Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 15. Разница между уровнями :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 15. Разница между уровнями

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на хорошие новости, которые он только что получил, Луна успокоился, посмотрел на двух людей, которых они только что спасли, и заметил, что у них обоих были именные теги. Женщина выглядела наполовину филиппинкой и наполовину белой, а у ее коллеги-мужчины была здоровая коричневая кожа.

— Доктор Торре.

Заметив, что у них одинаковая фамилия, он мог только догадываться, что они были парой.

— Да, сэр. Спасибо, что спасли наши жизни, мы навеки у вас в долгу.

Они оба слегка поклонились в знак благодарности.

Жестикулируя, что не нужно таких формальностей, Луна ответил:

— В этом нет необходимости. Все на Филиппинах знают о семье, стоящей за одной из лучших больниц Филиппин. Вы были там все это время?

Больница Риверсайд, также ответственная за колледж Риверсайд, принадлежала семье Торре.

— Да. В ночь нападения мы все еще работали. Нам удалось убить зомби, которые появились рядом с нами, но.. когда мы увидели, что люди, которых мы лечили, теперь бегут к нам, у нас не было достаточно сил, чтобы "убить" их. Мы очистили крышу и привезли с собой все, что могли. Мы видели, как ты прорывался сквозь зомби, и мы знали, что это наш единственный шанс. Прошу прощения, мы не хотели заманивать к вам бегемота.

— Без проблем. В конце концов, он стал пищей, — заверил их Луна. Затем он дал им выбор: они могли либо остаться с ним и отправиться в район эвакуации правительства, когда это было безопасно, либо присоединиться к его <Нации>. После спасения своих жизней они почувствовали благодарность и решили присоединиться к <Суверенной Нации>.

Луна затем по быстрому прокачал их до 10 уровня. Он считал, что очень скоро 10 уровень будет минимальным требованием для выживания в этом новом мире. Луна еще не знал об этом, но те двое, которых он спас сегодня, проложат путь для огромного количества будущих врачей в его <Нации.>. Позже они станут известны как боевые врачи <Суверенной Нации.> Их главной задачей станет исцеление раненых и устранение инфекции, известной как зомби-апокалипсис.

После того, как он снарядил их паройИтакских Тагалогов, Луна сигнализировал всем, чтобы они начали возвращаться на свою домашнюю базу. Сура извинилась, зная, что Луна должен выполнять свои обязанности лидера, и продолжила бойню. Таким образом, они будут постоянно прогрессировать. Если неповоротливый вариант зомби сегодня был каким-то предзнаменованием, то оно означало то, что они всегда должны быть на шаг или несколько шагов впереди с точки зрения эволюции.

Как только Луна вернулся, он проследил за тем, чтобы у двух врачей была своя комната. Остальные поселились в оставшихся комнатах, для других нашлось место в гостиной. Третьи же поселились в помещения, отведенные для служащих.

Это был не лучший из отелей, но это было похоже на рай по сравнению с предыдущими их ночами. Луна проинформировал всех о том, что он знал, включая систему <Территории>. Также он предоставил другим право выбора, спросив, будут они участвовать или нет.

Все решили участвовать, даже дети, которых Луна решил разместить в задней линии, как только начались боевые действия. Хотя они были энтузиастами и достигли 10 уровня, настоящее сражение все равно повлияло бы на тех, кто психически не был к нему готов. Предвкушая ближайшую битву, у всех начнутся изменения в перспективе, и им нужно будет выяснить, подходят ли они для сражений или нет.

Поскольку все готовились к отдыху, остальная часть первоначальной команды решила выйти, пока еще был солнечный свет, чтобы получить немного экспы. Чем выше их уровни, тем выше будет их жизнеспособность, а это значит, что им потребуется меньше времени на сон, чтобы восстановить свою энергию. Они не хотели сидеть, пока у них оставалось так много энергии, и все еще было немного солнечного света.

Когда Луна наблюдал за своим некогда пустым домом, теперь заполненным людьми, он мечтал о том дне, когда его <Нация> станет большим убежищем для еще большего числа выживших. Имея эту мысль в виду, он вернулся в свою комнату, чтобы более подробно изучить новую информацию, которую он получил ранее.

---------------------------

<Поздравляю с получением 20 уровня! Теперь вы считаетесь существом 2 ранга>

Вы получили 20 лишних статов для распределения.

С этого момента вы будете получать 2 стата за уровень.

Вы получили пассивное <Улучшенное Зрение> — эта способность улучшает ваше общее зрение. Улучшено зрение в ночное время. Этот навык автоматически повышается каждые 10 уровней.

Вы получили пассивную <Начальную Регенерацию> — позволяет вашему телу быстрее восстанавливаться после травм. Этот навык скейлится от ЖИВ. Этот навык автоматически повышается каждые 10 уровней.

--------------------------

"Вот это да. Я думал, что разница в уровнях была огромной и ранее, но это.. Игрок 20 уровня может легко доминировать в группе игроков 10 уровня." Он начал думать о том, что получение 30-го уровня поможет ему, но он быстро переключил внимание на другое. Обычные зомби в основном почти ничего ему не давали с точки зрения опыта. Что насчёт эволюционировавших зомби, то ему нужно будет убить тысячу таких особей. После достижения 20 уровня, необходимое для следующего уровня количество EXP выросло в геометрической прогрессии.

Независимо от этого факта, Луна теперь хотел повысить уровни ещё больше. Тысяча эволюционировавших зомби? Пятьдесят или даже сотня этих новых вариантов? Это не имело никакого значения. Население западных/восточных островов Негро в настоящее время составляет более 5 миллионов человек. Он сильно сомневался, что даже 100 000 человек в общей сложности выжили. Осталось бы около 4,9 миллиона зомби, не считая тех, которые заспаунились.

Если Луна окажется первым, кто освободит город, большинство жителей которого погибли, то у него будет много свободного жилья. Это будет огромным толчком для выживших. Выжившие, которые были бы решающей рабочей силой, необходимой ему для поддержания нации.

Особенно это касается счастливых семей, которым удалось выжить. У них появится больше причин присоединиться у Луне, ведь это гарантировало бы им безопасное убежище для всей семьи. Человек был бы не против сражаться, если бы у его детей было безопасное место для проживания.

Существует также вопрос о возможности содержать свой народ. В конце концов, продуктовые магазины будут опустошены, если они будут полагаться только на них. К счастью, на Нигерийских островах можно было прокормить такое огромное население.

Не говоря уже о том, что их местоположение находится у моря, что означает, что, хотя они будет восприимчивы к нападениям со стороны эволюционировавших водных форм жизни, эти водные существа также обеспечат им еще лучшее питание, чем раньше. Но это был план, зарезервированный на будущее, на данный момент, единственные обитатели портов — это заспаунившиеся зомби.

На следующий день Луна поручил всем установить оборонительную линию по периметру того, что считалось частью их <Территории> в рамках подготовки к вторжению. Настройка периметра была простой, оставшееся время Луна, Мария, Клара, Сура и Хана попытались научить некоторым простым боевым приемам остальных выживших. Они сомневались, что это окажется очень полезным за такое короткое время, но изучение некоторым простым навыкам, которые они не знали раньше, определенно дало остальным толчок в моральном духе.

Точно так же тренер говорил бойцу, что делать перед матчем. Имея в распоряжении план игры, спортсмен будет лучше подготовлен к какому-то бою. После того, как все приготовления были установлены, все заняли свои позиции. Они не знали, откуда придет враг, поэтому они образовали круг.

Первоначальная группа заняла свои места на внешних периметрах, а новые выжившие были позади них на случай, если какие-либо зомби прошли через первую линию обороны. Два врача, дети и Эппл были посередине. Роль Эппл заключается в оказании немедленной помощи той стороне, которая будет сражаться.

— Время пришло, — сказал Луна, вытащив из сознания опцию.

Хотите претендовать на эту территорию? Д / Н

— Да.

http://tl.rulate.ru/book/18898/396330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
На самом интересном (
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку