Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 17. Распределение добычи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 17. Распределение добычи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Конечно же, Луна ни капельки не расслабился. Пока все отдыхали или обсуждали, он приступил к настройке защиты. Это был довольно мистический опыт, пока он этого пожелает, стены будут точно соответствовать его требованиям. Он окружил самые отдаленные районы своей территории адамантитовыми стенами, затем вместо того, чтобы соединить их с воротами, он фактически установил последние две стены, чтобы идти внутрь, создавая воздушную точку.

Он бы предпочел иметь его наружу, но, к сожалению, за пределами этого еще не считалось его <Территория>. Несмотря на это, разница не была слишком большой.

План Луны был прост: занять больше территории, чтобы разместить больше выживших, которые были готовы подчиняться его правилам постоянного развития. Если семья придет, то тот, кто готов к бою, должен много работать в армии. Кроме того, они должны работать больше, чтобы выровнять свою семью в свободное время.

По итогу он установит школы для детей, как только выздоровеет, и сможет обеспечить им достаточную защиту. Военная подготовка будет частью учебной программы. В конце концов, образованием нельзя пренебрегать.

Начальная часть его плана была вдохновлена Соединенными Штатами Америки. Почти в каждом доме в США было оружие. Это сделало так, что в гипотетическом сценарии потери их армии иностранные захватчики сочли бы невозможным завоевание материка ночью, что почти с каждым гражданином, готовым к бою. Его план был похож на это, но в данном случае он был направлен на эволюцию.

Если бы каждый гражданин в его <Нации> был сильным, любая внешняя сила должна была бы дважды подумать, готовы ли они взять на себя потери, понесенные вторжением. Конечно, он не мог пренебрегать тем, что семьям тоже придется проводить время. Именно поэтому он планировал, что рабочие недели будут короче. Имея неограниченный источник воды, он мог продолжать предоставлять ее бесплатно.

Что касается еды, он еще не знал, что принесет Древо Жизни и в каком изобилии, поэтому эволюционировавших наземных животных и рыб будет более чем достаточно, если предположить, что они уже достаточно сильны, чтобы сражаться с ними и каким-то образом остаться невредимыми.

Он начинал планировать все в своей голове, как стены и ворота, которые он поставил, закончили строительство. Сура и Он все это время обходили территорию, поскольку <Система> заранее предупредила их, что установка каких-либо сооружений не может быть прервана. Если зомби начнут атаковать их, они рассеются после достижения определенного порога урона.

Хотя было очень сомнительно, что что-нибудь вокруг их области в данный момент сможет нанести достаточно урона, чтобы эти адамантитовые стены рассеялись, было лучше быть в безопасности, чем сожалеть. Вскоре после того, как они закончили строительство, он поместил <Базовые Автоматические турели> в стратегические позиции, чтобы охватить всю территорию.

Затем он потратил 200 000 ВИС на покупку <Промежуточных автоматических турелей> и разместил их по обеим сторонам внешних стен, ведущих к внутренним металлическим воротам, после чего приступил к установке других металлических внешних ворот.

Его намерение было простым. В 2017 году была игра защиты зомби под названием «Они миллиарды», которая выпустила свою 4-ю версию игры в ВР (виртуальная реальность), которая стала огромным хитом, выкупив себя после того, как их 3-я версия была пронизана ошибками в игре и провалилась. После игры в эту игру, когда ожидалось установить защиту, наличие дополнительных ворот или стены для обрезки чисел до того, как они упали, имело решающее значение. Именно поэтому он решил инвестировать 200K VIS для двух дополнительных турелей.

Эти турели не нуждались в боеприпасах в общепринятом смысле. «Боеприпасы», которые они выпустили, были сформированы из атмосферной энергии, которую они поглотили. После того, как они закончатся, они должны будут перезарядиться. У <Промежуточных автоматических турелей> была более высокая вместимость боеприпасов и более короткое время перезарядки, что гарантировало, что когда перезаряжались основные, промежуточные продолжали стрелять, а когда у них заканчивались боеприпасы, несколько секунд спустя, основные зарядил бы полностью.

Луна рассчитал это заранее, в конце концов, то, что он собирался сделать, в глазах постороннего, будет справедливо для фразы: Бэтсхит Сумасшедший.

После того, как все было установлено, дуэт Луна-Сура отправился на бойню с зомби, прежде чем вернуться, чтобы наконец отдохнуть.

Ночью или днем это больше не имело значения, с пассивом <Расширенное видение>, с которым у них не было проблем с ночным зрением, с их текущим большим количеством VIT, они также нуждались в очень небольшом отдыхе, способном бодрствовать дни подряд, прежде чем их двигательные возможности упали. К сожалению, сон все еще был важен для поддержания остроты ума, поэтому они предпочитали спать ежедневно.

На следующий день.

«Всем, хорошо сделавшимся в защите вчера вечером. Как вы все знаете, у нас было довольно много трофеев. Как члены, которые были здесь еще до того, как мы даже владели территорией, я высоко ценю вас всех. Вы доблестно сражались, и вы не не убежал. " Затем Луна посмотрела на детей: «Я надеюсь, что вы все узнали от той ночи и были вдохновлены, чтобы стать сильнее».

«Да! Лорд Луна, мы бы хотели принять участие в следующей защите». - объявил Базилио, похлопывая себя по груди.

"Отлично." Сказав это, Луна достал несколько предметов и положил их на стол перед собой.

«Те из вас, кто у нас отыгрывает роль танков, возьмут пассивную книгу навыков <Святая Аура>, <Булава (Вит + 5)> и <Боевой Щит>».

--------------------------

Предмет: <Боевой щит>

Легкий, но прочный щит, вдохновленный боевым щитом Игоря.

Вит + 5

Увеличивает сопротивление урону на 5%

--------------------------

Изначально «Боевой щит» был редким падением от эволюционировавших зомби, но с огромным количеством цифр, которые они убили ударом хорошего RNG *, им удалось добыть достаточно для своих танков и нескольких дополнительных.

«Те из вас, кто в большей степени основан на ловкости, продолжайте и возьмите книгу навыков <Быстрый ход> и <Быстрый темп>, если вы хотите использовать свои текущие очки навыков, чтобы изучить их».

Все, кроме первоначальной группы, которой Луна уже дала книги по навыкам, когда они их получали, шли вперед, чтобы получить их. Это были брошенные книги навыков, они стоили очков навыков, чтобы учиться и повышать уровень.

В отличие от любых унаследованных навыков или навыков, полученных естественным путем в ходе эволюции, которые не стоили очков навыков, чтобы учиться, и становились сильнее по мере того, как человек улучшался. Главный пример: Сура.

--------------------

Пассивный навык: <Быстрый ход>

Увеличивает скорость передвижения на 10%

Увеличенная скорость передвижения не потребляет дополнительной выносливости.

--------------------

Пассивный навык: <Быстрый темп>

Увеличение скорости атаки на 10%

Увеличение скорости атаки, вызванное этим умением, не потребляет дополнительной выносливости.

--------------------

«Яблоко, это для тебя». Луна поманила ее, чтобы она вышла вперед, когда он вручил ей часть оборудования и две книги навыков.

--------------------

Предмет: костяшки молний

Пара суставов, которые увеличивают эффективность умений молнии, предлагая быстрые, эффективные и проникающие молнией удары ближнего боя.

Атака ДМГ: 25

Увеличение урона от умений, связанных с молнией, на 20%

--------------------

Активный навык: Облако освещения

Призыв облака молний в назначенном месте. Все враги, окутанные облаком, будут подвержены ударам молнии внутри. Облако не мешает врагам покинуть зону действия.

Стоимость маны: 100

Длительность: 10 секунд - направленный навык - навык будет отменен, если он был прерван или лично отменен заклинателем.

--------------------

Пассивный навык: Молниеносная броня (может включаться и выключаться заклинателем)

Позволяет нитям молнии покрывать тонкий слой по всему телу заклинателя, который немедленно поражает любых атакующих. Молниеносное тело становится намного быстрее, но истощает больше выносливости.

--------------------

Еще более приятным сюрпризом стало то, что после изучения обоих навыков, связанных с молнией, Яблоко неожиданно получила уведомление.

--------------------

Ваша близость с элементом молнии заслужила благосклонность элементалей молнии.

Активный навык: Призыв элементарной молнии

Призовите элементал и он будет сражаться рядом с вами.

HP зависит от максимального здоровья заклинателя (текущий: 100%)

Урон от атаки зависит от количества умений, связанных с освещением, у заклинателя x10 + уровень изученных навыков молнии x 10 (текущий урон: 40 + 20% от Молнии Костяшек)

--------------------

Это означало, что Луна получил еще больше знаний об этом мире. Похоже, что когда Маг, или, по крайней мере, в этом случае, Маг-Молния изучил 3 навыка одного и того же элемента, они получили бы элементального призыва, относящегося к их элементной близости.

Это была действительно хорошая новость! У Луны было больше вопросов, например: что если бы я позволил ей освоить навык <Огненный шар>? Разве это уменьшило бы ее молниеносную близость? Тогда ей потребуются 4 умения молнии, чтобы получить призыв, или элементалы Молнии будут настолько недовольны, что она потеряет право вызывать их? Это были вопросы, которые Луна должен был рассмотреть в будущем.

Несмотря на это, он был рад за Яблоко. Кто бы мог подумать, что эта молодая девушка, которая начинала как маленький испуганный щенок, в конечном итоге будет известна как Богиня Молний <Суверенной Нации>, Яблоко Линарио.

Луна не мог не улыбнуться.

Отец его и Мабини, профессор Линарио, был страстным учителем, который всегда заботился о своих учениках. Он определенно будет гордиться.

Сразу после того, как все узнали их навыки, Луна перешел к следующей части плана, когда он поднял <Магазин нации>.

«С гораздо более тяжелыми усилиями возникает необходимость в более сильном оружии». Он улыбнулся про себя. Это будет очень приятный сюрприз для всех.

http://tl.rulate.ru/book/18898/461292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку