Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 47. Желание быть богатым :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 47. Желание быть богатым

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Искусство Истинного Всемогущества]

[Тип предмета]: техника совершенствования (очищение тела)

[Класс]: B +++

[Автор]: Несравненный глазной интерфейс

[Количество страниц]: ????

ТРЕБОВАНИЯ: Минимальный уровень культивирования уровня C (Создание)

Техника, которая, как говорят, исходит от самих божеств, позволяет совершенствующемуся одерживать победу над совершенствующимися из одного и того же царства за один ход и даже имеет возможность сражаться с совершенствующимися из более высокого царства до полной остановки. Эта техника превращает тело в [Тиранное Тело], превосходя нормальные тела в несколько раз во всех областях. После культивирования до своего пика, [Тирановое Тело] имеет небольшой шанс развиться в [Большое Тиранское Тело].

Недостатки: 231

(Может быть исправлено 4 раза)

(Может быть обновлен в 2 раза)

~~~~~~~~

"Какого черта ?!" Ши Ли не мог не выпалить, когда он просмотрел содержимое еще раз. В соответствии с техникой, это позволяет совершенствующемуся подавлять совершенствующихся из того же царства и даже сражаться с совершенствующимися из более высокого царства в тупик ... что очень сильно.

"Но что это за штуковина для очищения тела помимо техники совершенствования?" он спросил.

В течение доли секунды рядом с экраном идентификации появился экран меньшего размера, отвечая на вопрос Ши Ли.

~~~~~~~~

Не многие люди из низших миров знают, что техники совершенствования можно разделить на два типа: методы внутреннего и внешнего совершенствования.

Методы внутреннего совершенствования имеют какое-то отношение к поглощению и усвоению духовной энергии, доступной в окружающей среде, позволяя совершенствующемуся прорваться в другое царство с помощью указанной энергии. Этот тип техники выращивания также называют техникой выращивания фундамента в некоторых частях планеты.

~~~~~~~~

~~~~~~~~

Что касается техник внешнего совершенствования, они делают то же самое, что и методы внутреннего совершенствования в плане прорыва в более высокие сферы, но в этом случае прорывается не тело, а душа, которая поднимается во внутренних техниках. Сила, которую может развить техника внешнего культивирования класса D, эквивалентна методике внутреннего культивирования класса D ++, но не всегда.

Несмотря на то, что они высвобождают больше энергии, культивировать их примерно в десять-сто раз труднее, чем во внутренних методах совершенствования. Трудность совершенствования по этим методам принесла совершенствующимся и методикам, которые практикуют это имя очищение тела.

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

Ши Ли медленно понял суть двух типов техник и легко понял, насколько мощной техникой он в настоящее время владеет, чтобы подтвердить, что совершенствующийся, совершенствующий эту технику, будет способен сражаться с совершенствующимися высших сфер.

«Поскольку техника уверена в том, что я могу бороться с совершенствующимися высшего царства, мне интересно, сколько стоит это исправить», - подумал в голове Ши Ли.

Ши Ли схватил серебряную книгу и поднял ее, глядя на нее. Внезапно у него возникло ощущение, что знание цены ремонта техники заставит его сильно плакать.

«Это должно быть знамение с небес», - подумал Ши Ли.

Следуя своей интуиции, он вместо этого схватил первую технику, которую он получил от гачи, [Месть черепахи].

"Интерфейс, сколько бы мне стоило исправить эту технику?" Ши Ли искренне спросил.

Без каких-либо задержек экраны ранее исчезли и были заменены одним экраном, на котором обсуждалась цена ремонта. Ши Ли посмотрел на цену и не мог сдержать слезы.

~~~~~~~~

Цена, которую нужно заплатить: 100% от умственной энергии пользователя и 1 таблетка для культивирования 0 класса

Предмет в обмен: [Месть черепахи +1]

~~~~~~~~

"100% моей умственной энергии и драгоценная таблетка для совершенствования? Это должно быть воровство!" - закричал Ши Ли, ловя внимание Модди.

"Что-то не так? Неужели тебе не нужна помощь?" Модди посмотрел на Ши Ли.

Ши Ли посмотрел на Модди с сердитым выражением лица и в одно мгновение успокоился, заметив намек на страх на лице Модди.

«Что ж, Модди, просто цена, которую я должен заплатить, чтобы исправить эту технику, выше, чем у предыдущих техник, которые мы исправили», - вздохнул Ши Ли.

«Ня ...» Модди немного подумал, прежде чем ответить: «Ты же знаешь, что техника пришла от белой таблички-ня. Если техника, которую он выдает из фиксации, сильна, то и техники, которые она создает, тоже сильны. ня. Так как это сильнее, ня, разве не значит, что ты должен платить больше, чтобы сделать его сильнее, ня? "

Ши Ли услышал ответ Модди и почувствовал, что он прав, но у него все еще были свои подозрения. Он посмотрел на интерфейс и спросил: «Почему цена такая высокая?»

Вскоре после этого интерфейс ответил.

~~~~~~~~

Говорят, что методы, которые этот интерфейс может дать, находятся на более высоком уровне. Методы, которые исходят из интерфейса, превышают указанную оценку техники, но недостаточны для достижения порога следующей оценки. Для техник класса D (Человек) из интерфейса их уровень согласно интерфейсу равен классу C- ... не следует смешивать с классом B +++ / C .

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

«Субстрад влияет на силу техники, или они все одного сорта?» Ши Ли задал еще один вопрос.

~~~~~~~

Все методы интерфейса, будь то класс D, D +, D ++ или D +++, всегда будут равняться классу C после его идентификации.

Желает ли пользователь включить возможность узнать истинную оценку предмета?

(Да нет)

~~~~~~~~

Видя, что при этом нет никакого вреда, Ши Ли согласился. Теперь, всякий раз, когда он смотрел на [Месть черепахи], оценка, написанная на идентификационной карточке, была C + (B-).

«Мой разум наполняется большим количеством информации за один день, я надеюсь, что моя умственная энергия все еще может выдержать цену, чтобы восстановить [Искусство Истинного Всемогущества]», Ши Ли не мог, черт возьми, вздохнуть.

Всего за один день он узнал о новой функции, которую имеет его интерфейс, о двух типах методов совершенствования и о существовании методов ложной оценки.

«В любом случае, я упаду в обморок», - сухо усмехнулся Ши Ли, схватив серебряную книгу и подняв ее одной рукой.

"Сколько я должен заплатить, чтобы починить эту технику?"

~~~~~~~~

Цена, которую нужно было заплатить: 300% умственной энергии пользователя, скелет зверя D-6 и 5 пилюль совершенствования класса 0

Предмет в обмен: [Искусство Истинного Всемогущества +1]

~~~~~~~~

«Хахахахаха ...» Ши Ли не мог удержаться от смеха над информацией, представленной на экране. "Ха Ха Ха ...."

"Ши Ли?" Модди в замешательстве наклонил голову. "Ты в порядке-ня?"

«Хахахахаха ... Я никогда не чувствовал себя лучше ...» Ши Ли ответил среди смеха. Тем не менее, постепенно смех сменился тихим смешком, когда слезы потекли из его глаз.

"Почему мир несправедлив!" Ши Ли опустился на колени и оперся на оба кулака . «Когда со мной случается что-то хорошее, мне всегда приходится платить большую цену взамен!»

"Аааахххххх !!!" Ши Ли закричал вслух, его голос был слышен из близлежащих дворов. "Я хочу быть богатым!"

«Ши Ли, там, там», Модди поспешно подошел к Ши Ли и положил на него свою лапу, потирая ее взад и вперед.

Это растирающее действие оказало успокаивающее воздействие на Ши Ли, так как его гнев по отношению к самому себе постепенно угас, приведя его в торжественное состояние.

Ши Ли глубоко вздохнул и посмотрел на Модди с осмысленной улыбкой. "Спасибо."

"Ты чувствуешь себя лучше, ня?" Спросил Модди.

«Да, я, - кивнул Ши Ли, - я только что понял что-то в своей скорби».

"О? Что это-ня?"

«Власть правит не только миром, но и миром правят деньги. Без денег, чтобы поддержать свою власть, вы не можете стать такими же сильными, как другие», - спокойно сказал Ши Ли.

«Мои долгосрочные цели немного изменились. Я хочу не только стать достаточно сильным, чтобы защитить своих близких, но и стать достаточно богатым, чтобы помочь своим близким и всем, кто в этом нуждается», - сказал Ши Ли. прежде чем вздохнуть. После вздоха он почувствовал, что его понимание мира стало более ясным, и с его плеч сняли тяжести.

Затем он схватил две техники, полученные от гачи, и поместил их в хранилище. «Я буду практиковать [Месть черепахи], как только получу свою секретную технику из библиотеки клана. Что касается [Искусства Истинного Всемогущества], я буду беспокоиться об этом, когда достигну достаточно высокого уровня совершенствования, чтобы покрыть расходы ».

«Модди, завтра мы пойдем в зал логистики и библиотеку кланов. После этого мы пойдем в Лес Руин, чтобы охотиться на зверей за деньги. Думаешь, это хороший план?» Ши Ли сел и посмотрел на Модди.

"Пока все хорошо для меня-ня!" Модди радостно ответил.

«Хехехе, как и ожидалось. В любом случае, уже ночь, пойдем спать».

"Хааа ... Спокойной ночи-ня."

"Спокойной ночи, Модди."

http://tl.rulate.ru/book/18874/470426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
??. И так выпала плюха, которую можно сделать сильнее и тут блэт совсем немного просят(ну для него будущего. Если считать как он качается... То это не особо долго). Тут даже не просят считай ничего невозвратного. Трупы? Убьёшь как сильнее буишь, а энергия восстанавливается. Шо за претензии у гг... Особенно с первой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку