Это так, что вы все может иметь больше боевого опыта и преуспеть, даже без моей помощи. Вы начнете за шипами и баррикадами и убьете зомби из-за него, при этом турели будут помогать вам ». Луна продолжал делиться с ними своим планом игры, услышав его план, остальные участники не могли не восхищаться своим лидером.

Как только все заняли свои позиции, быстро бегали с каждой территории на следующую и вызывали вызовы. Затем быстро бросился обратно на базу. Находясь на вершине стены, рядом с Сурой и Яблоко. Все остальные были на своих постах, включая Молниеносный Элементаль Яблока, которую она с любовью назвала Спарки.

Сказать, что он не очень волновался, было бы ложью. Луна знал, что причина, по которой они получили свою территорию и не умерли, была из-за его осторожности. Этот риск был основан на его расчетах с первой защиты, которую они сняли. Он должен был проверить пределы его членов, а также его и Суры.

Как только зомби поразили шипы, команда продолжила атаковать их сзади, Спарки также стрелял молнией из обеих его рук, приковывая к нескольким зомби за выстрел. Примерно в это же время зомби, которые нерестились со средней территории, наконец достигли баррикад, некоторые из них были сбиты на пути, так как они бежали вдоль западной стены, чтобы достигнуть области, где находятся ворота, как они собирались начать идя на баррикады, Яблоко наконец-то выступила.

"Облако молний!" тут же начало образовываться облако, и внутри можно было увидеть вспышки молнии, зомби, которые бездумно вошли внутрь, были уничтожены. Участники, которые еще не получили уровень 20 от предыдущего испытания, начали набирать уровни, перекачивая свою статистику в VIT, чтобы они могли длиться как можно дольше. Как только те, кто впереди, потеряли 20% своей выносливости, те, кто позади, уступят, в то время как они восстановятся до 100%.

Яблоко за это время могла выпустить еще одно облако, но вместо этого она медитировала, чтобы попытаться регенерировать до максимального значения MP, прежде чем разыграть другое заклинание. Она продолжала делать этот цикл снова и снова. Орда, казалось, никогда не кончалась, одной первой волны уже было больше, чем всех волн первой территориальной атаки.

Но не следует также забывать, что первоначальная группа достигла уровня 20 из этого последнего испытания, начиная с уровня 16.

За стенами Луна наблюдала за всем, пристально обращая внимание на всех. Как только он посчитает, что участники начинают уставать, он и Суре пришлось подчинятся.

Честно говоря, он никогда бы не подумал о попытке этого, если бы Бони и остальные не достигли уровня 20. Если бы у них не было адамантитовых стен, этот план был бы невозможен. Металлические стены, хотя сами по себе были бы крепкими, в конечном итоге упали бы, и в их обороне была бы дыра, с которой им не хватало бы людей.

Но с адамантитовыми стенами зомби, которые бесполезно пытаются остаться и атаковать его, в конечном итоге будут просто подбиты турелями на месте, не оставляя ничего, кроме царапин.

Это было также, почему Луна решила пойти с этим планом, потому что, если бы он не сделал, он потерял бы возможность сделать это. Ему нужно было набирать больше людей, обучать их и придумывать более сложный план. Не говоря уже о том, что он рискнул бы заставить кого-то другого избить его, чтобы завоевать первую официальную территорию <Территория>. Имея это в виду, Луна решительно пошла на этот риск.

Что касается риска, то это был тот факт, что он не знал, что такое конечная волна на территории среднего размера. Волна будет появляться каждый час, независимо от того, все предыдущие волны были убиты или нет.

Как только они проработали 8 часов, все становилось все труднее, несмотря на то, что люди были просто потрясены, все, кроме людей с высоким уровнем VIT, таких как Бони, начинали истощаться. Однако известной суперзвездой этого состава была Хана. С ее модернизированной Нагинатой, каждый удар убивал нескольких зомби, не было потраченных впустую движений, таким образом эффективно расходуя ее выносливость.

Даже тогда ей не понадобится много времени, чтобы она начала бороться, как остальные. Луна решил сделать свой шаг, направляясь вниз вместе с Сурой, он издал свой первый заказ во время всей этой операции: «Все, отступайте! Идите отдыхать! Мы купим вам 6 часов передышки». все слушали без колебаний, они знают, что им нужно было использовать это время для восстановления.

Пока все шло немного лучше, чем планировалось, изначально планировалось, что они будут сопротивляться в течение 7 часов, но если они смогут продержаться дольше, они пойдут дальше и сделают это. Пока что люди, которые были 20-го уровня, достигли 22-го уровня.

Луна и Сура были уже бесконечно близки к 22 с самого начала, были теперь 23-го уровня, через несколько часов непрерывного измельчения, они достигли 24-го уровня. Остальные, кто еще не был 20-м уровнем, уже были 19-м уровнем, а не Вскоре они также достигнут 20 уровня.

Имея это в виду, Луна решила подчиниться, чтобы они могли отдохнуть в течение 6 часов. Хотя дуэт Луна-Сура определенно мог продлиться намного дольше, они хотели оставаться в отличной форме для последней волны.

С 16 небольшими территориями, которые означали бы 48 вариантов зомби, они метко назвали <Вариант танка>. Что касается того, что принесет средняя территория, это все еще остается загадкой.

Дела пошли, как и планировалось, и до истечения 6 часов дуэт перевернулся через баррикады и начал расчищать зомби толпами. Как только время истекло, и, заметив, что Бони и остальные могут быть перегружены, Луна решила попросить их подождать за первыми воротами.

С этой командой первой линии суждено было упасть. Все было еще по плану.

В тот момент, когда зомби рвались атаковать первые врата, Яблоко начала использовать Облако молний с перезарядкой, пока она не упала до 10% маны, а затем села, чтобы восстановиться снова. Спарки, который не был ограничен выносливостью, продолжал стрелять в зомби.

Час 19.

В этот момент все волны давно появились, все в этот момент были уровня 20 или выше, что сделало защиту невероятно легкой.

Все были счастливы, несмотря на то, что их подтолкнули обратно к самым внутренним воротам, и даже со всеми <Вариантами Танка> они не были слишком обеспокоены, пока у них были Луна и Сура на их стороне.

Они были почти там, потребовалось немного кайтинга, но в конце концов, они сняли все.

<ПОЗДРАВЛЯЕМ! <Суверенная нация> официально завоевала XXXX> одно и то же уведомление прозвучало 16 раз, поздравляя их с завоеванием небольшой территории с названием соответствующей территории.

Луна получил в общей сложности 1 600 000 ВИС.

<Суверенная нация> получили в общей сложности 3 200 000 виз

Все начали подбадривать. Пока Луна не заговорил.

«Подождите ... мы получили уведомление для небольших территорий. Мы ничего не получили для Средней».

Все были удивлены, не зная, что сказать, когда Яблоко неожиданно заметила маленькую девочку, которая собиралась повернуть за угол к основанию от того места, где раньше были первые ворота. Бони, который повернулся спиной, не заметил ее вовремя.

"БОНИ, СМОТРИ!" Яблоко закричала в тот момент, когда увидела, что маленькая девочка безумно бежит к Бони, но девушка была слишком быстрой.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку