Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 35. Турнир Ши Клана (2) - Взгляд в будущее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 35. Турнир Ши Клана (2) - Взгляд в будущее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В эксклюзивном месте на арене клана Ши лежит Ши Синвань, смотрящий вниз на сцену.

С самого начала турнира его заботило только то, окреп ли его сын за последние два месяца. Это звучало бы эгоистично, но, думая, что большинство участников - старожилы, это казалось бы довольно логичным.

«Ши Ли уже 16 лет, что намного выше, чем у этих 13 или 14 лет ... но я, конечно, не могу забыть об этом. Несмотря на то, что ему 17 лет, и он может в любой момент прорваться в сферу Закалки костей, он все равно этого не делает. Я не знаю, какой у него мотив, но я думаю, у всех нас свои пути.

После обычной чистки тех желанных культиваторов Первой Стадии Ши Ли встал на сцену с шоком и выпустил всю свою силу.

«Сынок, мне интересно, как далеко вы зашли ...»

С ударом кулак Ши Ли приземлился прямо на колонну, шокируя всех, кто смотрел на колонну в течение нескольких секунд ... и заставляя Ши Синваня также встать от удара.

"Ч-Ч-что ?! Он уже был удовлетворен тем, что его сын был немного особенным совершенствующимся, но думать, что это произошло от его сына, заставило его взглянуть на своего сына с новой точки зрения.

60 рен! Сила, сравнимая с таковой на первой стадии закалки костей! Это вышло из его сына! Как он мог не быть шокирован?

Он моргнул дважды и потер глаза, чтобы увидеть, не галлюцинирует ли он, но в итоге улыбнулся и засмеялся над собой в конце.

«Хахахаха! Ты родила отличного сына! Сына, которого мы взрастили! Вайер, если ты видишь это, твой сын жив и здоров. Он не разбудил твою родословную, и не выполнил третье условие. И все же он бросил вызов всем этим шокирующим проявлением силы! Хахаха! "

Некоторое время спустя он сел и вывел теорию о том, как Ши Ли мог убивать зверей, имеющих царство Пика закаливания костей, даже в своем жалком царстве совершенствования Второй Стадии.

«С помощью силы своего тела и техники атаки он смог преодолеть разрыв между ними почти в двух полных сферах и победил его без проблем».

Когда он сказал это, он потер подбородок.

"Но как он ..."

Внезапно в его голове всплыло воспоминание, когда он вспомнил, как Ши Ли что-то говорил в его кабинете.

«Отец, я нашел способ интегрировать свою технику совершенствования в мои атаки ...»

И тогда он нахмурился. Он не был уверен, как это работает, но у него был правдоподобный ответ.

«Интеграция методов совершенствования в атаки является чем-то чрезвычайно распространенным, но эта идея поразила меня только тогда, когда я был в сфере Раннего Творения. Должно ли время интеграции что-то делать со скоростью понимания совершенствующегося, или это что-то еще?»

Немного подумав, он покачал головой и вздохнул, продолжая смотреть на сцену.

"Я просто спрошу его позже, правда ли, что у него есть большой секрет, чтобы держать его в порядке?"

Но Ши Синвань не знал ... что Ши Ли определенно что-то скрывал.

...

Ши клан, Клан Арена.

Многочисленные крики недоверия можно было услышать по всей арене, когда они увидели число, вышедшее из колонны от удара Ши Ли.

«Это невозможно! Сила культиватора для закалки костей, происходящего от культиватора для закалки кожи? Это вообще физически невозможно!»

«Знаешь? Ши Ли, возможно, возится с нами, и он уже совершенствуется в« Закаливании костей »! Он должен быть дисквалифицирован!»

"Да, дисквалифицировать его!"

"Дисквалифицировать!"

"Дисквалифицировать!"

Одна теория затронула семена сомнения множества людей, получив одобрение большинства. В одно мгновение другие участники сделали Ши Ли публичным врагом номер один.

Ши Синтай посмотрел на остальных участников и вздохнул. С помощью своей ци он смог увидеть, что Ши Ли не прошел процесс сжатия кости, что является признаком того, кто находится в сфере закалки костей. Единственным отличием Ши Ли от других культиваторов Закалки кожи было то, что его кожа была более плотной, чем их.

Затем он посмотрел на Ши Ли и был удивлен, увидев, что он не заступился за себя. Он только повернулся лицом к толпе и сел, принимая все резкие слова, которые они бросили на него.

Он хотел защитить Ши Ли, так как он был сыном своего брата, но не сделал этого, поскольку хотел видеть предел Ши Ли.

...

Ши Ли не знал, почему его ненавидели, он просто сделал то, что сказал Первый Старейшина, и выполнил . Смущенный тем, что происходит, он решил сесть и торжественно взглянуть на толпу, размышляя о следующем. план.

Пока он размышлял, из ниоткуда он почувствовал, что кто-то смотрит на него, на что он посмотрел назад, осматривая внешность человека.

У этого человека черные волосы были завязаны в хвост, который шел по его спине, а радужки глаз были серебристо-белого оттенка, лишенные каких-либо эмоций. Его тело резко контрастировало с телом Ши Ли, наполненным энергией и жизненной силой благодаря обтекаемым мышцам, которые он имел, он был даже на голову выше, чем Ши Ли. Этот человек в конце концов станет известен как спутник жизни и смерти Ши Ли, в далеком будущем.

Они смотрели друг на друга немного, прежде чем начали смеяться, как будто они были друзьями в течение длительного времени.

Другие участники увидели, что Ши Ли смеется, и сразу же задали вопрос: «Почему он смеется?»

За короткое время человек, на которого смотрел Ши Ли, поднялся на сцену и приземлился рядом с ним. Затем он излучал ауру, которая не была такой сильной, как у Ши Синтая, но все еще была свирепой по отношению к другим участникам, которые не имели большого опыта по сравнению с другими.

Как только человек сделал это, все остальные участники закрыли рот и со страхом посмотрели на него. Тем временем человек рядом с Ши Ли протянул руку к Ши Ли и помог ему встать.

Ши Ли посмотрел на него и сложил руки перед поклоном. "Спасибо за помощь, меня зовут Ши Ли. Как тебя зовут?"

Человек улыбнулся, когда он посмотрел на Ши Ли и сказал: «Ши Шиси, это мое имя. Это означает десять смертей. Вы поймете, почему».

Затем он продолжал осматривать Ши Ли с ног до головы и сказал: «Чувак, если бы меня не было здесь, то ты был бы единственным человеком среди нас, у которого было бы самое прочное основание. Возможно, ты этого не знаешь, но я пытался достичь самого прочного фундамента когда-либо ".

Ши Ли понимал, что он имел в виду под прочным фундаментом, но он не знал, почему этот парень пытается добиться чрезвычайно прочного фундамента. "Есть ли смысл?"

Ши Шиси ответил: «Зелёный город Бриз не является для нас пределом. Нас всё ещё ждут города, королевства, империи и другие континенты Планеты Сючжэнь! Только с прочным фундаментом мы можем бороться с этими совершенствующимися до полной остановки !»

Затем он посмотрел на других участников и холодно сказал: «Ребята, вы только установили свои пределы, чтобы стать неким городским лидером, но в конечном итоге вы пожалеете об этом, потому что у всех вас есть больший потенциал. Чтобы показать вам потенциал, который есть у всех, позвольте мне показать вам, ребята, что такое настоящая сила ".

Он попросил Ши Ли отойти в сторону и подошел к столбу силы, согнув колени и выпустив мощный удар. В течение секунды число на столбе превысило число Ши Ли, и вскоре после этого остановилось на отметке 80 рен.

Это число заставило других участников снова разразиться шумом, ругая Ши-Шиси так же, как они ругали Ши-Ли. Но Ши Шиси не стал беспокоиться, решив вместо этого взглянуть на Ши Ли.

Ши Ли задохнулся от страха перед Ши Шиси, сказав: «80 рен! Это невероятно! Если мы будем драться, я уверен, что проиграю тебе».

Ши Шиси покачал головой и положил руку на плечо Ши Ли. «Вы сильно ошибаетесь, вы все еще на второй стадии закалки кожи, а я на третьей стадии закалки кожи. Вы смогли достичь этого на своем уровне совершенствования, что означает, что у вас больше потенциала, чем у меня» "Ши Шиси тогда усмехнулся.

Ши Ли тоже усмехнулся. «После этого турнира, вы хотите поучаствовать в тренировке со мной, поговорить о том, как достичь более прочной основы и тому подобное?»

Ши Шиси улыбнулся и кивнул. «Я был бы рад, но давайте поставим турнир в качестве нашего основного приоритета».

Ши Шиси посмотрел на Ши Синтая и почтительно поклонился. «Я извиняюсь за то, что прервал Первого Старейшину. Второй раунд может начаться сейчас».

Ши Синтай махнул рукой и слегка улыбнулся. «На самом деле, это не проблема, эти 13 и 14-летние должны узнать, что кто-то лучше их, так или иначе. Вы двое можете идти».

Ши Шиси и Ши Ли еще раз поклонились Ши Синтаю и покинули сцену, позволив Ши Синтаю сделать свое дело.

«Благодаря своей зависимости он наконец смог достичь феномена « Превосходящих Царств ». Я удивлен, что Ши Ли смог сделать это, два маленьких царства - все еще огромный разрыв. В любом случае, давайте начнем второй раунд.

Он глубоко вздохнул и закричал: «Заткнись, все вы!»

Все участники, которые жаловались на то, что они вдвоем обманывают, в один миг заставили себя замолчать, позволив голосу Ши Синтая достичь конца арены.

«Что ж, теперь, когда первый раунд закончен, давайте начнем со второго раунда. Поскольку все вы, по крайней мере, находитесь на втором этапе закалки кожи, это означает, что вы можете тренироваться в своей первой боевой технике».

«С этим ходом мыслей этот раунд должен проверить уровень понимания, которого вы достигли с помощью вашей первой боевой техники. Если вы достигнете уровня понимания адепта, то вы пройдете второй раунд. В любом случае, вы будете дисквалифицированы».

"Итак ... давайте начнем!"

http://tl.rulate.ru/book/18874/463661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку