Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 32: Момент забвения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 32: Момент забвения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Ли потребовалось около десяти минут, чтобы вернуться во двор, когда он схватился за тренировочный молот, пытаясь почувствовать его знакомство с ним.

Он вошел в комнату, где совершенствовался Модди, и бросил молот на пол, но в последнюю секунду он схватил его, прежде чем он коснулся пола.

Ши Ли вытер пот со лба, облегченно вздохнув. Он почти забыл основное правило совершенствования только потому, что был в восторге от усовершенствованных техник.

«Прежде всего, никогда не мешайте тому, кто совершенствуется, потому что они могут столкнуться с негативной реакцией».

Он подумал о других возможных пространствах, в которых он мог бы тренироваться, и решил отправиться в тренировочное пространство во внутреннем дворе, так как там была земля, необходимая для создания магмы.

...

Он схватил боевую технику со своей талии и начал читать ее с первой страницы.

«Искусное искусство манипулирования магмой». Первый шаг к достижению этого уровня - использование давления молота для выработки тепла, чтобы расплавить землю до магмы ».

Ши Ли задумался о том, как он собирается это сделать. Он поднял молот обеими руками и бросил его на землю.

Взрыв!

Ударная волна была создана в результате удара, который проникал сквозь землю, поднимая пыль в воздух.

Затем он поднял молот и проверил область, где он ударил. Земля, куда ударил молот, была более компактной, чем окружающая среда, и когда он коснулся ее, она была немного более горячей, чем земля, найденная в окрестностях.

«Хм ... это немного жарко, но недостаточно жарко, чтобы растопить землю».

Он сжал свой молот еще крепче и использовал больше силы, когда он ударил молотом по земле.

Взрыв!

На этот раз небольшие трещины образовались в области, где молот ударился о землю и началb расширяться наружу, когда земля снова сотряслась.

Ши Ли снова поднял молот и увидел, что на пораженную область выходит водяной пар, показывая, что текущая попытка была более плодотворной, чем предыдущая. Он тоже прикоснулся к нему и убрал руку из зоны без рефлекса.

«Черт, это жарко! Ши Ли внутренне подумал и вздохнул. «Но все еще недостаточно горяч, чтобы образовать магму».

'Снова!'

Взрыв!

'Снова!'

Взрыв!

Ши Ли снова и снова пытался формировать магму в течение нескольких часов, но, увы, в конце концов он все же потерпел неудачу, из-за чего камень с земли стал черным от жары.

"Фух ... фух ...

Он бросил молот и лег на землю, глядя на огромное голубое небо. Он регулировал свое дыхание, пытаясь собраться с мыслями.

«Пока что добавление большей силы в каждом колебании увеличивает жар в пораженной области. Но это не достигает температуры магмы.

Ши Ли не мог не вздохнуть. Он никуда не денется. Но затем что-то щелкнуло внутри него.

«Зачем мне нужны мгновенные результаты? Совершенствование - это долгий и трудный процесс ... хах. Я забыл еще одно основное правило совершенствования ».

Он встал еще раз и схватил молот за рукоять, закрыв глаза и подняв его в воздух. Затем он медленно пробормотал ...

«Когда у совершенствующегося есть терпение и настойчивость, он заставит Небеса и Землю преклониться перед ним. Когда совершенствующийся будет иметь нетерпение и импульсивность, он умрет без трупа».

Внезапно он открыл глаза, обнажив резкий блеск, и с силой закричал: «Снова!»

Взрыв!

Молоток столкнулся с землей в полную силу Ши Ли, расширяя трещины дальше. Пыль, которая только что осела, снова поднялась в воздух, подчиняясь воле Ши Ли.

Он выпустил молот и заметил, что небольшая часть пораженного участка была пылающей красной землей. На этой светящейся красной земле также появлялось несколько пузырьков, которые медленно охлаждались.

Это зрелище заставило Ши Ли сиять от радости, когда он бросил молот и поднял руки, сжав кулаки в воздухе.

"Хахахаха! Я достиг уровня новичка!"

Для боевых техник или техник, похожих на боевые техники, понимание человеком этой техники может быть классифицировано на пять классов от низшего к высшему: начинающий, адепт, незначительный успех, крупный успех и совершенство соответственно.

Начинающий уровень понимания позволил бы кому-то использовать около 10% силы техники, поскольку они не привыкли к технике. Между совершенствующимся, который не изучил технику, и совершенствующимся, который развил технику до уровня новичка, последний победил бы, поскольку даже уровень новичка позволил бы совершенствующемуся раскрыть силу атаки более высокого уровня.

Как только культиватор знакомится с техникой, они выходят на уровень адепта, позволяя им использовать около 30% силы техники. Обычно совершенствующемуся требуется несколько лет, чтобы достичь этого уровня, для чудовищных гениев это может занять только месяцы.

Следующим был бы второстепенный уровень успеха, уровень, достижимый только тем, кто совершенствовал технику в течение десятков лет или гением в понимании. Это позволяет культиватору использовать 50% мощности техники, позволяя культиватору без проблем победить тех, кто находится на начальном уровне. Обычно, чтобы совершенствоваться, нужно было немного вдохновения, чтобы достичь минимального уровня успеха.

После этого это основной уровень успеха, позволяющий культиватору использовать 80% мощности техники. Именно на этом уровне техника становится второй натурой для совершенствующегося, добавляя свои собственные особые повороты в технику. Чтобы достичь этого уровня для нормального совершенствующегося, потребовались бы сотни лет самоотверженности, а для гения - десятки лет.

Последним, но не менее важным является уровень совершенства, где культиватор может использовать 100% мощности техники или даже превышать ее. В этот момент совершенствующийся начинает экспериментировать с техникой, либо увеличивая свою силу, либо полностью переходя на новую технику. Те, кто достигает уровня совершенства, вложили в свою жизнь достижение этого, став известным среди своих сверстников. Только те, кому суждено было бы достичь этого уровня ... или гений.

Ши Ли сел на землю и посмотрел на молот, прежде чем задуматься. Так как он нашел способ создать магму, ему просто нужно было уловить это чувство и превратить его в мышечную память.

«Но я могу отклониться от истинной техники, превратившись в собственную технику. Если бы я только мог запомнить всю ... технику ... ну ...

Ши Ли поднял обе руки и хлопнул себя по щекам. Если кто-то с Земли увидит его текущую ситуацию, они определенно скажут, что Ши Ли - идиотский бутерброд [1].

«Сколько я должен заплатить, чтобы полностью интегрировать боевую технику в мою память?» Ши Ли спросил, как он вздохнул внутренне.

«Человек, я так забывчивый сегодня. Я почти потревожил Модди, я почти забыл основное правило совершенствования, а теперь я забыл про глаз. Я знаю, что я человек, но я не могу быть таким забывчивым, верно?

~~~~~~~~

Цена, которую нужно заплатить: 4% от умственной энергии пользователя.

Пункт в обмен: полное запоминание [Искусного искусства манипулирования магмой]

-Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

'Ой? Цена на запоминание техники также снизилась, как и цена на ремонт техники », - заметил Ши Ли.

«Думаю, это как-то связано с эффективностью использования энергии, - подумал Ши Ли, прежде чем ответить:« Отпечаток ».

~~~~~~~~

4% умственной энергии пользователя было забрано.

Процесс запечатления продолжается ...

~~~~~~~~

Внезапно боевая техника испускала слабый свет, прежде чем выстрелить лучом в лоб Ши Ли, посылая огромный поток информации в его мозг.

На этот раз Ши Ли не паниковал, поспешно распределив содержимое по частям, что позволило Ши Ли лучше понять технику.

Примерно через полминуты луч исчез, оставив Ши Ли, которому было посвящено [Искусство яркого манипулирования магмой].

Он встал еще раз, его глаза сверкали мерцающим оранжевым пламенем, создавая у него ложное чувство высокой элементарной привязанности к огню.

«Давайте достигнем уровня адепта до начала турнира!»

...

В уединенной комнате, 1 месяц спустя.

Двое мужчин столкнулись друг с другом, когда они сидели на двух концах стола, выпуская свои ауры. С одной стороны, у мужчины были светлые светлые волосы, которые дополняли его желтые ирисы, придавая мужчине ауру величия и грации. Но с изможденной внешностью человека это также показало немного свирепости.

С другой стороны, был человек, который источал леденящую ауру, которая заставляла одного дрожать до костей. Его белые волосы и светло-голубые ирисы усиливали ощущение холода, а в глубине ауры был намек на торжественность, как будто проблемы смертного мира были не его.

Эти два человека были патриархом клана Хуан и соответственно патриархом клана Ленг.

«Тяньконг, почему ты попросил меня приехать сюда? Разве Синвань не должен быть здесь?» - спросил патриарх клана Ленга Ленг Хайдонг.

«Синвань не включен в этот разговор, так как он является нашей темой». В глазах Хуан Тяньконга вспыхнул убийственный блеск.

"Что ты имеешь в виду?"

«Хайдонг, я планирую уничтожить клан Ши».

"Как?!" Ленг Хайдонг не ожидал, что это заявление прозвучит из уст Хуан Тяньконга. "Вы знаете, что это нарушит баланс трех великих кланов Зелёного Бриз-Тауна, верно?"

Хуан Тяньконг кивнул. «Конечно, я знаю, но я все еще полон решимости уничтожить их.

Глаза Ленга Хайдонга загорелись, он также был там, когда Ши Синвань раскрыл технику ранга Неба, которая может изменить баланс трех великих кланов.

Но Ленг Хайдонг знал больше, чем Хуан Тяньконг, так как это была даже не техника уровня Небо, а скорее ПолуНебо. Тем не менее, одно это заставило Ленга Хайдонга жаждать этой техники.

"Да, я знаю. Не говорите мне, что вы собираетесь уничтожить клан Ши только из-за одной техники?"

«Не только это. Между нашими кланами есть и вражда. Это началось с тех пор, как она появилась, но я все равно уничтожу клан, даже если ее там нет».

Ленг Хайдонг знал, о ком говорил Хуан Тяньконг, стискивая зубы в гневе.

«Если бы не она, в Зелёном Бризе даже не было бы третьего великого клана».

Ленг Хайдонг постепенно успокоился после этого заявления и вернулся к своему торжественному выражению.

«Итак ... я предполагаю, что вы хотите создать какой-то альянс, где я не смогу помочь клану Ши?»

"Точно", Хуан Тяньконг слегка улыбнулся.

«Но вы знаете, насколько они правы? Они не какой-то толчок», - ответил Ленг Хайдонг, но остановился, глядя на Хуан Тяньконга.

Круг сердца начал формироваться в сердце Хуан Тяньконга, подавляя ауру Ленга Хайдонга и подавляя ее. Через некоторое время круг света исчез, оставив пепел перед лицом к Ленгу Хайдонгу.

Ленг Хайдонг успокоился, прежде чем глубоко вздохнуть и воскликнуть ...

"Вознесенное Смертное Царство!"

_________

[1] КТО ТЫ ?!

http://tl.rulate.ru/book/18874/461709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку