Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 11: Неверие и соглашение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 11: Неверие и соглашение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Следующим утром.

Ши Ли лег спать после его большого улучшения. Когда он проснулся, он все еще был полон счастья от события прошлой ночью.

30 рен. Мощность, которая эквивалентна 30 человек! Если бы он достиг 1000 рен, его бы назвали единоличной армией?

Глядя на предыдущую версию своей техники совершенствования, он сможет достичь 50 рен, как только вырастет до пика закалки кожи. Пока что он достиг 60%. Означает ли это, что сумма рена, которую он мог получить, была выше, чем раньше?

Проверяя свою гипотезу, он спросил интерфейс.

«Белый экран, сколько рен даст мне новая техника совершенствования, когда я достигну пика закалки кожи?»

Интерфейс ответил.

~~~~~~~~

100 рен

- Несравненный глазной интерфейс.

~~~~~~~~

Он втянул немного холодного воздуха. 100 рен ... это было вдвое больше, чем дала бы предыдущая техника совершенствования!

Желая узнать еще больше информации, он задал еще один вопрос.

«Сколько рен я получу с техникой после достижения определенной стадии?»

Как обычно, интерфейс ответил без промедления.

~~~~~~~~

Достичь пика первой ступени, 30 рен.

Достичь пика второй ступени, 30 рен.

Достичь пика третьей ступени, 40 рен.

- Несравненный глазной интерфейс.

~~~~~~~~

«О, я вижу», Ши Ли понял, как это работает сейчас. Сумма рена, которую он получит, была разделена на меньшие суммы, как только он достигнет определенной стадии. Но, глядя на количество рена, которое он мог легко оказать, он теперь задавался вопросом, как он мог пробиться к первой стадии.

«Должен ли я сделать специальную позу?» Ши Ли прошел через технику совершенствования в своем разуме.

Через несколько минут он нашел свой ответ.

«Как только [Небесный вальс] будет полностью осознан, совершенствующийся обретет более широкое восприятие неба и земли, что позволит совершенствующемуся прорваться ко второй стадии».

После того, как эта проблема была решена, он просто должен был посвятить свое время пониманию большего количества движений, пока он, естественно, не пробьет второй этап.

«Пока я покажу моему отцу плоды моего труда», - улыбнулся Ши Ли и побежал к комнате отца, переступив пять метров за один шаг.

...

Ши клан, комната Ши Синваня.

Ши Синвань слушал доклад сопровождающего.

«Патриарх, клан Хуан, присматривал за таблеткой для культивирования 2-го класса, которая была обнародована« Павильоном Красной Зари ». Должен ли я кого-то также отслеживать?» Дежурный с уважением спросил.

Ши Синвань потер подбородок, взвесив прибыль и убытки от этого. Через некоторое время он ответил: «Пусть кто-нибудь присмотрит за этим. Если клан Хуан поручил кому-то следить за таблеткой, то я уверен, что эта таблетка - то, что хочет Тяньконг». Ши Синвань ворчал.

Он продолжил: «Что делает таблетка для культивирования 2-го класса?»

В ответ на это поклонник ответил: «Таблетка для культивирования 2-го класса, опубликованная Павильоном Красной Зари, позволяет кому-то в царстве Полу-Вознесенных Смертных иметь повышенный шанс пробиться в царство Вознесенных-Смертных на 30%. Название таблетки это Таблетка Возрождения Шекла, и до сих пор ее цена составляет 850 золотых монет, но она все еще растет ».

Ши Синван понял. «Понятно. Как только павильон начнет продавать таблетки, отправьте голосовое сообщение одному из старейшин, чтобы купить хотя бы одну таблетку».

Служитель кивнул. «Этот сопровождающий должен следовать указаниям патриарха».

Ши Синвань кивнул в ответ и махнул рукой. "Вы можете уйти."

Дежурный почтительно поклонился, прежде чем покинуть комнату, оставив Ши Синваня снова в покое.

Он выглянул в окно и вздохнул. «Я надеюсь, что эта таблетка излечит мою проблему».

Он посмотрел на свое энергетическое ядро ​​размером с маленький баскетбольный мяч. Здесь и там были большие трещины, превращающие его ци в псевдо-хаотическое состояние. Если трещины соединятся, его ци исчезнет, ​​вернув свое совершенствование обратно к вершине Царства Закалки.

Вдруг кто-то постучал в его дверь, оторвав Синвана от его самопознания. Он слегка кашлянул, когда спросил: "Кто это?"

Прошло некоторое время, прежде чем человек с другой стороны ответил: «Это я, отец. Ши Ли».

Удивленный, почему Ши Ли пришел по собственному желанию, он сказал: «О, сын мой, а? Входи, входи!»

...

Ши Ли делал то же самое, открывая дверь, закрывая дверь, хватая стул и садясь на него, глядя на своего отца.

«Я становлюсь роботом в этот момент?» Ши Ли внутренне подумал, когда заметил это.

"Итак, что привело тебя сюда?" - спросил Ши Синван, выпивая стакан воды.

«Я достиг пика первой стадии», - ответил Ши Ли прямо в точку.

Ши Синвань выплюнул воду, глядя на Ши Ли с шоком. «Разве это не слишком быстро?»

Ши Синван неуклюже усмехнулся. «Мой сын, ты не мог бы повторить это снова? Я думаю, что мои уши подводят меня».

«Я достиг пика первой стадии», Ши Ли без колебаний повторил свое заявление.

Теперь, когда он услышал это во второй раз, Ши Синвань не мог не признать это. У него все еще были свои подозрения. «Не могли бы вы показать свое совершенствование своему отцу?»

Ши Ли кивнул, когда он встал со стула и начал выполнять первые четыре части [Небесного вальса].

Каждый ход [Небесного вальса] был наполнен изяществом, скрывая свирепость под ним, выполняя правило смешивания мягкости с твердостью.

Пока Ши Синвань продолжал смотреть на своего сына, он не мог не заметить движения, которые он делал.

«Это действительно та же самая техника? Это кажется более ... изысканным, - заметил Ши Синвань, пока не пришел к выводу, почему.

«Неужели ... он усовершенствовал технику до лучшего качества?» Глаза Ши Синвана расширились, когда он почувствовал, что это правдоподобно. Если бы это было так, его сын был не просто гением ... а чудовищным гением!

Несколько минут спустя Ши Ли перестал повторять движения, когда пот капал с его лба. "Отец, этого достаточно, чтобы показать, что я достиг пика первой стадии?"

Ши Синвань обильно кивнул. Он просто хотел посмотреть, как далеко Ши Ли был с техникой. Если бы он хотел, он мог бы сканировать Ши Ли со своей ци, чтобы узнать его область совершенствования. "Да, да, садитесь".

«Думаю, пришло время поговорить об этом турнире», - вздохнул Ши Синвань.

Ши Ли вытер пот со лба и снова сел на стул.

Ши Синвань посмотрел на него и сказал: «Так как вы достигли пика первого этапа, я могу рассказать вам эту новость. Примерно через два месяца наш Ши-клан проведет турнир для этих членов клана в области Закалки кожи.

Ши Ли открыл рот, чтобы что-то сказать, но Ши Синван остановил его. «Чтобы получить право на участие в турнире, нужно быть как минимум в начале второго этапа. Кроме того, чтобы попасть в топ-20, нужно быть как минимум на пике второго этапа».

Видя, что Ши Ли хотел задать вопрос, Ши Синвань немного остановился.

"Отец, почему ты мне это говоришь?" Ши Ли наклонил голову, поскольку он действительно не знал, почему.

«Это потому, что я хочу заключить с тобой сделку», - улыбнулся Ши Синван.

«И, конечно же, узнать, какой ты чудовищный гений».

«Если вы попадете в топ-20, я позволю вам выбрать боевую технику низкого уровня квалификации из библиотеки клана», - улыбнулся Ши Синвань.

Ши Ли был довольно удивлен, что награда была боевой техникой. Боевые приемы отличались от приемов совершенствования, поскольку они были сосредоточены либо на атаке, либо на защите.

Ши Синвань продолжил: «Если вы достигнете топ-10, вы не только получите боевую технику низкого уровня квалификации, но и технику движения той же степени».

Техники движения фокусировались на ловкости культиватора, точно так же, как боевые техники фокусировались на силе или защите.

Ши Ли думал, что награды уже были велики ... но Ши Синвань еще не закончил.

«Если вы попадете в топ-5, вы не только получите предыдущие награды, вы также получите таблетку совершенствования 0-го класса».

Услышав фразу «таблетки для выращивания», глаза Ши Ли загорелись. Согласно [Континенту Лазурного Сумрака], таблетки были созданы алхимиками, и каждая из этих таблеток содержит много дорогих ингредиентов. Они варьируются от антидотов до таблеток инедиа и даже до разных таблеток, которые делают разные вещи.

Таблетки для культивирования - это тип пилюль, которые дополняют культиватор при их выращивании. У них есть свой собственный уровень качества, от 0 до 9 класса. Таблетки для культивирования класса 0 эффективны для культивирования кожи или культиватора для костей, в то время как таблетки для культивирования 1 класса эффективны для культиватора для закалки органов благодаря своей жизненной энергии. Таблетки для культивирования 2-го класса эффективны на культиваторах Царства Творения, а на планшеты для культивирования 3-го класса - на Вознесенных смертных и так далее.

Получение даже одной таблетки для культивирования 0-го класса поможет Ши Ли в его путешествии.

Но Ши Синвань даже близко не был готов.

Глубоко вздохнув, он продолжил: «Теперь, если вы станете чемпионом турнира, вы получите все награды из предыдущих рейтингов и…»

"... оружие низкого уровня".

Путун.

Ши Ли впал в оцепенение.

Оружие - это предметы, изготовленные кузнецами, что позволяет культиваторам использовать боевую мощь в несколько раз выше, чем у тех, у кого нет оружия. Даже если оружие не подходит человеку, он все равно сможет использовать боевой множитель оружия.

Глядя на выражение лица Ши Ли, Ши Синван улыбнулся. Он хлопнул в ладоши, чтобы вернуть Ши Ли к реальности, сказав: «Итак, вы согласны на сделку, сын мой?»

Ши Ли энергично покачал головой, чтобы посмотреть, не галлюцинирует ли он. Затем он ударил себя, чтобы чувствовать боль. Он подтвердил, что он не галлюцинировал.

«Я должен достичь топ-1 в этом турнире. Если бы у меня были все эти предметы, убить весь клан Хуан стало бы проще! Ши Ли внутренне улыбнулся.

«Белый экран, запишите это событие и установите таймер, который отсчитывает время до даты турнира».

Зрачки Ши Ли поблескивали слабым малиновым красным, которого Ши Синван не заметил.

~~~~~~~~

[Турнир клана Ши]

[Тип события]: Турнир

[Оставшееся время]: 2 месяца, 12 дней, 13 часов, 27 минут, 32 секунды

Турнир проводится в клане Ши, чтобы проверить потенциал членов сферы Закалки кожи.

Награды:

Топ 20 - Класс Боевой Техники

Топ 10 - Класс Боевой Техники и Техники Движения

Топ 5 - Класс D Боевая Техника и Техника Движения, Класс 0 Таблетка для культивирования

Топ 1 - Уровень D Боевая Техника, Техника Движения и Оружие, Класс 0 Пилюля Разведения

~~~~~~~~

Он посмотрел на отца и улыбнулся.

"Запомни свои слова, отец! Я достигну вершины!"

Ши Синвань посмеивался над ответом сына. "Я буду ждать тебя, чтобы шокировать меня тогда!"

Хотя он сказал это, его мысли говорят иначе.

«Я не могу не чувствовать, что с нашим сыном что-то не так».

«Вейер, разве неправильно сомневаться в способностях нашего сына?»

http://tl.rulate.ru/book/18874/455606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему отец торгуется с сыном вместе того чтобы это предоставить и дать больше шансов на выйгрыш на турнире?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку