Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 31: Сильный удар магмы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 31: Сильный удар магмы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Взяв книгу, которая упала с книжной полки, Ши Ли призвал Модди взять технику совершенствования и вернуться во двор.

...

Ши клан, двор Ши Ли.

Модди положил технику совершенствования на стол, когда он с любопытством посмотрел на Ши Ли, почему он посоветовал ему поспешно вернуться в свой двор.

«Хорошо, Модди ...» Ши Ли глубоко вздохнул. «Если бы я сказал вам, что могу улучшить технику, вы мне поверите?»

В одно мгновение Модди покачал головой. "Конечно нет-ня, это невозможно-ня".

Ши Ли слегка улыбнулся, схватил технику совершенствования Модди и поднял ее в воздух.

«Определить».

В считанные секунды перед Ши Ли появился белый экран, показывающий информацию о технике совершенствования.

~~~~~~~~

[Эхо Сонаты]

[Тип предмета]: техника выращивания

[Класс]: D ++

[Автор]: Мао Фэнъянь

[Количество страниц]: 332

Эта техника совершенствования была создана укротителем зверей, у которого были коты, специализирующиеся на звуке и волнах. Она увидела, что есть способ облегчить им путь совершенствования, создав эту технику. Но его полная версия была давно стерта из истории, ограничивая уровень этой техники совершенствования до D ++.

Как только кот развивает эту технику до пиковой закалки кожи, генерируемый ею звук перемещается вдвое дальше, чем было возможно ранее.

Недостатки: 420

(Можно исправить)

~~~~~~~~

«Я хотел бы исправить эту технику».

~~~~~~~~

Это будет стоить 40% вашей умственной энергии, чтобы исправить технику.

Текущее количество умственной энергии: 150%

Хотите исправить технику?

~~~~~~~~

'Ой? Теперь стоит исправить технику на 10%? Кажется, это как-то связано с повышением эффективности умственной энергии на 20%. В любом случае, это не имеет большого значения.

«Исправьте технику!»

...

Книга, содержащая технику, начала светиться и всплывать в воздухе, заставляя Модди открыть челюсть от шока.

Затем книга закрутилась, когда обложка книги превращалась в темно-красную кожу с замысловатой резьбой кошачьих на золоте.

Если бы кто-то сравнил старую обложку этой техники с текущей, они бы даже не подумали, что она такая же. Но так как Модди увидел процесс, он определенно знал, что это та же самая техника.

Через полминуты вращение книги остановилось, когда она приземлилась на руку Ши Ли. Ши Ли посмотрел на книгу с выжидательным выражением лица. Тогда он мгновенно потерял сознание, когда закончил восстанавливать свою технику совершенствования. Но теперь, с увеличенной умственной энергией, он все еще мог стоять сильным.

«Определить».

~~~~~~~~

[Эхо Сонаты]

[Тип предмета]: техника выращивания

[Класс]: C

[Автор]: Мао Фэнъянь и Несравненный глазной интерфейс

[Количество страниц]: 255

Эта техника совершенствования была создана укротителем зверей, известным своими котами, специализирующимися в области звука и волн. Узнав, что есть способ ускорить их совершенствование и влияние их способностей, она разработала эту технику. Любой кот, специализирующийся в области звуков, создаст сонату мира, вызывающую множество эмоций.

Как только кот развивает эту технику до пиковой темперирования кожи, звук, производимый способностью кота, будет распространяться в три раза дальше, чем это обычно возможно.

Недостатки: 311

~~~~~~~~

«Хахаха!» Внезапно Ши Ли громко рассмеялся. Это немного удивило Модди, но так как он думал, что Ши Ли смеется, это означало, что случилось что-то хорошее.

"Ши Ли-ня, что случилось, ня? Что ты сделал, ня?" Модди видел этот процесс своими собственными глазами, но все еще хотел знать ответ от самого Ши Ли.

Ши Ли немного кашлянул, прежде чем ответить.

«Я отремонтировал технику».

"Ня?" Модди не совсем понял.

Ши Ли увидел замешательство на лице Модди и передал отремонтированную технику Модди. "Взгляните на неё."

Модди получил технику обеими лапами и начал читать ее с первой страницы до последней. В начале, Модди скептически относился к тому, что Ши Ли имел в виду под ремонтом, но, продолжая читать, его глаза блестели, глядя на Ши Ли с благоговением.

«Ня! Это даже лучшая техника, чем то, что я собирался совершенствовать, ня!» Модди сказал восторженно. "Спасибо, Ши Ли-ня!"

Ши Ли усмехнулся. «Это не проблема, так как мы друзья, я, конечно, дам вам лучшее. Ну, удалите свое текущее совершенствование и начните совершенствоваться с самого начала, вы увидите больший эффект, как только вернетесь к Пику Закалка кожи. "

Ши Ли взял книгу, которую он взял, и поднял ее. «Я тоже пойду исправлю эту технику, хе-хе». Затем он пошел в другую комнату в своем доме, так как не хотел мешать Модди совершенствоваться.

...

Как только он нашел комнату в своем доме, которая была немного далеко от Модди, он сел со скрещенными ногами и положил боевую технику на пол.

«Определить».

~~~~~~~~

[ Размах Магмы]

[Тип предмета]: Боевая техника

[Класс]: D

[Автор]: Рен Женре

[Количество страниц]: 132

Техника, созданная совершенствующимся, который не имел никакого отношения к какому-либо элементу, но занялся созданием этой техники и стал знаменитым совершенствующимся.

Техника позволяет культиватору использовать давление, оказываемое молотом на землю, когда он падает в жару, превращая землю в магму, которая может упасть на большое расстояние.

Как только техника совершенствуется до совершенства, культиватор может создать бассейн магмы, вдвое превышающий диаметр головки молота, увеличивая количество магмы, доступной для использования.

Недостатки: 732

~~~~~~~~

Глаза Ши Ли загорелись, когда он понял, что это техника, созданная для него. Эта техника была слиянием двух предыдущих боевых техник Низкого Человека, но без необходимости какой-либо элементарной близости.

«Но так как это комбинация двух элементов, то совершенствоваться непременно будет труднее. Это мой выбор, и я буду придерживаться его до самого конца! Ремонт техники!

~~~~~~~~

Это будет стоить 40% вашей умственной энергии, чтобы исправить эту технику.

Текущее количество умственной энергии: 111%

Хотите исправить эту технику?

~~~~~~~~

Не долго думая, он снова внутренне закричал.

«Ремонт техники!»

...

Вместо того, чтобы взлетать и кружиться в воздухе, техника лежала на полу, излучая слабый свет. Свет усиливался, пока не стал слишком ярким для глаз Ши Ли.

Когда свет стал достаточно интенсивным, покрытие, покрывающее технику, постепенно сменилось на более изысканное и великолепное покрытие из лучших материалов.

На восстановление техники ушло несколько минут, и Ши Ли почувствовал себя немного уставшим.

«У меня осталось только 70% моей умственной энергии. Ха-ха ... по крайней мере, лучше, чем потерять сознание без причины.

Обложка книги была сделана из залатанной кожи с различными оттенками красного и оранжевого. Это дало книге вид магмы, покрывающей ее. На середине был отпечаток черного молота.

«Определить».

~~~~~~~~

[Ярое искусство манипулирования магмой]

[Тип предмета]: Боевая техника

[Класс]: D ++

[Автор]: Рен Женре и Несравненный глазной интерфейс

[Количество страниц]: 97

Техника, разработанная совершенствующимся, который имел сродство к элементу пламени и земли, но хотел, чтобы совершенствующиеся, которые не имели привязанности к указанным элементам, могли использовать оба элемента.

Техника позволяет культиватору создавать небольшой бассейн магмы своим молотом, позволяя культиватору использовать его в любом случае.

Как только техника совершенствуется до совершенства, культиватор может создавать приличный размер пулов магмы одним движением молота, что позволяет культиватору использовать больше магмы в своих атаках.

Недостатки: 428

~~~~~~~~

"Хахаха! Это поражает меня каждый раз!" Ши Ли не мог удержаться от смеха снова, видя, как низкокачественная техника превращается в технику более высокого калибра.

«Эффекты определенно лучше. Размах Магмы позволил мне использовать магму только когда проводишь молотом слева направо, в то время как Ярое искусство манипулирования магмой позволяет мне использовать магму по своему усмотрению», Ши Ли похвалил технику за ее эффекты.

Затем он положил технику на талию, боясь, что кто-то украдет ее. После этого он попросил людей найти оружие и в конце концов отправился в Логистический зал через полчаса.

...

Дин!

Ши Ли постучал по колоколу на L-образной стойке, терпеливо ожидая, пока кто-нибудь позаботится о нем.

«Да? Как я могу помочь тебе! Если это не тот, кто вошел в Лес Руин!» Человек, которому было за тридцать, пришел навестить Ши Ли и удивленно воскликнул.

Ши Ли сухо усмехнулся, прежде чем почтительно поклониться. «Приветствую, старший, мы встречаемся снова. Спасибо, что помог мне тогда».

Человек засмеялся, махнув рукой. "Не беспокойся, это просто моя работа. Так что я могу сделать для тебя?"

Ши Ли ответил сердцебиением. «Я расспросил и обнаружил, что это место, где можно взять учебное оружие. Могу ли я спросить, могу ли я получить тренировочный молот?»

Глаза мужчины слегка расширились, когда он немного подумал, прежде чем кивнуть. «Тренировочный молот ... безусловно, редкая вещь, которую нужно запрашивать, но тебе повезло! У нас все еще есть несколько тренировочных молотов, хотя только несколько членов клана используют молот в качестве основного оружия».

«Позвольте мне принести это для вас», сказал мужчина, развернулся и направился в кладовую, оставив Ши Ли ждать.

Когда Ши Ли начал ошеломляться, из комнаты хранения раздался голос, поразивший Ши Ли.

«Могу я спросить, зачем тебе учебный молот?»

Ши Ли ответил, как только он понял, что голос исходил от человека. «Я бы использовал тренировочный молот, чтобы совершенствовать свою первую боевую технику».

«Ваша первая боевая техника, да? Ну, я не ожидал такого ответа, поскольку некоторые из членов клана-женщины одалживают тренировочные молотки и возвращают их с мокрыми стволами на следующий день. Я думал, что вы были в таких вещах». а также, - сказал мужчина, продолжая рыться в кладовой.

Ши Ли откашлял немного крови, а потом проглотил ее и сухо рассмеялся. «Старшие слишком много шутят».

Мужчина продолжил: «Ну, я видел, что ваше совершенствование происходит на Второй стадии закалки кожи, когда члены нашего клана получают свою первую боевую технику. Ах! Кстати, вы собираетесь вступить в турнир через два месяца? "

Ши Ли кивнул, хотя мужчина этого не видел. «Да, я планирую совершенствовать свою боевую технику, чтобы получить место в турнире».

«Ну что ж», - вернулся мужчина, держа деревянный молоток и глядя на Ши Ли. «Я надеюсь, что вы добьетесь хорошего места, я сделаю ставку на ваши победы, если вы это сделаете», - хмыкнул мужчина, отдавая деревянный молот Ши Ли.

Ши Ли получил молот, когда осматривал его. Длина ствола была чуть больше полуметра, а диаметр головки составлял около 15 сантиметров. Затем он почтительно поклонился, сказав: «Спасибо старшему за помощь».

Мужчина улыбнулся. "Нет проблем, это моя работа в любом случае. Кроме того, зови мня старший Ян, когда вы снова придете в логистический зал, хорошо?"

Ши Ли кивнул. «Этот младший понимает. Увидимся позже, старший Ян».

Затем он вышел из Логистического зала, когда почувствовал, как молот поднялся.

«У молота есть вес. Ну, тогда давайте начнем совершенствоваться!

http://tl.rulate.ru/book/18874/461656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку