Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 34: Турнир Ши Клана (1) - Шок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 34: Турнир Ши Клана (1) - Шок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через несколько минут после начала турнира член клана поднял колонну на сцене, чтобы все участники могли ее увидеть. Он имел рост среднего человека, толщину 100-летнего дерева, цвет белых облаков и гладкость девичьей кожи.

Ши Синтай подошел ближе к столбу и несколько раз постучал по нему ладонью, потом кивнул. «Это столб силы. Должно быть, все об этом знали, верно?»

Все участники кивнули, включая Ши Ли. Ши Ли не знал, к чему это идет.

«Хорошо, позвольте мне сказать вам, что существуют разные уровни столбов силы, которые соответствуют их пределу силы. Белый является самым базовым уровнем, с пределом прочности в 250 рен, пиком царства Темперирования».

"Кто-нибудь из вас знает, что я имею ввиду?" Ши Синтай поднял брови.

Некоторые участники немного подумали, а некоторые поняли, что собирается делать Ши Синтай.

Ши Синтай видел взгляды тех, кто понимал, и слегка улыбался. «Я рад, что некоторые из вас поняли это. Это должно соответствовать первому раунду турнира, раунду измерения силы».

Он продолжил: «Обязательным условием для прохождения первого раунда является достижение 30 рен с ударом с фиксированной позиции. Это будет означать, что вы достигли второй стадии закалки кожи, что позволит вам сражаться дальше».

"Начнем!"

...

Член клана Ши Синтай дал свиток, который Ши Синтай развернул , используя свою ци, раскрыв имена участников этого турнира.

Ши Синтай прочитал каждое имя сверху вниз и посчитал, что в турнире приняли участие более 100 участников.

«Хм… самому старшему участнику здесь 17 лет, и он увлекается созданием стабильной и прочной основы. Следующему 16 лет, и это молодой мастер Ши Ли. Я поставлю их в конце, я думаю.

Свернув свиток вверх, он посмотрел на участников и закричал: «Ши Фен, поднимись на сцену!»

Участник по имени Ши Фен быстро поспешно вышел вперед, боясь потерять терпение старейшины. Затем Ши Фен поклонился перед старшим и сказал: «Ши Фен ищет твоего руководства!»

Ши Синтай кивнул на позицию Ши Фена и сказал: «Мой совет: просто расслабься и постарайся».

Глаза Ши Фена загорелись, а рот изогнулся, когда он кивнул. "Да!"

Он подошел к столбу, убедившись, что другие участники могли его увидеть. Он согнул колени и сжал кулак, когда он втягивал его, накапливая силу, пока ...

Взрыв!

Твердый удар приземлился на столб, слегка вздрогнув, но не настолько, чтобы вызвать огромный эффект. Это заставило Ши Фена улыбнуться от радости, но тревога настигла его чувства, пока он ждал, когда его результат появится.

1 ...

3 ...

7 ...

15 ...

22 ...

27 ...

29 ...

Увеличение числа росло медленнее и медленнее, заставляя Ши Фена вспыхнуть холодным потом. Но в последнюю секунду Ши Фен не смог сдержать вздох облегчения, смеясь от радости.

31 рен.

Ши Синтай вздохнул с облегчением, так как первый участник не провалился, что свидетельствует об успехе этого первого мероприятия.

Ши Фэн почтительно поклонился Ши Синтай, прежде чем спуститься вниз, продолжая мероприятие.

"Далее, Ши Хуошоу!"

Тот, кого звали Ши Хуошоу, уверенно поднялся на сцену и почтительно поклонился Ши Синтай. Затем он подошел к колонне, как Ши Фен, и крепко сжал кулак.

Внезапно пламя начало вспыхивать из его руки, когда он нанес удар по столбу.

"Извергающая Пылающая Ладонь!"

Фух!

Через несколько секунд число на столбе выросло до 40 рен, что на 9 рен превышает силу Ши Фена. На арене раздавалось множество аплодисментов, поскольку в этом турнире редко кто-то достигал 40 рен. Даже Ши Синван, который наблюдал за этим событием в течение нескольких лет, также может это подтвердить.

Ши Хуошоу собирался поклониться Ши Синтай, но Ши Синтай нахмурился на Ши Хуошоу, заставляя последнего дрожать от страха.

«Этот первый раунд должен использовать только силу тела человека».

"Старейшина, я-я-я не знаю, что ты имеешь в виду ..."

Ши Синтай выпустил свою ауру и сфокусировал ее на Ши Хуошоу, заставив последнего опуститься на колени.

"Делай, как я говорю или иначе ..."

Ши Хуошоу издал визг, когда он еще раз нанес удар по столбу. На этот раз число, вышедшее на столбе, составило 15 рен, что вдвое меньше, чем у Ши Фена.

Глядя на число, аура Ши Синтая усилилась, заставив Ши Хуошоу сильно вздрогнуть, когда в воздухе начал распространяться гнилостный запах.

«Это просто первый этап, да».

«Действительно, просто первая стадия. Несмотря на то, что мы все члены клана, нам все равно нужно следовать правилам».

«Да, этот первый раунд был предназначен для тех первых этапов, которые думают, что легко пройдут турнир».

«Интересно, как старейшина уберет этого участника?»

Это были слова некоторых участников, посещавших турниры прошлых лет.

Ши Синтай закрыл глаза и направил свою ци в окружающую среду, образуя плотную веревку ци. Затем он помахал им, глядя на Ши Хуошоу и остальных участников.

«Если вы совершенствуетесь на первой стадии и хотите принять участие в этом турнире, вас ждет угощение. Лучше уйдите, иначе я сделаю это».

Веревка ци обвела вокруг Ши Хуошоу и затянулась. Затем он поднялся в воздух и расслабился в нужное время, отправив Ши Хуошоу в полет.

"А-а-а-а-а! Помоги мне!" Это были последние слова Ши Хуошоу.

Естественно, с таким актом сдерживания, как этот, совершенствующиеся Первой Стадии, которые Ши Синтай вызвал, побоялись за свою жизнь, опасаясь, что их ждет та же участь, что и Ши Хуошоу.

Через несколько минут все участники, находящиеся на первом этапе, покинули помещение, оставив оставшихся участников вздыхать и качать головами.

«Этот турнир проводится уже много лет, но эти люди не учатся».

«Думайте о них как о незрелых. В любом случае, им всего 11 и 12 лет».

«Честно говоря, разница между нашими возрастами невелика, но да, они довольно незрелые для своего возраста. Хорошо высокомерный термин более подходящий».

Ши Ли посмотрел на остальных участников и увидел, что осталась только половина всех участников. Затем он посмотрел на Ши Синтая, по совпадению в то время, когда Ши Синтай посмотрел на него.

Ши Синтай улыбнулся ему, прежде чем продолжить. «Поскольку вы сын моего брата, я уверен, что вы удивите нас всех».

...

Ши Синтай почесал голову, слегка посмеиваясь. «Ха-ха. Ну, теперь, когда эти участники ушли, мы можем перейти к следующему раунду, за исключением нескольких человек».

Затем он развернул свой свиток, скрестив несколько имен из списка. Те, кто убежал, были полностью удалены из свитка, а те, кто остался, были в основном старожилами, которым Ши Синтай только что пересек свою ци.

И все же осталось только одно имя.

«Задолго до того, как мы продолжим следующий раунд, у нас здесь новое лицо. Вы, ребята, знаете его как сына патриарха, или даже больше как Убийцу зверей. Ши Ли, приступайте!»

Глаза Ши Ли расширились, так как он не ожидал, что его назовут так рано. «Но, опять же, этот турнир проводится уже много лет, это обычное дело, когда несколько человек вычеркиваются, если их сферы совершенствования остаются прежними».

Ши Ли посоветовал Модди опуститься ему на плечо, сказав: «Просто оставайся здесь, хорошо?»

Модди кивнул в ответ. "Вы получили это-ня! Удачи-ня!"

Мысль пришла ему в голову, когда он продолжал идти по сцене. «Хотя немного неловко сражаться с 13 и 14-летними. Если бы только у меня была более высокая скорость совершенствования и понимания, это было бы здорово ».

Поместив эту мысль в затылок, он сложил руки, почтительно поклонившись Ши Синтаю и сказал: «Ши Ли ищет вашего руководства».

Ши Синтай кивнул в ответ. «У этого парня есть манеры».

«Только не используйте боевые приемы, и все хорошо», - ответил Ши Синтай.

Ши Ли кивает и направляется к столбу всего в нескольких метрах. Когда он оказался перед колонной, он согнул колени и сжал кулаки, когда слабое, но острое намерение убить поднялось изнутри, заставив некоторых участников задохнуться. Ши Синтай поднял брови, когда заметил это слабое намерение убить.

«Убийца естественного происхождения, возможно? Или это из-за множества животных, которых он убил?

«НААН!» Не долго думая, Ши Ли использовал всю свою силу для удара, приземлившись прямо на столб с громким ударом.

Земля слегка дрожала, что превосходило показ умения Ши Фена. При этом все ожидали числа, вышедшего из столба.

5 ...

10 ...

18 ...

25 ...

32 ...

Всего за три десятых секунды число столбов превысило 30 рэн, что заставило других участников взглянуть на Ши Ли с уважением. Но это не было сделано.

39 ...

42 ...

45 ...

48 ...

50 ...

Примерно через секунду участники с удивлением посмотрели на Ши Ли, увидев 50 столбов на колонне, что было эквивалентно третьей стадии закалки кожи. Но внезапно, число возросло еще больше, заставляя их смотреть на Ши Ли, как на монстра.

52 ...

55 ...

57 ...

58 ...

59 ...

60 рен!

В одно мгновение несколько участников не могли не громко кричать на номер. Даже Ши Синтай был удивлен.

«Что за? 60 рен? Это уже в силе культиватора царства Закалки костей!»

«Столб должен быть неисправен! Это определенно невероятно!»

"Ши Ли, должно быть, тоже использовал боевую технику, как этот парень Ши Хуошоу!"

Конечно, перед кем-то чрезвычайно сильным, люди будут делать все, чтобы запятнать репутацию человека, просто чтобы вернуть его на уровень.

Ши Ли посмотрел на участников и слегка рассмеялся. «Куча дураков».

Человек из аудитории посмотрел на Ши Ли, и в его глазах промелькнул блеск.

«Кажется, этот турнир не будет скучным».

http://tl.rulate.ru/book/18874/462535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку