Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 15: Трое на одного :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 15: Трое на одного

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока Ши Ли продолжал идти, он встречал все больше и больше зверей, которые смотрели на волчий труп, который он нес. В свою очередь, он положил труп волка туда, куда звери не могли добраться, и сражался с ними.

Большую часть времени он побеждал зверей за три - пять ходов, не давая возможности прикоснуться к трупу волка. Иногда несколько зверей могли дотронуться до него, но в конце концов их бил по голове сильный кулак Ши Ли.

С этими боями его боевая доблесть росла, поскольку он мог все больше и больше использовать свой мозг в процессе принятия решений. Даже если он столкнулся с двумя животными одновременно, это не было проблемой.

К десятой встрече он смог использовать всю свою силу в каждой атаке, убивая зверей быстрее. При этом количество трупов, которые он накопил, было по крайней мере более 10, но он все еще нёс труп волка, пренебрегая другими трупами.

Почему? Он собирался вернуться к трупам и продать их. С [континента лазурных Сумерек] Ши Ли читал, трупы зверей были одним из основных способов заработка денег на континенте. Некоторые части трупов зверей были даже высоко оценены, позволяя кому-то жить за счет своей прибыли навсегда, если кто-то получит эту часть.

Двадцать минут спустя Ши Ли остановился и положил труп волка рядом с ближайшим деревом. Он открыл карту и посмотрел, где он сейчас находится.

Зеленая мигающая точка была теперь дальше в лесу, приближаясь к линии отсечения зеленой зоны и оранжевой области. Зеленая зона - окраина, оранжевая - внутренние глубины.

Увидев, что он находится в нужном месте, он потащил труп к несколько открытой местности. Затем он удалил растения, которые положил на раны, позволив крови хлынуть наружу. Он также удалил голову волка из брюшной полости, позволив пролить еще больше крови.

Всего за несколько секунд кровь волка распространилась более чем на 4 метра в диаметре, даже покрыв шерсть волка собственной кровью.

Ши Ли подошел к дереву и взобрался на него, стоя на ближайшей ветке и глядя на труп волка.

-Зловоние крови уже так сильно. Было бы чудом, если бы к трупу не подошли звери и не съели его."

И поэтому он стал ждать.

И ждал.

И ждал.

И ждал.

Пока, наконец, после 15 минут ожидания, не появились три зверя и не начали окружать труп волка. Это шокировало Ши Ли на некоторое время, но вскоре после этого, он подумал, что это данность.

Первым зверем был зверь волчьего типа, точно так же, как волк Ши ли, убитый ранее. Но его мех был немного темнее, с красной шерстью, начинающейся от головы до хвоста. Его зубы были также чрезвычайно острыми, позволяя ему разрезать что-либо вроде масла. И на этот раз, волк излучал ауру, которая вселяла страх в любого, кто это чувствовал. Но Ши Ли чувствовал, что это не сильно повлияет на него, заключив, что культивирование волка было примерно в начале первой стадии закалки кожи.

Волка звали Красный полосатый волк.

Зверь справа от этого волка был около метра в высоту, чуть-чуть выше живота Ши Ли. Его длина была 5 метров, определенно больше, чем у первого волка, которого он убил на два метра. Его кожа была смесью желтого и оранжевого, несколько резкая для глаз. Его лапы были большими, а когти заостренными, то же самое касается и зубов. Его глаза были окрашены в красный цвет, когда он смотрел на труп волка. Его аура была сильнее, чем у волка рядом с ним, но все же слабее, чем у Ши Ли, заключая, что его культивация была в середине первой стадии закалки кожи.

Зверя зовут Багровый Тигр.

Последним, но не менее важным, был зверь рядом с тигром. Он был меньше по сравнению с тигром и волком, но его аура была сильнее предыдущих двух на большое количество, он также немного подавлял ауру Ши Ли, позволяя Ши Ли сделать вывод, что культивирование зверя было в начале второй стадии закалки кожи.

Его кожа была темно-коричневого оттенка и с грубой текстурой. У него было два бивня, которые простирались почти на метр от его рта. С одними бивнями Ши Ли был уверен, что это был кабан.

Не просто кабан, а земной крушитель.

Составив план в уме, Ши Ли спрыгнул с дерева и направился к самому слабому из троих, Красному полосатому волку.

Пока волк был занят поеданием туши, Ши Ли сформировал клинок рукой и направил его в сторону черепа волка.

Со скоростью спуска и силой его рука прошла прямо через череп без какого-либо сопротивления, превратив его мозг в кашу и пройдя через трахею волка.

Волк был удивлен, что кто-то посмел напасть на него, но он был убит на одном дыхании, оставив его с широко открытыми глазами в недоумении, когда его челюсть отвисла с кусками мяса туши, застрявшими между его зубами.

Всего за секунду волк прихрамывал, теряя всю свою силу, когда кровь хлынула из его тела, увеличивая радиус лужи крови. Он был официально мертв.

Два зверя рядом с волком узнали о Ши Ли только после того, как он убил волка за один раз. Два зверя отступили от туши, сделав некоторое расстояние между ними и Ши Ли. Они были довольно запуганы доблестью Ши Ли, но, будучи зверями, они скорее будут сражаться до смерти, чем сдадутся.

Ши Ли согнул колени, глядя на двух зверей, рассчитывая свои шансы на победу. Затем он бросился к тигру и выстрелил апперкотом в челюсть тигра.

Тигровый зверь отступил назад, едва увернувшись от апперкота, почувствовав ветер. Он слегка вздрогнул, так как знал, что если он ударит его там и тогда, он определенно умрет.

Увидев, что апперкот не соединился, он убрал кулак и повернулся, чтобы нанести удар в сторону правого бока тигра.

Бах!

Тигр был отправлен в полет, когда он врезался в пять деревьев, прежде чем упасть на землю, осколки по всему телу.

Прежде чем Ши Ли успел направиться к тигру, кабан бросился к Ши Ли с бивнями, нацеленными ему в грудь.

Ши Ли схватил кабана за бивень и перепрыгнул через него, прежде чем пнуть кабана со спины. Лицо кабана было посажено на землю, когда он скользнул на три метра.

После этого Ши Ли продолжал идти к тигру, стряхивая с него осколки. Тигр был кривобоким и смотрел на Ши Ли глазами, полными ярости.

В тот самый момент, когда Ши Ли был всего в нескольких сантиметрах от него, чтобы нанести удар, тигр провел когтями вниз, надеясь ранить Ши Ли.

Ши Ли подкрался к Тигру с левой стороны, когда тот поднял кулаки и ударил его в сторону живота.

Крэк!

Послышался треск, когда Ши Ли сделал это, предположительно из-за перелома грудной клетки тигра. Ши Ли продолжал хлопать кулаками по животу тигра, заставляя его кашлять кровью.

Кабан поспешно встал на копыта, грязь все еще была видна на его лице. Он бросился в сторону Ши Ли, но остановился на полпути, увидев, что тигра несколько раз ударили, его брюхо было деформировано.

И с еще одним хлопком брюхо тигра разорвалось, обнажив внутренности. Ши Ли воспользовался этим, схватив сердце тигра и сжав его, чтобы разорвать, сделав тигра мертвым.

Увидев это, кабан вздрогнул от страха, повернулся и убежал.

-О нет, не надо! Ши Ли оставил труп тигра в покое и побежал к кабану со всей своей силой. В считанные секунды Ши Ли догнал кабана, даже превзошел его.

Увидев, что Ши Ли легко прошел мимо кабана, он спросил глаз.

-Сколько рен обычно дают зверям стадии закалки кожи?"

Интерфейс ответил полупрозрачным экраном.

~~~~~~~~

Область закаливания кожи:

1-й этап - 10 РЕН

2-й этап - 15 РЕН

3-й этап - 25 РЕН

Итого: 50 РЕН

Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

-Значит, я на 5 РЕН превосходил силу кабана,- понял тогда Ши Ли.

Не колеблясь, Ши Ли схватил кабана за бивни и силой оторвал их, оставив сломанные остатки бивней, когда кабан визжал от боли.

Он посмотрел на клыки в своей руке и вздохнул.

"Если бы я аккуратно их разорвал, это продалось бы немного дороже."

Он вернулся к своим мыслям и указал острыми клыками на кабана, рассекая его череп вниз.

Кончик бивней легко пронзал жесткую кожу кабана, проходя через мозг и попадая в полость рта кабана.

Тупой конец бивня все еще торчал на черепе кабана, поэтому Ши Ли ударил его ладонью, протаранив бивень еще глубже.

При этом связь между мозгом и телом кабана была прервана, превратив кабана в еще один безжизненный, безмозглый труп.

После всего этого, Ши Ли посмотрел на свои руки, которые были покрыты слиянием крови зверей. Ши Ли пошел к ближайшей реке и смыл ее, прежде чем вернуться к трем трупам.

Он сел там, где не было крови, и посмотрел на трупы, размышляя.

-Как мне их забрать обратно?"

Подумав несколько секунд, Ши Ли спросил глаз.

-Какую цену мне придется заплатить, чтобы получить доступ к хранилищу?"

Через несколько секунд, интерфейс ответил.

~~~~~~~~

Цена, которую нужно заплатить: 5 трупов зверя класса E, 1 бревно в Лесу Руин, 20% от умственной энергии пользователя.

Товар в обмен: хранение (10 куб. м)

Цена: 5 трупов зверей класса А, 10 листьев растения пространственной разрухи, сущность меньшего пространства, 40% умственной энергии пользователя

Пункт обмена: хранение (1000 куб. м)

Цена к оплате: 20 трупов зверей класса SSSS, 1 стебель травы пространственно-временного Хаоса, сущность большего пространства, 75% умственной энергии пользователя

Деталь в обмене: хранение (100.000 кубических метров)

Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

-Таким образом, с моими способностями на данный момент, я могу получить первый тип хранилища,- заключил Ши Ли.

Он не знал, как выглядят звери класса Е, но знал, что с такой низкой буквой их будет легко достать.

Но разорение леса - единственная проблема. Белый экран, где я могу достать разоренный лес?"

Вместо того, чтобы показывать белый экран, он показал карту леса руин. Однако в нем были изменения, теперь на карте было две мигающие точки, одна была зеленой, которая была Ши Ли, и одна была желтой.

Это не было проблемой, но проблема была…

...желтая точка была в красной зоне. Красная зона является центром леса руин.

Понимая это, Ши Ли задумался. -Может, мне просто заставить себя унести все трупы и вернуться в клан ши, или пойти за развалинами леса, чтобы вернуться быстрее?"

После минутного колебания Ши Ли решил направиться к оранжевой области, внутренней глубине.

-Мне лень таскать с собой много трупов. И если бы у меня была возможность сделать это, я бы все равно выбрал хранилище, а не носил его."

http://tl.rulate.ru/book/18874/456448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку