Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 16. Трудность борьбы за территорию :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 16. Трудность борьбы за территорию

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

<Начальный вызов>

В этот момент на лужайке Луны появился холм, перед ними, на вершине, был саженец.

<Бонус: защити этот <Саженец дерева жизни> в награду: ресурсы>

Несмотря на первоначальный сюрприз, Луна быстро подумал. Появление этой бонусной цели может оказаться решающим для их выживания. Если и было что-то, что он впервые узнал об этом новом мире, так это то, что он вознаградил тех, кто быстрее всех адаптировался.

Возможно, это не было упомянуто, но была очень высокая вероятность того, что это было единоразово. Если они потеряют этот саженец, у них может не быть другой возможности, по крайней мере, с другой подобной территорией.

Этот новый мир был довольно жестоким. Хорошо, что Луна хотел, чтобы его люди использовали только оборудование, признанное системой. Потому что то, что никогда не упоминалось, заключалось в том, что во время этого «вызова», когда он претендует на территорию, он откроет расколы, из которых будут вторгаться зомби.

Причина этого состояла в том, что ограничители, которые существовали в окружающей среде, будут собираться в районе, за который борются. Вот как <Территория> будет защищена. Причиной вторжения было то, что с ограничителями в окружении, сфокусированными на герметизации возможности открытия расколов, не было бы там, где они обычно были.

Пока <Территория> не будет защищена, эти энергии не вернутся на свои обычные места. Вот почему вторжение будет основано на размере <территории>, на которую претендует <нация>.

Проще говоря: чем больше <Территория>, тем больше энергии требуется для герметизации территории. Был еще вариант сражаться с <Титаном> в центре города.

На данный момент это был почти невозможный подвиг. Если <Нация> активирует эту опцию, это активирует любую невостребованную <территорию> в пределах города. По сути, если у вас недостаточно людей на достаточно высоком уровне для защиты, когда у вас есть достаточно сильные люди, чтобы сражаться с <Титаном> в то же время, вы с таким же успехом можете просить о смерти.

Самым простым вариантом было требовать их одного за другим и заставить <Титана> исчезнуть, но это означало бы потерю потенциального опыта и добычи. По крайней мере, это было то, что Луна рассчитывал в своей голове, на данный момент. Прямо сейчас у него было больше поводов для беспокойства.

После того, как всем было приказано быстро переместить ближайшие бетонные баррикады, чтобы окружить холм, крики зомби начали заполнять уши всех. Игроки 10 уровня находились внутри баррикады, в то время как те, кто должен был находиться во внутреннем круге, находились на кургане, окружающем саженец, вместе с Яблоком.

С остальной частью оригинальной команды по внешнему периметру, чтобы немного урезать цифры, те, кто стоял за баррикадой, были не такими напряженными.

Первая волна состояла из регулярных зомби, с ними легко разбираться. Вторая волна, была более чем в два раза больше зомби, с которыми все еще относительно легко справиться.

Третья волна, однако, состояла из еще более регулярных зомби и эволюционировавших зомби. Каждый человек, кроме Луны и Суры, был усилен еще одним человеком 10 уровня.

Каждый раз, когда они выравнивались, Луна говорил им добавлять очки к VIT, что также было одной из главных причин, почему, когда он достиг 20-го уровня, он положил все 20 статов в VIT, потому что он ожидал, что эта осада продлится довольно долго. Другая причина в том, что его пассивы, такие как <Регенерация> и <Благословение> двух Богов, уменьшали текущую общую способность его тела и жизненную силу.

Только с этими обычными зомби и развитыми зомби Луна и Сура собирали их как пшеницу. Пшеница, на самом деле может быть комплиментом этим вещам на данный момент. Все это видели и повышали свой моральный дух.

"Сэр Луна сильный ... слишком сильный!" Сказал один ребенок, который был в середине.

«Это Господь Луна, лучше всего отдать ему уважение, которого он заслуживает. Мы даже не были бы живы, а тем более достигли бы уровня 10 без его <Суверенной Нации>, помогающего нам». Парень рядом с ним быстро упрекнул его, как будто называл Луну «сэр», а не «лорд» - это то же самое, что оскорблять своих предков.

Яблоко не могло не удивить этих детей, добавив: «М-м, меня тоже спас Господь Луна. Я и мой брат. Когда все было как в аду на Земле, он не только спас нашу жизнь, он также дал наша цель, помимо выживания ".

«Точно! Я прошу прощения за свою ошибку! Он усердно работает, и мы здесь получаем опыт бесплатно. Я определенно должен отплатить за его доброту! Я увеличу свои силы, так что однажды я смогу быть полезным для лорда Луны». " Парень, который первоначально назвал Луну "сэр", быстро объявил.

"Как вас зовут?" Яблоко улыбнулась, когда она спросила.

Второй ребенок ответил: «Ах! Извините, что не представился раньше, леди Яблоко, меня зовут Криспин. Этот грубый человек - Базилио, мы оба братья! К счастью, мы не спали, когда пришли зомби, мы делали Ожерелья Тюльпанов продаются позже в тот же день. "

Яблоко не смогла удержаться от смеха, посчитав этих двух юношей восхитительными: «Вы можете называть меня Яблоко. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как вы двое полностью реализуете свой потенциал». Несмотря на все это время, она ни на секунду не отводила глаз от поля битвы.

"Мн! Мы хотим стать сильными и искать свою маму, как только сможем!"

Яблоко внезапно улыбнулась им: «Цепная молния!» видя, что одна область начинает немного бороться, она быстро ослабила давление, убив несколько обычных зомби. Принимая во внимание то, насколько высоким был показатель INT для Яблока, она могла поддерживать навыки довольно долго из-за своей естественной высокой регенерации маны, но никто не знал, как долго продлится эта осада.

Сила Яблока собрала обожающие взгляды от детей рядом с ней. Видя, что электричество направлено на зомби, убивая обычных зомби в начальном тике урона, убивая зомби в двух тиках урона, почти в состоянии убить их в одном, даже Луна был удивлен.

В будущем ему определенно нужно было построить хотя бы батальон магов.

Поэтому всякий раз, когда она видела, как зомби начинают карабкаться через внешние баррикады, она выручала. К этому моменту они уже были на 10-й волне, люди, ориентированные на ловкость, такие как Мария, Клара и Хана, испытывали недостаток выносливости. Хорошо, что за это время они набрали пару уровней и добавили статистику в VIT.

Люди в тылу, наконец, должны были идти вперед, они сначала были напуганы, но с Яблоком, поддерживающей их сзади, они быстро обнаружили, что им не о чем беспокоиться, пока они не расслабились.

После нескольких часов защиты, наконец, пришла финальная волна. Там не было регулярных зомби или развитых зомби. Было 3 новых варианта, удивительно, что они пришли извне и почти без усилий разрушили стены, преграждая им путь.

«Яблоко! Продолжай бить их своей Цепной Молнией! Мария, Клара, Хана, Бони! Обращайся с дальним левым! Если ты не сможешь победить, заставь Бони задержать его как можно дольше и кайтинг вокруг. Сура Вы берете тот, в крайнем правом. " Луна быстро издал приказ, когда он бросился к тому, кто находился посередине.

Он полностью осознавал, что причина, по которой он мог справиться с этими новыми вариантами, была не только из-за его более высокого уровня, но в основном благодаря благословению Майари и Аполаки. Причина, по которой он звучал так срочно, заключалась в том, что ему и Суре все еще потребовалось бы несколько секунд, чтобы убить каждого, он не хотел, чтобы третий напал на саженца и наносил вред другим, пытаясь добраться до него.

Конечно же, в то время как они были в состоянии причинить вред, они не могли так легко срубить его, как дуэт Луна-Сура. Тем не менее, они могли бы неплохо замедлить ход событий, так как Бони отвлеклась и Яблоко ошеломила этот вариант.

После того, как двое других были отправлены, Луна, которая была самой близкой, быстро сняла ее, дав каждому огромное количество опыта.

Как только последний рассеялся.

--------------------------

ПОЗДРАВЛЯЕМ! <Суверенная Нация> официально завоевала <Усадьбу Луны>, став самой первой <Нацией>, официально покорившей территорию! Остальной мир должен наверстать упущенное!

<Лидер Бонус>

100 000 VIS!

Бонус первого владельца <Территория>:

Древо жизни - средства к существованию для вашей <Нации>

Бонус первого владельца <Территории> - 1 000 000 VIS!

Адамантиевые стены окружают вашу территорию

Основные автоматические турели x 8

Базовое куполообразное силовое поле

--------------------------

Все начали громко болеть, эти бонусы по сути означали, что их территория будет непроницаемой!

Пока все аплодировали, единственными людьми, которые хмурились, были Луна и Сура, которые чувствовали его беспокойство.

«Остальной мир должен наверстать упущенное». Наконец сказала луна.

Поначалу некоторые люди думали, что Луна говорит чмок с остальным миром, но первоначальная группа заметила, что на его лице не было счастливого выражения, и быстро поняла, что что-то случилось.

"Луна-доно ... почему ты специально цитировал эту часть?" Хана уже знала, что это значит, но она знала, что остальные не знали.

Внезапно из ниоткуда Яблоко заговорила: «Остальному миру нужно… Зачем <Системе> говорить, что если… Этого не может быть, верно? Но нет, это имеет смысл». она внезапно потеряла все цвета на своем лице.

«Действительно. Этот новый мир начался потому, что мы должны были развиваться. Что подтолкнет остальной мир к тому, чтобы начать действовать так, как это делают все мы? Чтобы выровнять уровни с той скоростью, которая у нас есть».

Выгоды. Мир управляется преимуществами. Что может быть большей мотивацией для мира, чем сказать им: «Эй, эти ребята опережают всех остальных, и благодаря этому они получают большие преимущества».

Дело не в том, что только команда Луны бросилась завоевывать территорию, на самом деле, как многие люди во всем мире пытались до них. Но если эта ночь была доказательством чего-то еще, то факт, что попытка захватить территорию не была шуткой.

Неизвестно всем, что из-за всей концепции «ограничителей» многие люди на самом деле думали, что они умны, использовали оружие и всевозможные не системные вооружения. Без способности поглощать опыт, также известный как жизненная сила их убийств, он просто вернется туда, откуда пришел, и снова изменится.

Имея это в виду, что когда ограничители не были на месте, реформированные зомби просто выходили из пустоты и снова атаковали, пока в конце концов не закончились бы патроны и не поддались бы вторжению.

Если бы не мышление Луны, заставляющее каждое убийство считаться опытным, возможно, они бы тоже попали в эту ловушку.

«Но, лорд Луна, поскольку, как говорят, этот саженец дает нам ресурсы, я предполагаю, что это будет плод, верно? И посмотрите, как только мы завоевали территорию, насыпь перевернулась, саженец растет с видимой скоростью и пока он еще не принес плодов, полая часть посередине начала выливать воду, она даже останавливается, как только наполняет ее до краев, и добавляет еще больше, когда вы пьете из нее. , право?" Базилио указал.

«Действительно. Но это не значит, что мы можем расслабиться. Если мы просто останемся здесь, конечно, мы сможем жить мирно некоторое время. Но что произойдет, когда они найдут способ уничтожить силовое поле? Мы получили простые турели, но что, если они построят еще лучшие версии? Что если они окружат нас и удержат нас здесь, неспособные выровнять, пока они в конце концов не станут достаточно сильными, чтобы просто прыгнуть сюда и убить нас? " Луна ответила в ответ. Он мог бы проигнорировать это, но он знал, что не может позволить никому в этой группе расслабиться даже на секунду.

Этот новый мир был создан, чтобы подтолкнуть людей к развитию. Те, кто расслабляется, ждут только смерти. Пока у него не хватит сил защитить всех от зомби или людей, он не отступит.

Хотя ему не нужно было сильно беспокоиться об остальном мире, все еще были те, кто был достаточно близко, чтобы угрожать его территории.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ну чистый гугл (может быть с легким редактом) но мне норм я привык через машину читать
Развернуть
#
Без редакта
Развернуть
#
Яблоко =Эппл это имя оно не переводится Луна он
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку