Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 43: Турнир Ши Клана (10) – Сильнейший :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 43: Турнир Ши Клана (10) – Сильнейший

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пусть битва начнется!"

Ши Ли немедленно бросился к Ши Шиси, когда он ударил молотом по земле, создавая бассейн магмы. Затем он взмахнул молотом, чтобы сформировать магматический шарик, когда промежуток между ними стал меньше.

"Возьми это! [Сильный удар магмы]!"

Ши Ли внезапно остановился в своем заряде и повернул по часовой стрелке, чтобы увеличить импульс магматического шара, когда он направлялся в направлении Ши Шиси.

"Хех", Ши Шиси улыбнулся. "Ты думаешь, что магма, подобный этому, ударит меня?"

Без затруднений Ши Шиси отступил в сторону и позволил магматическому шару ударить по барьеру, разбиваясь на множество углей. Взрыв сотряс барьер, но он все еще мог выдержать удар.

Затем Ши Шиси засмеялся и закричал: «Хахаха! Это твой первый шаг. Возьми мой сейчас же!»

Ши Шиси согнул колени, направляя всю свою силу через ноги и бросаясь к Ши Ли с молниеносной скоростью.

Ши Ли был озадачен тем, как Ши Шиси мог двигаться очень быстро, но затем понял, почему он смог это сделать, учитывая его показатель ловкости на уровне B +. В сочетании со своим показателем силы на А +, он смог продвинуться со скоростью быстрее, чем обычные культиваторы.

Ши Шиси втянул кулак, так как между ними было всего 3 метра. На скорости, с которой шел Ши Шиси, Ши Ли должен был получить некоторые травмы.

Внезапно на кулаке Ши Шиси появилась аура, которая, казалось, могла прорвать небеса, которая затем закрутилась перед кулаком.

~~~~~~~~

Умение противника [????] было идентифицировано.

Консультирование пользователя, чтобы увернуться от навыка любой ценой.

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

«Думаю, мне нужно увернуться, - внутренне вздохнул Ши Ли, сгибая колени, направляя всю свою силу на ноги.

«Возьми эту Ши Ли! [Сжимающийся кулак]!» Ши Шиси ударил кулаком в направлении Ши Ли, когда Ши Ли почувствовал силу, подобную ускоренному сверхскоростному пассажирскому экспрессу.

" Уловка! Ши Ли приложил все свои силы через ноги, когда он отступил на несколько метров. Скорость, с которой ехал Ши Ли, была достаточной для того, чтобы он едва увернулся от атаки, поскольку сила прошла почти 5 метров, прежде чем рассеяться.

Ши Ли глубоко вздохнул, прежде чем взглянул на направление Ши Шиси. «Это твой первый ход. Время для наших вторых ходов», - усмехнулся он.

Ши Ли несколько раз ударил молотком по земле, когда в его окрестностях появилось больше луж магмы. Затем он взмахнул молотком, позволив магме во всех бассейнах сойтись вместе в магматический шарик размером с 3 баскетбольных мячей в диаметре.

Затем он ударил молотком по земле, хаотично двигаясь во многих направлениях, когда аура Неба и Земли покрывала его тело.

«[Триаконтадигонский ветер Гавот: четыре мелодичных гармонии]!»

Затем он направил умение в сторону магматического шара, который от всего сердца впитал это умение, так как ужасная аура исходила от указанного магматического шара.

"Что ?! Это всего лишь его второй ход?" Ши Шиси в страхе отступил на шаг назад, почувствовав ауру, исходящую от мяча.

«Если я не уклонюсь от этого, я могу умереть!» Ши Шиси вскрикнул внутренне.

«Возьми это! [Удар магмы: 1-е Вознесение]!» - закричал Ши Ли, схватив молоток и бросившись к Ши Шиси, бросая магматический шар, который двигался с большой скоростью.

«Ха!» Ши Шиси поспешно согнул колени и ударил в сторону магматического шара, когда спиральная разрушительная аура охватила весь шар.

Магматический шар резко сократился в размерах, но сила, лежащая в основе ауры, была недостаточной для того, чтобы по-настоящему поглотить шар, позволив магматическому мячу такого размера, как теннисный мяч, поразить Ши Шиси.

Магматический шарик ударил Ши Шиси в грудь, но он не вздрогнул от боли, уставившись Ши Ли прямо в глаза.

«Хм. Его защита, безусловно, класс», Ши Ли кивнул, глядя на выражение лица Ши Шиси. На его груди был виден ожог, но он принял его так, будто это было ничто.

"Это твой второй ход Ши Ли. Лучше остерегайся этого!" Ши Шиси кричал, как разрушительная аура исходила по всему его телу, как будто он был Богом Разрушения.

Через несколько секунд Ши Шиси смог сократить разрыв между ними, когда он пробил еще раз с более ужасающей силой.

«[Разрушающийся кулак: разрушительное воплощение]!»

Если сравнивать силу, стоящую за первым ходом Ши Шиси, и его текущим вторым ходом, сила, стоящая за первым ходом, будет эквивалентна дикой кошке, а второе движение будет иметь силу, эквивалентную полной силе тигра.

Взрыв!

Кулак Ши Шиси технически столкнулся с Ши Ли. Почему технически? Это потому, что кулак Ши Шиси столкнулся с твердой стеной магмы, которая покрывала тело Ши Ли.

"...Какого ?" Ши Шиси понадобилось время, чтобы понять, что он ударил что-то вроде твердой стены. Он отступил на шаг и посмотрел на тело Ши Ли.

Тело Ши Ли было покрыто черными камнями, часть которых была бледно-красной. Ши Ли улыбнулся Ши Шиси и сказал: «Хехе. [Стена лавы]».

Ши Шиси щелкнул языком, увеличивая расстояние между ними. «Привет, Ши Ли. Вы хотите уладить бой в 3 хода, а не в 5?»

Ши Ли немного подумал и кивнул. "Конечно. Давайте использовать наши самые сильные ходы, хорошо?"

Затем Ши Ли снова ударил землю, образовав магматические лужи, которые исчислялись сотнями. Затем он контролировал всю магму, объединяя ее в большой магматический шарик размером с три шарика для упражнений по диаметру.

Вскоре он двигался хаотично еще раз, но в течение более длительного промежутка времени.

"[Перерасход]!"

Аура Неба и Земли, которая окружала Ши Ли, становилась сильнее, когда он использовал это умение. Затем он выстрелил в массивный магматический шарик.

"[Триаконтадионский ветер Гавот: шестнадцать мирских сонат]!"

Бах!

Магматический шар в одно мгновение впитал в себя это умение, и сила, которая окружала магматический шар, увеличилась в пять раз.

Ши Ли вращался несколько раз, так как скорость его вращения постепенно увеличивалась. Через некоторое время он перестал вращаться и выстрелил магматическим шаром в сторону Ши Шиси.

"Возьми это! [Удар Магмы Столетия: 4-е Вознесение]!"

Свист!

Магматический шар двигался с большой скоростью, направляясь к Ши Шиси.

Ши Шиси почувствовал надвигающуюся опасность, глядя на магматический шар, который Ши Ли выстрелил. Он знал, что если он не сможет увернуться, он будет очень ранен или в худшем случае ...

Умереть.

В одно мгновение разрушительная аура, окружающая тело Ши Шиси, усилилась в несколько раз, когда он согнул колени и ударил кулаками.

«Если я не буду защищаться от этого, я определенно потеряю слой кожи!»

"Ха! [Свертывающий Кулак: Максимум Ауры Армагеддона]!"

Аура, окружающая кулаки, была определенно сильнее, чем его предыдущий ход, но этого было недостаточно. Аура на магматическом шаре была слегка ослаблена, но магматический шар все еще пылал жизненной силой, когда он направлялся к телу Ши Шиси.

«Блок!» Аура Ши Шиси мгновенно сошлась, когда перед его телом появился щит из белого света.

Взрыв!

Мяч столкнулся со щитом и взорвался во многих направлениях с помощью маленькой атомной бомбы. Тело Ши Шиси не было спасено от взрыва, так как его тело было поражено множеством тлеющих углей различных размеров, что заставило его лететь к барьеру и врезаться в него, делая за один удар трещину в барьере.

Шлёп!

Тело Ши Шиши упало на землю, когда он посмотрел на Ши Ли с удовлетворенным взглядом.

«Это еще больше увеличит мою скорость совершенствования», - пробормотал Ши Шиси, теряя сознание.

Ши Ли задохнулся, глядя на тело Ши Шиси с удовлетворенным взглядом. Он почтительно поклонился Ши Шиси, прежде чем сказать: «Спасибо за опыт».

Затем он покинул область, размышляя о прозрении, которое он получил при своем последнем движении.

Еще раз, демонстрация навыков Ши Ли заставила участников смотреть на Ши Ли в оцепенении, как будто они были очарованы мастерством Ши Ли.

Ши Синтай тоже был ошеломлен, но он смог прийти в себя за считанные секунды.

Он слегка кашлянул, когда объявил ...

«Победителем для этой битвы и для турнира является ...»

"Ши Ли!"

http://tl.rulate.ru/book/18874/467898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку