Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 44: Обильные награды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 44: Обильные награды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"УУУХХХХ !!!" Участники громко приветствовали не только победу Ши Ли, но и мастерство Ши Ли и Ши Шиси, продемонстрированные участникам. Уровень власти, продемонстрированный двумя из них, не просто немного превысил их царство, но и увеличил его.

"Ши Ли обладает мощью культиватора Пик Темперинга в его полном объеме?" Ши Синтай вздрогнул от этой мысли. Ши Ли начал совершенствоваться только три месяца назад, и в течение этих трех месяцев он уже мог сражаться с Ши Шиси, совершенствующимся, который сосредоточился на своем основании, в своих интересах, и все еще обладает достаточной силой, чтобы стоять среди тех, кто находится в сфере Пикового Закаливания.

Если бы Ши Шиси и Ши Куай услышали, что Ши Синтай пробормотал, они бы непременно уставились на Ши Ли и смотрели на него, как на монстра.

На далеком месте на арене мужчина не мог сдержать улыбку, глядя на центральную сцену и осматривая участника, оставшегося стоять после битвы.

«Ши Ли, в течение трех месяцев вы не только начали свой путь совершенствования, но и сделали себе имя в клане. Я горжусь вами», - пробормотал Ши Синвань, глядя на облака.

«Если бы вы сегодня могли видеть нашего сына, вы бы даже не узнали, что он был предыдущим печально известным плейбоем в клане Ши».

...

Ши Синтай попросил некоторых членов клана, специализирующихся в областях исцеления, вылечить Ши Шиси и Ши Куая обратно в сознательное состояние. Эти члены клана сделали то, что им сказали, и вытянули руки, когда слабый зеленый свет излучался от их ладоней и медленно интегрировался в тела обоих.

Ши Ли с любопытством посмотрел на этот процесс и внезапно почувствовал что-то тяжелое на своем плече. Он посмотрел на свое плечо и, к своему удивлению, увидел, как Модди посмотрел на него.

"Ши Ли-ня, поздравляю!" Сказал Модди, когда он потер голову Ши Ли.

«Хахаха! Спасибо, спасибо», - слегка усмехнулся Ши Ли, погладив голову Модди. Через некоторое время его глаза слегка расширились, когда он что-то понял.

"Подожди ... Я помню, что мы вдавили тебя в круг. Куда ты убежал Модди?"

«Хорошо-ня», - моргнул Модди, пытаясь вспомнить свой опыт после того, как его раздавили в блин, - «После раздавливания я увидел, что вы двое собирались устроить бой-ня, поэтому я поспешно преобразовал свое тело обратно в сферу и ран-ня. После этого я вышел из арены и посмотрел на деревья и прочее вокруг клана-ня, надеясь получить какое-то вдохновение для прогресса в моей технике совершенствования - ня ".

"Ты получил вдохновение?" Ши Ли спросил с любопытством.

«Ня, - кивнул Модди, - я получил некоторое вдохновение от того, как использовать природу, чтобы еще больше усилить звук, ня. Это просто вопрос проб и ошибок, ня».

«Понятно», - Ши Ли понял мыслительный процесс Модди, услышав его однажды.

...

Примерно через двадцать минут Ши Шиси и Ши Куай медленно открыли глаза, приспосабливаясь к ослепительному свету солнца. Вскоре после того, как они полностью приспособились, они сели, глядя на окружающих их людей и останавливая взгляд на каком-то человеке.

«О, Ши Ли! Это был отличный бой», Ши Шиси улыбнулся, слегка вздрогнув от боли. Казалось, что его травмы еще были не полностью излечены .

«Ши Ли, да. Ну ... Я потерял честность и справедливость по отношению к вам. Я позволил своему высокомерию взять под контроль мою рациональность», Ши Куай странно посмотрел на Ши Ли и вздохнул.

Ши Ли кивнул и улыбнулся Ши Шиси, прежде чем взглянуть на Ши Куая. «Эта последняя техника, которую вы использовали, была определенно опасной, если бы я не смог воспользоваться вашей слабостью. Если бы я не смог этого сделать, я бы сейчас занял 3-е место».

"Что? Моя техника была для тебя смертельной?" Ши Куай широко раскрыл глаза и спросил в шоке, прежде чем вздрогнуть от боли.

«Да. Обмен некоторых атрибутов в вашем теле на временное увеличение других атрибутов определенно был бы козырем для многих людей», - небрежно ответил Ши Ли.

«Что…» Глаза Ши Куая расширились еще больше и с замешательством посмотрели на Ши Ли. "H-как ты узнал ..."

«Скажем так, у меня есть свои источники», Ши Ли слегка улыбнулся Ши Куаю, на что Ши Куай содрогнулся, глядя на улыбку Ши Ли.

"Кстати говоря, ты хочешь, чтобы твоя техника была исправлена?" Ши Ли продолжил.

"Э? Что ты имеешь в виду?" Если Ши Куай не был уже сбит с толку, он был бы еще более сбит с толку.

«Исправляя эту особую технику. Позволяя ускорению продлиться дольше, пожертвовав при этом меньшим ... чем-то подобным», - сказал Ши Ли.

"Что ?! Скажи мне, как ... га!" Ши Куай поспешно наклонился ближе к Ши Ли, что заставило его закричать от боли.

«Просто отправьте мне технику в мой двор через неделю, давайте пойдем на центральную сцену», - ответил Ши Ли, оборачиваясь и направляясь к центральной сцене.

...

Ши Синтай посмотрел на трех человек, которые стояли на сцене. Два человека в настоящее время были перевязаны, когда они стиснули зубы, перенося боль, в то время как один человек не пострадал, как будто он раньше не участвовал в драках.

«Давайте перейдем к получению призов. За третье место Ши Куай получит Таблетку совершенствования 0 класса и доступ к боевой технике низкого уровня квалификации из библиотеки!»

«За второе место Ши Шиси получит две таблетки для культивирования 0-го уровня и доступ к вспомогательной технике низкого уровня квалификации из библиотеки!»

"Что касается Ши Ли ..."

Ши Ли услышал заявление Ши Синтая о Ши Шиси и впал в оцепенение, когда узнал, что Ши Шиси собирается получить вспомогательную технику.

Что касается того, что сказал ему старший Ян, вспомогательные методы позволили людям преодолеть пределы, установленные совершенствованием и тому подобное, превратившись в эксперта среди своих сверстников.

Ши Ли глотнул слюну, ожидая приза.

«За то, что он занял первое место, Ши Ли получит три таблетки для культивирования 0-го уровня и доступ к секретной технике низкого уровня человеческого качества из библиотеки!»

Черт.

Ши Ли не мог не поклясться внутренне, когда услышал, как Ши Синтай объявил свой приз. Он не знал, что такое секретная техника, но так как она была дана ему, поскольку он был первым, он был уверен, что это будет хорошая техника для чрезвычайных ситуаций.

«Для победителей, пожалуйста, направляйтесь в Логистический зал, чтобы получить свои награды в любое время. На этом завершается 88-й турнир по закалу кожи клана Ши!»

...

После обычных аплодисментов победителям участники пошли своими путями и вернулись в свои дворы, совершенствуясь еще труднее, чтобы прорваться в более высокие царства или, возможно, постигая свои боевые приемы еще дальше, чтобы достичь более высокого уровня понимания.

Ши Шиси посмотрел на Ши Ли и улыбнулся. "Просто приходи ко мне во двор и давай пройдем спарринг, ладно?"

Ши Куай также посмотрел на Ши Ли и сказал с улыбкой: «Я отправлю технику во двор на следующей неделе, ладно? Надеюсь, она станет лучше!»

Ши Ли кивнул им обоим и дал им ответы, прежде чем покинуть арену.

...

Ши Ли и Модди медленно шли, когда они осматривали окрестности, размышляя о своем следующем шаге.

«Я выиграл турнир и все такое. Что мне теперь делать? Выращивать еще усерднее?» Ши Ли спросил Модди.

"Я не знаю, ня, я планирую оттачивать свои навыки, когда я совершенствуюсь, ня. Как насчет постановки цели в уме, ня?"

«Ну ...» Ши Ли немного подумал, идя, прежде чем мгновенно пробудить воспоминание, спрятанное глубоко в его мозгу.

«Ах ...» Ши Ли на мгновение стал торжественным, а потом улыбнулся. «Я почти забыл свою предыдущую цель, прежде чем встретил тебя. Но благодаря тебе я помню свою текущую цель».

"Я рад, ня. Какова твоя текущая цель?"

«О, ничего. Просто убить всех членов клана, вот и все».

«Это кажется темным, но, по крайней мере, у вас есть цель, к которой нужно стремиться», - сказал Модди, рассматривая цель Ши Ли.

«Да», Ши Ли кивнул.

Дин!

В одно мгновение его зрачки стали багрово-красными, когда перед его лицом появился белый экран.

~~~~~~~~

Ши-клановый турнир

[Статус]: Завершено

[Рейтинг]: 1-й

[Приз]: Боевая техника класса D, техника передвижения, оружие, пилюля для культивирования 0 степени.

~~~~~~~~

~~~~~~~~

Поскольку пользователь смог занять первое место в своем первом турнире, функция [Гача] была разблокирована!

~~~~~~~~

Ши Ли внезапно остановился, читая содержимое, написанное на экране. Он немного почесал голову, прежде чем задаться вопросом.

" Гача?"

http://tl.rulate.ru/book/18874/467975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку