Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 37: Турнир Ши Клана (4) - Ответы на вопросы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 37: Турнир Ши Клана (4) - Ответы на вопросы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"99 рен! Это уже сила, сравнимая с кем-то на втором этапе закаливания костей! Определенно обман!"

«Обман? Вы видели это раньше, верно? Не только Ши Ли может это сделать, но Ши Шиси может развязать силы и за пределами своего царства! Давайте просто примем нашу судьбу!»

"Вау! 99 рен! Ши Ли, научи меня, как ты это сделал!"

Участники, которые были свидетелями результата Ши Ли, имели смешанную реакцию неверия и страха. Некоторые все еще придерживаются идеи, что Ши Ли обманет их всех, в то время как некоторые приняли их судьбу и решили, что Ши Ли похож на Ши Шиси.

Несмотря на то, что участники были шокированы, Ши Синтай был самым шокированным результатом Ши Ли.

'99 рен ... увеличение потенции на 39 рен ... увеличение силы тела на 65%? '

Мнение Ши Синтая о Ши Ли мгновенно возросло, как только он вычислил это в своем уме. Раньше он думал, что сын его брата был хорошим плейбоем, но то, что Ши Ли был просто поздним расцветом, сделало репутацию Ши Ли немного лучше.

Ши Синтай слегка кашлянул, чтобы привлечь внимание участников, включая Ши Ли. «Ши Ли достиг 65% потенциала, превысив минимальный уровень успеха понимания и на полпути к основному уровню успеха понимания!»

Участники аплодировали Ши Ли, Ши Шиси улыбнулся и хлопнул в ладоши, так как каждый сюрприз, который Ши Ли делал, делал турнир для него более увлекательным.

Обычно Ши Ли улыбался и махал другим в знак благодарности. Но на этот раз он был растерян из-за того, что сказал Ши Синтай. Он поднялся на сцену и положил учебный молот обратно на стойку с оружием, с постоянным смущенным выражением лица.

Он вернулся и начал размышлять о том, почему Ши Синтай сказал аудитории, что он достиг незначительного уровня понимания.

«Я помню, что я достиг пика уровня адепта в [Искусстве манипулирования магмой], всего в нескольких шагах от минимального уровня успеха. Почему он сказал, что я достиг этого уровня?

Он размышлял все глубже и глубже, как морщины образовались на его лбу, пока он нахмурился. Он не знал ответа на вопрос, почему, пока вдруг ...

"Ня! Ня! Ты в порядке-ня?" Голос спросил его.

Ши Ли встряхнулся от самосознания и огляделся вокруг, опустив глаза на круглого белого кота. Это был компаньон Ши Ли из Лесов Руин, Модди.

«Да? Да-а-а-а…» Ши Ли выдал монотонный ответ, все еще приспосабливая свои чувства к реальности. Через некоторое время он пришел в себя и почувствовал желание ударить себя за то, что почти забыл, что сказал Модди оставаться на месте.

"Ня? Ты уверен-ня?" Модди наклонил голову, потому что Ши Ли не был в порядке.

Ши Ли глубоко вздохнул и снова твердо кивнул. "Да, Модди, я уверен. Спасибо."

Модди не знал, почему, но он подошел к левому плечу Ши Ли и прошептал ему на ухо: «У меня такое чувство, что ты растерялся, ня. Ты хочешь сказать мне, что случилось?»

Ши Ли хотел ответить сразу, но люди могли бы услышать о его секрете, что он использовал технику с высоким человеческим рейтингом, а не с низким человеческим. Он подошел к Ши Шиси и поспешно сказал: «Я пойду в уборную, если Первый Старец спросит мое имя, просто скажи ему,хорошо?»

Ши Шиси не знал, почему Ши Ли сказал это, но он все равно кивнул. "Я понял."

Так как у него теперь был друг, Ши Ли и Модди побежали за пределы арены и отправились в малонаселенный район, чтобы они могли говорить без каких-либо помех.

...

Ши Синвань наблюдал за всем, что происходило во втором раунде, и не мог удержаться от смеха прямо в конце.

«Мой сын достиг небольшого уровня успеха [Сильный удар магмы] в течение двух месяцев! Он небесный гений! Удача нашему клану!»

Он смеялся немного больше, пока постепенно разрывы между смехом не удлинились, прежде чем ... он остановился. Он чувствовал, что что-то не так.

«Ши Ли не выполнил третье условие, которое сказала мне Вейер, но по какой-то причине он, кажется, усовершенствовал технику, как будто это пришло к нему естественным образом. Что-то внутри него пробудилось, потому что он начал путь совершенствования?

Ши Синвань снова потер подбородок. Из-за того, что разум царства Творения во много раз быстрее, чем умы смертных, царство Творения за короткий промежуток времени будет думать больше вещей, что позволит им предсказать определенные движения в битвах или, в этом случае, спекулировать.

«Я помню, что в начале его пути совершенствования вокруг него не было никакой ауры. Но в последнее время я чувствую ауру сродни небесной и земной от него. Пришло ли это от его не поддающегося осознанию небес ... или от родословной его матери?

Последний чувствовал, что это было возможно для Ши Синваня, так как его жена Вейер показала ему черты родословной. Одним из которых было усиление понимания.

В конце он глубоко вздохнул и пробормотал: «Надеюсь, это не так».

...

Ши-клан, область несколько далеко от арены.

Видя, что за ними никто не шпионит, Ши Ли облегченно вздохнул, сказав Модди: «Хочешь узнать мою проблему?»

Модди кивнул. "Конечно-ня! Я не могу видеть, как мой друг испытывает стресс, хорошо-ня?"

Ши Ли не мог не потереть голову Модди, когда он слегка усмехнулся. "Ладно ладно."

Собираясь с мыслями, Ши Ли сказал Модди: «Причина, по которой я хмурился некоторое время назад, была из-за моей боевой техники. Я достиг только пика уровня адепта с точки зрения понимания, но, как вы слышали, Первый Старейшина сказал нам, что я достиг незначительного успеха. Вы знаете, почему? "

Модди немного подумал, а потом покачал головой. «Ня, у меня ничего нет. Даже несмотря на то, что я разбудил больше воспоминаний из моей родословной, ня, я все еще мало что знаю, ня. Вы пытались спросить о белой тарелке, ня?»

'Белая тарелка?' Ши Ли попросил внутренне ... только ударить его по лбу из-за его забывчивости.

«Белый экран, можешь ответить на мой вопрос?» Ши Ли искренне спросил глаз. Он, конечно, помнил прародителя линии крови, говорящего ему, что глаз может делать все, что угодно, если ему заплатят эквивалентную цену.

Через несколько секунд перед Ши Ли появился белый экран, заставляющий его улыбнуться после того, как он прочитал предоставленную информацию.

~~~~~~~~

То, почему диктор сказал вам, что вы достигли минимального уровня успеха, даже если вы на уровне адептов, связано с тем, что ваша боевая техника начинается с более высокой силы.

Это означает, что начальная сила, полученная вашей боевой техникой, выше, чем у других боевых техник.

Боевая техника ранга D в начале игры не дает повышенной стартовой силы и удваивает силу после культивирования до своего пика. Это означает, что совершенствование боевой техники ранга D до начального уровня даст вам множитель силы 1,1, адепт 1,3, незначительный успех 1,5 и т. д. До множителя 2 на уровне совершенства.

С другой стороны, техника ранга D + начинается с коэффициента прочности 1,25 и заканчивается на 2 на уровне совершенства. Это означает, что уровни понимания заполняют пробел между 1,25 и 2. Уровень понимания новичка даст вам множитель атаки, равный 1,325, поскольку 10% разрыва, который составляет 0,75, равен 0,075. Добавьте это к 1,25, и вы получите 1,325.

~~~~~~~~

Вскоре появился другой экран, поскольку информация была слишком длинной.

~~~~~~~~

Теперь в вашем случае техника ранга D ++ начинается с множителя силы 1,5 и заканчивается в 2, когда совершенствуется до совершенства. Разрыв между ними составляет 0,5, поэтому, если вы примените то же самое, что и в технике ранга D +, то вы получите 1,55 для начального уровня, 1,65 для уровня адепта, 1,75 для небольшого уровня успеха, 1,9 для основного уровня успеха и, конечно, 2 для совершенства.

Как вы можете видеть, вы достигли пика уровня адепта, используя технику ранга D ++, что означает, что у вас есть множитель силы 1,65, или, другими словами, увеличенная сила тела на 65%. Теперь все это имеет смысл?

~~~~~~~~

~~~~~~~~

Да, и для техник класса D +++ они начинаются с 1,75.

-Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

«Вот почему», - наконец понял Ши Ли, и его понимание мира совершенствования стало более ясным. В конце концов, это была простая математика.

"Ты хороший ня?" - спросил Модди, хотя и видел выражение лица Ши Ли.

Ши Ли кивнул с улыбкой. «Да. Давайте вернемся на арену».

Модди кивнул, и они направились обратно на арену, но внезапно человек слегка хихикнул всего в нескольких метрах позади них обоих.

«Интерфейс родословной. Я знал, что в тебе есть что-то особенное, хе-хе».

Ши Ли напрягся, медленно поворачиваясь, чтобы посмотреть на фигуру. Как только он мельком увидел лицо человека, он не мог не воскликнуть.

"Старший Ян ?!"

http://tl.rulate.ru/book/18874/464538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку