Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 46. Обсуждение будущего :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 46. Обсуждение будущего

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Ли мгновенно почувствовал, как большая часть его умственной энергии была отнята, и он пошатнулся, пытаясь сохранить равновесие.

"Ши Ли-ня! Ты в порядке?" Модди спросил Ши Ли, так как он не ожидал, что он пошатнется.

Ши Ли попытался стабилизировать свое положение, прежде чем сделать несколько глубоких вдохов. После того, как его умственная энергия успокоилась, он ответил: «Я… я в порядке, Модди. Это то, к чему вы должны привыкнуть время от времени».

Модди задумался о том, что имел в виду Ши Ли, но затем посмотрел на тарелку перед лицом Ши Ли и понял. «Ши Ли должен заплатить что-то в обмен на что-то вроде белой тарелки - ня».

После ответа на вопрос Модди Ши Ли сделал несколько глубоких вдохов, глядя на золотую книгу. «Хууу ... 60% моей умственной энергии исчезло в одно мгновение. Это означает, что у меня осталось только 62% моей умственной энергии. Моя умственная энергия восстановится естественным путем, но это займет некоторое время. Некоторое время я не буду заниматься системными делами."

Он сел и положил на землю золотую книгу, оторвав ее первозданную золотую обложку, когда обложку заменили более изысканной серебряной обложкой.

Ши Ли сел, скрестив ноги, и закрыл глаза, когда начал стабилизировать дыхание. В настоящее время он настраивался на свое окружение, чтобы позволить его умственной энергии успокоиться быстрее, позволяя его энергии восстанавливаться также более быстрыми темпами. В его прошлой жизни люди, которые время от времени занимались медитацией, были спокойными и собранными людьми. Ши Ли не был тем, кто занимался медитацией в то время, но, учитывая количество времени, которое он имел , он мог уделить много времени медитации.

«Кто знает, это может даже дать мне полезный эффект», - подумал Ши Ли.

...

Ши-клан, уединенная комната.

В этой комнате находился большой деревянный стол в центре, с тремя сиденьями по обеим сторонам стола и одним сиденьем, которое было немного больше, чем остальные по другую сторону. На его стенах были таинственные картины, которые оказывали определенное влияние на людей, когда они смотрели на него, в сочетании с факелами, прикрепленными к стенам, это придавало комнате жуткое, но спокойное чувство.

Мужчина средних лет, источавший мудрость и величие, сел на большое кресло и положил руки на стол, глядя на дверь. Этот человек был Ши Синвань.

"Приходите в Старейшины."

«Как пожелаешь, Патриарх», - почтительно ответил голос.

Человек, похожий на Ши Синваня, подошел к одному месту из оставшихся за столом. Вместо того, чтобы источать ауру мудрости и величия, этот человек излучал ауру жизненной силы и жестокости. Этот человек был Первым Старейшиной, Ши Синтай.

Вскоре высокий и громоздкий мужчина подошел к другому месту стола и сел там. Его одежда застряла на его мышцах, как будто одежда хотела разорваться. Если присмотреться, они увидят татуировки миниатюрных размеров, нарисованные по всему его телу, но казалось, что их там не было. Этот человек - Второй Старейшина, Ши Чжэньлун.

Следующим человеком была красивая женщина с белой, как нефрит кожей, и соблазнительным лицом, которое заставляло любого мужчину дважды протирать глаза, надеясь запечатлеть это лицо в своем разуме. С шелковым халатом, покрывающим ее пышное тело, смирение, которое она показала, в настоящее время выглядело как фасад для ее соблазнительной стороны. Этим очаровательным соблазнителем был Третий Старейшина Ши Лянхуа.

Человек, который вошел после Лянхуа, не уступил ей с точки зрения красоты. Кожа человека была гладкой, как у ребенка, и в то же время белой, как нефрит. Волосы человека были серебристо-серого оттенка, но так хорошо дополняли его лицо. Любой определенно подумал бы, что этот человек был женщиной ... если бы не тот факт, что на его мантию ткнул некий вал. Он даже взглянул на тело Ши Лянхуа и зло усмехнулся. Эта извращенная ловушка - не кто иной, как Четвертый Старейшина Ши Буён.

Два места оставались свободными за столом, но ни один из старейшин не спросил, почему это было вакантно, потому что ...

Вскоре после того, как этот вопрос возник у них в голове, два места были загадочно заполнены двумя силуэтами. Первым силуэтом была пожилая женщина, которая излучала доброту и гостеприимство всем, кто приближался к ней. Ее лицо было несколько заполнено морщинами, но ее улыбка заставила любого забыть морщины и взглянуть на нее так, словно она была самой красивой женщиной, которую они когда-либо видели. Этот старец был исцеляющим старейшиной Ши, Ши Юхэ.

На другом месте сидел старейшина, который выглядел так, словно ему было за тридцать. Его волосы были белоснежного цвета, но это дополняло таинственную, но очаровательную ауру, окружающую его. Некоторые из старейшин не могли не выпить немного слюны, глядя на этого человека. Даже Ши Синвань смотрел на этого человека с уважением. Этот старейшина был тем, кто управлял Логистическим Залом Ши, и господином Ши Ли, старшим Яном.

После подтверждения присутствия всех старейшин Ши Синвань кивнул и сказал: «Поскольку все старейшины здесь. Начнем с первой темы нашей повестки дня, которая заключается в том, что клан Хуан является более жестким по отношению к членам нашего клана. У кого-нибудь есть предположения? "

«Думаю, у меня есть идея, - ответил Ши Чжэньлун, второй старейшина. «Два месяца назад, помните, что патриарх клана Хуан внезапно пропал. На данный момент он все еще не показал себя публике. Может быть, они более суровы к клану Ши, потому что они хотят утвердить свое господство или что-то."

«Ну, это очень возможно, - сказал Ши Синтай, первый старейшина, на заявление Ши Чжэньлуна, - но имейте в виду, что клан Хуан до того, как пропал их патриарх, все еще был жесток к клану Ши, но не настолько. мотивы, стоящие за ними, были более резкими по отношению к нам ".

«Хе-хе. Думаю, у меня есть идея, почему», - слегка рассмеялся Ши Буйонг, взглянув на Ши Лянхуа. «Дело не в том, что они хотят утвердить свое господство, хе-хе, а в том, что они отвлекают нас от чего-то другого. Возможно, что-то большое?» Ши Буёнг не мог не взглянуть на обильный актив Ши Лянхуа после этого.

Лицо Ши Лянхуа покраснело, когда она почувствовала, как Ши Буйонг смотрит на свое тело. Несмотря на то, что ее истинная природа - смешиваться с мужчинами, она должна была держать это перед патриархом. «Я думаю, что то, что говорит Буйонг, очень возможно. Может быть, они завладели специальным сокровищем, которое они купили в соседнем городе. Может быть, они создали оружие высокого качества, пытаясь сохранить его в тайне. Кто знает возможно, патриарх даже прорвался в царство Вознесенных Смертных ".

Старейшины не могли не отклонить последнее заявление, включая Ши Синваня. Он знал, что два патриарха, как тыльная сторона его ладони, уже давно застряли в царстве Полу-Вознесенных Смертных. Он чувствовал, что это происходило как можно меньше, пока внезапно старший Ян не открыл рот.

«То, что говорит эта девушка, - правда. Хуан Тяньконг прорвался в царство Вознесенных Смертных», - ответил старший Ян с торжественным лицом. Старейшины замерли и с шоком посмотрели на старшего Яна.

"A-Вы уверены в этом ?" Ши Синтай заставил себя задать этот вопрос сквозь зубы. Он знал, что такой день настанет, но он никогда не думал, что наступит так рано.

Старший Ян проигнорировал стук своих зубов и кивнул. «Я просто проверил еще раз с духовным чувством, я на 100% уверен, что Хуан Тяньконг находится на ранних стадиях царства Вознесенных Смертных. В настоящий момент он даже находится в уединенном совершенствовании, пытаясь пробиться к средним стадиям Вознесенных. Смертное царство. "

"Это невозможно!" Ши Синвань закричал в неверии. Патовая ситуация, которая длилась так долго, была мгновенно преодолена. "Как будет жить будущее клана Ши?"

Старший Ян вздохнул, глядя на лицо Ши Синваня. Старший Ян даже не был членом клана Ши, его привезли сюда только благодаря жене Ши Синваня. Но так как он жил здесь, он должен был дать предложение.

«Я бы предложил принудить чье-либо совершенствование достичь царства Вознесенных Смертных, в краткосрочной перспективе это позволило бы клану сражаться на равных. Но в долгосрочной перспективе это в основном помешало бы пути совершенствования совершенствующегося, ограничивая культиватора Пик Вознесенного Неба [1]. "

"Есть ли другие варианты?" Ши Синван прикусил губу, потому что не хотел этого делать.

Старший Ян немного подумал, прежде чем ответить со спокойным выражением.

«Взрастить Ши Ли и сделать его пушечным мясом».

...

Ши клан, двор Ши Ли.

С начала осыпания золотого покрова прошел час. В этот момент последний кусок золотого покрытия был удален, обнажив изысканно сделанное серебряное покрытие с силуэтом мускулистого тела в центре.

"В заключение!" Ши Ли закричал от радости, когда ожидающая часть закончилась. Он схватил книгу и крикнул «Идентифицировать» ... только чтобы быть ошеломленным от содержания.

~~~~~~~~

[Искусство Истинного Всемогущества]

[Тип предмета]: техника совершенствования (очищение тела)

[Класс]: B +++

[Автор]: Несравненный глазной интерфейс

[Количество страниц]: ????

ТРЕБОВАНИЯ: Минимальный уровень культивирования уровня C (Создание)

Техника, которая, как говорят, исходит от самих божеств, позволяет совершенствующемуся одерживать победу над совершенствующимися из одного и того же царства за один ход и даже имеет возможность сражаться с совершенствующимися из более высокого царства до полной остановки. Эта техника превращает тело в [Тиранное Тело], превосходя нормальные тела в несколько раз во всех областях. После культивирования до своего пика, [Тирановое Тело] имеет небольшой шанс развиться в [Большое Тиранское Тело].

Недостатки: 231

(Может быть исправлено 4 раза)

(Может быть обновлен в 2 раза)

~~~~~~~~

__________

[1] Вознесенное Небо - пятая сфера совершенствования.

http://tl.rulate.ru/book/18874/468922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неужели это то самое из за чего назвали эту мангу. На доже ещё даже 50 глав не вышло а уже такое показывают.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку