Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 13. Дела сердечные :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 13. Дела сердечные

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С наступлением ночи, все стали обустраиваться в своих комнатах. В доме Луны было много неиспользуемых, но ухоженных номеров. Не говоря уже о том, что в случае необходимости на территории находилось дополнительное жилье, в котором обычно жили служащие.

Внутри комнаты Луны.

— Сура, я хотел извиниться за вчерашнее. С моей стороны было неразумно сделать это, повинуясь импульсу.

Сура бросила на него многозначительный взгляд, и, нежно улыбнувшись, сказала:

— В этом была и моя вина. Ты не мог знать о наших традициях.. Я просто была удивлена, вот и все. Хотя, мне очень любопытно. У тебя когда-то кто-то был?

— Ты поверишь, если я скажу, что за более чем 27 лет моей жизни я никогда не был в отношениях?— ответил Луна, самоуничижительно улыбнувшись.

— Прости меня, если я скажу, что мне трудно в это поверить. Ты харизматичный парень. Очевидно, проблема не в этом. Поэтому я могу только предположить, что это был выбор, — нахмурилась Сура, ожидая подтверждения ее предположения.

Он только горько рассмеялся и ответил:

— В самом деле. Но не пойми меня неправильно, Сура. Ты первая женщина, от которой я почувствовал тепло. Так называемые "потенциальные" партнеры, от которых я отказался раньше... все это казалось фальшивкой. Я слышал или "я думаю, что ты красивый", или "мне нравится твоя личность", когда они даже не видели, кто я на самом деле. Это похоже на то, когда люди начинают встречаться с кем-то, кого они считают привлекательным: они проходят через 3 месяца блаженства, а оставшееся после этого время тратят на то, что разбирают, что им нравится и не нравится в человеке, пытаясь изменить их во что-то, что они посчитают идеальным.

— Или когда они пытаются навязать другой стиль боя, потому что он более популярен, хотя ты уже привык и тренируешься в другом направлении. Хм, я понимаю, — кивнула в знак согласия Сура.

— Хм.. Я ... Да. Абсолютно.

Луна не знал, хочет он смеяться или плакать. Он был немного удивлен, но понял, что это заявление казалось подходящим, учитывая, что его сказала представительница расы Асуров. И подумав еще пару секунд, он пришёл к выводу, что это было абсолютно восхитительно.

— А что насчет тебя, Сура? Ты когда-нибудь была с кем-нибудь?

Луна сначала немного колебался, так как Сура была первой девушкой, к которой у него когда-либо было какое-то подобие романтических чувств. Будь то из-за ее прямолинейности или гипотетической возможности, что их души были связаны. Или из-за того и другого.

— Нет. Я никогда не встретила никого достойного. Это всегда похоже на: "Эй Сура, выучи это, ведь оно больше подходит для девочек", тьфу... Большинство асурских мужчин занимают первое место по тупости и женоненавистничеству среди остальных рас. Вот почему мы никогда не были объединены. У нас много разных племён.

Сура казалась очень увлечена дискуссией, и это сделало ее еще более очаровательной в глазах Луны.

— Сура.. почему ты так охотно готова связать свою душу с моей? Твоё племя в такой опасности, что ты готова отказаться от многого, лишь бы стать сильнее?

— Ну.. отчасти, да. Прежде чем ты позвал меня, я уже почувствовала твою душу. Мне было комфортно, безопасно, спокойно. Боги не лгали, когда говорили, что меня вызовет кто-то достойный. Если бы это был кто-то, кого я не считала достойным, заклинание бы просто провалилось и рассеялось, — слегка хихикнув, она посмотрела на Луну влюбленными глазами. Прошло всего пол недели, и все же ему показалось, что она знала его много лет. Такова была магия соединения душ. Не было никаких секретов. Личность, чувства, почти все, кроме реальных визуальных эффектов прошлых воспоминаний, будет ощущаться на глубоком уровне между ними двумя.

Она продолжала описывать его:

— Обычно невозможно, чтобы кто-то был связан с душой без спроса, но существа этой земли в настоящее время находятся в самом слабом состоянии с точки зрения общей власти. Я надеюсь, ты сможешь простить меня за это.

Луна улыбнулся ей, чувствуя ее искренность через душу:

— Я получив того, кому я могу доверить свою собственной жизнь. Как за это можно просить прощения?

Луна тепло улыбнулся Суре, и она невольно покраснела.

— Тогда ты не возражаешь, если я сегодня посплю рядом с тобой?

— Нисколько. Кроме того, я чувствую, что чем ближе мы находимся, когда спим, тем более эффективно благословение Аполаки и Майяри интегрируется с моим телом. Я уверен, что то же самое касается и тебя.

— Мм...

Без ведома этих двоих, это было сделано Аполаки. В прошлом, из-за их борьбы за власть, когда между ним и Майяри вспыхнула драка, он ранил ее, в результате чего она потеряла один глаз. Мучимый чувством вины из-за того, как глупо он начал борьбу, Аполаки так и не простил себя. Он хотел, чтобы человек, унаследовавший их благословения, никогда не причинил вреда ближайшей к нему женщине. Будь то любовник или член семьи. Хотя было неясно, было ли это сделано специально или в результате сущности самого его существа, Луна и Сура, унаследовавшие его дар, благодаря любви друг к другу, получат от него только пользу.

Пока они лежали в постели, Луна наклонился, чтобы поцеловать Суру в лоб. Ей не нужно было спрашивать, что он имел в виду. Она чувствовала это в самой своей сущности, что на этот раз он точно знал, что делает, и он хотел этого.

-------------------

Тем временем, сидя у бассейна, Элиза погружала ноги в воду, казалось бы, в глубоком раздумье, держа рядом оружие. Услышав, что кто-то подходит сзади, она быстро обернулась, схватив оба лежащие рядом с ней мечи.

— Это я! Прости, что напугал тебя, — Бони быстро поднял руки, как будто он сдавался.

— О, прости, я просто немного на взводе. Знаешь, это всё из-за того, что случился зомби-апокалипсис, потом эти отморозки попытались * * * меня.

Ослабив бдительность и уставившись на воду, Элиза попыталась собраться с мыслями.

— Все в порядке, я понимаю тебя. Думаю, у меня тоже есть что-то похожее, — заявил Бони.

— Что? Тебя тоже чуть не изнасиловали? — удивлённо спросила Элиза.

— ПФТ! Нет, нет, нет! — Бони изобразил фэйспалм. — Я имел в виду то, что меня спас Луна.

Эти двое продолжили разговаривать друг с другом всю ночь, прежде чем Элиза решила найти комнату для сна. Ю Чжин и Сан Хва жили в одной комнате, так же как и Со Хи и Со Хеон. Хана вырубилась на диване. Элизе было не очень комфортно спать одной, поэтому, немного поколебавшись, она спросила, может ли Бони спать в одной комнате с ней.

Совместное использование комнаты, безусловно, даст им обоим равное чувство безопасности. Это привело к тому, что Элизе еще более понравился Бони, прямолинейный парень без плохих намерений. Предложив ей свою кровать, Бони уместился на диване, как вдруг почувствовал, что она потянула его за ворот.

— Я имела в виду.. в одной постели. Если ты не возражаешь.

Элиса покраснела, как помидор, и Бони почувствовал, будто его ударили по голове своей собственной булавой. Ему и до этого момента нравилась игристая личность Элизы. Учитывая то, насколько она была к нему открыта, было бы ложью сказать, что Бони не ждал с нетерпением того момента, когда он окажется в одной постели с такой девушкой.

Как бы он ни старался быть нежным, все, что он мог сделать, это лечь на кровать, прямой и жесткий, как стрела. Элиза уснула и повернулась к нему, используя его как подушку для тела. Он не хотел, чтобы она думала, что он использует ее, но увидев ее довольное выражение лица, Бони наконец смог расслабиться и тоже уснул.

http://tl.rulate.ru/book/18898/395897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
— Что? Тебя тоже чуть не изнасиловали? — удивлённо спросила Элиза. Хахахахахахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку