Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 40: Турнир Ши Клана (7) – Вызов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 40: Турнир Ши Клана (7) – Вызов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши клан, клановая арена.

«Ши Ли, ты будешь сражаться против Ши Куая. Ты принимаешь вызов?» Ши Синтай спросил.

"Ши Куай?" Ши Ли не мог не пробормотать, глядя на других участников, его взгляд упал на определенного человека.

Этот человек был довольно тощим, но недостаточно худым по сравнению с телом Ши Ли. Его рост был немного меньше по сравнению с Ши Ли, но его смоляные волосы и глаза излучали ауру, которая не проигрывает Ши Ли. Ши Ли также чувствовал какую-то силу, скрытую под тощей рамой, позволяя человеку получить прозвище Молниеносных Стоп.

Ши Ли смотрел именно на Ши Куая.

"О? Проверяешь меня, чтобы увидеть, сможешь ли ты победить?" Ши Куай заметил взгляд Ши Ли и не смог сдержать усмешку. "Перед абсолютной скоростью ты проиграл бы мне, Ши Куай!" Он раздувал грудь, утверждая свое доминирующее положение.

Ши Ли проигнорировал действия Ши Куая и вместо этого приказал глазу определить атрибуты Ши Куая. Постепенно зрачки Ши Ли стали багрово-красными, когда в его голове появился экран с информацией, а не белый экран перед его лицом.

Он был немного шокирован тем, почему в его голове появился экран, но он подумал, что это лучше, так как это его маленький секрет.

~~~~~~~~

Ши Куай

[Царство совершенствования]: D-2 (2-я стадия закалки)

[Пиковая боевая сила]: 45 рен (?)

Статистика (основанная на средней статистике культиватора D-2):

Жизнеспособность - C +

Сила - B

Оборона - B-

Ловкость - А +

Интеллект - C +

Навыки:

[Удар молнии], [????]

~~~~~~~~

Читая информацию Ши Куая, он был удивлен, что у совершенствующегося второго этапа, который обычно имел только один навык, на самом деле было бы два!

«[Удар молнии] - это его основная боевая техника, которая основывается на его ловкости, которая находится на уровне А +, то есть на том же уровне, в котором была моя сила, когда я еще находился на первой стадии закалки кожи».

«Какой второй навык тогда? Это связано с его техникой совершенствования? Это боевая техника, ориентированная на оборону? Или это, возможно, техника движения, которая заставила его получить прозвище «Молниеносные ноги»?

Он глубоко вздохнул, прежде чем тихо пробормотать: «В любом случае, это хороший способ проверить мою нынешнюю силу».

Ши Ли посмотрел на Ши Куая, который все еще стоял там, как надутый воздушный шар, и слегка усмехнулся. Ши Куай увидел, что Ши Ли смеялся над ним, заставляя его нахмуриться, когда он встал правильно. "Что? Ты смеешься, потому что ты напуган? Хахаха! Если ты не хочешь драться, встань на колени и проси пощады!"

Ши Ли посмотрел на него и подумал, что у этого Ши Куая был какой-то беспорядок «молодого высокомерного мастера», обычно встречающийся в романах, которые он читал. Он также подумал, что это может быть только то, что он выдвигает ложный фронт, чтобы он мог сохранить свою гордость.

«Я уверен, что это последнее, а не первое. Это может быть потому, что я намного сильнее его, но он уже несколько лет участвует в турнире, и его оттеснили на третье место, учитывая мою силу », - Ши Ли пришел к выводу.

«Поскольку этот парень хочет использовать меня в качестве трамплина, пусть он тогда станет моим трамплином к вершине», - пробормотал Ши Ли внутренне, прекратив смеяться.

Затем он посмотрел на Ши Куая с высокомерной усмешкой на лице, нарочно рассердив Ши Куая. «О? Ты думаешь, я боюсь тебя? Какая шутка. Давай сразимся и посмотрим, кто сильнее».

Ши Шиси услышал заявление Ши Ли и поспешно подошел ближе, что-то шептал ему на ухо. «Ши Ли, ты уверен? Я знаю, что ты говоришь это, потому что хочешь взволновать конкурента и поверь мне, что я делал это раньше. Но ты думаешь, что сможешь победить его?»

Ши Ли посмотрел на Ши Шиси, слегка ухмыляясь, когда он ответил: «Как вы сказали, мы не ограничены только этим местом. Мы предназначены для окружающего мира. Если я не смогу победить такого парня, то что будет со мной в будущем?

Ши Шиси посмотрел в глаза Ши Ли, полные решимости. Отсюда он знал, что нашел кого-то похожего на него. Затем он усмехнулся, сказав: «Я ни о чем не беспокоился, хе-хе. Покажите этим детям, что они всего лишь лягушки в колодце!»

Ши Куай видел, как Ши Ли и Ши Шиси совершали акты невежества и издевательства, которые подогревали ярость Ши Куая. Он не мог не хмыкнуть, когда сказал: «Чего ты ждешь? Ты сказал, что мы сражаемся, давайте сражаться!»

...

Ши Ли и Ши Куай были расположены на каждом конце сцены, лицом к лицу с торжественными взглядами. Ши Ли посмотрел на глаза Ши Куая, которые были наполнены пламенем ярости и не могли не улыбнуться.

«Это мне немного поможет», - внутренне сказал Ши Ли.

Ши Ли узнал из своего закаленного путешествия, что агитация ваших врагов ослабит их когнитивные способности, что позволит вам использовать свое превосходство для победы. Даже если есть большой разрыв сил, с небольшим волнением и щепоткой удачи, все возможно.

Ши Синтай посмотрел на слабый голубой барьер, окружающий сцену, и приказал нескольким членам клана вселить в нее больше ци.

"Но старейшина ..."

«Как говорится, профилактика лучше лечения. Пиковая боевая сила Ши Ли находится на второй стадии закалки костей, этот барьер может выдержать только от 2 до 3 ударов культиватора для закалки на второй стадии. Мы должны убедиться, что Барьер может выдержать не менее 10 попаданий этого уровня ».

Члены клана услышали заявление Первого Старейшины и не продолжали жаловаться, вливая больше своей ци в барьер.

Затем Ши Синтай посмотрел на двух участников арены и бросил тренировочный молот и тренировочную рапиру в противоположные стороны своей ци.

Свист!

Опираясь на свои рефлексы, превосходящие смертных, Ши Ли и Ши Куай схватили их оружие одной рукой и поспешно привыкли к их оружию.

Видя, что у них было достаточно времени для подготовки, Ши Синтай спросил их ...

"Вы двое готовы?"

Услышав вопрос, они оба одновременно кивнули.

Увидев их тела в боевых стойках, Ши Синтай больше не задерживался и закричал: «Пусть битва начнется!»

Увеличить!

Два бойца атаковали друг друга, как будто они были соперниками в течение нескольких десятилетий. Поскольку они использовали всю свою силу, чтобы атаковать, одному из бойцов потребовалось всего несколько секунд, чтобы атаковать.

Первым атаковал Ши Куай.

Он махнул рапирой, словно это была его собственная конечность, и пронзил грудь Ши Ли. Держа большой молот одной рукой, Ши Ли сделал шаг назад, едва увернувшись от рапиры.

Затем Ши Ли позволил весу молота контролировать его направление, а затем использовал этот импульс, чтобы вращаться вокруг своей оси, взяв с собой молот, пытаясь ударить Ши Куая слева.

Ши Куай посмотрел на молот и улыбнулся. «Это быстро ...» Ши Куай затем прыгнул на молот и использовал его в качестве движителя для еще большего прыжка.

"... но не достаточно быстро."

Свист!

Ши Куай взлетел на двадцать метров в воздухе, далеко за пределы барьера, когда он отрегулировал свое положение и нацелил свою рапиру прямо на голову Ши Ли. Затем он начал вращаться по спирали, постепенно набирая скорость.

«Это лучшая форма моей боевой техники, [Удар Небесной Молнии]!»

Поскольку Ши Куай продолжал падать, Ши Ли решил свой выбор действий.

«В этих случаях я бы использовал Стену лавы для защиты. Но так как люди думают, что я совершенствуюсь только в боевых техниках с низким человеческим уровнем, я просто использую Сильный удар магмы.

Придя к выводу, он вселил в себя намерение уничтожить все в своем молоте, бросив его на землю, создав небольшую ударную волну.

Когда он поднял молот, виднелась небольшая лужа магмы. Затем Ши Ли использовал свой молот в качестве посоха для управления магмой, образуя маленький магматический шарик.

В этот момент Ши Куай находился всего в нескольких метрах от удара Ши Ли по голове. Он не мог удержаться от смеха и сказать: «Это твой конец!»

Ши Ли посмотрел на Ши Куая прямо в глаза, когда он махал молотом, улыбаясь. "Это так?"

Когда он сделал это, маленький магматический шарик полетел в сторону Ши Куая и в итоге ударил по тренировочной рапире, которую держал Ши Куай.

Мало того, что благодаря заостренному кончику рапиры маленький магматический шарик был проколот, разорвавшись на мелкие комки магмы, которые обжигали части кожи Ши Куая.

"Ах!" Ши Куай закричал от боли, так как не мог контролировать свою траекторию, прямо падая на землю с ударом.

Ши Ли торжественно посмотрел в направлении приземления Ши Куая и использовал свой глаз, чтобы проверить, жив он или нет. Через несколько секунд он щелкнул языком.

«Он все еще едва в сознании».

Пыль от внезапной посадки Ши Куая медленно оседала, обнажая одного и того же человека, но с многочисленными ожогами разных размеров по всему телу человека.

Ши Ли посмотрел на Ши Куая и спросил: "Ты сдаешься?"

"Сдаваться?" Ши Куай пробормотал ту же строчку, прежде чем неожиданно улыбнуться. «Это ты, кто собирается сдаться».

Из ниоткуда какая-то сила, скрытая в его теле, высвобождалась и распространялась повсюду, легко увеличивая мышечную массу Ши Куая в несколько раз. Мало того, ожоги, которые он получил, уменьшились в размере, когда крошечные искры молнии окружили его тело.

Внезапно в голове Ши Ли появился экран, предупреждающий его об опасностях, которые видит Ши Куай.

~~~~~~~~

Умение противника [????] было идентифицировано.

Консультирование пользователя, убежать как можно быстрее.

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

Ши Ли посмотрел на это и вздохнул. "Это не закончится хорошо."

http://tl.rulate.ru/book/18874/466693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку