Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 12. «Магазин Нации» :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 12. «Магазин Нации»

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Луна все еще возился с рукоятями Гуандао и копья, но он не мог найти способ соединить их вместе. Основная проблема была в том, что он просто не мог найти способ, чтобы модифицировать Тагальские Итаки. Он мог разобрать свое оружие, но не оборудование <Системы>.

Размышляя над решением, проблемы, Хана подошла и села перед ним, спросив:

— И что ты собираешься теперь делать?

— Я пытаюсь понять, могу ли я как-то модернизировать это оружие. Если бы я мог выкрутить эту рукоять и как-то прикрепить к сюда расширенную от копья, то я мог бы каким-то образом превратить оружие в нечто более похожее на Нагинату, причем это лезвие было бы тяжелее традиционной Нагинаты. Таким образом, мы бы повысили твою боевую мощь. Точно так же я хотел бы сделать своё оружие похожим на Гуандао, — поделился своими мыслями Луна, продолжая размышлять.

Хана была очень удивлена. "Я просто мимоходом упомянула предпочитаемый мною тип оружия, но, если учесть, что он это уловил и запомнил, то за этим человеком стоит следовать." Подумала она.

Луна затем продолжил делиться своей теорией:

— Я считаю, что тебе подошёл бы более тяжелый клинок. Тебе было бы куда проще отрубать зомби головы — сказал он. Луна был уверен, что более жесткая борьба с зомби настанет тогда, когда им придется столкнуться с их ордами. С его новообретенной силой было бы идеально орудовать чем-то похожим на Гуандао, дабы эффективно расправляться с ордами. Улучшение длины и веса Тагальских Итаков были бы идеальны для его планов.

Видя, что он мало что мог сделать, он вернул два Итака в свой инвентарь. Он смотрел на них и все еще пытался найти решение, как вдруг что-то вспомнил. Всякий раз, когда он задумывал экипировать оружие, он заставлял его материализоваться с помощью концентрации, и оно всегда покидали его инвентарь, поэтому он задавался логичным вопросом, не может ли он перемещать оружие, пока оно все еще там находится.

С первой попытки он сконцентрировался, и лезвия взлетели вверх.

Он приказал им в уме разобраться на части. <Это Не Может Быть Разобрано>

Луна не мог не удивиться, он потерпел неудачу, но он получил благодаря этому новую информацию. Это доказывало, что хотя эти Тагальские Итаки нельзя разобрать, существует другое оружие, которое можно.

Хана заметила изменения в его выражении лица и спросила:

— Ты что-то придумал?

— Думаю, да. Дайте мне немного времени. Никому меня не беспокоить, — сказал он. Сразу после этого Луна вернулся в своё сознание, и решил попробовать кое-что другое.

Он снова сосредоточился на двух лезвиях и выдал команду "обновить".

Появилось внезапное уведомление со словами <Параметры Апгрейда>. Он расплылся в довольной ухмылке. Все заметили это, но не посмели его потревожить. Бони, который разговаривал с Элизой, прокомментировал:

— У него обычно появляется такая огромная улыбка на лице, только если он обнаруживает, что что-то абсолютно меняет игру. Похоже, Луна скоро сообщит нам хорошие новости.

Элиза кивнула в знак согласия. В конце концов, любая хорошая новость для Луны будет хорошей новостью для них в целом, прямо или косвенно.

На данный же момент все решили проверить текущую информацию о мировых событиях. Обменяться мнениями, возможными планами и идеями, которые они позже расскажут Луне. На самом деле, никогда не было никакого официального голосования или соглашения, даже до того, как Луна создала <суверенную нацию>. Все, естественно, видели его беспрекословным лидером.

--------------------------------------------

<Опции Апгрейда>

1.) <Слияние> - комбинируйте два одинаковых типа, платите монеты ВИС, чтобы усилить урон от оружия с бонусами или получить буст к защитной броне и бонусные статы.

Требование: приобретите станцию повышения ранга 1 в магазине <Нации>. Желаете сделать это сейчас? Д / Н

2.) <Модификация оборудования> - изменение спецификаций требуемого оборудования или добавление разрешенных компонентов.

Требование: приобретите станцию модификации оборудования 1 ранга в магазине <Нации>. Желаете сделать это сейчас? Д / Н

--------------------------------------------

"Похоже, прогресс в этом новом мире сильно привязан к системе <Нации>. Что эти боги приготовили для нас? Потом подумаю об этом." Луна выбрал опцию <ДА>, и она автоматически вывела футуристическую таблицу, которая была помечена как <Станция Апгрейда 1 Ранга>.

Луна выбрал этот вариант, чтобы получить больше информации.

--------------------------------------------

Предмет : < Станция Апгрейда 1 Ранга >

Позволяет апгрейдить предметы до 3-х раз.

Может быть установлен только на территории, принадлежащей вашей <Нации>

Вы можете приобрести более одного.

Цена: 1000 ВИС

--------------------------------------------

Он проверил один апгрейд для регулировки оборудования, и он был той же цены и имел схожие условия. Хорошей новостью было то, что купить его было относительно дешево. Он не побрезговал проверить и другие вещи в магазине, ведь выбор был огромен. Особенно в плане защиты: автоматические башенки, баррикады, деревянные стены, каменные стены, металлические стены...

Можно было либо начать с покупки металлических стен, либо начать с деревянных стен, и проапгрейдить их.

Он заметил, что здесь было много серых пунктов. Кажется, эти предметы были заблокированы. Видимо, для их открытия требуется больше монет ВИС.

Что касается атакующих вещей (для танков, допустим), то здесь не было такой категории.

Луна решил остановиться на этом, ведь не так уж много он мог сделать, не владея территорией. После того, как он закончил, он собрал всех и объяснил, что он только что обнаружил. Все были взволнованы, но следующая тема для обсуждения касалась завоевании территории.

Никто не знал, насколько сложной будет задача. Сначала Луна подумал, что если остальные каким-то образом доберутся до 10-го уровня, он будет уверен, что справится с этим легко. Но пока он просматривал магазин <Нации>, все обменивались идеями, и вопрос, который поставил их в тупик, был "а что влияет на сложность захвата, кроме размера территории?"

Хороший вопрос. Сложность игры была подстроена для игроков 10-го уровня? Если да, то для скольких игроков 10 уровня она будет сложной? В обычной MMORPG им бы понравился этот концепт, в котором они могли сами узнавать новую информацию. Но это была настоящая жизнь. Хотя на него и наслоилась подобная MMORPG система. Если они как-то просчитаются, и это будет стоить им жизни их друзей, будет слишком поздно жалеть об этом.

Луна почувствовал головную боль, как вдруг кто-то схватил его за руку и плечо. Он увидел перед собой Суру.

— Вне зависимости от твоего решения, я поддержу его.

— Да, и я! — послышалась ещё пара голосов.

— Луна-Доно, ты спас не только мою жизнь, но и мое достоинство. Я в твоём распоряжении, — добавила Хана, встала и слегка поклонилась.

— Я пришел сюда надрать задницу и жевать жвачку! И у меня закончилась жвачка! — добавила с энтузиазмом Элиза.

— Эй, я узнаю эту отсылку к фильму! О, и само собой разумеется, я буду поддерживать тебя всю дорогу, братан! — продекларировал Бони.

Ю Чжин и остальные одобрительно кивнули. Луна не мог не улыбнуться, ведь всегда было приятно знать, что люди готовы прикрыть твою спину. Затем он многозначительно взглянул на Бони. Похоже, этот парень нашел свою любовь в Апокалипсисе. Это напомнило ему, что он все еще должен был поговорить с Сурой о своем "случайном предложении." Он вспомнил этот неловкий момент, и в уме горько рассмеялся.

Сура никогда не показывала ни грамма гнева по отношению к нему, наоборот — на следующий день она даже вышла и начала экспериментировать над чем-то, что не только принесет им пользу, но и спасет жизни.

— Ну ладно. Всем пора отдохнуть. Я признателен за ваше доверие ко мне, поэтому я не буду рисковать вашими жизнями без необходимости. Завтра будем гриндить, так что сегодня надо хорошо выспаться.

Завтра его целью было достичь 20-го уровня и организовать поиски остальных выживших.

http://tl.rulate.ru/book/18898/393899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку