Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 42: Турнир Ши Клана (9) - 5 ходов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 42: Турнир Ши Клана (9) - 5 ходов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Победитель ... Ши Ли!" Ши Синтай с трудом объявил,и как-то странно посмотрел на Ши Ли.

Участники, которые наблюдали за схваткой между Ши Ли и Ши Куай, потратили некоторое время, чтобы вернуть свои чувства к реальности, прежде чем громко по болеть за то, что произошло в бою.

"Это было так круто! Борьба между магмой и молнией ... Борьба между небом и землей!"

«Вы видели, как Ши Куай мгновенно удвоился в размерах и стал сильнее? Он тогда не показывал это умение. Думая, что это была его скрытая карта, он действительно хорошо спрятался!»

«Ши Куай, возможно, хорошо спрятался, но Ши Ли спрятался даже дальше, чем он! Разве вы не видите его способ манипулировать магмой, как если бы он был для него второй натурой? Плюс вы чувствовали эту особую ауру, верно?»

«Да, мы также чувствовали особую ауру. Это заставляло нас чувствовать, что мы хотели поклониться Ши Ли, как будто он был королем. Действительно странно, верно?»

Участники имели в виду ауру Неба и Земли Ши Ли, основанную на его методике самосовершенствования, «Руководстве Фонда по очищению очищенной кожи». Для Ши Ли было второй натурой использовать ауру, но для Ши Синтая он не мог не смотреть на Ши Ли странно, когда они сражались. Это было причиной его ошеломленного состояния.

"Аура Неба и Земли? Из царства Закаливания Кожи, подобного ему? Разве это не одно из требований для царства Пикового Творения, чтобы прорваться в царство Вознесенных Смертных?" Ши Синтай пробормотал, размышляя о возможных методах, которые Ши Ли использовал для получения ауры.

Ши Ли посмотрел на плачевное состояние Ши Куая. Его кожа была заполнена пятнами ожогов, которые варьировались от ожогов первой до третьей степени. Его кожа была растянута и не подлежала восстановлению благодаря его секретной технике, которая увеличивала его мышечную массу. Из-за того, что у него была дряблая кожа, Ши Куай выглядел как человеческая белка-летяга.

Ши Ли не мог сдержать внутренний вздох: «Если мы будем следить за обычными романами, он собирается обидеться на меня и попытаться убить меня любой ценой».

"Должен ли я покалечить его или нет?" Ши Ли не мог не пробормотать.

Нанесение вреда Ши Куаю усилило бы недовольство между ними, сделав Ши Куая более безжалостным в своих отношениях, а это не то, чего хотел Ши Ли. Оставив Ши Куая , он сможет восстановить силы в течение нескольких месяцев и набраться сил, чтобы убить Ши Ли, чего также не хотел Ши Ли.

Даже если он покалечил Ши Куая или нет, казалось, что не было никакой пользы, которая заставила Ши Ли вздохнуть. Внезапно он услышал голос, зовущий его.

"Хееееййй! Ши Ли!" Человек, который был немного выше, чем Ши Ли, появился перед последним. Это был Ши Шиси.

Ши Шиси не мог не улыбнуться Ши Ли. «Я не ожидал, что у тебя в рукаве будет больше техник! Ты действительно хорошо спрятался!»

Ши Ли слегка усмехнулся, поблагодарив Ши Шиси за его комплименты. "Итак, что привело тебя сюда?"

Ши Шиси открыл глаза, когда он вспомнил, почему он позвал Ши Ли. «Я почти забыл! Так как ты выиграл испытание, которое дал Ши Куай, теперь твоя очередь выбирать соперника, с которым нужно бороться, и получить его место».

Он собирался на этом остановиться, но вспомнил, что было еще до третьего раунда и продолжил. «О, и ты можешь бросить вызов только тем, кто занимает более высокое место, чем ты», - Ши Шиси улыбнулся.

Улыбка Ши Шиси заставила Ши Ли быть осторожнее с Ши Шиси. Несмотря на то, что Ши Ли и Ши Шиси стали знакомыми благодаря турниру, Ши Ли мало что знал о Ши Шиси, что побудило его ...

«Определить».

Изучите статистику Ши Шиси.

Свист!

~~~~~~~~

Ши Шиси

[Царство совершенствования]: D-3 (3-я стадия закалки)

[Пиковая боевая сила]: 80 рен (?)

Статистика (основанная на средней статистике культиватора D-3):

Жизнеспособность - B

Сила - А +

Оборона - А

Ловкость - B +

Интеллект - B

Навыки:

[????], [????], [????]

~~~~~~~

'Что за...?!' Ши Ли был шокирован, когда смотрел на экран состояния Ши Шиси. Первым делом были его навыки, о которых он не знал, но все еще исчислял. У Ши Шиси было 3 навыка, то же количество навыков, которыми обладает Ши Ли, не считая техник, полученных из Искусного Искусства Манипулирования Магмой.

А затем есть его статистика, которая была великолепна во всех аспектах. Его самый сильный показатель был Сила, но все остальные его характеристики не далеко от того же уровня, технически делает его универсальным.

Ши Ли щелкнул языком. «У него определенно есть прочная основа для будущего».

Вскоре он слегка улыбнулся. «Это делает все это более интересным».

Ши Ли вернулся в свое спокойное состояние и спросил Ши Шиси: «Так ты говоришь мне, что ты единственный противник, с которым я могу бороться?»

Ши Шиси кивнул, продолжая улыбаться. "Это правильно! Вы хотите бросить мне вызов?"

Ши Синтай посмотрел на них вдаль и понял, что делает Ши Шиси. «Побуждает Ши Ли сражаться с ним, да. Если он бросит вызов Ши Шиси, у него должен быть определенный фокус в рукаве.

Несколько секунд спустя, после небольшого размышления, Ши Ли кивнул. «Конечно. Примите это как спарринг-сессию».

Ши Шиси был в восторге. «Отлично! Пойдем на центральную сцену н…» Ши Шиси был отрезан Ши Ли.

«Мы будем сражаться только 5 ходами. Вы получаете 5 ходов, я получаю 5 ходов, мы чередуем с точки зрения того, кто атакует, а кто защищает. Звучит хорошо?» Ши Ли улыбнулся.

Ши Шиси слегка напрягся, в то время как Ши Синтай был поражен способностями Ши Ли к выводу. "Откуда он знает способности Ши Шиси, не посещая турнир с предыдущих лет?"

Ши Синвань с дальнего места на арене улыбнулся своему сыну.

...

Ши клан, клановая арена. За несколько секунд до того, как Ши Ли принял предложение Ши Шиси.

В изолированном месте на арене лежал Ши Синвань, патриарх шиитского сына и сын Ши Ли.

Ши Синвань не мог удержаться от смеха, увидев, как его сын избил Ши Куая своими собственными навыками.

«Хахахахах! Мой сын стал сильным! Мой сын стал сильным!»

Через некоторое время Ши Синвань успокоился и вспомнил умение, которое использовал Ши Ли. «Магический шар управляется с помощью молота. Помимо того, что Ши Ли выбрал свое основное оружие - молот, он также выбрал сложный навык, [Удар магмы]».

«Я удивлен, что Ши Ли смог развить этот навык за пределы небольшого уровня успеха. Но, как и раньше, я чувствую, что что-то не так. Его использование магматического шарика кажется ограниченным, как будто существуют другие формы магмы. Мяч. Это только у меня галлюцинации? "

Прошло мгновение после того, как Ши Синвань закончил спекулировать и увидел, что Ши Ли и Ши Шиси разговаривали. С использованием его ци он мог слушать разговор издалека, заставляя его задыхаться.

Прежде чем Ши Ли собирался отклонить вызов, Ши Синвань поспешно отправил голосовое сообщение своему сыну.

"Сын, ты хочешь бросить вызов Ши Шиси?"

Его сын был очень удивлен передачей голоса, но он все еще был в состоянии сохранять спокойствие, когда он ответил: «Да, но я не знаю, какие навыки он имеет в своем арсенале».

«Ну, все, что ты знаешь, это то, что Ши Шиси становится сильнее, чем дольше ты сражаешься», - ответил Ши Синван.

После небольшого размышления Ши Ли ответил на передачу голоса своего отца. «Понял, отец. Спасибо за помощь».

...

Ши Ли и Ши Шиси вышли на центральную сцену, когда они смотрели друг другу в глаза, чувствуя горящие взгляды от глаз другого.

Они были в боевых позициях, Ши Ли крепко сжимал молот, а Ши Шиси сжимал кулаки.

Ши Синтай подошел ближе к барьеру и спросил их: «Вы оба готовы?»

Как и в первом бою, они оба одновременно кивнули, как будто это был синхронизированный танец.

Кивнув в ответ, Ши Синтай прочистил горло и объявил ...

«Пусть битва ...»

"Начнётся !"

http://tl.rulate.ru/book/18874/467522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку