Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 30: Первая боевая техника :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 30: Первая боевая техника

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я выберу молот!" Ши Ли выкрикнул из ниоткуда, что потрясло Модди, который в настоящее время размышляет о чем-то.

"Ня! Ты меня напугал-ня!" Модди нахмурился. "В любом случае, что это за молот-ня?"

Ши Ли повернул голову к Модди и усмехнулся немного, прежде чем извинился. «Хаха, извини, извини. Что ж, молот станет моим главным оружием для моего совершенствования».

"Почему молот-ня? Разве мечи или сабли не лучше-ня?" Модди не понимал, почему Ши Ли выбрал молот.

"Ваши воспоминания снова проснулись, Модди?"

"Ня", кивнул Модди. "А если серьезно - ня, зачем молот ня?"

«У мечей и сабель есть множество способов противостоять, что делает его худшим оружием для выбора. Если бы я использовал молот, это застало бы врага врасплох, что позволило бы легко победить его. Плюс есть всего несколько способов противостоять этому, если он большой и быстрый. "

«У тебя есть смысл в этом, ня», Модди кивнул, услышав сторону Ши Ли. "Так ты собираешься выбрать свою боевую технику, ня?"

Ши Ли покачал головой. «Не сейчас, давайте пока выберем вашу технику совершенствования. Переход на третью стадию закалки кожи без техники совершенствования оставит вам плохую основу для более высоких сфер».

Затем Ши Ли подошел к книжным полкам, где были размещены техники совершенствования.

...

«Вот мы, Модди. Книжные полки, на которых есть техники совершенствования», - сказал Ши Ли, глядя на три книжные полки перед собой.

Три недели назад он также пришел сюда на эти книжные полки, чтобы выбрать свою технику совершенствования. Примерно в это же время он нашел красную жемчужину, которая изменила его скорость совершенствования в лучшую сторону.

«Теперь, когда я думаю об этом, где эта красная жемчужина может быть в моем мозгу?» Эта мысль пришла в голову Ши Ли, когда он посмотрел на Модди, нахмурившись о доступных методах.

"Что случилось, Модди? Эти техники слишком низки для тебя?"

Модди покачал головой. «Это не совсем так, ня. Проблема в том, что ... эти методы подходят для людей, ня. Я кот, ня».

Ши Ли положил ладонь на голову, покачивая головой слева направо. Как он мог забыть об этом?

«Я забыл, что люди и коты имеют разную структуру тела, что означает, что их меридианы также находятся в разных местах. Если бы кот принудительно совершенствовал технику самосовершенствования, то это им пагубно. То же самое происходит и с теми романами, которые я прочитал ».

-Но подожди...Я помню, как зафиксировал руководство по закаливанию кожи глазом, став техникой средней Земли. Будет ли это культивироваться для Модди?

Ши Ли продемонстрировал технику совершенствования, которую он всегда надевал на талию, и дал ее Модди.

"Как насчет этой техники Модди?"

Модди получил технику обеими лапами и начал читать ее постранично. В начале его глаза блестели, но затемнились, когда он приблизился к концу.

Модди вернул технику Ши Ли и вздохнул. «Ня ... техника выглядит великолепно, но она подходит только для моего тела на 50%, ня. Интересно, есть ли здесь методы выращивания котов, ня».

'Ой? 50% подходит? Таким образом, исправление недостатков техники позволит ее выращивать другим видам? Так что, когда недостатки техники снижаются до 0, она будет пригодна для выращивания любым видом?

«Тогда я определенно должен попытаться довести недостатки техники до 0», - пробормотал Ши Ли.

"Что это было, ня?" Модди поднял голову, услышав бормотание Ши Ли.

«Ах, ничего», Ши Ли встал. «Пойдем и найдем подходящую технику совершенствования для вас». Затем он махнул рукой, убеждая Модди сесть на левое плечо. Как только Модди почувствовал себя комфортно на плече Ши Ли, они продолжили идти по библиотеке.

...

"Техника выращивания растений ... Техника выращивания яда ... Техника выращивания собак ... Ах! Техника выращивания котов!"

После двадцати минут непрерывной прогулки они смогли найти книжную полку, заполненную техниками разведения котов. Дерево, составляющее книжную полку, было довольно пыльным и повсюду с трещинами, а также с ржавыми стыками, что указывало на то, что оно не использовалось много.

"Модди, ты когда-нибудь думал, что эти методы выращивания сделаны для домашних животных культиватора?" спросил Ши Ли.

«Вероятно, ня. Это все еще методика совершенствования, подходящая для меня, тем не менее, ня», - пожал плечами Модди, беря все, что мог.

Затем он спрыгнул с плеча Ши Ли и начал просматривать методы, доступные на книжной полке, которых было довольно мало.

"Хм ... Нет ... Нет ... Нет ... Нет ... Нее ... Оооо ... Няхахахаха! Это один-ня!"

После нескольких минут изучения техники, Модди подарил Ши Ли старую книгу, которая, безусловно, была техникой совершенствования кошачьих.

Ши Ли вытер руку, чтобы удалить пыль, когда читал ее название.

--------

[Отражение Соната Арт]

[Класс]: высокий человек

[Увеличение силы]: 38 рен

«Это искусство подходит для семейства кошачих, у которых есть способности, связанные со звуком или волнами. После того, как техника была доведена до пика темперирования кожи кошачих мог бы увеличить дальность действия любой способности, связанной со звуком или волной, вдвое. '

--------

«Увеличение дальности вдвое, да. Кажется, это хорошо подходит твоим способностям, Модди», - сказал Ши Ли с улыбкой.

"Ня ня! Я знаю, верно? Ниехе!" Модди ответил со счастливым выражением.

"Так это техника совершенствования, которую вы выберете, правильно, Модди?"

"Ня! Определенно!"

«Хорошо. Как только я получу свою боевую технику, я покажу тебе сюрприз, позже».

...

Через полчаса они добираются до книжной полки, где хранятся все боевые приемы, использующие молот. Книжная полка выглядела так же, как и для техник выращивания котов, но она была вычищена не так давно, что показало, что она важнее последней.

«Модди, иди, возьми с полки две техники, которые мне подойдут, а я возьму три техники, которые, как мне кажется, подойдут и мне. Давайте разместим их на соседнем столе после того, как закончим поиск», - посмотрел Ши Ли .

"Вы получили это-ня!"

...

В течение нескольких минут в библиотеке слышались звуки ворчаний и вздохов, исходивших от Ши Ли и Модди.

"Ня ... это не подходит Ши Ли-ня ..."

"Нет ... Нет ... Определенно нет. Мне нужно кастрировать себя, чтобы сделать это ..."

"Ня ... Я думаю, это было бы хорошо, ня ..."

"Хм ... я думаю, что это подходит моему стилю ..."

...

После того, как они дважды проверили методы, которые они выбрали, они положили его на соседний стол, что в сумме составило 4 метода для выбора Ши Ли.

--------

[Грохот Шторма]

[Класс]: высокий человек

«Этот набор методов молота, созданный известным защитником города, позволяет культиватору двигаться с молниеносной скоростью, даже если культиватор владеет тяжелым молотом, застигая врагов врасплох. Как только техника совершенствуется до совершенства, культиватор может вызывать ветра, позволяя молоту двигаться так же быстро, как ветер ».

--------

--------

[Сокрушитель издалека]

[Класс]: средний человек

«Этот набор техник молота был создан исследователем техник, задаваясь вопросом, можно ли было расширить радиус действия молота. Это позволяет владельцу поражать противника на расстоянии, даже не позволяя молоту коснуться противника. Как только техника совершенствуется до совершенства, культиватор может создавать тени молота, которые имеют 50% силы атаки молота ».

--------

--------

[Огонь Торнадо]

[Класс]: низкий человек

«Эта техника молота состоит из одного движения, созданного знаменитым берсеркером в юности, позволяющего ему проложить путь к славе. Техника позволяет культиватору вращать свое тело на высоких скоростях, поскольку они владеют молотом, чтобы зажечь воздух, создавая торнадо пламени. Как только техника совершенствуется до совершенства, культиватор может создавать огненные торнадо одним движением молота ».

--------

--------

[Распыление Земли]

[Класс]: низкий человек

«Эта техника молота состоит из одной техники, созданной знаменитым культиватором, известным своей земной линией контроля. Это позволяет культиватору использовать близлежащую землю, чтобы увеличить размер головки молота, увеличивая силу атаки . Как только техника совершенствуется до совершенства, культиватор может создавать землетрясения одним ударом молота ».

«Все эти техники имеют большие цели. Грохот Шторма подходит для тех, кто обладает высокой ловкостью, Сокрушитель издалека для тех, кто не хочет вести ближний бой, Огонь Торнадо для тех, кто может контролировать пламя, и Распыление Земли для тех, кто может управлять землей, - пробормотал Ши Ли.

«Но Отец позволил мне выбрать боевую технику Низкого Человека из библиотеки клана, чтобы я мог убрать« Сильный удар и Разрушение на расстоянии »из своего выбора».

«Хм… что мне выбрать? Для обеих техник Низкого Человека нужно, чтобы у меня была близость к элементу, которого у меня пока нет».

Внезапно ветер дул в библиотеку и сбил книгу с книжной полки, которую Ши Ли осмотрел.

"Ой?" Ши Ли повернул голову и немного посмотрел на книгу, прежде чем схватить книгу, его глаза блестели от радости.

"Я выберу тебя!"

http://tl.rulate.ru/book/18874/461263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку