Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 41: Турнир Ши Клана (8) – Победитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 41: Турнир Ши Клана (8) – Победитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши клан, клановая арена.

Ши Куай знал, что он проиграет, учитывая, что его тело было полно ожогов. Он позволил природе идти своим чередом, когда он упал на землю с громким стуком.

Он смотрел на горизонт и чувствовал, что мир был более ярким, чем обычно.

«Это ... мой конец?» Ши Куай думал внутренне. Вся его напряженная работа в течение многих лет, чтобы хотя бы достичь уровня прочности Ши Шиси, была сведена на нет благодаря новичку по имени Ши Ли.

Когда эта мысль вспыхнула в его голове, ярость прежде усилилась и наполнила его тело большей энергией. С помощью этой энергии он смог сесть и придумать атаку, чтобы изменить приливы.

«[Удар молнии] - это техника, которую я обычно использую, и [Удар молнии в небо] возможен только в том случае, если я прыгаю высоко и нацеливаю свою рапиру, но у меня нет рапиры, так как она была сожжена», - вздохнул Ши Куай.

Но внезапно в его памяти всплыло воспоминание о прошлом, рассказывающее ему о секретном умении, которое ему подарили родители.

«Что бы вы ни делали, не позволяйте своим инстинктам поглощать ваше сознание», - раздался голос в его голове.

С этим утверждением, Ши Куай стиснул зубы и выпустил силу, скрытую в его теле. Неиспользованный потенциал, обнаруженный в его теле, трансформируется в другой тип энергии и распространяется по всему его телу.

Несколько мгновений спустя тело Ши Куая опухло. Его родители сказали ему использовать его только в тяжелых ситуациях, но в этот момент он сделает все, чтобы не запятнать свою гордость.

Он постепенно привык к своему массивному телу и почувствовал, что сила медленно всасывает его силу глубоко в его теле, понимая, что эта форма имеет ограничение по времени. У него было чувство, что это может помешать ему идти дальше по пути совершенствования.

По мере того, как проходило больше времени, ожоги по всему его телу заживали, образуя струпья, из-за которых после удаления удалялась безупречная кожа. Маленькие искры молнии начали появляться по всему его телу, когда это произошло.

Через некоторое время он глубоко вздохнул и согнул колени, направив всю свою силу на ноги и уставившись на Ши Ли прямо в глаза.

Ши Ли заметил взгляд Ши Куая и удивленно посмотрел ему в глаза. Ши Куай чувствовал, что Ши Ли чувствовал небольшую опасность от Ши Куая, что приводило его в восторг.

Вскоре Ши Куай сжал кулак, выпуская всю силу на ногах одним ударом, двигаясь с невероятно высокой скоростью.

"[Удар молнии!]"

...

Ши Ли увидел, что Ши Куай направляется к нему, что заставило его выпалить ...

"Дерьмо."

Он поспешно убежал из зоны, направляясь к другому концу сцены. Тем не менее, скорость Ши Куая была такой высокой, что она могла легко догнать Ши Ли в полную силу.

«Интерфейс, каков второй навык Ши Куая?» - спросил Ши Ли, продолжая бежать, останавливаясь на время.

Он знал, что глаз мог определить мастерство Ши Куая, поэтому он спросил об этом, чтобы он мог продолжить контратаку.

~~~~~~~~

[Удар молнии]

[1-й уровень

[Описание]:

Используйте неиспользованный потенциал внутри тела культиватора, этот потенциал преобразуется в легко используемую энергию, позволяя культиватору проявить силу за пределами своего нынешнего царства.

Потребляет одну небольшую оценку жизненной силы, защиты и интеллекта в обмен на увеличение небольшой оценки силы и ловкости и удвоенную боевую силу в течение 2 минут.

~~~~~~~~

«Так вот почему он смог двигаться так быстро, - внутренне сказал Ши Ли. «Он обменял небольшую оценку в три характеристики на усиление двух необходимых ему характеристик».

«Я полагаю, что вычет одной небольшой оценки аналогичен переходу с B- на C +. Если это так, то интеллект Ши Куая только на уровне C, что означает, что тактика, использующая мозг, легко его одурачит! Ши Ли мгновенно вывел.

«Интерфейс, вы знаете причину, почему Ши Куай преследует меня?» Ши Ли спросил, так как это было то, что ему нужно для того, чтобы план, который он сформулировал в последнюю секунду, сработал.

~~~~~~~~

Причина: Пользователь Ши Куай был запятнан, и между вами возникла небольшая вражда. В то время, когда Пользователь агитировал Ши Куая, эта вражда превратилась в ярость, которая разожгла Ши Куая, омрачив его способность принимать решения.

Будучи вынужденным использовать умение, которое жертвует интеллектом, количество умственных способностей, которые может использовать Ши Куай, ограничено. Ярость почти поглотила его мозг.

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

«Есть какие-нибудь предложения относительно того, что я должен сказать, чтобы больше волновать его?»

~~~~~~~~

Рекомендуемые темы:

Желание убить Пользователя - 90% шанс усиления агитации

Никогда не превосходить Ши Шиси - 72% шанс усиления агитации

У нижнего белья дырка - вероятность повышенного возбуждения 43%

Бесполезный человек - 22% шанс усиления агитации

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

Ши Ли посмотрел на возможные темы и решил использовать первые две, так как у них больше шансов быть эффективными.

После нескольких минут игры в кошки-мышки выносливость Ши Куая истощалась, когда он использовал всю свою силу в беге. К его удивлению, Ши Ли внезапно остановился и обернулся, глядя на него с глупой усмешкой.

Ши Куай проигнорировал эту насмешливую усмешку, и в конце концов улыбнулся, сказав: «Приготовься проиграть!»

«А?» - закричал Ши Ли. "Я? Проиграть? Ха! Ты даже не можешь превзойти Ши Шиси с точки зрения силы, ты не добьешься такого количества силы!"

Ши Куай внезапно остановился, услышав слова агитации Ши Ли. Он стиснул зубы, когда ярость внутри усилилась, как будто его глаза могли разжечь огонь.

"Что вы сказали?"

"Должен ли я повторить это?" Ши Ли намеренно усмехнулся. «Ты не идеален для Ши Шиси, включая меня! Мы уже давно бежим, но ты все еще не догнал! Я думал, что ты хотел убить меня?»

« ...» Ши Куай глубоко вздохнул, когда его уровень ярости поднялся на крышу, крича: «Как ты смеешь! Я просто играл с тобой! Теперь ты это сделал!»

Внезапно Ши Куай бросился к Ши Ли с большей скоростью, чем раньше, что потрясло Ши Ли, но он все еще мог сохранять спокойствие.

Затем Ши Ли схватил свой молот, когда он ударил по нескольким областям вокруг него, образуя многочисленные скопления магмы. Затем он управлял отдельными лужами магмы своим молотом, образуя магматический шарик диаметром три четверти метра.

После этого он приставил молот к земле на его рукоятке, начав странным образом двигаться.

Постепенно аура небес и земли начала источаться из Ши Ли, как будто он становился единым с природой. Решив, что пришло время, Ши Ли атаковал магматическим шаром.

«[Триаконтадигонский ветер Гавот: четыре мелодичных гармонии]!»

Взрыв!

Магма поглощала атаку, а не разрывалась в бесчисленных направлениях. Но когда это произошло, аура неба и земли начала окружать магматический шарик, усиливая его силу, как будто он вырос вдвое сильнее.

Ши Ли посмотрел на магматический шарик и кивнул. Идея вселить ауру небес и земли в свои боевые приемы пришла ему в голову, когда он осваивал первую технику, созданную из [Искусства искусной магматической манипуляции]. К его удивлению тогда, настой сработал и дал атаке мощность по крайней мере в два раза, в зависимости от того, сколько ходов было использовано.

Затем Ши Ли схватил молот в тот самый момент, когда Ши Куай ударил изо всех сил.

"Аггхх! Умри!"

Ши Ли поспешно сделал несколько шагов назад, махая молотом, бросая магму в сторону Ши Куая.

"Не ты!"

Большой магматический шар мгновенно столкнулся с телом Ши Куая, когда Ши Куай все еще направлялся к Ши Ли на высокой скорости. Когда это произошло, магматический шарик лопнул, распространившись в разные стороны, но большая часть магмы упала на тело Ши Куая.

Сила позади магматического шара также заставила массивное тело Ши Куая взлететь в воздух и с грохотом столкнуться с барьером.

Затем Ши Куай с грохотом приземлился на землю, так как были видны многочисленные ожоги, которые были больше, чем предыдущие, которые он получил. Ши Ли посмотрел на сожженное тело Ши Куая, прежде чем выйти из барьера.

Несколько человек были ошеломлены, когда увидели этот бой, который длился несколько минут. Это не был экшн, но ходы двух противников были высокого уровня.

Ши Шиси видел беспощадность Ши Ли в его атаках и не мог не пробормотать: «Черт! С такой личностью он может оказаться мертвым или ... стать легендой».

Ши Синтай посмотрел на мимолетный силуэт Ши Ли, а затем покачал головой, чтобы вернуться к реальности. Затем он кашлянул, чтобы привлечь внимание всех, прежде чем объявить ...

"Победитель ... Ши Ли!"

http://tl.rulate.ru/book/18874/466874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку