Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 11. Вторжение на территорию комплекса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 11. Вторжение на территорию комплекса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Луна в течение нескольких минут достиг комплекса, который описывала Сура. Даже он был удивлен тем, как быстро он перемещался, но почему-то он не чувствовал усталости. Его стелс был постоянно активен, поэтому он решил пока не убивать зомби. Каждая секунда для него была на вес золота; кто знает, что эта мразь сделает с теми мужчинами и женщинами.

Он перескочил через ворота и тихо приземлился на другую сторону, быстро направившись в сторону главного здания, как вдруг услышал изнутри смех. Заглянув в окно, он не увидел ни одного из мужчин, о которых ему говорила Сура. Тем не менее, он уже заметил одну из женщин: ей было около 19 лет, и она была кореянкой, возможно, студенткой по обмену. Она была связана, а мужчина перед ней снимал с себя пояс. Луна внезапно услышал приглушенные крики, доносящиеся со второго этажа. Парень, сняв ремень, поднял глаза и начал смеяться:

— Похоже, кто-то начинает гораздо быстрее нас, детка. Не переживай, ты не будешь разочарована. То, что я сделаю с тобой, я уверен, ты никогда не испытывала со своим несчастным бойфрендом.

Услышав приглушенные крики и извращенную речь этого парня, Луна вскипел от злости. Он быстро прокрался в дом и ворвался в комнату, и прежде чем парень смог даже понять, кто ворвался, его голова была уже отрублена. Луна посмотрел на кореянку и сказал:

— Я вернусь за тобой.

Затем он быстро осмотрел другие комнаты, убивая по пути мужчин, которые наивно полагали, что они собираются хорошо провести время с женщинами.

Забегая наверх, чтобы спасти последнюю девушку, у которой уже было снято нижнее белье, он знал, что сделал это как раз вовремя. Отрубив голову последнему мужчине, он быстро развязал ее, заверив:

— Теперь ты в безопасности. Одевайся и встретимся внизу с остальными.

После этого Луна начал развязывать женщин.

Их было в общей сложности пять, и они все были иностранцами. Там находились три корейские девушки, одна светловолосая американка, и одна японка. Корейская девушка, представившаяся Ю Чжин, умоляла Луну помочь найти ее парня. Они нашли его связанным в одной из комнат.

После того, как все были освобождены, Луна дал им некоторое время, чтобы собраться, задавая им вопросы, чтобы узнать их ситуацию. Все они приехали из-за границы и остановились в жилом комплексе, обычно зарезервированном для иностранцев, которые приезжают на Филиппины учиться. Светловолосая американка Элиз жила со своим отцом, но за несколько дней до зомби-апокалипсиса ему пришлось уехать на юг, чтобы заняться совместными тренировками с филиппинскими военными. Она решила остаться, а так как Ю-Цзинь и остальные уже были с ней хорошими друзьями, они пригласили ее остаться с ними в их квартире.

Они не спали, когда зомби появились в ту ночь, так как они также ждали запуска Fused Worlds Online, там же была и Санг-Хва. После этого они вместе убили зомби достигли 3-4 уровней.

Они также были хардкорными игроками в MMORPG, поэтому они понимали острую необходимость в прогрессе. Убитые несколько минут назад мужчины сделали на них засаду, и после того, как им удалось схватить Ю Чжин, они угрожали её убить. Затем они отметелили Сан-Хва и сказали им, что если они не придут, они убьют его, и именно тогда их и увидела Сура.

— Мы должны поблагодарить твою подругу Суру, когда увидим ее. Если бы не она, нас могли бы... — они содрогнулись от одной лишь мысли об этом. Сан Хва сжал кулаки, обвиняя себя в том, что он не был сильнее.

— Хорошо, у вас есть два варианта. Вы можете идти своей дорогой, а можете присоединиться к нашей <Нации>, — сказал Луна и рассказал им о плюсах и минусах принадлежности к <Суверенной нации>. Обсудив это в группе, они единогласно согласились присоединиться.

Луна был, в конце концов, их спасителем. Они чувствовали, что обязаны ему не только своей жизнью, но и своим достоинством. Остальные представились: Со-Хи, Сео-Хен, японская девушка представилась как Хана (она была опытна с Нагинатой, но, к сожалению, на данный момент у неё была в распоряжении лишь деревянная дубина).

У Луны было с собой довольно много Итак Тагалогов из-за количества убитых эволюционировавших зомби, поэтому он дал им всем по паре, что сделало их невероятно счастливыми. Они подумали, что присоединение к Луне было лучшим решением, которое они приняли за всё время апокалипсиса. По пути назад, он позволил им убить зомби, и помогал лишь тогда, когда они не могли справиться с толпами эволюционировавших зомби.

К тому времени, когда они вернулись на базу, группа уже достигла 7 уровня, и они распределили свои статы после того, как Луна дал им несколько советов. За это время Луна также достиг 12 уровня, что было хорошим знаком. Это означало, что Сура и остальные тоже не сидели сложа руки.

Через некоторое время вернулась и Сура с остальными. Все они достигли 10 уровня. Они убили бы больше, но им пришлось вернуться и сложить все нафармленные Итак Тагалоги. У них не было много книг навыков. По-видимому, им действительно раньше повезло, но это компенсировалось тем, что они получили книгу навыков с пометкой <Хил>, которую использовала Эппл. Затем она приступила к заживлению ран Сан Хва.

Все представились и познакомились. Группа Ю Чжин не могла не посмотреть восторженными взглядами на Суру после того, как они закончили благодарить ее. Они никогда не видели кого-то настолько красивого.

Между тем, Луна разбирал один из своих Гуандао в попытке найти способ заменить лезвие своего Тагальского Итака. Он хотел узнать, если бы ему как-то удалось прикрепить лезвие и использовать его для убийства зомби, он все равно получал бы за это экспу? Если бы это сработало, он мог бы сделать то же самое для Ханы и смастерить ей что-то подобное. Только он бы сделал это так, что оружие было бы больше похоже на Нагинату, с которой она была более опытной. В конце концов, это увеличит их боевую мощь.

Этот мир не был похож на настоящую MMORPG, где нельзя делать подобные махинации. Он был почти уверен, что это сработает, и если он окажется прав, им откроются безграничные возможности.

http://tl.rulate.ru/book/18898/393702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку