Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 48: Возрождение Феникса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 48: Возрождение Феникса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши клан, зал логистики, на следующий день.

Дин!

Ши Ли постучал по колокольчику, когда план, который он сделал прошлой ночью, всплыл у него в голове.

«Сначала идите в Логистический зал, чтобы получить мои награды, затем идите в Библиотеку кланов, чтобы взять секретную технику и затем охотиться», - повторил Ши Ли несколько раз, когда к стойке с улыбкой подошел человек.

"Чем я могу помочь - о! Если это не Ши Ли!" Мужчина произнес свои обычные приветствия, прежде чем остановиться на полуслове, и удивленно воскликнул.

Ши Ли улыбнулся в ответ и почтительно поклонился мужчине перед ним. "Привет, Мастер."

"Хахаха! Хотя я и не говорил тебе называть меня Мастером, это ведь должно было случиться в конце концов, верно?" мужчина усмехнулся. «В любом случае, если вы все еще хотите называть меня Мастером, мы пройдем официальную церемонию, а пока, называй меня Старшим Яном - это лучше».

«Хорошо, тогда старший Ян», - поправил Ши Ли. «Я пришел сюда, чтобы получить свои награды от турнира».

"Первый приз, верно?" Старший Ян улыбнулся и посмотрел на него так, словно знал, что это произойдет. «Дай мне минутку».

Затем он пошел в кладовую, а Ши Ли стоял перед стойкой в ожидании таблеток. Но так как в зале царила неловкая тишина, старший Ян решил вступить в разговор с Ши Ли, когда он перебирал вещи в кладовой.

"Вы идете в библиотеку кланов после этого? Я прав?"

Глаза Ши Ли удивленно дернулись, прежде чем ответить: «Да, старший Ян. Я планирую забрать секретную технику из библиотеки клана впоследствии. В любом случае, как ты узнал, что я собирался туда?»

«Назовите это интуицией», старший Ян не мог удержаться от улыбки, продолжая рыться в полках. «В любом случае, поскольку я твой« Мастер », ты должен слушать мои слова, хорошо?»

Ши Ли сначала был немного смущен, но согласился с тем, что сказал старший Ян. В конце концов он знал основное правило уважения к старшим. «Я буду следовать тому, что говорит старший Ян».

«Хорошо, хорошо! Возможно, ты станешь кем-то великим в будущем, когда послушаешь меня!» Старший Ян рассмеялся. "В любом случае, вы, должно быть, задаетесь вопросом, что такое секретные методы, верно?"

Ши Ли был удивлен. Затем он кивнул, хотя старшего Яна не было перед ним. «Я размышлял об этом с тех пор, как занял первое место на турнире. Он сильнее вспомогательных техник?»

«Ну, это само собой разумеющееся! Вот почему их называют секретными техниками, они обладают огромной силой ... именно поэтому кланы и секты скрывают их для собственного использования, что делает их секретными техниками. Секретно, когда этот определенный клан или секта знает Технику ", ответил старший Ян слегка резким тоном.

Затем он продолжил с более спокойным тоном. «В любом случае, секретные приемы не только лучше вспомогательных, но и боевых приемов. Думайте о них как о треугольнике, в котором боевые и вспомогательные приемы существуют в нижней половине, а секретные приемы - в верхней».

Ши Ли получил еще больше знаний после прослушивания лекции старшего Яна. «Значит, секретные техники - это лучшие техники для совершенствования?»

Старший Ян немного побрел по полкам, прежде чем ответить с сомнительным тоном. «Ну ... да и нет. Секретные техники невероятно сильны, так как они позволяют вам некоторое время защищаться от людей в более высоких сферах, но в большинстве случаев они имеют огромную цену ... жизненная кровь, совершенствование царство, атрибут, назови это, секретная техника заберет его. "

Ши Ли слегка вздрогнул, услышав ответ старшего Яна. Он вспомнил умение Ши Куая [Удар молнии] и увидел, как оно отнимает часть его атрибутов в обмен на силу. Он действительно не хотел обменивать это, ни свою жизненно важную кровь ... или что-то на самом деле.

«Что ж, нужно позаботиться о том, чтобы ты выбрал особую секретную технику в нашей библиотеке кланов. Это мне больше не нужно, но для тех, кто отправляется на охоту потом, я уверен, что тебе это понадобится», старший Ян продолжил, когда он взял три определенные таблетки из комнаты хранения.

"H-как ты узнал, что я пойду на охоту?" Ши Ли вздрогнул еще раз. Он хотел знать, как старший Ян мог читать его мысли в некотором роде.

«Интуиция ...» Старший Ян усмехнулся, положив три таблетки на прилавок. «Шучу. Это дух, ты скоро это поймешь».

«В любом случае, вот ваши три таблетки. Таблетка для уплотнения кожи, Таблетка для очищения тела и Таблетка для укрепления костной ткани. Пожалуйста, дважды проверьте, прежде чем уйти», - улыбнулся старший Ян Ши Ли.

«Духовное чувство ...» Ши Ли запечатлел эту фразу в своем разуме, прежде чем продолжать спрашивать: «Ты собирался что-то сказать о какой-то особой секретной технике?»

«Да? О да», старший Ян хлопнул себя по лбу, забыв, что он собирался сказать. «Эта секретная техника обычно не используется, потому что люди обычно не охотятся на жизнь в этом клане. Название секретной техники, которую я вам порекомендую, называется [Возрождение Феникса]. Несмотря на то, что название секретной техники звучит так, как будто это высококлассная техника, это так, но только на уровне Низкого Человека, который точно соответствует уровню, который дал вам приз за турнир ».

Он глубоко вздохнул, прежде чем продолжить: «И это еще не все. Техника на этом не заканчивается. Это также обязательная техника для отработки более продвинутой версии, доступной тем, кто находится в царстве Творения, - « Восстанавливающее восхождение Феникса ». Звучит круто правда?"

Ши Ли запечатлел в уме название техники, прежде чем схватить три таблетки и положить их в свою мантию. Затем он спросил: «Что делают эти три таблетки?»

Старший Ян слегка улыбнулся на его вопрос. «Знаете что? Я занятой человек, вы тоже заняты совершенствованием. Если вы нуждаетесь во мне, просто выкрикните мое имя в уме, и я буду рядом, чтобы задать любой ваш вопрос».

Ши Ли был весьма удивлен тем, что сказал старший Ян, прежде чем понял, что может задать любой вопрос, который у него на уме, и получить ответы в течение нескольких секунд. Это сделало его счастливым, когда он почтительно поклонился. «Спасибо Старшему за помощь, я сейчас пойду в библиотеку клана».

После этого Ши Ли обернулся и побежал к библиотеке клана. Модди крепко держался на его плече. Это оставило старшего Яна одного в Логистическом зале с улыбкой на лице.

Вскоре улыбка на его лице сменилась торжественным выражением, когда в его голове появился некий силуэт. «Является ли это своего рода предзнаменованием? Несмотря на то, что я говорил об этом со старейшинами, я все еще не могу избавиться от ощущения, что он является центром всего. Не только это, его мать, возможно, и является единственной причиной тоже. "

...

Ши-клан, уединенная комната, за день до того, как Ши Ли отправился в Логистический зал.

«Развивайте Ши Ли и сделайте его пушечным мясом для клана», - ответил старший Ян с торжественным состоянием.

"Какое?!" Ши Синвань встал со своего места и посмотрел на старшего Яна. "Вы говорите мне, что я должен пожертвовать своим сыном ради клана?"

Ши Синтай также хмуро посмотрел на старшего Яна. «Даже если это может быть последним средством, ты не думаешь, что слишком тяжело жертвовать сыном моего брата ради этого?»

Извращенность Ши Буйонга была легко развеяна после того, как он услышал заявление старшего Яна и обдумал его рационально. «Если вы думаете об этом, выигрыши перевешивают потери. Жертвоприношение одного человека ради сотен людей кажется мне хорошей сделкой».

«Я знаю это! Но…» - крикнул Ши Синвань, прежде чем кусать губу. "Но почему это должен быть мой сын?"

Этот вопрос всплыл во всех умах старших, побудив их взглянуть на старшего Яна для ответа.

Старший Ян заметил их взгляды и вздохнул. Он вспомнил определенную часть своей памяти, прежде чем ответить.

«Возможно, вы этого не знаете, но ... Ши Ли хранит секреты, которые даже мы не знаем».

«И это может быть связано с его матерью».

http://tl.rulate.ru/book/18874/471407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку