Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 36: Турнир Ши Клана (3) - Удивительный навык :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 36: Турнир Ши Клана (3) - Удивительный навык

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Принесите стойку с тренировочным оружием на сцену», - сказал Ши Синтай соседнему члену клана посредством передачи голоса. Член клана кивнул и пошел за тренировочной стойкой с оружием, подняв ее на сцену через несколько минут.

Стойка была заполнена деревянным оружием, которое имело вес и форму, схожие с оружием, обычно используемым в реальных боях. Мечи, сабли, топоры, булавы, цитры, молоты.

Убедившись, что оружие не было подделано, Ши Синтай кивнул и посмотрел на остальных участников.

"Сколько участников осталось теперь?" Ши Синтай пробормотал, считая пальцами. «В первом туре у нас было около 150 участников. Осталось более 60 участников, поэтому у нас осталось более или менее 90 участников».

Глубоко вздохнув, он сказал: «Поскольку все вы - старожилы, я бы предположил, что большинство из вас вообще не повысили свое понимание. Некоторые из вас находятся на уровне адепта, в то время как большинство из вас находятся на начальном уровне."

«Это будет означать, что большинство из вас будут немедленно дисквалифицированы на этот раунд ... если вы не докажете, что ваш уровень понимания находится на уровне адепта ...» Ши Синтай указал пальцем на белую колонну. «Используя белый столб».

...

Ши Ли был совершенно ошеломлен тем, что происходило. Он уже совершенствовался более трех месяцев, но он не знал вещей, которые являются здравым смыслом для большинства.

Собравшись с духом, он подошел к Ши Шиси и прошептал ему на ухо вопрос. "Не могли бы вы объяснить, как работает второй раунд?"

Ши Шиси поднял бровь и посмотрел на Ши Ли с легким шоком. «Ты не знаешь, как проходит турнир? Патриарх тебе что-нибудь говорил?»

Ши Ли вздохнул и покачал головой. «Отец - я имею в виду, что патриарх вообще ничего мне не сказал. Он просто сказал, чтобы я совершенствовался до второй стадии закалки кожи, чтобы я мог принять участие в этом турнире».

Он пропустил тот факт, что он и его отец договорились о том, как далеко сможет зайти Ши Ли.

Ши Шиси нахмурился, глядя на Ши Ли. Он не чувствовал никаких насмешек, это был действительно искренний вопрос.

Поскольку это было так, Ши Шиси ломал голову, вспоминая, как работал второй раунд. «Ну, второй раунд похож на первый, но с использованием вашей первой боевой техники. Боевая техника увеличивает силу вашей силы, позволяя вашим атакам быть сильнее, чем если бы они использовались без техник».

Затем он продолжил: «Нормальная боевая техника с низким уровнем человека, если ее практиковать до уровня совершенства, позволит культиватору развить в два раза больше силы тела культиватора. Поэтому, если у вас будет сила тела 30 рен, ваша атака легко достигнет 60 рен «.

Затем он заметил ошеломленный взгляд Ши Ли, когда закончил объяснение. Он щелкнул пальцами, чтобы подтолкнуть Ши Ли к реальности, когда он спросил: «Вы понимаете?»

Ши Ли потребовалось некоторое время, чтобы он усвоил информацию, предоставленную Ши Шиси, но все же он кивнул. Через некоторое время он немного понял, как работает второй тур, и посмотрел на сцену.

...

Молодой мальчик в возрасте 13 лет поднялся на сцену и почтительно поклонился Ши Синтаю.

«О, Ши Лючжан? Я не ожидал, что первым, кто придет, станешь ты», - не мог не сказать Ши Синтай.

Ши Лючжан немного посмеялся, прежде чем ответить: «Старейшина шутит. Я много тренировался в своей технике« Спиральный Пирс »и чувствую, что достиг уровня адепта». Затем он подошел к стойке с учебным оружием и схватил деревянное копье, прежде чем встать рядом с колонной.

«Ну ... давай. Никто не мешает тебе делать это. Просто позаботься о том, чтобы ты не умер от смущения», - засмеялся Ши Синтай. Другие участники тоже смеялись.

Ши Лючжан стабилизировал свое положение перед тем, как поставить копье перпендикулярно своему телу на расстоянии десятков сантиметров от группы.

Постепенно смех стих, когда они увидели, что Лючжан сосредоточился на этой атаке.

Как только стало достаточно тихо, Ши Лючжан повернул копье изо всех сил, пока наносил удар в столб одним быстрым движением.

"[Спиральный Пирс]!"

Взрыв!

На столбе была сделана небольшая вмятина, заставив участников аплодировать Ши Лючжану. Ши Лючжан хотел посмотреть на публику и улыбнуться, но он хотел увидеть, действительно ли он достиг уровня адепта.

В течение нескольких секунд число на столбе достигло 30 рен, силы культиватора Второй ступени.

После этого оно медленно увеличивалось, заставляя Ши Лючжана крепко сжимать деревянное копье.

31 ...

33 ...

35 ...

36 р.

Столб остановился в 36 рэн, заставляя Ши Лючжэна опуститься на колени, и он разочарованно вздохнул.

Ши Синтай подошел к нему ближе и положил руку на плечо Лючжана. «Возможно, вы еще не достигли уровня понимания адепта, но вы достигаете его. Повышение вашей силы на 20% уже на полпути к достижению уровня адепта, просто улучшайте свои приемы еще больше, и я уверен, что вы» доберётесь до него. "

Ши Лючжан посмотрел на Ши Синтая и слегка улыбнулся, затем несколько раз кивнул. "Ун! Я уверен, что могу. Мне просто нужно приложить больше усилий для совершенствования техники!"

Он встал и снова поклонился Ши Синтаю, прежде чем взглянуть на зрителей и поклониться им, вызвав громкие аплодисменты аудитории.

Ши Синтай призвал Ши Лючжана покинуть сцену, прежде чем продолжать спрашивать других участников: «Кто-нибудь захочет проверить, позволят ли их силы перейти в третий раунд?»

Внезапно, силуэт появился на сцене в течение нескольких секунд, заставляя многих людей воскликнуть.

"Это молниеносные ноги, Ши Куай!"

«Ши Куай на сцене, значит ли это, что он улучшил свой уровень понимания? Разве он уже не на уровне адепта?»

«Ему уже 15 лет в этом году, он обязательно улучшится с течением времени».

Ши Куай почтительно поклонился Ши Синтаю, прежде чем сказать: «Я хотел бы проверить, улучшил ли я свое понимание техники« Удар молнии »».

Глаза Ши Синтая поблескивали, когда он смотрел на Ши Куая. Ши Куай был очень похож на Ши Ли, но не в смысле достижения чрезвычайно стабильной основы, а скорее в стремлении к большей силе. Он преследовал силу скорости, потому что, как говорится, если атака достаточно быстрая, то это делает кого-то беспрецедентным.

Ши Куай схватил деревянную рапиру со стойки и крепко схватил ее, прежде чем предпринять ряд основных движений рапиры. После того, как это было сделано, он подошел к белой колонне и расположил кончик рапиры перпендикулярно своему телу.

Направив всю свою силу на ноги и руку, удерживающую рапиру, он глубоко вздохнул, а затем бросился на рапиру, вытягивая руку.

"[Удар молнии]!"

Звон!

Благодаря силе, действующей через его ноги, его рапира столкнулась со столбом в течение нескольких вдохов, даже вонзив наконечник в столб на несколько дюймов.

После того, как это было закончено, Ши Куай вытащил застрявшую рапиру из колонны и торжественно встал, ожидая результатов от колонны.

Все смотрели на колонну так же, как и глотали слюну, ожидая нового уровня понимания Ши Куая.

Ши Синтай тоже посмотрел на столб, но благодаря ци он смог увидеть четверку на десятом месте столба, внутренне улыбаясь.

45 рен.

Все смотрели на Ши Куая и болели за Ши Куая. Глаза Ши Куая блестели от света, когда он встал и поднял руки в победе.

Ши Синтай посмотрел на Ши Куая и сказал: «Неплохо! Вы смогли достичь незначительного уровня понимания! Увидимся в третьем раунде».

Ши Куай улыбнулся и почтительно поклонился, прежде чем покинуть сцену. "Спасибо, старейшина!"

...

Ши Синтай посмотрел на аудиторию и сказал: «Есть ли еще участники, желающие проверить свой уровень понимания?»

Посмотрев немного друг на друга, почти все участники покачали головами.

Ши Синтай кивнул. «Ну, я так и понял.В таком случае остаётся только Ши Ли. Иди сюда!»

...

Ши Ли поспешно вышел на сцену, так как Ши Синтай приказал ему сделать это. Он почтительно поклонился Ши Синтаю вскоре после того, как вышел на сцену.

"Вы знаете механику второго раунда, верно?" Ши Синтай спросил, потому что он знал, что это был первый турнир Ши Ли.

Ши Ли кивнул. «Спасибо, что спросили старейшина. Я уже спросил других участников о том, как это работает».

Ши Синтай кивнул в ответ. «Понятно, какую технику ты нам покажешь?»

Ши Ли немного подумал и внутренне покачал головой. [Искусное искусство манипулирования магмой] было техникой молота высокого уровня Хуамн. Если бы другие участники знали это, они бы испугались. Он решил ответить на происхождение [Искусного искусства манипулирования магмой] ...

"[Сильный удар магмы]."

«О? Техника молота. Это редко», глаза Ши Синтая слегка расширились, когда он вспомнил эту технику из библиотеки клана. Он был действительно подходящим для тех, кто хотел использовать элементы без какой-либо элементарной близости, его недостаток заключался лишь в том, что его сложнее культивировать.

«Ну, удачи», Ши Синтай улыбнулся Ши Ли. Ши Ли улыбнулся в ответ, когда он подошел к стойке с учебным оружием и схватил учебный молот. Он поднял его вверх и вниз и пару раз бросил в воздух, прежде чем кивнуть головой.

Видя, что Ши Ли выбрал молот в качестве основного оружия, участники проявили понимание взглядов.

«Я понимаю, почему он выбрал молот. Поскольку у него была сила тела, ему лучше было бы владеть молотом, который опирается на грубую силу».

«Ну, то же самое правило применяется к Ши Ли, как и к Ши Куаи, если атака достаточно быстрая, то это неизбежно. Если область атаки достаточно велика, то это неизбежно».

Ши Ли глубоко вздохнул, прежде чем спуститься на сцену, где была земля.

Один из участников увидел это и не мог не спросить: «Ши Ли, какую технику вы собираетесь использовать?»

Ши Ли посмотрел на участников и торжественно ответил: «[Сильный удар магмы], мне нужна земля, чтобы создать мой бассейн магмы».

Вскоре Ши Ли поднял молот вверх и направил свою силу на руки. Затем он объединил намерение прорваться сквозь что-либо в свою атаку и ударил молотом.

Взрыв!

Земля сотрясалась, когда на земле образовались трещины паутины. Ши Ли постепенно поднял молот, обнажив небольшой бассейн с магмой, который удивил участников.

Движением своего молота он хотел, чтобы магма сгущалась в маленький шарик, а затем махал молотом, чтобы бросить магматический шарик в столб.

"[Сильный удар магмы]!"

Всплеск!

Магма столкнулась с колонной за короткий промежуток времени, превратив части колонны в черный. Пол был поврежден, а небольшие капли магмы слегка сожгли его, на что Ши Синтай парировал ци.

Ши Ли не удосужился подняться на сцену и посмотрел на столб, ожидая его результата.

Участники также посмотрели на колонну, стремясь узнать, есть ли у Ши Ли только сила, или у него тоже есть понимание.

Ши Синтай посмотрел на результат Ши Ли со своей ци и не мог удержаться от глотка слюны, когда смотрел.

Через несколько секунд результат, наконец, показал себя массам, заставляя их кричать и подбадривать.

Ши Ли не мог отойти от шока.

99 рен. Это был его результат.

http://tl.rulate.ru/book/18874/463697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку