Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 49. Та же техника :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 49. Та же техника

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши-клан, уединенная комната.

«Возможно, вы этого не знаете, но Ши Ли хранит секреты, которые даже мы не знаем. Это может даже быть связано с его матерью, несмотря на все наши заботы», - ответил старший Ян.

Ши Синвань уловил последнее высказывание старшего Яна, когда в его голове вспыхнуло определенное лицо. Выражение его лица стало серьезным, когда упоминалась его жена. "Какое это имеет отношение к моей жене, старший Ян?"

Старший Ян оглянулся на Ши Синвань и сказал: «Ты тоже об этом знаешь. Ее особое состояние».

Ши Синвань вздрогнул, так как он все еще мог отчетливо помнить те малиново-красные глаза, которые блестели, как чистые рубины. Несмотря на то, что это было красиво, это было проклятие.

"Вы говорите, что ее состояние связано с этим текущим беспорядком?" Ши Синвань прикусил губы в ожидании.

Старший Ян медленно кивнул, когда его рот открылся. «Боюсь, что так. Я не знаю подробностей, так как я приехал сюда как раз перед тем, как она ушла, но это должно быть как-то связано с этим».

Ши Синтай смущенно посмотрел на своего брата и не мог не спросить: «Брат, что это за особое состояние? Я помню только, что ты тогда женился на женщине, и она ушла, но я не помню, чтобы слышал об этом состоянии. "

Ши Синвань нахмурился, его глаза слегка блестели, а слезы навернулись на глаза. Воспоминания, которые он имел с ней, были горько-сладкими, но перед кланом это была просто еще одна часть головоломки.

«Старший Ян знает об этом, так как он пришел с ней до того, как она ушла куда-то, но вы, ребята, не знаете», - начал говорить Ши Синвань. «Особое состояние, о котором я говорю, это ее родословная».

"Это какая-то небесная родословная?" Ши Лянхуа не мог не спросить.

«Да и нет», - мгновенно ответил Ши Синвань. «Ее родословная - это то, что практикующие называют родословной интерфейсного типа, такой же, как у старшего Яна».

"Старший Ян, не мог бы ты показать способности своей родословной?" Ши Синвань повернулся к старшему Яну и спросил.

«Конечно», старший Ян кивнул. «Статистика».

Свист!

В считанные секунды перед лицом старшего Яна появился белый прямоугольный экран, ширина которого составляла полметра. На этом прямоугольном экране была вся информация, касающаяся старшего Яна. Через некоторое время старший Ян развел экран, но этого было достаточно, чтобы глаза старейшин расширились от страха и ужаса.

Ши Синвань слегка кашлянул, чтобы вернуть их к реальности, и продолжил: «Итак, это родословная типа интерфейса. Моя жена ... хорошо, давайте назовем ее настоящим именем».

«Хэй Вэйцян является наследницей одной из самых небесных кровей линии интерфейса, найденных на Планете Сючжэнь, люди называют их Багровым Глазом или Светлыми Глазами Бога, но, исходя из нее, его настоящее имя - Зенитные Глаза Запечатывания. Она говорит, что это вторая форма ее родословной или что-то в этом роде. "

Тело старшего Яна слегка напряглось, услышав имя, упомянутое Ши Синваном. «Она действительно планировала многое, просто чтобы улучшить свой прогресс в [18 Небес бессердечного Искусство судна], даже зайти так далеко, что солгала ему о своем имени».

«Хотя я всего лишь жалкий младший старейшина клана, я все еще видел твои настоящие эмоции в то время, когда ты покинул его. Интересно, ты еще помнишь его?

...

Ши клан, библиотека клана, сегодняшний день.

«Вот мы, полки, заполненные секретными техниками низкого уровня», Ши Ли глубоко вздохнул, глядя на полку, заполненную книгами, которые были частично пыльными и частично чистыми.

Ему понадобилось около двадцати минут, чтобы добраться до этой книжной полки, когда он спросил некоторых членов клана по пути. После трех месяцев вхождения в этот новый мир его память о зданиях, найденных в клане, даже с помощью памяти старого хозяина, все еще не достаточно ярка.

Он не мог не вздохнуть от этой мысли. Затем он посмотрел на Модди, который был у него на плече, и сказал: «Не могли бы вы помочь мне найти специальную технику на книжной полке под названием [Возрождение Феникса]?»

Модди, у которого перехватило дыхание от того, что он крепко держался за плечо Ши Ли, не имел другого выбора, кроме как кивнуть головой. "Ну ... конечно. Позволь ... немного отдохнуть ... няаа ..."

...

Ши Ли и Модди рылись в книгах на полке, просматривая некоторые из них, находя технику, о которой упоминал старший Ян.

«Хм. [Плюс Ультра], техника, похожая на технику Ши Куая, да».

--------

[Плюс Ультра]

[Класс]: низкий человек

«Секретная техника, состоящая из 3 уровней, эта техника позволяет культиватору высвобождать удивительные всплески силы в чрезвычайных ситуациях. На каждый прилив сил техника отнимает часть выносливости культиватора.

После выращивания на третьем уровне прирост силы становится в два раза сильнее по сравнению с первым уровнем, при этом снижается выносливость ».

--------

«Хм… хотя выносливость не очень плохая вещь, которой можно пожертвовать, только небольшой всплеск силы мне не очень поможет», Ши Ли положил книгу обратно и схватил другую.

--------

[Жизненное Искусство судна]

[Класс]: низкий человек

«Полусекретная техника, состоящая из 5 уровней, которая позволяет совершенствующемуся сконденсировать выносливость и умственную энергию в более сильный тип энергии, называемый жизненной энергией. Затем эта жизненная энергия накапливается в теле, что позволяет культиватору использовать жизненную энергию при необходимости.

После выращивания до пятого уровня количество жизненной энергии, которое может удерживать культиватор, равно размеру ванны, а также улучшается ее чистота ».

--------

«Это также хорошая техника, поскольку она позволяет культиватору создавать больший резервуар энергии, позволяя культиватору дольше работать. Но, увы, это не то, что мне нужно», Ши Ли вздохнул, положив книгу обратно на полку.

"Ши Ли! Ши Ли! Я нашел это, ня!" - радостно сказал Модди, поднося темно-красную книгу Ши Ли.

Ши Ли получил книгу и прочитал обложку, задыхаясь от удивления.

--------

[Возрождение Феникса]

[Класс]: низкий человек

«Секретная техника состояла из 10 уровней, каждый из которых сложнее предыдущего. Этот метод позволяет культиватору уплотнять отпечаток пера феникса на любой части их тела, что излечивает все травмы на теле после его использования. Отпечаток пера феникса создается посредством сочетания ментальной энергии и энергии мира огня.

После выращивания до десятого уровня культиватор может хранить до 9 отпечатков перьев феникса на теле, что позволяет использовать несколько отпечатков одновременно ».

Необходимое умение для [Поднятия роста феникса].

--------

«Вот почему старший Ян рекомендовал эту технику!»У Ши Ли глаза загорелись. "Это целительная секретная техника!"

Причина, по которой Ши Ли не выбрал две предыдущие техники, несмотря на то, что их эффекты были удивительными, была в его будущей рутине - охоте. Охота на зверей за деньги бесполезна, если вы умрете, а это значит, что лечение обязательно нужно получить.

«Если бы [Возрождение Феникса] уже было так хорошо, как бы оно продлилось?»

Ши Ли поспешно побежал к полке секретных техник, которые были высокого качества, с Модди, следуя за ним сзади. Через несколько минут они нашли книгу с таким же дизайном, что и обложка [Возрождение Феникса], на полке секретных техник Высокого Человека.

Ши Ли пролистал его содержимое и немного вздрогнул от шока его мастерства.

--------

[Парящий Феникс Омоложение]

[Класс]: высокий человек

«Секретная техника, состоящая из 10 уровней, позволяет культиватору уплотнять отпечаток феникса, который можно использовать не только на культиваторе для лечения, но и на других людях. Перо феникса - это конденсация множества отпечатков перьев феникса с добавлением энергии ветра.

После выращивания до десятого уровня культиватор может хранить до 9 отпечатков феникса и объединять их вместе, чтобы активировать умение [Благословение парящего Феникса], которое мгновенно исцеляет все травмы и раны, независимо от того, незначительные они или серьезные. '

Требования к совершенствованию: Полное владение [Возрождение Феникса].

--------

«Это определенно более сильная версия [Возрождения Феникса]. В любом случае, давайте исправим эту технику прямо сейчас!» Ши Ли был в восторге, когда узнал, что он способен совершенствоваться [Возрождение Феникса], и с помощью интерфейса еще более сильная версия - техника, которую он собирается развивать.

~~~~~~~~

Хотите отремонтировать технику? 40% вашей умственной энергии должны быть использованы в качестве цены.

'Конечно!'

~~~~~~~~

Пользователь принял.

Процесс ремонта продолжается ...

~~~~~~~~

Внезапно книга, которую он взял с полки о технике низкого уровня качества, медленно поднялась в воздух, испуская слабый красный свет, свет, сравнимый с небольшим тусклым солнцем.

Книга закручивалась многократно, поскольку ее обложка становилась все более замысловатой с пламенными узорами на ее границах. Цвет обложки также стал более красивым оттенком красного. В течение нескольких минут техника была отремонтирована, и она приземлилась на руки Ши Ли.

Ши Ли улыбнулся в результате ремонта и посмотрел на обложку, чтобы проверить эффект от техники, но одного имени было достаточно, чтобы шокировать его.

"Растущий ...Феникс..."

"... Омоложение ?!"

http://tl.rulate.ru/book/18874/472041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку