Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 22: Великолепное мастерство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 22: Великолепное мастерство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Ли и Модди неторопливо прошли сквозь барьер, как это было изначально сделано Модди. Удушающая аура, излучаемая множеством зверей во внутренних глубинах, атаковала их обоих, но с их цепкой волей они ощущались как легкий ветерок, а не как буря.

Когда Ши Ли шел рядом с Модди по внутренним глубинам, он пытался вспомнить предметы, необходимые для функции хранения.

«Хммм ... если я правильно помню, мне понадобится 5 трупов зверя класса E, 1 бревно в Лесу руин и 40% моей умственной энергии. Было ли это 30? Белый экран, какую цену мне нужно заплатить за первый уровень хранилища?

Полупрозрачный экран появился перед Ши Ли, на что Модди удивленно воскликнул.

"Ня! Что это-ня ?! Похоже, какая-то тарелка плывет перед твоим лицом, ня!"

Ши Ли повернул голову к Модди и удивленно спросил, указывая на экран перед собой.

"Вы ... можете это увидеть?"

Модди кивнул головой , сказав: «Ня. Он делает что-то особенное, ня?»

Ши Ли немного подумал и пожал плечами. «Я не знаю, особенное ли это, потому что я не единственный, кто может его использовать».

Он сказал это, так как был уверен, что другие люди, которые унаследовали родословную от прародителя, будут иметь ту же силу, хотя и будут использоваться по-другому.

«Понятно-ня ...» - задумался Модди, прежде чем взглянуть на их путь сквозь внутренние глубины. «Ну, не беспокойся обо мне, ня. Иди и продолжай делать свое дело, ня».

Ши Ли слегка улыбнулся, оглядываясь на экран перед собой. "Спасибо."

~~~~~~~~

Цена, которую нужно заплатить: 5 трупов зверя класса E, 1 бревно в Лесу Руин, 20% от умственной энергии пользователя.

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

«Так что было 20%. Что ж, это лучше, так как мне не нужно защищаться от нападений из засады ... хотя у меня есть Модди на моей стороне.

«Давайте перейдем к трупам. Белый экран, открой карту светящимися точками, обозначающими трупы, которые я убил.

Одним движением экрана информация из предыдущего была изменена с картой всего леса. На карте также можно найти множество светящихся точек разных цветов.

«Хм ... 26 белых огней, 11 серых огней и 2 серебряных. Что это значит, Белый Экран?

Рядом с картой появился маленький экран, отвечающий на вопрос Ши Ли.

~~~~~~~~

Белый свет = класс E труп

Серый свет = класс D-1 труп

Серебряный свет = класс D-2 труп

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

'Ах понятно. Ну, так как я взял специальный бревно в Лесном Лесу Руин, я возьму трупы самого высокого качества, какие только смогу получить ».

Ши Ли закрыл экраны, глядя на Модди с легкой улыбкой на лице. "Эй, Модди, хочешь пойти и проверить свои новые барабаны в бою?"

Уши Модди подняли вопрос Ши Ли, когда он прыгнул от радости, его глаза блестели. "Действительно-ня? Неужели это действительно случится-ня? Я хочу пойти и проверить это, ня!"

Ши Ли усмехнулся выражению лица Модди, когда он махнул рукой. "Следуй за мной тогда."

...

Ши клан, комната Ши Синваня.

Дежурный поспешно открыл дверь в кабинет Ши Синваня и закричал: «Патриарх, патриарх! Мы купили одну таблетку!»

Ши Синвань, который подписывал документы, немедленно отложил их в сторону и с удивлением посмотрел на сопровождающего. "Что быстро?"

После того, как Ши Ли ушел, Павильон Красной Зари объявил, что в тот день они будут продавать Таблетку Вознесения оков. В одно мгновение три великих клана и другие меньшие кланы поспешно собрали все свое золото и купили любую таблетку, которую могли получить, опасаясь, что другие кланы могут получить одну вначале.

Ши Синвань был достаточно умен, чтобы поставить охранника перед павильоном Красной Зари с золотыми монетами на всякий случай, на случай, если это случится.

"Какую оценку вы получили?" Ши Синвань спросил с любопытством. Если бы он мог получить изящную таблетку сорта, это могло бы очень помочь его проблеме.

«Отвечая патриарху, я смог получить улучшенную версию таблетки, но она стоила более двух тысяч золотых монет. Я извиняюсь перед патриархом за то, что потратил столько денег», - ответил служитель, встав на колени и прося прощения.

Ши Синвань приказал помощнику встать, так как покупка изысканной пилюли уже является хорошей вещью. Затем он попросил дежурного вручить таблетку.

Он посмотрел на таблетку, которая была несколько желтого цвета. Она была полупрозрачной, легко отражала солнечный свет. С его ци он мог видеть, что у таблетки была сильная, но легко контролируемая энергия внутри, которая определенно подходила для того, чтобы прорваться через врата.

В конце концов Ши Синвань вздохнул. Это была не та таблетка, в которой он нуждался. Энергия, в которой он нуждался от пилюли, была нежной и спокойной, так как исправление сломанного энергетического ядра потребовало бы чрезвычайных деталей

Он вернул таблетку дежурному, что привело к оцепенению.

"Патриарх, что ...?" Служитель не ожидал, что патриарх её не употребит.

Ши Синвань немного подумал, прежде чем ответить, махнув рукой. «Дай таблетку Ши Синтаю. Он находится на пике Царства Творения, что даст ему еще больший шанс пробиться сквозь Царство Вознесенных Смертных, чем я. Просто скажи ему, что эта таблетка - это Пандора Вознесения оков от Патриарха, и он будет знать, что делать.

Служитель был просвещен, когда он почтительно поклонился, прежде чем покинуть офис. «Этот служитель должен делать то, что говорит патриарх».

Патриарх кивнул в ответ, положив перед собой бумаги.

«Интересно, как поживает Ши Ли?»

...

После двадцати минут ходьбы по внутренним глубинам они смогли найти зверя на второй стадии закалки кожи.

« На второй стадии закалки кожи есть несколько зверей во внутренних глубинах. Есть ли какая-то причина?» Ши Ли посмотрел на Модди, ожидая ответа.

«Ня, это потому, что звери из более высокого царства стекаются сюда чаще, чем на окраинах-ня. Стать достаточно сильными, чтобы преодолеть барьер, который я сделал, и завоевать центральную зону, это их мечта-ня», - ответил Модди.

Ши Ли не мог понять, как барьер, созданный маленькой кошкой на третьей стадии закалки кожи, может отпугивать зверей даже в более высоком мире, чем кошка.

«Вероятно, это связано со спецэффектами Лесного Руинного леса», - предположил Ши Ли.

Ши Ли тогда призвал Модди пойти в филиал, так как Ши Ли был уверен, что Модди хотел проверить эффекты барабанов. Ши Ли, с другой стороны, прятался за деревом, на котором сидел Модди, ожидая, что Модди начнет действовать, прежде чем напасть на зверя.

Подняв лапы, он с огромной силой обрушился на барабаны и закричал: «Вальс улучшения!»

В одно мгновение Ши Ли почувствовал, что его способности значительно возросли. Он даже чувствовал, что количество энергии, которое он мог высвободить, удвоилось, даже больше с его навыком [Сверхлимит].

Зверь услышал барабан и обернулся, обнаружив Ши Ли, чувствуя, что становится сильнее в одно мгновение. Зверь заревел, когда он бросился к нему.

"Ши Ли-ня! Берегись!" Воскликнул Модди.

Ши Ли, услышав это заявление, вернулся к реальности и поспешно увернулся от атаки ... с удивительной легкостью.

«А?» Ши Ли чувствовал себя так, словно природа была с ним одним, когда он двигался. Внезапно странная мысль заполнила его разум.

«Что если бы я использовал ... Небесный вальс как ход для атаки?»

Ши Ли сделал несколько шагов, чтобы увеличить разрыв между ним и животным. Затем он посмотрел на Модди и крикнул: «Свяжи это!»

"Ня! [Гармония Бинд]!" Модди еще раз ударил по барабанам, выпустив луч света, который запутался вокруг зверя, сделав зверя неподвижным, когда он ревел на Ши Ли и Модди, желая разрубить их на куски.

Ши Ли проигнорировал рев зверя и мысленно представил себе Небесный вальс. После этого он бросился к зверю на бешеной скорости.

"Ня ня! Слишком быстро ня!" Модди был удивлен, что Ши Ли мог двигаться так быстро.

Глубоко вздохнув, Ши Ли остановил свое нападение всего в нескольких сантиметрах от зверя, когда он преобразовывал эту бегущую энергию в силу, когда он наносил удары в определенных областях зверя.

"[Небесный вальс: первое движение]!"

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Слышно было четыре громких взрыва, когда Ши Ли ударил по зверю. Первый взрыв разрушил грудную клетку зверя, второй взрыв сломал позвоночник зверя, третий взрыв разорвал сердце зверя, а четвертый и последний взрыв превратил мозг зверя в кашу. Всего за один ход зверь умер внутри. Внешне у него не было никаких травм.

Ши Ли посмотрел на свои кулаки, а затем на зверя. "Что за..."

Модди посмотрел на Ши Ли с благоговением, сказав: «Ня! Это было потрясающе-ня!»

Ши Ли чувствовал, что, поскольку он использовал Небесный вальс в качестве атаки, с помощью Вальса улучшения из Модди, сила его атаки была увеличена в несколько раз.

«Это комбо ... определенно ужасно».

http://tl.rulate.ru/book/18874/458542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку