Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 39: Турнир Ши Клана (6) – Созерцание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 39: Турнир Ши Клана (6) – Созерцание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда он продолжал идти обратно на арену, Ши Ли сказал Модди переместить свое тело, потому что он собирался обдумать, как он шел. Модди кивнул и позволил Ши Ли сделать свое дело.

'Моя мама. Кто она такая? Она мертва? Она жива? Прежде всего, как она относится к моему отцу?

«Ну, конечно, моя мама - жена моего отца. Но почему я не видел ее во время моей миграции? Даже по сей день я не знаю ее имени. Это был розыгрыш моего отца?

«Нет, это невозможно. Если бы это была шутка, она скоро вышла бы и начала извиняться, плача или что-то в этом роде. Но я думаю, что так обстоят дела с прочитанными мною романами. Так что есть только два варианта: либо она мертва, либо она где-то далеко от клана.

«Я думаю, что устраню возможность первого, потому что она не может быть мертвой. Ну, это не потому, что я основываю свои надежды на романах, которые я прочитал, где чудесным образом живут родители ... а скорее на том, как действует мой отец. Отец действует так, как будто Мать в безопасном месте или что-то в этом роде. Я думаю, он просто ведет себя как обычно. Я не знаю специфики, но это оставляет меня на втором месте, где она далеко.

«Хорошо, она жива, и она далеко от меня. Но где она? Она в соседнем городе? В соседнем королевстве? На другом континенте? Без каких-либо подсказок я не смогу выследить ее.

В конце Ши Ли вздохнул. «Думаю, я оставлю это на произвол судьбы», - пробормотал он. Затем он ускорил скорость ходьбы, потому что у него было ощущение, что скоро начнется третий раунд.

...

Ши клан, клановая арена.

"Что же так долго идет Ши Ли?" Ши Шиси нахмурился, глядя на арену.

В отличие от того, что было раньше, центральная сцена была просто прочной площадкой. Деревянная платформа была снята, а стойка с учебным оружием тоже снята. Все, что осталось, это просто отпечаток деревянной платформы на земле.

Но это еще не все, если внимательно посмотреть, ци-барьер окружил область. Этот барьер ци был почти невидим невооруженным глазом, если бы не тот факт, что окружение было окрашено в светло-синий цвет благодаря природе ци.

«Если он придет сюда после того, как Первый Старейшина объявит правила, тогда я буду…» Ши Шиси жаловался еще раз, пока внезапно не услышал громкое вздыхание, исходящее из-за его спины.

"Хааа ... хааа ... я ... успел ...?" Голос спросил.

Ши Шиси напрягся, услышав знакомый голос. Затем он обернулся и был шокирован, увидев знакомого человека.

"Ши Ли? Ты вернулся!" Ши Шиси спросил вопросительным тоном, прежде чем внезапно впал в экстаз. Затем он взял на себя инициативу обнять Ши Ли.

"Да ...?" Ши Ли, который все еще тяжело дышал, был озадачен, так как в настоящее время его обнимает Ши Шиси.

«Хнгг ... я не могу дышать, ня ...» тихий и мелодичный голос донесся из середины Ши Ли и Ши Шиси. Ши Ли поспешно сделал шаг назад и показал Модди, который был случайно раздавлен между двумя из-за того, что он упал с плеча Ши Ли.

Ши Шиси открыл глаза, чувствуя, как тело Ши Ли удаляется от него, а затем посмотрел в направлении, куда смотрел Ши Ли, показывая круг - я имею в виду круглого кота на земле, глубоко дышащего.

«Ах ...» Ши Шиси соединил дважды два вместе и поспешно поклонился Ши Ли. "Мне жаль!"

Ши Ли поднял Модди руками и осторожно положил его на плечо. Он посмотрел на Ши Шиси и почувствовал искренний тон от его извинений. Он слегка хихикнул, прежде чем сказать: «Все хорошо, все хорошо. Я на самом деле задавался вопросом, как будет выглядеть круглый кот. Но в любом случае, почему вы так счастливы?»

«Ну, причина этого в том, что» Ши Шиси ответил в одно мгновение, но он был отрезан, как только почувствовал, как душная аура закрадывается позади него.

Ши Шиси медленно развернулся и поспешно отступил на шаг, прежде чем почтительно поклониться. "Приветствую Первого Старейшину!"

Ши Ли видел, как Ши Синтай подошел ближе и почтительно поклонился. "Приветствую Первого Старейшину!"

Ши Синтай посмотрел на Ши Ли и мгновенно впал в растерянность.

...

Ши клан, клановая арена. Через несколько минут после того, как Ши Ли ушел.

Ши Синтай слегка кашлянул, чтобы привлечь внимание участников, прежде чем говорить.

«Как вы можете видеть, Ши Ли увеличил на 65% потенцию силы тела, поэтому он достиг основного уровня понимания. Это означает, что он имеет право на последний раунд турнира. У кого-нибудь есть какие-либо возражения?»

Каждый из участников покачал головой. Они не удосужились бороться против будущего Ши Шиси. Они также не хотели воевать против патриарха.

Ши Синтай посмотрел на них и легко понял их чувства. Если бы они боролись против будущего Ши Шиси, они бы проиграли. Если бы они сражались против сына патриарха, они бы тоже проиграли из-за патриарха.

«Ну, если это так, давайте перейдем к третьему раунду», объяснил Ши Синтай. «Этот раунд, по сути, является свободным для всех поединком. Любой может выбрать противника, чтобы сражаться с Агинстом, и он займет свое место. Это просто».

Он продолжил: «Поскольку люди будут требовать места от других людей, я буду назначать места для оставшихся 32 участников, все еще участвующих в турнире. Первый - Ши Шиси, второй - Ши Ли, третий - Ши Куай. Следующие будет упомянуто позже. Пока это будет вашим фокусом.

«Если кто-то хочет драться с кем-то, пожалуйста, поднимите руку и назовите имена тех, с кем вы хотите драться», - сказал впоследствии Ши Синтай.

В течение нескольких секунд участник поднял руку, собрав внимание других участников. Этот человек был Ши Куай.

«О? Ши Куай», улыбнулся Ши Синтай. "С кем ты собираешься бороться?"

Ши Куай немного подумал, прежде чем ответить торжественно.

"Ши Ли."

Ши Синтай кивнул в понимании. Ши Ли был одним из тех, кто только недавно участвовал в турнире, но он занимал второе место. С другой стороны, Ши Куай принимал участие уже около 4 лет подряд и получил только 3-е место. Это был удар по его гордости.

Единственный способ вернуть его гордость - это сражаться с Ши Ли.

"Ши Ли, вы принимаете вызов?" - крикнул Ши Синтай.

И затем наступила тишина. Никто не ответил на вопрос Ши Синтая.

Ши Синтай прочистил горло, прежде чем спросить еще раз. "Ши Ли, вы принимаете вызов?"

Молчание снова вступило во владение, но внезапно Ши Синтай получил передачу голоса.

«Ши Ли немного вышел из арены. Постарайтесь задержаться на время, хорошо?» Эта передача голоса пришла от Ши Синтай.

Ши Синтай не мог не жаловаться: «Брат, наш турнир всегда был таким уже несколько лет. Обычно мы дисквалифицировали таких людей. Мы даже видели, как это происходило нашими собственными глазами тогда!»

Ши Синвань вздохнул, услышав это. «Сделай мне одолжение только один раз. Пожалуйста, подожди моего сына».

Ши Синтай посмотрел в сторону Ши Синваня и увидел, что Ши Синвань смотрит на него умоляющим лицом. В конце он тоже вздохнул, прежде чем ответить: «Хорошо».

...

Ши клан, Арена клана, настоящее время.

Ши Синтай не знал, почему его брат умолял его дождаться Ши Ли. Он был как Ши Шиси, верно?

«В любом случае, давайте просто продолжим там, где остановились».

"Ши Ли. Где ты был?" Ши Синтай расширил свою ауру, чтобы заключить Ши Ли. Ши Ли сразу почувствовал, как холодная аура пронзила его кожу.

Ши Ли немного вздрогнул, прежде чем пытаться выдержать это силой воли. Через несколько секунд холодная аура была удалена, но давление все еще сохранялось.

«Первый старейшина, я-я-я пошел в туалет ... Я… извиняюсь…» Ши Ли вытеснил слова через щели между зубами.

Ши Синтай посмотрел на Ши Ли, который в настоящее время был покрыт холодным потом, и внутренне кивнул, когда увидел, как Ши Ли перенес небольшое наказание. Он постепенно скрывал свою ауру несколько минут спустя.

«Ши Ли. Вы знаете, что сделали что-то не так», сказал Ши Синтай, прежде чем вздохнуть. «Но будь счастлив, потому что твой отец убедил меня подождать тебя. Но теперь ты должен сражаться против Ши Куая. Ты принимаешь вызов?»

Ши Ли, который пытался восстановиться до своего пикового состояния, услышал заявление Ши Синтая и не мог не взглянуть на направление Ши Куая.

"Ши Куай?"

...

Лазурный Сумерки Континент, неизвестное место.

Женщина сидела со скрещенными ногами, когда она распространяла свою ци по всему телу. С точки зрения внешности она была неземной красавицей. Ее лицо было воплощением совершенства, которое дополняло ее сочные и яркие черные волосы. У ее тела были все изгибы в правильных местах, заставляя любого мужчину влюбляться в нее.

Внезапно она открыла глаза, выдохнув. Если бы она закрыла глаза, она бы выглядела как потусторонняя красавица. Все же ее радужные оболочки были темно-красного цвета, с черными кругами, окружающими ее зрачки.

Она не возражала против этого и размышляла о своей нынешней ситуации. «В настоящее время я нахожусь в 7-м Небе [18 небес бессердечное Искусство судна]. Я имела обыкновение делать большие успехи, но теперь я двигаюсь со скоростью улитки. Я чувствую, что что-то тянет меня назад».

Через несколько минут она получила голосовую передачу, побуждающую ее вернуться в свою секту.

«Хуа Вэйцин, вернись в секту. Мы будем нуждаться в тебе для специальной миссии».

Женщина по имени Хуа Вэйцин встала и стряхнула пыль со своей одежды, прежде чем ответить.

"Поняла."

http://tl.rulate.ru/book/18874/465740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку