Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 21: Удивительные эффекты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 21: Удивительные эффекты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

~~~~~~~~

Боевые барабаны павших

[Класс]: E +

[Создатель]: Ши Ли

Пара небольших барабанов, созданных начинающим мастером по желанию, позволяет человеку проникнуть в большую область, создавая рев, сотрясающий небеса.

Недостатки: 672

[Может быть отремонтировано]

[Может быть улучшено]

~~~~~~~~

Глядя на информацию, Ши Ли с удивлением обнаружил, что описание было чрезвычайно ярким.

«Имеют ли описания отношение к мощности оборудования?» Ши Ли размышлял над этим, прежде чем продолжить смотреть на экран.

Вскоре его взгляд приклеился к определенной части экрана.

«[Класс]: E +»

Глядя на это заставило Ши Ли задуматься. «Согласно мнению, D является самым низким. Но благодаря выводу и некоторой информации, полученной от глаз, все еще была оценка ниже, чем D, то есть оценка E. Оценка E относится к тем, у кого нет культивирования для зверей.

Затем он почесал голову. «Итак, если оценка E предназначена для вещей без совершенствования, то что такое оценка E +?»

Неожиданно информация на экране изменилась, поскольку она ответила на вопрос Ши Ли.

~~~~~~~~

E + оценка - это оценка для тех предметов, которые имеют силу, превосходящую обычные, но недостающие по сравнению с теми, которые нуждаются в совершенствовании для владения.

С точки зрения зверей и людей, уровень E + относится к тем, кто обладает сверхчеловеческими способностями, такими как врожденная божественная сила, врожденная божественная скорость и так далее.

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

Ши Ли закрыл глаза на несколько секунд, прежде чем внутренне кивнуть, как он понял. «Таким образом, эти бонги имеют силу за пределами смертных пределов, но их недостаточно для достижения пути совершенствования».

Он продолжал смотреть на информационный экран оборудования и видел еще две вещи, которые выделялись.

[Может быть отремонтировано] и [Может быть улучшено].

«Белый экран, что я должен заплатить за ремонт этого оборудования и что я получу взамен?»

~~~~~~~~

Цена, которую необходимо заплатить: 1 бревно зачарованного лесного леса, 3 шкуры класса D-4, 30% умственной энергии и выносливости пользователя.

Предмет в обмен: класс E + на класс D Боевые барабаны павших

~~~~~~~~

'Ой? Кажется, для этого нужно меньше умственной энергии, чем для восстановления техники. Как насчет улучшения предмета?

~~~~~~~~

Цена, которую нужно заплатить: 5 руин Дух Ци Вуд, 2 шкуры D-6 ранга, 60% умственной энергии и выносливости пользователя.

Предмет в обмен: класс E + на класс D ++ Боевые барабаны павших

~~~~~~~~

Глядя на два экрана, которые отвечают на оба его вопроса, Ши Ли знал, что, как только он отремонтирует и модернизирует бонги, он получит в свое распоряжение оборудование Пиковый человек. Экипировка, даже редкая для лидеров кланов Зелёного Бриз-Тауна.

Ши Ли коснулся бонго, прежде чем отдать его Модди. «Вот, пожалуйста, предмет, который еще больше расширяет диапазон ваших звуков».

Модди с радостью принял его и сказал: «Ня! Человек, я проверю это и посмотрю, сработает ли это, ня. Если это сработает, я дам тебе особый Лес Руин, ня».

Ши Ли кивнул, прежде чем неожиданно зевнул. Он положил предметы, которые он использовал для изготовления бонго, ближе к специальному дереву, когда он нашел мягкий участок травы и лежал на нем.

«Хорошо, если ты собираешься проверить это, сделай это подальше от меня. Я иду спать». Ши Ли закрыл глаза и настроил свои чувства на окружение, сохраняя небольшую часть сознания бодрствующим в случае чрезвычайной ситуации.

Модди посмотрел на это и пошел напротив того места, где находился Ши Ли. Но вскоре после этого Модди покачал головой и вернулся туда, где спал Ши Ли, поставив бонги возле специального дерева.

«Этот человек - производитель оборудования, ня, поэтому он должен засвидетельствовать, насколько он велик, ня».

Модди нашел удобное место возле Ши Ли и лежал на нем, медленно закрывая глаза.

Человек и кот спят рядом друг с другом, когда лунный свет излучает свои лучи в центр леса. Это может дать кому-то чувство спокойствия.

...

Солнце благословило лес своими первыми лучами на востоке, придавая лесу жизненную силу. Тем временем Ши Ли и Модди все еще спали.

Прошло несколько часов, прежде чем Ши Ли подал признаки пробуждения, сидя прямо и хорошо отдохнув ночью.

«Хаааааа ...» Ши Ли зевнул, когда он встал и вытянул свое тело, подготовив его к долгому дню. Он посмотрел на Модди, который спал рядом с ним и улыбнулся.

"Эй, Модди, проснись."

Модди, который все еще лежал на траве, открыл глаза и посмотрел на Ши Ли.

"Hннн ... ня?"

Сознание Модди все еще было туманным, но со временем оно постепенно просыпалось. Через минуту Модди встал и тоже немного потянулся.

"Итак, ты проверил барабаны?" Ши Ли спросил.

«Ня ...» Сознание Модди было все еще немного смутным, но оно ответило через несколько секунд. "Ня ... Я не проверял это, ня ... Я не хотел нарушать твой сон, ня ... Плюс ты создатель, ты должен засвидетельствовать его доблесть, ня ..."

Модди медленно подошел к бонго и глубоко вздохнул. В одно мгновение его сонливость была удалена, заменив энергией.

"Посмотрите это-ня!"

Модди слегка постучал волчьей шкурой по бонго и ...

Взрыв!

В радиусе 10 километров от бонго можно было услышать громкий стук. Это звучало как львиный рёв, но усилилось в значительной степени. Этот удар также расширил невидимый барьер, ограничивающий центр и внутренние глубины на два километра, увеличив площадь поверхности центра.

Те звери, которые были пойманы в барьере врасплох, заметили это и поспешно убежали к внешней стороне барьера. Эти звери определенно знали, что если у кого-то есть барьер, он определенно будет могущественным.

Модди еще раз постучал по бонго.

Взрыв!

На этот раз пострадали все живые существа, которые услышали этот звук, что в значительной степени уменьшило их скорость передвижения и моральный дух, за исключением Модди и Ши Ли. С усилившимися страхами они побежали так быстро, как только могли. Тем не менее, с уменьшением скорости их движения им потребовалось некоторое время, чтобы покинуть барьер.

Глаза Модди загорелись, когда он с восторгом посмотрел на бонго.

"Ниахааха! Эти барабаны увеличили мое боевое мастерство в три раза легко!"

Затем он посмотрел на Ши Ли с улыбкой и сказал: «Человек, ты величайший ня! Скажи мне свое имя, давай подружимся, ня!»

Ши Ли был озадачен эффектами бонго, когда его использовал Модди. «Оценка E + уже такая сильная? Тогда что, если это был класс D +++? Эта мысль заставила его тело дрожать.

Одновременно Ши Ли услышал Модди и улыбнулся в ответ. «Меня зовут Ши Ли. Приятно дружить с тобой, Модди».

Модди продолжал стучать по бонго, но не использовал его навыки, только делая ритмичные удары. "Ня ня! Это тоже удовольствие - ня! Так как ты выполнил свою часть сделки, я тоже сделаю свою - ня! У тебя может быть специальная древесина для себя, ня!"

Ши Ли широко улыбнулся. Он наконец достиг того, что хотел получить. Наконец-то у него был особый Лес Руин. Если бы он использовал его в качестве оплаты за функцию хранения, то товар в обмене явно изменился бы.

После всего этого он вышел из барьера, поскольку ему также потребовалось 5 трупов зверя класса E в качестве платы за функцию хранения. Удивительно, но Модди последовал за ним, неся бонги на своих коротких лапах.

Ши Ли посмотрел на Модди и спросил: «Почему ты следуешь за мной?»

Модди усмехнулся от радости. «Ня. Ты идешь во внутренние глубины, ня? Позволь мне тоже присоединиться, ня. Здесь слишком скучно, ня. С самого начала своей жизни я не ступал за пределы центральной зоны, ня! Я хочу исследовать внешний мир - ня!

Ши Ли пожал плечами и слегка улыбнулся, прежде чем продолжить выходить за барьер.

«Если ты хочешь пойти со мной, тогда иди. Я не остановлю тебя. Мы ведь друзья».

Модди, который все еще держал бонго, поспешно побежал к Ши Ли с блестящими глазами, которые кричали от волнения.

"Ня! Вперёд!"

http://tl.rulate.ru/book/18874/458513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку