Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 16: Внутренние глубины Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 16: Внутренние глубины Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем он отправил три трупа, которые он получил, в безопасное место, так как трупы до их смерти вступили на путь совершенствования. Это было бы более ценно, чем трупы обычных зверей.

Убедившись, что трупы действительно в безопасности, он открыл карту из своего глаза и пошел к главному, Ши Ли снял бивень с черепа кабана, смывая с него кровь. Центр леса.

...

Комната Хуан Тяньконга, клан Хуан.

Хуан Тяньконг сидел на своем троне, когда он смотрел на бумаги, которые были перед ним.

«Патриарх, это та информация, которую мы собрали из таблеток, которые продавал « Павильон Красной Зари », - с уважением сказал служитель Хуан Тяньконгу.

Хуан Тяньконг схватил одну из бумаг и начал читать то, что было написано.

"Пилюля Вознесения оков, пилюля культивирования 2 класса, созданная для тех, кто находится на пике создания или в Полусознесенном смертном царстве."

'Позволяет культиватору иметь повышенный шанс пробиться в вознесенный мир смертных без каких-либо побочных эффектов."

"Когда культиватор сферы пикового творения потребляет эту пилюлю, он дает культиватору повышенный шанс в 50% при попытке прорваться в область восходящих смертных."

"Когда культиватор наполовину вознесенного мира смертных потребляет эту пилюлю, он дает культиватору увеличенный шанс в 30% при попытке прорваться в вознесенный мир смертных."

«Когда культиватор из сферы Вознесенного Смертного потребляет эту таблетку, она дает совершенствующемуся шанс 30% при попытке прорваться в Царство Вознесенного Смертного».

'Создано Хонг Линьсяном, главным алхимиком из Павильона Красной Зари, ветвь Зеленого Бриза. Полная партия таблеток состоит из 12 штук: 2 нестандартных, 7 стандартных, 2 очищенных и 1 изысканная. '

«Варианты таблеток нестандартного качества снижают шансы на 10%, улучшенные версии таблеток повышают шансы на 5%, а изысканные версии таблеток повышают шансы на 15%».

«Таблетки нестандартного качества продаются по 600 золотых монет, стандартный сорт - по 1000 золотых монет, изысканный - по 1400 золотых монет, а изысканный - по 3000 золотых монет».

Читая цену на изысканную пилюльку Восхитительного сорта, Хуан Тяньконг хотел кашлять кровью. Но зная, что изящная пилюля сорта повысит его шансы пробиться в царство Вознесенных Смертных еще на 15%, у него не было другого выбора, кроме как придумать способ его купить.

Он посмотрел на служителя и спросил: «Сколько золота у нас в сокровищнице?»

Служитель с уважением ответил: «Отвечая патриарху, у нас сейчас около 2000 золотых монет».

Хуан Тяньконг немного подумал, прежде чем без колебаний ответил: «Передай мои приказы старейшинам клана. Продай восемь единиц оружия низкого уровня качества и одно оружие среднего уровня качества через связи, которые мы установили с другими кланами».

Он продолжил, прищурив глаза: «Но никогда не продавайте это оружие клану Ши, хорошо?»

Служитель обработал информацию, которую дал ему Хуан Тянькон, прежде чем кивнуть. «Я сделаю то, что говорит патриарх».

Вскоре после этого служитель вышел из комнаты, оставив Хуан Тяньконга одного.

«Несколько часов назад я услышал, что Ши Ли был в отпускном путешествии. Я надеюсь, что его съест высокоуровневый зверь, хехехехе…»

...

В Лесу Руин солнце начало садиться, покрывая широкие просторы неба красноватым оттенком, очень похожим на цвет вишни. С другой стороны неба смесь темно-синего и темного лавандового цвета покрывала его, и блестящие звезды разбросаны повсюду.

Апчхи!

«Кто-то снова говорит обо мне?» Эта мысль на мгновение пришла ему в голову, прежде чем он посмотрел на дорогу перед ним.

Ши Ли вытер нос, продолжая бежать к центру. За последние несколько часов Ши Ли пробежал 80 километров леса, так как он действительно хотел этот Лес Руин.

По пути он встречал зверей, которые были вдвое больше его. Но иногда эти большие звери имели только культивирование кожи 2-й стадии, так что он продолжал оттачивать свой боевой опыт еще дальше ...

... он боролся с ними.

Большую часть времени это был бой один на один, иногда два на один, но его победа оставалась неизменной. С помощью своего спокойного и расчетливого ума он смог убить этих зверей в наименьшее количество раз, даже получив силу, превышающую его нынешнюю силу. Но этот взрыв силы продлится всего несколько секунд, прежде чем истощит его.

Для тех, кто находится на пиковой стадии закалки кожи или даже выше, он склонен избегать их любой ценой. Он обычно делал более длинный обходной путь, пробирался через сторону зверя или что-то еще, чтобы отвлечь зверя, пока он мог безопасно пройти. Он точно знал, что, если бы он боролся с ними, даже с его недавно приобретенным навыком, он все равно оказался бы мясным фаршем. Он не был каким-то мужественным человеком, который пожертвовал бы своей жизнью ради какой-то славы.

Итак, через тридцать минут он был в двух километрах от красной области, показанной на карте глаза, которая была центром леса.

Он взял сухой рацион со своего ранца и откусил кусочек, прежде чем положить его обратно. Его дыхание не было ни слишком медленным, ни слишком быстрым, оно было стабильным, позволяя ему бегать в течение длительных периодов времени, не теряя много выносливости. Он изучил эту технику в своей прошлой жизни через определенный роман, в котором говорилось об этой технике. Он попробовал это однажды, и это было эффективно. С тех пор он всегда использовал эту технику, даже не пытаясь измениться.

«Наконец, после пяти часов непрерывного бега я почти в центре!» Ши Ли не мог не кричать, потому что он очень устал.

Вскоре по лесу раздался грохот, доносящийся от ста метров от Ши Ли.

Ши Ли не возражал против этого, продолжая бежать, но внезапно он услышал шаги, становящиеся все громче и громче, как будто…

... это было для него.

Потратив время на то, чтобы вычислить вероятности определенных вещей, он решил прекратить бег и скрыть свои следы, прежде чем вскочить на ветку ближайшего дерева. Имея это в виду, он ждал появления зверя.

Всего через две минуты зверь показал себя Ши Ли, заставляя его содрогнуться от страха.

Он был покрыт темно-красным мехом, его глаза были черными, как безлунное небо. Его лапы содержали когти, которые прорезали бы плоть, как будто это были ножницы, прорезавшие бумагу.

Мало того, аура, которую он излучал, была во много раз сильнее, чем у Ши Ли, что заставляло его сердце биться неосознанно. Это больше не было вопросом подавления ауры, но это было вопросом подавления существования!

Судя по строению тела и его лицу, Ши Ли определил его как зверя медвежьего типа. Аура, которую он источал, была довольно ужасающей, как будто сила была не только снаружи, но и внутри.

В заключение Ши Ли подсчитал, что сфера совершенствования зверя медвежьего типа - это, по крайней мере, 2-я стадия закаливания костей или выше!

http://tl.rulate.ru/book/18874/457209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку